Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Места силы или необычные места.  (Прочитано 8528 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Места силы или необычные места.
« Ответ #25 : 05 Июль 2011, 23:04:06 »

У, Шерь, круть... Материала аж на цельный роман,жаль только трогать низя.
вот мне интересно становиться парень тоже необычные способности имеет или как?
и нам интересно. Шерик, ты отписывайся, только осторожней.)) И как тебе не страшно?
Почему не страшно... еще как страшно. Мне всегда страшно в таких местах и если че я всегда визжу не хуже героинь из фильмов ужаса. :) А вот мой муж ужо со мной поседел и предложил найти кого то еще для таких"  выездов". Что меня туда тянет я не могу обьяснить. Но в тех местах у меня чувство воронки ... чувство что я вижу внутренним зрением что-то такое что за пределами человеческого разума...  я вот как то уснула на кладбище после смерти бабушки- недалеко от ее могилы.... проснулась уже ночь... мне реально было страшно- а потом толи глюк толи видение- я вижу ворота белы высокие и толпа женщин в белых одеждах они по ходу цветы рвут и идут к тем воротам и вдруг две оборачиваются и зовут меня рукой машут.  И знаете я пошла.... а потом очнулась уже на бабушкиной могиле. а в руках цветы мальвы, пионов, ромашек.... Глюк аль чего еще не знаю. НО ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО УСНУЛА СИДЯ ПОД КУСТОМ СИРЕНИ НЕ ДАЛЕКО ОТ ВЫХОДА КЛАДБИЩА, Этот факт я потом проверила сигареты так и лежали на земле и мои окурки. а лица тех женщин я до сих пор вижу иногда во сне.... и еще заметила феномен ... я знаю что последние что увижу во сне в этом сне с этими женщинами сбывается... смешно говорить но обычно они меня предупреждают о проблемах с мужем. :-\ я давно интересуюсь спиритизмом. но вот традиционно у меня не получается только вот в таких необычных местах...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 05 Июль 2011, 23:12:38 »

Почему не страшно... еще как страшно
Однако..
И знаете я пошла....
Не так уж сильно боялась.))
толпа женщин в белых одеждах
А кто они?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #27 : 06 Июль 2011, 07:02:54 »

Не боиться только дурак или неумный. Я знаю что самомнение порой играет с человеком очень не хорошие шутки. Помню вот когда ходили на мусульманское кладбище изучать неспокойную могилу. Подомнила я себе, что все ок.... И эгрегор принял, и защиту поленилась их поставить и вообще уверенность как у упертого барана была. Ну и чего... мало мне странных вещей так еще духа прихватила- паразита Злобный, маленькй старичек в чалме, постоянно мне выдержки из сур читал и орал на меня. Я тогда от его визгливого голоса в мозгах чуть того ... не двинулась. Вернее по-началу я так и считала что двинулась.... Даже зарок давала что больше не ногой в такие места. разговаривала сама с собой. вообще то я с ним разговаривала, но все то думал что сама с собой. Потом паразита отцепила и все путем стало.... правда иногда бывает озарение- читаю суры по мусулмански- проверено- грят с минимальными ошибками. Обьяснить этого тоже пока никто не может. А могилку того старика я вроде как потом нашла, вернее это его потомок, но старичек обитал именно в этом месте ... потому что правнука не правильно захоронили, и вот он уже столько лет пытается донести до людей это.... и что самое интересное он постоянно пытается сам его перезахоронить. Не принято о таких вещах говорить, потому как ни научного, ни логического, ни какого обьяснения этому нет, а люди... что люди это всего лишь только их слова... без доказательств... Поэтому я не охотно делюсь именно такими знаниями. Одно время пыталась по молодости- типа вот я какая необычная... а потом поняла , что в качестве клоуна- для поднятия рейтинга да или для писателей фантастов со своим бредом я конечно представляю ценность. Или скептиков( хоть я и сама считаю себя им)- особливо бесит- перевернут фразу как выгодно им и типа а давай ты нам трамплиера вызовешь и мы выведаем все тайны. :D :D :D Пошутить я тоже люблю. а странности у меня еще в детстве началсь, первый мой случай я с сестрой пошла встречать маму. Смешно. станция находилась километрах в 45 от нашего селения.... мы шли через горы. естественно заблудились.... да еще в грозу попали... если кто не бывал в грозу в горах- скажу вам что зрелище еще то... особливо для маленьких детей... Мы нашли то ли грот. то ли в пещеру .... кстати сделанную руками человека и остановилсь там. Успели подраться с сестрой. нареветься и так и уснуть.... а где то в середине... меня разбудила женщина... и показала как нам домой добраться. я разбудила сестру и где то через полчаса мы были дома. все селение тогда вышло на наши поиски. а было мне тогда лет 6. а сестре5.  Я честно все рассказала тогда, была немилосердно ысечена. а потом прадедушка рассказал историю.... все посмотрели на меня как на чумную. а бабушка тогда сказала что я ее... чтобы не удивлялись не чему что потом со мной происходит. Хоть наш род и так считался  знающим такого как у меня"дара" ни у кого еще не было. :) Вообщем писать можно много. но лучше я буду описывать необычные, загдочные места с маломальской потвержденной историей и о фактах корые можно проверить хоть историей, раскопками или еще как.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 06 Июль 2011, 07:52:57 »

Шерюня....  *bra* ^6^
Эх смайла нет со слюнями.... :oskal: Эххх обожаю такие места. Надоть те разобраться с той тайной... :agree: обязательно. Дюже там как то всё чуть подзапутано... :hmm: Для меня по крайней мере...шаманизм, потом упыризм... :oskal: суккубы вродь как ещё примешиваются... :hmm:
Как разберёшься в сим змеином клубке, обязательно расскажи нам.... :oskal:
Ждём всегда с нетерпением... :oskal:
Ну а в твоей уникальности, думаю ни кто не сомневается.... :love: Рассказиков про твои феномены тож хочется слушать и слушать.. :stid: :love: :oskal:

Sveta

• Гость
« Ответ #29 : 06 Июль 2011, 07:56:33 »

Очень интересно, Шеричка! :agree: :agree: :agree: ^6^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #30 : 06 Июль 2011, 08:57:47 »

Ну мало мальски я уже все связала в единую цепочку эту историю- конечно мои умозаключения могут быть и ошибочны, но на мой взгляд они логичны. :)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #31 : 06 Июль 2011, 14:07:13 »

Уххх! Супер!!!!  :hlop:Жду продолжения...
махну рукой-потекут рекой

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 06 Июль 2011, 14:32:19 »

Уххх! Супер!!!!  :hlop:Жду продолжения...
Присоединяюсь *bra* *bra* *bra*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #33 : 06 Июль 2011, 14:42:43 »

Ну скажем разбирая например смерти первых жен.

Октавия действительно могла принадлежать роду чародеиц- шаманок и знала секрет вечной молодости. У многих народов сохранились предания о волшебницах, колдуньях, знахорок, ведьм, где женщины занимаясь этим ремеслом  и до глубокой старости оставались молодыми. Многие легенды заканчивались тем что они вроде как исчезали- не говорилоь что они умиради, да вероятно никто не знал о их смерти. Кровь девственности. Для сохранения вероятно всего использовалась древняя магия крови... первый опыт любви первая кровь и т.д. несло магический обряд- у женщин забирали их молодость и силу, через мужчин, которые вероятно тоже были подверженны какому то колдовству. Об использовании мужчин в сексуальных обрядах женской магии тоже есть факты, и тоже встречаются похожие обряды у разных народностях. Трансильванская, западная, карпатская,алтайская магия-  них описан оень интересный обряд  вечной власти над мужчиной он очень похож. В Древнем Египте тоже есть обряд, в славянской и цыганской магии, у масонов и трамплиеров... везде встречается похожий обряд... Суть обряда такова..

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 06 Июль 2011, 17:00:31 »

. а потом поняла , что в качестве клоуна- для поднятия рейтинга да или для писателей фантастов со своим бредом я конечно представляю ценность.
Нет,Шерь, ты вообще ценность представляешь.Не для кого-то, а сама по себе.))
Суть обряда такова..
:thanks:И на самом интересном месте. :D

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #35 : 06 Июль 2011, 17:28:13 »

Суть обряда такова..
Се правильно-небольшая порция интриги не  позволяет ослабнуть интересу, а уж он и так неслабый!... :o
махну рукой-потекут рекой

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #36 : 11 Июль 2011, 11:11:05 »

Это чтобы успели запастись кровью девственниц :troll:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2011, 23:28:32 »

Коржовый кут. "Каменные следы" на Черкасчине спасают от похмелья и бесплодия
Загадке, которая имеется в селе Коржовый Кут (Черкасская область), - больше пяти миллионов лет. На камне - четко отпечатаны следы человеческих стоп. Верующие считают, что их оставила Божья Матерь и святой Николай. Мечтатели предполагают, что не обошлось здесь без инопланетян... Но все подтверждают один факт: следы лечат тело и душу, приносят удачу.
Владимир ГАМАЛИЦА — 14.11.2011
ТАБЛЕТОК БОЛЬШЕ И НЕ НАДО

Коржовый Кут - небольшое село. Места вокруг красивые, воздух - дышать не надышаться. В последнее время это место стало приобретать все большую популярность. Люди тянутся сюда уже не только из Умани - ближайшего города, но из Черкасс, Киева, Львова. Вот и в день, когда мы решили совершить путешествие к загадочным следам, на импровизированной парковке увидели несколько автомобилей. В низинке, где расположены те самые камни, - трое человек - женщина, мужчина и дедушка с палочкой.

- Пока у мужа отпуск, мы возим сюда отца, - рассказывает Наталья из Умани. - Из-за болезни он уже даже с клюкой еле-еле передвигался. А тут случилось чудо. Сегодня он по лестнице поднялся из долины совсем без палки! Потихоньку, потихоньку, но смог. Как хорошо, что соседка рассказала о следах. Мы поначалу не верили: ну подумаешь - камень…

Лестница, ведущая к камням, - длиной в полторы сотни метров и достаточно крутая. Даже молодому человеку подняться по ней не всегда легко - появляется одышка.

Валерий Дмитренко, бывший сельский голова Коржового Кута, говорит, что сам сначала не поверил в чудо. Но артрит так скрутил, что решился-таки проверить целительную силу камня.

- Колени болели - сил не было, - вспоминает Валерий. - Махнул на все рукой и побрел к следам. Постоял рядом. Посидел на камне. И как-то вдруг легко мне стало, хорошо. На следующий день пошел на работу - и давай крутиться как белка в колесе. Второй день тоже. Перед тем как идти домой, выдвинул ящик стола и увидел, что там лежат таблетки "Ортофен". Только тогда вспомнил, что у меня будто бы должны болеть колени. А с тех пор они у меня не болят! И таблеток я больше не принимаю. Но уже сколько времени прошло, а таблетки принимать больше не довелось. Потому что колени больше не болят.

Коржовый Кут уже стал местом паломничества, куда едут со всей Украины. А эти байкеры - вообще из Бельгии.

В бытность сельским головой Валерий Дмитренко помог организовать лестницу к камню, стал агитировать людей, чтобы возвести возле чудесного камня часовню.

ОТ БОГА ИЛИ ИЗ КОСМОСА?

- Всех, кто сюда приезжал, я расспрашивал: помогло ли? - рассказывает Валерий. - Оказывается, да. Не всем так, чтобы сразу здоровым стать, как я, но помогает. В четвертый раз родители приво-зят к нам из Донецка мальчика с детским церебральным параличом. И каждый раз рассказывают, что после посещения следов у него улучшается двигательная активность, ребенок оживает. Говорил я и с девушкой, которая три года зря лечилась от бесплодия. А посидела на камне и… забеременела. Двойня у них с мужем родилась. Также здесь часто бывает одна бабка из соседнего села. Она жаловалась на сердце и давление. Сейчас вместо таблеток покупает конфеты внукам и не задумывается, где болело. Впечатляющий случай произошел с моим знакомым. Он имел хронический геморрой. Посидел на камне и поехал домой. Потом звонит и радостно кричит в трубку, что вылечился.

Загадка состоит в том, что два следа на камне идентичны следам современного взрослого человека. Размер стопы около 43-го, но форма женская, узкая. Третий след - детский. Но как они могли появиться, никто не может сказать. Гранит в этих местах застывал более 5 миллионов лет назад. Какие уж там люди!

Участник Черкасского уфологического клуба Юлия Головко, которая давно стала изучать загадочные следы, считает, что они могли принадлежать представителям таинственной цивилизации, которая населяла Землю миллионы лет назад. Также существует версия посещения долины инопланетянами, рассказывает уфолог.

- География вокруг Коржового похожа на аномальные зоны. Этот район известен частыми визитами НЛО, - говорит она.

Но местные в большинстве своем верят, что чудо-следы святого происхождения - следы ног святого Николая и Богородицы. Это подтверждают священники и… экстрасенсы. В селе уже не раз случались чудеса. В страшные годы Голодомора, когда измученных голодом людей природа оставляла еще и без воды - от жары высыхали водоемы, - возле Коржового Кута недалеко от камней один из колодцев всегда был полон чистой прохладной воды. Люди из уст в уста передают легенду, что в колодце видели лик Божьей Матери.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2011, 23:30:59 »

ПЕЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ

Еще одно чудесное открытие сделали селяне: камни со следами стоп отрезвляют. Более того, посидев на них, можно пить сколько хочешь и сохранять ясный ум. Это свойство открыл Степан Буряк, когда возглавлял отдел культуры администрации Уманского района.

- Я услышал этот миф от селян. Когда только о следах заговорили, мы снарядили туда первую делегацию, - вспоминает Степан Буряк. - Приехал вместе со священниками, посмотрел, пока они молились. А вечером мне надо было на день рождения идти. Дай, думаю, проверю, правду ли говорят о чудесном свойстве следов. Махнул одним духом целый стакан водки. Сам испугался своего удальства. Сижу, жду… Через полчаса понял - ничего не происходит. Голова ясная, будто стакан воды в себя опрокинул.

Сейчас селяне установили возле камней небольшую часовню, где люди могут помолиться святому Николаю и Богородице, собирают деньги на строительство храма. С каждым годом паломников становится все больше.

ГЛАВНОЕ - ОЧИСТИТЬ ДУШУ

Отец Николай из храма села Городецкое - частый посетитель удивительных камней. Он был в составе делегации священников, которые первыми приехали сюда и освятили место. Рассказывает, что следы действительно имеют чудодейственную силу. Но, чтобы ее почувствовать, нужно ехать с чистыми помыслами и первым делом очистить свою душу для восприятия божественного.
- Нам воздается по нашей вере. Если вы собрались ехать к следам, надо всех простить, не держать ни на кого зла, забыть о мести. А когда у человека помыслы становятся чистыми, то очищается и тело. Езжайте, молитесь и возвращайтесь здоровыми и счастливыми! - напутствует священник.

Есть своя версия исцеления и у врачей. В долине, где лежат таинственные камни, для человека нет ничего вредного. Там даже мобильные телефоны не берут! Растет в долине 280 видов лекарственных трав, на которых настаивается свежий, кристально чистый воздух. Чем чаще тут бывать, тем лучше организм очищается. А антиалкогольный эффект - он тоже от воздуха. 

МНЕНИЕ СКЕПТИКА

Официальная наука до сих пор каменные следы просто игнорировала. Тем не менее ученые примерно догадываются, почему они "лечат".

- Самый мощный лекарь для нас самих - это наш организм, - уверена психолог Анна Стасюк, наблюдавшая за этим феноменом и подметившая, что одним людям он помогает, а другим - нет. - Если человек легко подвержен внушению, верит в силу этих следов, то он этой верой себя и лечит. Есть много психологических методик по восстановлению человека, и все они базируются на "работе со своим мозгом". А теперь представьте: вы 300 километров едете из большого города в какую-то глушь. Видите чудесные просторы, приближаетесь к чуду… И, конечно же, верите, что это вас исцелит. Вот и получаете результат. И очень замечательно, что вы в это все поверили: ваш организм настроил сам себя на борьбу с болезнью.

h
Под Уманью на гранитном камне нашли человеческий след

Под селом Коржовый Кут Уманского района на Черкасщине на поверхности гранитного камня обнаружили следы босых человеческих ног. Подобный знак в Украине известен только один — след стопы Божьей Матери в Почаевской Лавре.
Коржовый Кут — наверное самое маленькое село в районе. Живет здесь всего 168 человек. Жители возлагают надежды на находку — надеются, что теперь к ним в село начнут ездить путешественники и паломники и его удастся перестроить.
След нашла школьница Рита Вдовиченко, когда пасла корову. Села на камень и случайно заметила его под мхом. Рассказала дома бабушке, и оказалось, что старые люди знают о следе, просто забыли рассказывать о нем малышне.
Рита Вдовичекно в школе посещает исторический клуб ”Поиск”. Дети устроили поход к камню в долину реки Ревухи. Когда со шкребли мох, то нашли аж три следа и ямки, похожие на отпечатки лап животных.
Высчитали, что след соответствует ноге 42 размера. Привели к камню собаку и пришли к выводу, что ходил здесь пес, не меньше овчарки.
Сельский голова Коржова Кута Валерий Дмитренко сообщил о находке работникам Уманского краеведческого музея. Те описали и сфотографировали ее, а материалы передали в Национальную академию наук. Научные работники предполагают, что камень — это надмогильная плита бронзовой эпохи, и что под ней похоронен человек.
— Когда-то, еще в 1915 году, в Белогрудовском лесу под Уманью нашли похожие плиты, — говорит краевед музея Николай Вихристюк, 58 лет. — Там на камне были контуры человека и отпечатки стоп. Эти достопримечательности сохранялись в нашем музее. Одна есть до сих пор, вторую во время войны гитлеровцы вывезли за границу. Позже ее вернули в Украину, но в Умань не довезли. ”Прижилась” в одном из столичных музеев.
Пока ученые ищут научное объяснение следов на камне, местные крестьяне поставили рядом с ним каплицу, которую назвали Свято-Николаевской. Верят, что место является святым.
44-летний сельский голова Валерий Дмитренко приглашает в каплицу. На столике рядом со шкатулкой для пожертвований зажигает свечу.
— Когда заговорили об этих следах, я искал в книгах, в Интернете, что это может быть.Только ничего конкретного не вычитал, — говорит Валерий Владиславович. — Поехал к знакомому священнику отцу Александру в Свято-Троицкую церковь в Умани. Это самая старая из Уманских церквей. Ее каменные в ХVІІІ веке стены помнят еще Колии вщину. В приходе отца Александра есть слепая де воч ка-провидица. Ей рассказали о следе на камне, она сказала, что видела во сне: в этой долине были когда-то святые с нимбами над головами, а среди них Святой Николай.
— Я не могу ни утверждать, ни отрицать, видит ли виденья Аня, — рассуждает отецАлександр, 54 года. — Но судьба этого ребенка особая. Она уже была слепой, когда начались эти виденья. Как-то девочка мне сказала: ей было виденье, что прозреет на Пасху. И так оно и произошло. После службы она вдруг начала рассказывать, как одеты певчие на хорах. Теперь она видит на один глаз, учится в педагогическом университете, — продолжает священник.
Крестьяне говорят, что с тех пор, как нашли камень, дела в Коржовом Куте пошли лучше.
— У нас начали пустые дома под дачи покупать, — говорит сельский голова. — Из Киева приехал с семьей один ответственный работник — вон их дача, за рекой. Может это и в самом деле Божье благословение селу? Если сможем раскрутить дело с туризмом, это станет спасением.
На днях в Коржовый Кут приезжали две женщины из Италии — за исцелением.
— Одна раньше здесь уже была, а теперь маму привезла, — хвалятся крестьяне.

На Черкасщине найдены таинственные следы человека (ФОТО)
Три отпечатка следов человека в большой гранитной скале неподалеку от Умани (Черкасская область) поставили в тупик ученых. Пока они пытаются найти разгадку, местные жители используют феномен как здравницу и… вытрезвитель.

Жители маленького села Коржовый Кут давно гоняют коров только в эту долину – молоко буренки дают просто целебное! Еще здесь есть колодец, вода из которого снимает боль и разглаживает морщины на лице. А к странным отпечаткам на граните, которым приписывают чудеса, селяне так привыкли, что и разговаривать о них перестали. Так бы феномен и хранился в тайне, если бы его не подметила девочка из села Бабанка. Она гостила в Коржовом Куте у бабушки, а когда вернулась домой, рассказала о находке учительнице.

Два следа идентичны следам современного взрослого человека. Размер стопы около 43-го, но форма женская, узкая. Третий след – детский. Одна неувязка – гранит в этих местах застывал более 5 миллионов лет назад, а наши прародители появились на земле не раньше 45 тысяч лет назад. И форма ступни у древнего человека была другая.

Директор Черкасского уфологического клуба Юлия Головко считает, что следы могли принадлежать представителям таинственной цивилизации, которая населяла Землю миллионы лет назад. Столь же вероятна версия посещения инопланетян. Рассмотрев спутниковый снимок местности, где лежит удивительный камень, уфолог сказала, что география похожа на так называемые аномальные зоны. К слову, в начале прошлого века местные писари зафиксировали рассказы крестьян, которые говорили об огненных дисках, спустившихся с неба, передает «Блик» .

Как только станет теплее, в Коржовый Кут снарядят экспедицию. А пока люди продолжают извлекать пользу из феномена. У таинственных следов обнаружилось еще одно удивительное свойство: если крепко выпить и стать в них ногой, мигом трезвеешь! А можно сначала встать, а потом пить без боязни. Это испытал на себе начальник Уманского райотдела культуры Степан Буряк.
«Когда ступил ногой в след, почувствовал, что сквозь меня словно прошли миллионы лет, – рассказывает он. – А вечером выпил на празднике четыре стакана водки и остался совершенно трезвым».

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Re: Места силы или необычные места.
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2012, 23:56:33 »

Суть обряда такова..
Се правильно-небольшая порция интриги не  позволяет ослабнуть интересу, а уж он и так неслабый!... :o
Не сочтите некропостером...
Коржовый Кут - Коржовым Кутом... А что с той избушкой-то? Продолжения было? Или говорить нельзя?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2012, 00:29:17 »

наверное... :D че й то вы ужастиками увлеклись

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2012, 00:37:49 »

наверное... :D че й то вы ужастиками увлеклись
они успокаивают :)
а если серьезно, то когда будет желание и возможность - допишите свою историю...
Дождь смоет все! )

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2012, 23:24:29 »

А в чем причина недосказанности?
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика