Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз

Автор Тема: Тест - обсуждение  (Прочитано 17550 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тест - обсуждение
« Ответ #25 : 05 Январь 2011, 01:03:04 »

Шеричка, так никто не пристает, даже алкаши! :P
потому что Любилка заблокирована, не посылает флюиды в окружающее пространство. Алкаши ведь - самые чуткие к таким флюидам люди, у них все блоки, шоры и тормоза алкоголем сняты. Поэтому если на тебя алкаши кидаются, значит и трезвые мужчины остро реагируют, просто по привычке прячут свои эмоции.. ;)  
Во, Маста с языка сорвала... а то я подумала чо обидела Светика, 8)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
Тест - обсуждение
« Ответ #26 : 05 Январь 2011, 01:05:15 »

потому что Любилка заблокирована, не посылает флюиды в окружающее пространство. Алкаши ведь - самые чуткие к таким флюидам люди, у них все блоки, шоры и тормоза алкоголем сняты. Поэтому если на тебя алкаши кидаются, значит и трезвые мужчины остро реагируют, просто по привычке прячут свои эмоции.. ;)  
Это шо приговор такой? :P
Блокировка не снимается? :P

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тест - обсуждение
« Ответ #27 : 05 Январь 2011, 01:06:46 »

Это шо приговор такой? :P
Блокировка не снимается? :P

Снимается Светик1 Снимается, :tongue1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Тест - обсуждение
« Ответ #28 : 05 Январь 2011, 01:06:58 »

А ко мне и алкаши и психи,и старички под 90, и малышня по 18...кто тока не лезет, а ну да, тока нормальные и не лезут...я когда в институт поступила,мечтала стать невидимкой, каждый день себе об этом твердила,потому как через пустырь надо было ходить,поздно, и в метро с кунцево ехать, а там кого только нет в такое время...ну и в конце концов, все как то и отпали разом...
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Тест - обсуждение
« Ответ #29 : 05 Январь 2011, 01:07:07 »

Маста. таки ученые доказали , что любови с первого взгляда не существует... :tongue1:
ерунда. У меня лично была аж два раза. Что такое любовь с первого взгляда? Это совпадение объекта наблюдения с подсознательным образом идеала более чем на 70 процентов.  :-/
Ну тогда все- баста  я практически испытываю любовь каждый месяц  с разными- прямо таки любовь с первого взгляда- прямо таки вот он мой идеал- а месяца так через три-шесть понимаешь что пустышка... :tongue1:
Это влюбленность, а не любовь. Влюбленность возникает при совпадении СОЗНАТЕЛЬНО СОЗДАННОГО ОБРАЗА и объекта - см. наши первые списки. И так как подсознательные качества (приемлимые и неприемлимые) в нем не учитывались, разочарование и расставание неизбежны.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тест - обсуждение
« Ответ #30 : 05 Январь 2011, 01:08:28 »

Маста. таки ученые доказали , что любови с первого взгляда не существует... :tongue1:
ерунда. У меня лично была аж два раза. Что такое любовь с первого взгляда? Это совпадение объекта наблюдения с подсознательным образом идеала более чем на 70 процентов.  :-/
Ну тогда все- баста  я практически испытываю любовь каждый месяц  с разными- прямо таки любовь с первого взгляда- прямо таки вот он мой идеал- а месяца так через три-шесть понимаешь что пустышка... :tongue1:
Это влюбленность, а не любовь. Влюбленность возникает при совпадении СОЗНАТЕЛЬНО СОЗДАННОГО ОБРАЗА и объекта - см. наши первые списки. И так как подсознательные качества (приемлимые и неприемлимые) в нем не учитывались, разочарование и расставание неизбежны.
Та лано... вот ты пишешь... влюбленность скажешь тоже- это любовь, :tongue1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #31 : 05 Январь 2011, 01:12:53 »

Вообще если честно, мне всю жизнь видятся кабинеты,костюмы,водители личного авто,охранники на входе..какой нить депутат, посол, помошник высокопоставленного лица, политический деятель....но я не стала это писать, так как  слишком нереально мне такого встретить.
Да, я могу и по телефону, и по инету, могу даже и в кафе, если нужда заставит...

Если честно, нарисованный тобой портрет не очень походит на "депутат, посол, помощник высокопоставленного лица, политический деятель". ты их вживую, вблизи видала хоть одного??? И почему они вызывают твой интерес? Тебе есть о чем с ними поговорить? Ты интересуешься политикой? Знаешь языки? Тебе нравится жизнь по протоколу? Ты готова терпеть измены? Многие политики очень сексуальны, харизма - это прежде всего сексуальная энергия. И разрядку получают известным способом. Есть, конечно, исключения - но они напоказ преданны своим женам и детям, это такой имидж. Тебе это интересно?  

Ты-то можешь и по телефону, и по инету, могу даже и в кафе, а вот сможет ли он???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #32 : 05 Январь 2011, 01:14:04 »

Нет...только не телефон...терпеть не могу болтовню по телефону....Мчс....даже страшно представить, повод нашего знакомства...Не, ну я как то предполагала, что он обеспечен, ну может бизнесмен, не сильно крупный,или управляющий где то...
Где? Чем может заниматься описанная тобой личность в бизнесе? Может, он программист? Или бывший военный? А теперь крутит посреднические дела в тяжелй металлургии или спецтехнике? Но опять же вопрос - где вы можете встретиться, познакомиться? И как будете встречаться, общаться? На какие темы, где территориально?  
Ё...Ограничимся тем, что он служил в армии...Потом работал где нибудь в спец службах, поработал на государство,сейчас может работает на себя...но где именно не могу определится...Где мы можем встретится...блин, даже не знаю...такие на метро не ездят...Общаться я при желании могу на любые темы практически...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #33 : 05 Январь 2011, 01:18:54 »

Вообще если честно, мне всю жизнь видятся кабинеты,костюмы,водители личного авто,охранники на входе..какой нить депутат, посол, помошник высокопоставленного лица, политический деятель....но я не стала это писать, так как  слишком нереально мне такого встретить.
Да, я могу и по телефону, и по инету, могу даже и в кафе, если нужда заставит...

Если честно, нарисованный тобой портрет не очень походит на "депутат, посол, помощник высокопоставленного лица, политический деятель". ты их вживую, вблизи видала хоть одного??? И почему они вызывают твой интерес? Тебе есть о чем с ними поговорить? Ты интересуешься политикой? Знаешь языки? Тебе нравится жизнь по протоколу? Ты готова терпеть измены? Многие политики очень сексуальны, харизма - это прежде всего сексуальная энергия. И разрядку получают известным способом. Есть, конечно, исключения - но они напоказ преданны своим женам и детям, это такой имидж. Тебе это интересно?  

Ты-то можешь и по телефону, и по инету, могу даже и в кафе, а вот сможет ли он???
а на кого походит?
Ну понятно, я как всегда "пифагоровы штаны"...Вживую вроде бы не видела...Не знаю почему интерес вызывают....Политикой интересуюсь.Даже журнал о политике делала.Языки выучить моя мечта...пока пытаюсь учить сама, английский немецкий, латынь...Жизнь по протоколу..могу принять если надо.Измены...если это чисто физиология...то могу закрывать глаза на это...наверное... :hmm: :hmm: :hmm:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #34 : 05 Январь 2011, 01:23:52 »

А ко мне и алкаши и психи,и старички под 90, и малышня по 18...кто тока не лезет, а ну да, тока нормальные и не лезут...я когда в институт поступила,мечтала стать невидимкой, каждый день себе об этом твердила,потому как через пустырь надо было ходить,поздно, и в метро с кунцево ехать, а там кого только нет в такое время...ну и в конце концов, все как то и отпали разом...
Вот именно. У тебя мощная светлая энергетика, любовь брызжет. Но объекта нет, ты его даже не чувствуешь пока - поэтому и рядом не нарисовывается никто похожий. Так вот думай, создавай, вытаскивай из своего подсознания свой образ - и думай, где такая птица можект водится, где его искать и на что ловить. И самое главное - что с ней, этой птичкой, делать потом - где держать, чем кормить... Даже соловья байками не кормят! И ты, если хочешь, чтобы все было правильно, и как тебе хочется - определи, чем человек может заниматься, откуда у него возьмется время и желание с тобой не в игры сексуальные играть, а замуж тебя брать и детей с тобой родить. Короче, подумай, что ты ему можешь предложить, и сколько времени и внимания уделить. Ведь даже заводя собаку человек думает, когда будет с ней гулять!!! И чем кормить, и где спать она будет. Породу себе подходящую выбирает, чтобы привычки животного подходили человеку. (Если он не охотник - нафиг ему борзая или легавая? Бегать с ней замается, верно?) А потом уж идет за щенком.

А мы тут мужа выбираем, с которым не десять -пятнадцать лет, как с собакой... А всю жизнь - плюс дети общие... Тут надо ой как подумать!!! И выбрать лучшее из того, что можешь себе позволить. Потому что если берешь то, что не сможешь осилить - женой тебе не быть. Только любовницей. А это сплошные слезы и проблемы для тех,Ж кто настроен на брак. Так что мой вам совет: вы сначала замуж выйдите, детей родите - пусть не от идеальных мужчин, от реальных, земных. А потом, если захотите, ищите любовников - это намного легче. Любовник претендует только на частичку вашего времени и внимания... И приятно скрашивает будни. 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #35 : 05 Январь 2011, 01:26:05 »

Маста Анн, а я на иконах в церкви видела два раза лик брюнета с усиками, но это было лет пять назад... :)
Христова невеста, как есть христова невеста!!!  ^6^ Не, Светик, ты лучше карму свою разгребай, любилочку разблокируй - и замуж!!! А в монастырь всегда успеешь... :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #36 : 05 Январь 2011, 01:27:27 »

Ох, Маста! Хохочу, чуть со стула не упала! :D Боже, опять разгадка неожиданно пришла!
А я -то думала, что я испорченная какая-то по жизни - всю-то жизнь от алкашни прохода нет! (Даже в почтенном возрасте).
 Ни один мимо спокойно не пройдёт - все цепляются! До сих пор. Хоть слово, да скажут. Даже, если с мужем иду рядом.
Прячусь, если увижу! Или другой дорогой обхожу!
Прямо загадка была по жизни. От простого недоумения до слёз, гнева и ненависти!
Ох, ну надо же! Спасибо за хорошую разгадку. ^5^ Прямо грех с души сняла!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тест - обсуждение
« Ответ #37 : 05 Январь 2011, 01:29:42 »

Любовник претендует только на частичку вашего времени и внимания... И приятно скрашивает будни.

золотые слова...золотые. :D

Sveta

• Гость
Тест - обсуждение
« Ответ #38 : 05 Январь 2011, 01:29:55 »

Маста Анн, а я на иконах в церкви видела два раза лик брюнета с усиками, но это было лет пять назад... :)
Христова невеста, как есть христова невеста!!!  ^6^ Не, Светик, ты лучше карму свою разгребай, любилочку разблокируй - и замуж!!! А в монастырь всегда успеешь... :) :) :)
:big_oko: Дык как уже разгребать не знаю!
В Монастырь я не хочу!
Разблокируйте меня, люди, я жить хочу как все нормальные люди!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #39 : 05 Январь 2011, 01:37:18 »

Вот именно. У тебя мощная светлая энергетика, любовь брызжет. Но объекта нет, ты его даже не чувствуешь пока - поэтому и рядом не нарисовывается никто похожий. Так вот думай, создавай, вытаскивай из своего подсознания свой образ - и думай, где такая птица можект водится, где его искать и на что ловить. И самое главное - что с ней, этой птичкой, делать потом - где держать, чем кормить... Даже соловья байками не кормят! И ты, если хочешь, чтобы все было правильно, и как тебе хочется - определи, чем человек может заниматься, откуда у него возьмется время и желание с тобой не в игры сексуальные играть, а замуж тебя брать и детей с тобой родить. Короче, подумай, что ты ему можешь предложить, и сколько времени и внимания уделить. Ведь даже заводя собаку человек думает, когда будет с ней гулять!!! И чем кормить, и где спать она будет. Породу себе подходящую выбирает, чтобы привычки животного подходили человеку. (Если он не охотник - нафиг ему борзая или легавая? Бегать с ней замается, верно?) А потом уж идет за щенком.

А мы тут мужа выбираем, с которым не десять -пятнадцать лет, как с собакой... А всю жизнь - плюс дети общие... Тут надо ой как подумать!!! И выбрать лучшее из того, что можешь себе позволить. Потому что если берешь то, что не сможешь осилить - женой тебе не быть. Только любовницей. А это сплошные слезы и проблемы для тех,Ж кто настроен на брак. Так что мой вам совет: вы сначала замуж выйдите, детей родите - пусть не от идеальных мужчин, от реальных, земных. А потом, если захотите, ищите любовников - это намного легче. Любовник претендует только на частичку вашего времени и внимания... И приятно скрашивает будни.
уже думала над этим.Но как то так получается,что в то место , где водятся,такие как мне нужно,  вообще не представляю как попасть...и что же мне делать?Соглашаться, на что попроще...
Я могу предложить ему свою любовь, верность. преданность.Отдых,душевный комфорт,развлечения, интеллектуальные бои (если захочет, мужчины этого обычно не любят).Могу позволить ему быть властным, если ему так нравится, могу сама быть властной.Могу успокоить, вдохновить, поддержать.Могу быть страстной...Да я вообще идеальна в этом смысле, могу подстроится,если человек мне нравится, и если я изучила его...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #40 : 05 Январь 2011, 01:39:25 »

Та лано... вот ты пишешь... влюбленность скажешь тоже- это любовь :tongue1:
Господяяяя... да какая ж это любовь???  Ты ж еще любви и не нюхала! Тебе некогда было - ты мужикам мозги крутила, влюблялась сама и влюбляла их, а потом детей рожала...

Вообще, дорогие мои, дети - это мощный рычаг, переводящий стрелку с направления Любовь на направление Родительский Долг! Поэтому детей нужно рожать только после большой и светлой любви, не торопясь с этим делом. Иначе Женщина и ее Любовь еще в бутоне, не раскрылась, не распустилась в ЛЮБИМУЮ - а ее уже раз - и Матерью заделали... И так она нереализованной Любимой и ходит, носы подтирает! Пока не найдет того, кто снимет с ее плеч бремя Родительского долга и поможет раскрыться как ЖЕНЩИНЕ ЛЮБИМОЙ. Или пока сама не скинет с плеч выросших птенцов и не полетит снова искать ЛЮБОВЬ, не найденную ранее. Поэтому наши предки и говорили - любите подольше, гуляйте с милым, пока в девках. А когда начнется семья-дети - любви конец, семейному и родительскому долгу - начало...  

Вообще, по всем правилам - астральным и мирским - самое лучшее встречаться с любимым год. За это время все чувства проходят полное развитие, можно и узнать и полюбить друг друга. Но если в течение этого времени или даже через год мужчина не делает предложение - бросайте его не задумываясь: если не созрел, значит, нечего на него время тратить. Но это уже совсем другая история... Нам пока найти его, верно? вот и подумайте, кто, где и когда вам может встретится, кем он может быть, что у вас общего, и с чем вы согласны и не согласны мириться. И вперед - точно зная места обитания и повадки зверя, поймать его - дело техники!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #41 : 05 Январь 2011, 01:45:08 »

^15^ ^15^ ^15^ ^15^ на самом деле про алкашей не все сказано... только пока что одна часть... ну да лано.
Шери, не темни! Сказала "А" - говори весь алфавит. Народ должен знать, почему алкаши свой замутнённый взор от заветных бутылок отрывают ради проходящей тётеньки не первой молодости... Чем цепляю?  Уточни, будь ласка! :big_oko:
Можно и в другой теме, не здесь.

Sveta

• Гость
Тест - обсуждение
« Ответ #42 : 05 Январь 2011, 01:48:32 »

Вообще, по всем правилам - астральным и мирским - самое лучшее встречаться с любимым год. За это время все чувства проходят полное развитие, можно и узнать и полюбить друг друга. Но если в течение этого времени или даже через год мужчина не делает предложение - бросайте его не задумываясь: если не созрел, значит, нечего на него время тратить. Но это уже совсем другая история...
Маста Анн, так когда же мне успеть карму отработать, любилочку разблокировать, и год повстречаться, если встречусь, ребеночка уже не успею...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #43 : 05 Январь 2011, 01:48:49 »

Нам пока найти его, верно? вот и подумайте, кто, где и когда вам может встретится, кем он может быть, что у вас общего, и с чем вы согласны и не согласны мириться. И вперед - точно зная места обитания и повадки зверя, поймать его - дело техники!!!
^18^ ^18^ ^18^

Sveta

• Гость
Тест - обсуждение
« Ответ #44 : 05 Январь 2011, 01:52:28 »

и чего они будут два интеллектуала - один бедный, другой без работы делать??? :)

Sveta

• Гость
Тест - обсуждение
« Ответ #45 : 05 Январь 2011, 01:59:55 »

Шеричка, ты видела мне Маста Анн написала, сначала КАРМА, а только потом женихи... :poka:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Тест - обсуждение
« Ответ #46 : 05 Январь 2011, 02:02:05 »

Шеричка, и Маликов не в моем вкусе! :)
Мне нравятся другие мужчины! ^18^
Выстави портрет- мож у меня есть похожий друг.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Тест - обсуждение
« Ответ #47 : 05 Январь 2011, 02:03:59 »

А че, Маликов симпатичный...улыбается всегда...Глаза добрые...

Sveta

• Гость
Тест - обсуждение
« Ответ #48 : 05 Январь 2011, 02:04:37 »

Мне его телосложение и длинные пальцы не нравятся! :laugh: :laugh: :laugh:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Тест - обсуждение
« Ответ #49 : 05 Январь 2011, 02:05:00 »

Кстати у меня есть друг хороший- у него куча одиноких и не шибко-
В смысле?
в смысле своих друзей и они постоянно ко мне домогаются познакомить их с девушками. Но зная их- никому из вас я б не посоветовала с ними знакомиться. Из рода у меня есть все- а чего нет- то купим.Думаю такие отношения вам ни к чему.

нет, покупные отношения нам ни к чему, нам семья нужна, а не купил - выгулял, тошнит от мысли...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх

Яндекс.Метрика