Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Мое творчество =) это тоже магия но магия души =)  (Прочитано 8607 раз)

ТИШИНА

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Мишенька,сокровище ты наше :) Ну у тебя все то в будет,то в было. А как насчет сейчас? Ведь жизнь она не в тогда и не в потом, она в сей момент,в сей час. То что было нет, то что будет еще нет.
День ночь ночь день. что завтра будет? будет завтра!!!
 будет завтра новый день, а может будет счастье завтра
а может завтра я проснусь и снова стану маленьким как раньше
а может завтра я женюсь на той что полюблю, которой не бывает краше
а может завтра улечу в тропический рай неземной
а может в море превращусь и буду ласковой волной
да что гадать пора в кровать. а завтра я узнаю все
проснусь и буду снова ждать я верю в лучшее И ВСЕ
не буду о плохом гадать, ему быть в моеи жизни не дано
ну а теперь поиду я спать и вам желаю лучшего всего
Ты сейчас можешь слышать музыку,видеть небо,писать стихи а ты занимаешься тупым ожиданием завтра. И так изо дня в день.Потому серость вокруг, ты жизнь откладываешь на завтра.
Извини :respect: Ну не смогла промолчать :-*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • что стоит этот мир без души

=) а ты не думала что эта вера в завтра и дает мне сил прожить сегодня? =)

я верю что все иземиться верю что проснусь, верю что наиду себя, наиду ее, наиду то что для других может и не будет иметь цены но для меня будет ценнее всего мира =)

я мечтатель, я романтик, я живу прошлым которого у меня небыло =) я имею ввиду прошлым но не моим =) и будущим которое я надеюсь будет  =) сегодня я лишь живу я не знаю чт омне делать сегодня я просто выхожу просто делаю просто жду, жду мысленного толчка, или какого то толчка из вне

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

=) а ты не думала что эта вера в завтра и дает мне сил прожить сегодня? =)

я верю что все иземиться верю что проснусь, верю что наиду себя, наиду ее, наиду то что для других может и не будет иметь цены но для меня будет ценнее всего мира =)

я мечтатель, я романтик, я живу прошлым которого у меня небыло =) я имею ввиду прошлым но не моим =) и будущим которое я надеюсь будет  =) сегодня я лишь живу я не знаю чт омне делать сегодня я просто выхожу просто делаю просто жду, жду мысленного толчка, или какого то толчка из вне
Игривая радостность пса,его безусловная любовь к человеку и готовность праздновать жизнь в каждый её миг часто резко контрастирует с внутренним состоянием его хозяина.Тот подавлен,тревожен,загружен проблемами, потерян в собственном мышлении и отсутствует в единственном реально существующем месте и времени- :) ;)в Здесь и Сейчас.
Миша учись у счетвероногого друга

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

=) все счастье наших четвероногих друзей что они не умеют думать и понимают хоть и многое но по другому =) может именно поэтому я хочу уити из мира людей или как минимум из этой чертовой Москвы =) здесь душно уныло, спускаясь в метро ты чувствуеш всю эту ненависть, садясь спокоино в вагон ты понимаеш что люди и правда как стадо заталкивают друг друга с таким хамским взглядом что типо НЕВОЛНУЕТ МНЕ ТОЖЕ НАДО =) мое место гдето в маленькой деревушке в небольшим селением без инета и компов, хотя честно скажу эта зараза уже поглатила мои мозг =(  фантазии сия мира поглатили меня

сеичас играет прелестная музыка =) уммм как она прекрасна =) жаль что только она перестала играть в моеи душе и слышу я ее только в чужом воспроизведении, да и хватит наверное обо мне =) мои мир таков и выбраться из него мне не помогут письменные советы =) так же как пожелание выздоровления наврятли помогут больному заместо лекарств =)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Миш, а ты медитируешь? Если да,то посмотри в Яндексе  Медитация с Экхартом Толле"
истинное я. Правда сразу непонятка будет. Просто иди по тексту.
У меня тож было хреново. Наткнулась случайно и в общем просто стала читать (там перевод титрами) И на море съездила :)(хотя не планировала и даже не мечтала) и с работой налаживаться стало, и отношение к внешнему миру стало меняться  да и мира ко мне :) Просто потрать пол часа. Мне даже интересно только ли меня так растрясло :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Миш, а ты медитируешь? Если да,то посмотри в Яндексе  Медитация с Экхартом Толле"
истинное я. Правда сразу непонятка будет. Просто иди по тексту.
У меня тож было хреново. Наткнулась случайно и в общем просто стала читать (там перевод титрами) И на море съездила :)(хотя не планировала и даже не мечтала) и с работой налаживаться стало, и отношение к внешнему миру стало меняться  да и мира ко мне :) Просто потрать пол часа. Мне даже интересно только ли меня так растрясло :)

посмотрю обязательно Тишичка =) хотя я не медетировал никогда =) неумею расслабляться отвлекаться =) поэтому и не люблю один гулять мозг начинает меня разъедать =))) без музыки пытаюсь далеко не ездить =) она отвлекает или дает мысли ждля размышления но не такие тяжелые =))
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика