Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вниз

Автор Тема: обсуждение темы "как могут обмануть по мобильному телефону"  (Прочитано 10551 раз)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, девушки, какие вы все счастлииииииивые!
Кому машина, кому сразу миллион!
Я меня ноутбуками завалили. Пятый! И куда их теперь девать!
Предлагаю: обменяю невостребованные ноутбуки в кол-ве пять штук на 5-комнатную квартиру с видом на Кремль! Или на Мерс. Или на 1 миллион! (пока не знаю только рублей, долларов или шоколадок)! ^22^ ^22^ ^22^
Ну, кто меняется? Телефончик, по которому можно забрать выигранные ноуты, отправлю в личку.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

что даже такое бывает ??  хоть и старая модель, но за 450 рублей - всё же для ребенка приятно !!! ^6^

Зоинька, увы ! мне пока ни одной смс-ки с выигрышем миллионов долларов, машин типа мерседес и пятикомнтаных квартир с видом на мебель (тьфу!!!) - НА КРЕМЛЬ - не приходили....  :opanki: :opanki: :opanki: :opanki: :opanki:

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А у меня вопрос,может кто-нибудь может ответить..Сегодня был странный звонок, и он не отобразился во входящих. То есть никак не зарегистрировался. :hmm: Это как так можно сделать?

Sveta

• Гость

У меня есть функция на телефоне скрыть или показать инфу о вызывающем абоненте!
и показывать мой номер, или скрыть...

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

У меня есть функция на телефоне скрыть или показать инфу о вызывающем абоненте!
и показывать мой номер, или скрыть...
То есть тогда твой номер не отобразится во входящих?
Наверно просто кто-то развлекся. Правда,вовремя -я как раз думала -идти кое-куда или нет. Подумала,что звонит как раз человек оттудаи пошла, он там и оказался,но он не звонил. :D

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Шукуфик ! это у хакеров или как там они называются есть всякие примбабахи-программы и функции ими же придуманные и со своего номера они могут позвонить кому угодно и если им нужно, чтобы записи и инфы о входящем звонке не было - будет как раз так как у тебя - не отразится и не запишется, только появится на экране и пропадет звонок вникуда, также они поступают с смс - т.е. как только ты открыла смс-ку такую ты её можешь всего один раз прочитать и она тут же исчезает бесследно и ответить невозможно...

но как с этим бороться... не знаю... и определить этого человека тоже невозможно, если он например, просто проверял пользуешься ли ты ещё этим номером и берешь ли ты трубку

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

...могут позвонить кому угодно и если им нужно, чтобы записи и инфы о входящем звонке не было - будет как раз так как у тебя - не отразится и не запишется, только появится на экране и пропадет звонок вникуда, также они поступают с смс - т.е. как только ты открыла смс-ку такую ты её можешь всего один раз прочитать и она тут же исчезает бесследно и ответить невозможно...
Думаю, что у звонящего был включен АнтиАОН, о наличии которого хвастала Света, а твой телефон не запоминает вызовы с неопределившимся номером. Больше ничего в голову не приходит. Если ты ответила на звонок, то может быть в распечатке звонков, которую можно заказать у оператора, он в ней будет во всей красе своего номера :) У МТС будет, у других не помню
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

У мегафона есть услуга, показывать скрытый номер. Я ею пользовалась год, потом отказалась. И теперь через каждые 3 дня у меня высвечивается неопределённыё номер как пропущенный звонок. Услуга разблокировки стоит 2 р в день. Они просто провоцируют на подключение этой услуги.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

А зачем знать номер чела, который скрывается? Раскроется, тогда поговорите.
А меня телефон не принимает звонки с неопределившегося номера. Однажды гонец, в смысле курьер, бегал высунув язык по зданию нашему, всё искал меня, пытался дозвониться, а ему тут же отбой посылался ;D ;D ;D
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает
Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вверх

Яндекс.Метрика