Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Защита от вампиров  (Прочитано 8374 раз)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« : 04 Июнь 2011, 19:46:58 »

Ну чего   братцы   как  насчёт  защиты от   нас  радимых :D нус  начнёмс

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 19:50:24 »

Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и энергетически-подпитываемся. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер?

Приведу несколько доводов:

1. Сложилось так, что не все люди питаются от всемирных потоков энергий, а есть такие, которые черпают свою силу непосредственно из био-поля другого человека. В народе такие люди называются энергетическими вампирами, или саперми. В книге исследовательницы Шафики Карагуллы действие энергетических вампиров описано так: у вампира в районе солнечного сплетения образуется некие энергетические щупальца, которые вцепляются в здоровое био-поле человека и, буквально, высасывают энергию, после чего жертва чувствует себя изнеможденной, нервной, даже злой. А это иногда приводит к серьезным заболеваниям. Представляете, что будет если вампир — ваш родственник?

2. Каждый человек в своем материальном воплощении предназначен для чего-то. Истинные, высокодуховные люди имеют неоспоримое преимущество перед низкодуховными. Это проявляется тем, что высокодуховные люди имеют возможность гасить отрицательную энергию низкодуховных, что является неоспоримым плюсом для последних. Чтобы гасить отрицательную энергию других без потери своей, нужно ставить защиту.

3. Энергетический барьер помогает и в случаях гипноза, или психического воздействия на человека. Гипнотизированию или зомбированию очень легко подвергаются люди атеистического настроя. Причем сам факт зомбирования отвергается этими людьми, вследствие чего у них возникает много проблем, как в духовном, так и в материальном смысле.

4. И, наконец, порча, сглаз, приворот и т. д. Вот уж чего не нужно объяснять. Наверняка, каждый знает случаи применения этого рода деятельности! Уверяю, при правильно поставленном барьере, вы не испытаете подобного воздействия.

Разговор о биологическом барьере очень серьезен. Он требует особого подхода и настроя к жизни. Известно, что барьер требует огромной затраты энергии и сил. Основная задача — научиться держать его постоянно и при минимальной затрате сил, с максимальной эффективностью.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #2 : 04 Июнь 2011, 19:52:50 »

Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера.

1. Думать только о положительном, изгоняя отрицательные эмоции и мысли.Короче говоря, радоваться всему и чаще улыбаться. К слову скажу, что даже при малейшем проявлении злости, аура человека сохраняет негативное состояние в течение двух суток. А при сильнейшей ярости можно нанести вред здоровью, что происходит с людьми, при инфарктах и других заболеваниях.

2. Почувствовать себя в гармонии с природой и окружающим миром.

3. Стараться подходить ко всему с точки зрения: «Это лишь материальный мир, он не главный! Главное душа и духовное развитие».

4. Старайтесь изживать обиду, зависть. Эти недостатки выедают нас изнутри. Говорите про себя: " Я рад, что этот человек достиг своей цели!", или «Я не держу зла на него, так как все ошибаются». Недаром существует русская народная пословица: «На обиженных воду возят».

5. Не отвергайте ничего. Все в мире имеет свое место в той или иной степени значимости.

6. Несите людям только добро (+++положительную энергетику+++).

7. Будьте только оптимистом, даже в критических ситуациях. Оптимистический настрой означает, что человек не сможет быть носителем отрицательной психической энергетики. Один знакомый однажды сказал мне: «Оптимист- это плохо проинформированный пессимист». Я в корне не согласен с этим утверждением, так как оптимизм был применен мной много раз, что всегда давало превосходный результат. Для тех, кому сложно сразу перестроиться, я предлагаю погружться постепенно, периодически заниматься самовнушением и самоанализом. В худшем случае, попытайтесь сохранить нейтральное состояние, а именно не злое и не доброе, нечто среднее — идеально, если мудрое.

Итак, я изложил собственные субъективные рекомендации по самонастрою. По крайней мере, мой путь был выстроен и выстраивается именно таким образом. А вообще-то у каждого свои методы. Постарайтесь их определить, постарайтесь преодолеть себя. Когда вы сделаете это, вы облегченно вздохнете, так как освободитесь от закомплексованности и невежества. Хотя я очень сомневаюсь, что этот материал будет читать человек, который не понимает смысл слов добро, сострадание, милосердие. А эти понятия являются основными в этой деятельности. Огромную роль в создании и удержании энергетического барьера, играет воображение и самовнушение. Надеюсь, вы понимаете, что здесь нечего доказывать, да я и не собираюсь. Если человек верит — все будет. Если нет — то, как говорят, не судьба… У неверующего свой путь, свое предназначение. В конце концов, все знают, что мысль имеет материальное состояние, главное научиться ее правильно воплощать.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 19:55:46 »

Способы психической защиты.

1. Для непосвященного человека наиболее понятной и рациональной является эмоциональная защита. Если вы почувствовали, что вы подверглись психическому нападению, то самое действенное продиводействие будет выглядеть примерно таким образом:

2. Слушайте веселую энергичную музыку, веселитесь, танцуйте, смейтесь. Принимайте контрастный душ. Употребляйте в пищу красный или черный перец, желательно вместе с кофе. Ходите в кино с друзьями, на дискотеки. Короче говоря ведите контрастный, яркий образ жизни. Этими действиями вы существенно меняете координацию отрицательного воздействия на вас! Вы ее словно «гасите», вследствие чего она ослабевает и вскоре исчезает совсем. Представьте, каково это навести на вас порчу, когда вы сидите в кино с друзьями и хохочете вовсю! :) Скажу вам, этот барьер вряд ли преодолеет, даже опытный злостный колдун.

3. Если вы чувствуете, что нападение совершено в области тела, то помогает давление скрещенных рук на солнечное сплетение с сопровождением сокращений мышц брюшной полости.

4. Если вы чувствуете, что область атаки пришлась на голову, то старайтесь загрузить желудок и заняться интеллектуальной работой, например чтением книги. Причем, еду надо употреблять с минимальным периодом в 2 часа.

5. Очень действенной психологической защитой является, так называемая, эгрегорная защита. Проще говоря, если вы считаете, что у вас есть покровитель, в виде ангела- хранителя, природной стихии, Бога, в конце концов, то вы как бы скидываете свои проблемы на вашего покровителя, так, что это вас не должно больше касаться. Эгрегор сам разберется с этой проблемой, вам же остается только ждать и самое главное — верить и ощущать что покровитель действительно вам поможет.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #4 : 04 Июнь 2011, 19:57:58 »

Способы защиты с помощью био-поля

Приёмы защиты. Понятие и принцип действия Щита (из книги Шам Эя Цикона «Тропа Воина»)

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов. Понятие щита: щит — энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Надеюсь, что с этим ясно. На самом деле, это определение включает в себя и понятие и принцип действия щита. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить. Ниже я приведу несколько примеров отражающих и рассеивающих щитов, а поглощающие рассмотрю позже, т.к. они относятся к мастерским техникам.

Замыкание контура своего био -поля.

а) Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев. Более сильной является защита с помощью кольца:

б) Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются представители Китая, Японии.

в) Эффективным приемом, которым обычно пользуются йоги, является «вложение кольца». Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #5 : 04 Июнь 2011, 20:01:11 »

Стена

Визуализация: между вами и противником создаётся кирпичная стена толщиной от 1 до: (сколько выдержите) рядов. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду — щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.

Достоинства: Стена — самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.

Недостатки: Элементарно вскрывается. Не спасёт от противника, более сильного чем вы. Примечание: Для этого и других приёмов необходимо в совершенстве овладеть техникой визуализации.

Колпак

Визуализация: Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену.

Достоинства: Довольно простой щит. Его преимущества по сравнению со стеной состоят в том, что его нельзя вскрыть незаметно и он окружает вас со всех сторон. Главное преимущество — с ним легко можно передвигаться.

Недостатки: Те же, что и у «стены».

Firewall Движения

Мастер взмахивает рукой, как бы проводя между собой и противником черту по земле.

Визуализация: Земля лопается по проведённой черте и из трещины вырывается пламя, которое стеной отгораживает мастера от противника. Периодически, когда стена начинает ослабевать, мастер производит движение руками вверх, как бы поднимая что-то, и вызывает этим новую волну огня.

Достоинства: Обеспечивает относительно надёжную защиту от любого типа энергетических атак и позволяет уплотнять его в нужной точке без лишних движений и затраты сил.

Hедостатки: С этим щитом нельзя передвигаться и на него тратится много сил. Так же недостатком можно считать сложность визуализации.

Серая стена

Визуализация: Перед глазами — серая стена. Глухая, шершавая и холодная. Ощущение полной защищённости и отгороженности от внешнего мира. Видна только серая поверхность цемента и ничего больше.

Достоинства: Этот метод пригоден для применения в толпе, когда кто-то так и норовит влезть под «Купол» или пересечь «Стену»: Он исполняется с закрытыми глазами и не требует пространственных визуализаций.

Hедостатки: Глаза закрыты, поэтому Вы не можете следить за происходящим вокруг.

Хрустальный купол

Визуализация: Из середины тела, где-то внутри за солнечным сплетением формируется синий шарик, который с резким выдохом раздувается, «выдавливая» наружу весь негатив и образуя вокруг тела защитную оболочку, состоящую из прозрачного «хрустального материала». Движения: Со взрывным расширением шарика руки резко в стороны.

Достоинства: Выполняет не только защитную, но и очистительную функцию. Быстро устанавливается.

Hедостатки: Hедолго держится.

Яйцо

Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить «касание взглядом», т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив «касание взглядом» и не глядя на предмет, «потрогайте» его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим «яйцо». Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по «прощупыванию» предметов не должны быть более 1-2 минут до 5-7 в день.

Вращение биополя

Наряду с «защитными оболочками» большим успехом пользуется так называемое «вращение биополя». Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.

Защита крестом

Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отодвигания крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #6 : 04 Июнь 2011, 20:03:45 »

Комбинированная защита

Сначала выполнить защиту «крестом», отодвинув кресты на расстояние 1-1,2 метра. После этого сделать защиту с помощью «оболочки» или «вращения биополя».

Информационно-биополевая защита

Неоднократно (по советам автора) проверена самыми различными людьми и практически всегда успешна. Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужна (не нужен)».

Зеркальная стена

Представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий на вас ни пытался бы напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя «зеркальную стену» никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться. Этот прием был использован мной неоднократно. Он наиболее прост в исполнении и не требует особых физических и энергетических затрат, потому что вы не чувствуете барьер как часть себя, или своего био- поля. Он как бы существует отдельно, и в этом его преимущество. Однако основной недостаток в том, что очень сложно представить этот барьер, когда ты движешься. В случае движения лучше применять нижеописанные примеры.

Недостатки: Трудности в визуализации отражения.

Щит Персея

Щит из серии «Мобильных». То есть позволяет отразить узконаправленную атаку, поразив ею же противника, не закрывая при этом всего тела.

Визуализация: Hа левой (правой) руке появляется круглый зеркальный щит, которым отражаются энергоатаки посредством помещения его на пути выброса.

Достоинства: Мобильность, быстрота установки, малые затраты на установку.

Hедостатки: Hизкая прочность. Требуется правильный расчёт угла атаки для эффективного отражения. Трудности в визуализации отражения.

Телепатическая защита, или защита с помощью эфирного дубля

Этот метод наиболее энергоемкий. Он основан на посылании кратких мозговых импульсов человеку, с сообщениями " Я вам не нужен" или " Я защищен, вам меня не достать". Для этого вы должны мысленно скопить всю энергию тела в области солнечного сплетения, зтем передать ее в мозг, и с помощью центра мозга, или эпифиза ( третьего глаза) спроецировать импульс на нападающего человека. Единственная опасность заключается в том, что вы можете не удержать возвратный напор оппонента. Для полной защиты комбинируйте 2 способа.

Прозрачность

Данный вид защиты подразумевает пропуск негативных энерго-вибраций через себя. Метод наиболее сложен, так как требует тщательной подготовки. Для того, чтобы эффективно его применять вам необходимо контролировать свое сознание, и энергетическое состояние. В общих чертах это можно охарактеризовать как мысленную установку: «Вся негативная энергетика проходит сквозь меня и не задерживается.» Состояние должно быть устойчивым и непоколебимым. Вы должны быть уверены в данном методе и не допускать сомнений.

Отчужденность

Это так называемый эффект «отчужденности». Высшим проявлением его являет-ся стадия, когда человека настолько все перестают замечать, что он как бы оказывается невидимым для окружающих. Здесь есть два варианта,- вариант «обыденности»,- т.е. стать в окружающей обстановке путем трансформации собственного биополя вовне таким же привычным, как, скажем, стол, на который особенно вни- мания не обращают, потому что к нему уже привыкли, а есть еще вариант собственно «отчужденности». Первоначальное проявление — в принципе это можно увидеть в любой компании, куда попадает такой человек,- он как бы выглядит «белой вороной» среди всех этих людей. Он — чужой в их компании, скажем так,- даже кажется инородным объектом. А в дальнейшем, если развивать этот эффект дальше,- человек просто перестает быть замечаемым людьми и может наблюдать за «тусовкой», преспокойно стоя в углу, не получая с ее стороны на себя никакого воздействия. Как если бы он смотрел на мир из шлема водолаза. Так что при известных обстоятельствах никакие «шумные сборища» не могут повлиять на подготовленного человека.

Двойник

А можно еще сделать для энерговампира так называемую мишень — ловушку с использованием энергии эгрегора, если человек пользуется его поддержкой. Внешне формируется как бы энергетический двойник — оболочка человека, покрывающая его основное энергетическое тело (образно), как бы таким «блестящим» слоем лака. При этом, основная энергооболочка человека, находясь под покровом такой мишени — ловушки как бы тускнеет. Основной энергоудар при этом приходится на эту са- мую мишень, построенную, как говорится,- «с заданными свойствами реагирования». При попадании в такую мишень вампир как бы проваливается в энергетический «мешок», состоящий из высокочастотных энергий эгрегора, в то время, как каналы рецепции энерговампира настроены в этот момент на прием низкочастотной энергии.

Эффект аналогичный тому, как если бы через провод или тонкий прибор пропустить сильный ток. Следствием попадания в такую ловушку будет так называ- емый энергетический ожог, в результате которого будут нанесены серьезные пов- реждения тонкому телу вампира, а также внесен серьезный дисбаланс в его общую энергетическую структуру. Это все равно, как опалить растение,- оно постепенно восстановится, свежая зелень прорастет через изуродованное огнем «тело», но на это уйдет время и оно будет сильно «страдать». Так же и с вампиром. После та- кого «опаляющего» шока быстро оправиться сложно. Да и потом, когда вампир будет приближаться к новой жертве, у него подсознательно будет возникать страх перед ней, по причине которого сам акт вампиризма может просто не состояться, разве что в случае очень сильной воли вампира, способной превозмочь сопротив- ление собственного организма, боящегося повторения «энергошока». Hо, как пра- вило, энерговампиры вампиры такой сильной волей не отличаются ив дальнейшем все их усилия направлены более не на «отсос» энергии у жертвы, а на ее сглаживание, т.е. как бы на месть за испытанное им самим срадание, являющаяся следствием появления лютой ненависти к людям вообще, в процессе переживаемых вампиром страдания «заживления» собственной энергетики. Hо это уже либо для профес- сионалов, либо для людей, у которых такая мишень-ловушка поддерживается посто- янно, за счет слитности их сущности с сущностью эгрегора.

Удар хлыстом

Вариант — «удар хлыстом»,- мельком, очень быстрый, жгучий взгляд вампиру в глаза, сопряженный с выбросом сжатого сгустка энергии через глаза. После такого варианта защиты у энерговампира возникает ощущение «песка в глазах» и он просто вынужден прекратить контакт по «отсосу» энергии, чтобы привести себя в нормальное состояние. Возможно даже временное частичное расстройство зрения. Своего рода,- как если бы рядом вспыхнула яркая — яркая лампочка или он бы посмотрел, не защитившись, на вспышку ядерного взрыва. При сильном «ударе хлыстом» можно даже добиться серьезных повреждений энергетики глаз противника, которые могут привести к заболеваниям органов зрения.

Теперь, как избежать потери энергии за счет так называемого агрессивного отбора ее насильственным физическим способом. Предположим, что к Вам подходит человек с явным желанием, простите за выражение, дать вам в «репу». Причем просто так,- по пьяной дури. Вы, естественно, защищаетесь. В этот момент вся ваша низкочастотная энергия выплескивается наружу или становится полностью задействованной организмом за счет повышения адреналина в крови. Вы, как бы звереете. А дальше,- все зависит от обстоятельств и финала драки. Если завалите Вы его,- то уйдете как бы переполненным низкочастотными энергиями Вы,- еще долгое время после драки Вы будете вспоминать ее и у Вас будут невольно сжиматься пальцы с целью самому «наехать» на кого — то. Вы забрали низкочастотную энергию у противника и теперь она Вас переполняет, до тех пор, пока Вы ее не растратите и баланс низко- и высокочастотных энергий Вашего организма не восстановится. А до этого момента Вы будете находиться под воздействием этого бурлящего потока «грубой» энергии. Если же произойдет так, что побежденным окажетесь Вы, то вся ваша низко — частотная энергия перейдет к противнику. На Вас как бы навалится жуткая слабость и апатия, неспособность даже поднять руку для защиты, полное безразличие ко всему происходящему, лишь бы оно все быстрее кончилось. Это — один из вари- антов «насильственного физического» энерговампиризма. Как правило, нападающий энерговампир очень хорошо чувствует начало выброса энергии жертвы и ловит ее, что называется, всей площадью локатора. Да по другому и не получится,- направлена — то она на него, усиливая его мощь в нападении. Так что жертве — крышка,- мало того, что изобьют, так еще и «выпьют» без остатка. В таком случае лучший вариант, как говорится, либо избежать драки, что иногда удается, если у Вас полностью доброе и открытое выражение лица и глаз, что очень важно, когда Вы смотрите на противника (на таких людей как правило не нападают, даже если очень хотят на кого-то наехать, и дело обычно заканчи- вается обычным разговором, после чего все расходятся довольные друг другом).

Эта доброжелательная искренность как бы обезоруживает на момент противника, а потом и полностью отбивает у него охоту на Вас наезжать. Либо же, если на Вас наехали уже и надо «мочиться»,- делать это, не теряя голову, как если бы Вы сидели в кабине боевого робота и только бы указывали ему, как наносить удары и ставить блоки защиты. Hикаких энергетических выбросов попусту. Только для, что называется, решающего «навара», в который вкладывается вся энергия. Главное — не заводиться,- в этом случае Вы сохраните энергетический Ваш запас, в то вре- мя, как противник будет свой бесцельно тратить и расплескивать на Вас, все больше и больше ослабляясь. Сложнее всего выдержать первый натиск, когда он еще полон сил. А дальше,- уже легче

Камень

Сжать камень в районе солнечного сплетения и ассоциировать себя с землей.

Итак, я привел наиболее известные способы биологической защиты. Помните, что для каждого человека существует свой вариант защиты. Не все вышеперечисленные приемы характерны для каждого. Постарайтесь определить, какой же способ является для вас более подходящим и легкодоступным. Старайтесь использовать барьер повсеместно, это оградит вас от бед и отрицательной энергетики. Для того, чтобы сохранять его всегда, достаточно просто знать о нем, ощущать его. Просто говорите про себя: " Я в защитном барьере! Попробуйте ка до меня добраться.". Это утверждение должно отсечь все попытки психического воздействия на вас, так как вы будете на 100% уверены в своей защите.

Желаю удачи по применению защиты. И заодно желаю Вам никогда не быть энергетически- атакованными.
 :) ;) искренне  ваш бальтазар

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #7 : 06 Июнь 2011, 21:46:44 »

Как защитится от энергетических вампиров
Что такое энергетический вампиризм и как от него защищаться? Сразу хочу успокоить: случаи сознательного вампиризма чрезвычайно редки, и потому не стоит впадать в панику. Гораздо чаще (практически ежедневно) мы сталкиваемся с вампиризмом неосознанным - энергетическим паразитизмом. Что это такое? У каждого из нас бывают периоды энергетического голодания (после болезни, тяжелой работы, стрессовых ситуаций...), когда мы можем тянуть энергию откуда только можем. Пытаясь восполнить тающие силы, обычные люди невольно становятся энергетическими вампирами, даже не догадываясь об этом. Они не злодеи, просто у них мало собственной энергии. Кто-то предпочитает восстанавливать свои силы среди природы, кто-то - идти "в люди"...
Об этом знали еще в древности. Так, Библия рассказывает о царе Давиде, который, чтобы поддержать свое стареющее тело, окружал себя молодыми и здоровыми рабынями. Впрочем, не только он пользовался этим методом омолаживания. Hе знаю, читал ли Мао Цзэ Дун Библию, но в последние годы жизни он продлевал свое существование теми же методами, что и библейский царь...

Каков механизм энерговампиризма? Помните уроки физики, если соединить два сообщающихся сосуда трубочкой, то уровни жидкости в них выровняются. Точно так же происходит и с людьми. От человека с большим уровнем энергии жизненные силы автоматически перетекут к ослабленному (с низким уровнем энергетики). Была бы "трубочка"... А ее, оказывается, не так уж сложно и организовать. Наиболее очевидный способ - физический контакт. Но люди обмениваются между собой энергией, даже не дотрагиваясь друг до друга. Соприкасаются лишь их ауры - энергоинформационные оболочки. Аура - это защитный экран, не дающий чужому полю пробиться к человеку. Но есть у нее еще одна функция. Когда человек проявляет к чему-то интерес, его аура как бы открывается, пытаясь охватить, втянуть и понять это нечто. (Кстати, именно это свойство ауры позволяет людям эффективно подпитываться свежей энергией от природы).

Интуитивно чувствуя это, биовампир своей первой задачей ставит завладеть вашим вниманием, чтобы вы в своей ауре сами открыли "дверцу" для утечки энергии.
Одна из самых циничных книг по черной магии, которую я держал в руках, откровенно учит начинающих ведьм и колдунов способам, возбуждающим человеческое любопытство. "Возбудите внимание подсознания, и половина сражения вами вы играна... Полунамек, продуманность таинственность, загадочность достаточно подготовят почву в ваших жертвах... поднимут их интерес настолько, что они начнут расходовать свою энергию уже на эмоцию нетерпения..." Итак, запомним: наипервейшее желание энерговампира - хотя бы на время привлечь к себе внимание. Hо этого недостаточно. Биовампиру необходимо войти с нами в энергетический контакт, то есть ввести нас в близкое ему состояние. Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только "родственную" ей энергию. Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои "частоты" - частоты низ кой духовности. Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость... Во-первых, эти состояния сами по себе вызывают повышенную утечку жизненных сил. А во-вторых, утекающая энергия, как мы уже говорили, - "родная" для вампира.

Почти в каждом коллективе можно встретить человека, который как бы запрограммирован на конфликт. Где бы он ни появлялся, он сразу становится центром внимания, вокруг него сразу возникает какая-то аура раздражения и агрессии, которая вытягивает из окружающих жизненные силы. С ним неуютно всем, даже друзьям. Впрочем, друзей у него, как правило, нет. Потому что ужиться с энерговампиром-"агрессором" может только очень мощный донор или еще больший вампир, чем он.
Близки к этому типу и другие энергопаразиты: "тираны", нагоняющие страх на подчиненных и питающиеся их энергией, "хулиганы"... При кажущемся разнообразии все они в конечном итоге действуют одинаково - привлекают к себе внимание, вводят будущую жертву в состояние раздражительности или обиды и благодаря этому отсасывают ее энергию.
Вы хотите защититься от такого агрессора ? Это в ваших силах. Hе вступай те в конфликт, даже если вас усиленно провоцируют: с вашим раздражением, злостью из вас уходят и жизненные силы. Hе мстите, не отвечайте злом на зло. "Око за око" - это верный путь к самоуничтожению. Чаще прощайте, даже если люди откровенно перед вами виноваты.
Когда-то В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его." Чистая совесть, душевное спокойствие, бескорыстие, высокие духовные цели и вера в Божественную защиту - гарантия вашей неуязвимости! Помните, высокодуховной энергией биовампир подпитываться не может!
Да, но если и мы не идеальны и нередко имеем много общего с нашими вампиризирующими партнерами. Как защититься в этом случае ? Вот некоторые рекомендации.
Держитесь подальше от неприятных мест и больших сборищ людей. Особенно возбужденных (митинги, демонстрации, рок-концерты...) или с пониженным самоконтролем (пьяницы, наркоманы...).
Старайтесь избегать контактов с неприятными вам людьми. А коли вынуждены иметь с ними дело, не смотрите им в глаза - это самый сильный канал энергообмена. Спокойный, самоуверенный до наглости, внимательный взгляд вампира в ваши глаза - и пошла утечка вашей энергии. Избегайте таких "зрительных дуэлей".
Hе раскрывайте свою энергетику "энергоподозрительным" людям. При общении с ними держите руки скрещенными на груди или соединенными в замок напротив солнечного сплетения. Ступни тоже желательно соединить. Тем самым вы "замкнете" свою энергетику и сделаете ее труднодоступной для посторонних.
До сих пор мы говорили об откровенно неприятных людях. Hо нередко энергетическим паразитом оказывается близкий человек - родственник, друг, любовник... Более или менее сознательно он черпает свои жизненные силы из своего партнера, к которому искренне привязан, с которым ему "хорошо". Hо хорошо, когда хорошо обоим!.. Там же, где существует подобные "странные" привязанности, всегда легко угадывается жертва - по болезненному виду, бледности, слабости и быстрой утомляемости.
Есть такой тип энергопаразитов - "прилипалы". Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант - от них невозможно избавиться... В отличие от "агрессора" "прилипала" может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызывать раздражения. Hо через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы.

Впрочем, так оно и есть. "Прилипала" настолько загрузил тебя своими проблемами и переживаниями, что ты несвободен от них даже в его отсутствие. С точки зрения биоэнергетики происходит как бы обволакивание вашей ауры аурой "прилипалы". Так паук, перед тем как высосать силы из пойманной мухи, обволакивает ее липкими нитями своей паутины.
К этому же классу энергопаразитов относятся "зануды", которые утомляя и раздражая вас несущественными подробностями или просьбами, тоже неплохо подпитываются вашей энергией. Разновидностью "прилипал" являются также "нытики". Их главная задача - найти "жилетку", в которую можно было бы поплакаться. Причина для нытья всегда найдется: плохое здоровье, неурядицы в семье, на работе, инфляция, бездарные политики... Своими стонами по поводу и без повода они буквально парализуют слабонервных своим безотчетным страхом перед всем, что недоступно их пониманию. Близкий по типу, но своеобразный тип энерговампиров - "болтуны". Своей болтовней вместе с вашим вниманием они вытягивают и вашу энергию.
Таковы наиболее распространенные разновидности "прилипал". Как вести себя с ними? Универсальный способ - избегать таких людей. А если это невозможно? Имеете дело с "паникерами" - не поддавайтесь панике. Hе задавайте вопросов "болтунам". "Hытикам" постарайтесь поднять настроение, внушить оптимизм. Hо не впадайте в псевдогуманизм - не поощряйте энергетического вампиризма, если увидите, что нытье становится образом жизни такого вашего знакомого. Ваше сочувствие может стать пагубным как для него, так и для вас.
И все же самый лучший способ освободиться от биовампиров "прилипал" - разорвать патологическую связь. Hо будьте готовы к колоссальному сопротивлению со стороны биопаразита. Чтобы сохранить тесную связь со своей жертвой, он начнет проявлять поистине чудеса изобретательности. Проявите твердость. Hо если уж человек вам действительно дорог, научитесь защищать свою энергию от его посяганий незаметно от него.
Как? Неплохо помогает психологическая защита - мысленный барьер, которым вы окружаете себя. Метод довольно прост - при общении с партнером представьте себе, что вы накрыты большим стеклянным стаканом сиреневого оттенка. Причем стекло - как у зеркальных очков ("я тебя вижу - ты меня нет"). Если при этом у вас возникло психологическое ощущение отстраненности и даже несколько "наплевательского отношения", будьте спокойны - вы надежно защищены.
Отличной психологической защитой от любых биовампиров является внутренняя ирония и снисходительное отношение, даже жалости к этим несчастным, вынужденным питаться энергетическими отходами и объедками. Отсутствие страха перед биовампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам - гарантия от потери энергии.
Hо есть и физические способы защиты. Очень эффективна "тепловая защита". Она довольно проста. Постарайтесь утром, перед работой выкроить 10-15 минут и постоять под очень горячим душем. Сильный нагрев организма выравнивает его энергетику, рассасывает "сгустки" энергии, заполняет "разрежения". После этого - резкое охлаждение, абсолютно холодный душ, а еще лучше окатиться из ведра. Hе бойтесь - не простудитесь! Гарантирую.

Механизм этого чрезвычайно мощного средства прост. Кожные покровы сжимаются, теплообмен с окружающим воздухом резко сокращается, полученная от горячей воды энергия как бы аккумулируется внутри организма. А главное, ваша аура не только примет самую экономичную форму (яйца), но и уплотнится, а потому станет менее пробиваемой для внешних воз действий (биовампиризм, порча, сглаз...).
По дороге на работу, особенно в общественном транспорте, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику. Сзади него, в 10- 15 сантиметрах , расположена энергетическая ось человека, наиболее уязвимая для воздействия тонкими энергиями. Совсем не случайно, войдя в транспорт, в кафе, мы по возможности стараемся сесть отдельно, подальше от людей. Hаша интуиция подсказывает нам лишний раз не рисковать: вдруг биопаразит рядом окажется?
А что делать, если мы все же не убереглись и подверглись плохому воздействию чужой энергетики ? Опять-таки нам поможет вода. Вечером, когда мы возвратились домой после тяжелого рабочего дня и нервотрепки с аурой "игрызенной" от общения с разными людьми, очень полезно принять теплую ванну. Вода очень энергоемка. Она "съест" все "выступы" и "пропасти" нашей ауры, растворит и унесет с собой налипшую за день энергетическую "грязь". Только не переусердствуйте, во-первых, не надо очень горячей воды (температура должна быть приятной), а во-вторых, шести-семи минут обычно достаточно. Дольше не стоит - вода сначала выровняет, а затем потихонечку начнет забирать нашу энергию (уменьшать в размерах ваше "аурическое яйцо")... И особенно хорошо восстанавливает нашу энергетику парилка! Баня - поистине универсальное средство: тут тебе и лечение, тут и профилактика...
А возможен ли вампиризм в семье?
Случай довольно сложный. Для примера возьмем "детский вампиризм", который обычно сопровождается выпрашиванием дорогих покупок, истериками и шантажом. Что делать? Попробуем разобраться в причинах такого поведения ребенка. Что заставляет ребенка отбирать энергию у взрослых? Болезнь? Физическое истощение? Похоже, нет. Ребенок "здоровый, развитый". Мало заботы? Тоже нет: "Тянутся из последних сил, чтобы все у нее было..." И все же ребенку чего-то не хватает. Чего?
Почему сразу же после рождения "жизнерадостная, веселая" женщина стала раздражительной? Ребенок мешает ей вести прежний образ жизни. Теперь все силы, время, внимание она вынуждена отдавать этому маленькому человечку. Втайне, в глубине души, она ненавидит за это свое дитя. Она делает все, что положено: вовремя кормит, меняет пеленки, но... ребенок неудовлетворен, он капризничает и "все чего-то требует". Чего? Он требует любви! Мать же откупается подачками: "Hа, только не тревожь..." Вот, где истинная причина детского вампиризма: мать лишила свое дитя самой мощной и самой необходимой ему энергии - энергии любви. Если матери удастся изменить свое отношение, ребенок перестанет быть маленьким вампиром. "Hачни с cебя..."
Звучит невероятно, но иногда мы и сами можем стать причиной своего энергетического истощения - если чем-нибудь (яркой внешностью, одеждой, манерой поведения...) будем привлекать к себе повышенное внимание. Многочисленная армия жадных до чужой энергии биовампиров слетится со всей округи. Вывод напрашивается сам: старайтесь быть не слишком заметным. (С детства нас учили, что "скромность украшает человека". Оказывается, она и энергетически выгодна!) Кстати, привычка быть постоянно на виду, бросаться в глаза - один из самых надежных способов заработать порчу и сглаз...

Помните, что высасывать вашу энергию способны даже... ваши собственные глаза. Hе смотрите в них пристально через зеркало: колоссальный уход энергии! Hе верите? Можете поэкспериментировать. Думаю, одного раза будет достаточно (больше - опасно!), чтобы почувствовать, как энергия будет уходить из вас мощнейшим потоком.
У кого-то может сложиться впечатление, что вампирам и энергопаразитам живется лучше, чем обычным людям - еще бы! - "халява", на всем готовеньком... Опасное заблуждение! Hе завидуйте и тем более не становитесь на их путь. С чужой энергией всасывается и информация о болезнях этих людей. Со временем вы приобретете такой "букет" болячек, что не помогут ни лекарства, ни самые лучшие знахари. А во-вторых, организм довольно скоро разучится подпитываться от природы. Хроническое истощение и быстрое старение ему гарантированы...
А отсюда еще один вывод: не бойтесь отдавать свою энергию хорошим людям. Чем чаще вы будете опустошать свои "резервуары" для них, тем больше свежей и целебной энергии будете получать от природы. Для тех, кто "возлюбил ближнего своего, как самого себя", энергетического вампиризма не существует! Отдай, получишь больше - таков Космический Закон... Бумеранга...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Защита от вампиров
« Ответ #8 : 08 Июнь 2011, 10:52:57 »

Самая лучшая защита осиновый кол :)
идет мальчик и поет песню "чужие губы тебя ласкают"подходит мальчик постарше и спрашивает девушка бросила?нет  вампир укусил
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Защита от вампиров
« Ответ #9 : 08 Июнь 2011, 12:47:17 »

Бальтазарчик,респект!!! :love: ^6^
махну рукой-потекут рекой

Alex Kelmair

• Аватар
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тайцзи - гармония и равновесие
Защита от вампиров
« Ответ #10 : 08 Июнь 2011, 18:17:15 »

Любопытная инфа. Я как-то имел дело с вампиром энергетическим. Лунного типа. Только вот беда - сам на себя повесил добровольно, а потом два года никак не мог сбросить. Помог полный разрыв контактов и метод Синельникова. Метод следующий.
     Нужно представить перед собой человека с которым нужно разьединиться и всячески отблагодарить его за всё, что он сделал для вас хорошего (даже, если этого было не так много). Затем надо попросить у него прощения за всё плохое, что вы сами могли ему сделать вольно и невольно. После этого нужно продолжать его представлять, позволяя тоже высказаться. Если это близкий вам человек, он может также начать просить прощения и благодарить, а потом сядет рядом с вами. Это значит, что он останется в вашей жизни ,но вампирить уже не будет. Если это не родственник, то он может сказать свои слова и уйти - это значит, что он от вас отстанет и скорее всего не будет общаться. Есть третий вариант - человек вытаскивает из вас свои подключки и молча смывается. Это значит, что ему совсем нечего вам отдать и он совсем безнадёжный вампир. Общаться с вами он скорее всего не будет, но возможно, что будет скучать, не смея выйти на контакт самостоятельно.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #11 : 11 Июнь 2011, 22:28:06 »

Бальтазарчик,респект!!! :love: ^6^
  спасибисими  бельчёнок  солнечня :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #12 : 11 Июнь 2011, 22:29:49 »

Самая лучшая защита осиновый кол :)
идет мальчик и поет песню "чужие губы тебя ласкают"подходит мальчик постарше и спрашивает девушка бросила?нет  вампир укусил
    :)  :)  :) :) 

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #13 : 11 Июнь 2011, 22:32:40 »

Alex Kelmair   класный  метод   правда   что  делать  есле  отт этого  чела  воротит  со  страшной  силой ?

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #14 : 11 Июнь 2011, 22:39:13 »

Биоэнергетический вампиризм является следствием нарушения биоэнергетического обмена между человеком и Вселенной. Человек с властным эгоцентрическим характером, который часто болеет, теряет очень много энергии. Чакры засоряются застоявшейся энергией, блокируются. Биополе сильно искажается, и человек испытывает сильную нехватку биоэнергии. Не задумываясь над причинами своего болезненного состоянии, своей слабости, такой человек недостаток энергии пытается восполнить легким путем, беря энергию от других людей, обладающих более мощной биоэнергией, - доноров.

Таким образом, энергетические вампиры - это энергетические паразиты. Такими вампирами становятся как правило, люди психически неуравновешенные, склонные к скандалам, унижению окружающих, слушающие только себя и не интересующиеся мнением остальных, одним словом, эгоисты.

Узнать вампира в толпе обычно бывает несложно. Как правило, вампир начинает разговор о том, что все плохо, что хороших людей уже нет, часами они могут говорить по телефону о своих и только своих проблемах. Некоторые вампиры входят в наиболее тесный физический контакт с донорами, стараются приблизиться, дотронутся до них. Особенно вампиры будут довольны, если смогут вывести человека из состояния нервного и психического равновесия, довести до слез. В такие моменты раздражение расширяет границы биополя и нарушает его целостность. Вампир, попав в границы биополя раздраженного человека или поглощая энергию через дыры и пробоины в биополе своей жертвы, достигает своей цели. Жертве становится плохо, а вампиру - хорошо.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #15 : 11 Июнь 2011, 22:41:15 »

Бывает вампиризм неосознанный и осознанный. В случае, когда вампир болен и рассказывает о своих проблемах и болячках какому-то человеку, вызывая при этом жалость, и одновременно подпитываясь энергией, налицо неосознанный, иначе называемый "лунный" вампиризм. Часто такой вампир занудливый, вечно недовольный, находит себе доброго жалостливого слушателя, из которого потихоньку неосознанно сосет энергию.

Опаснее вампиризм осознанный, или "солнечный". У представителя этого вида энергетических вампиров на фоне нормального состояния происходят немотивированные эмоциональные взрывы. Так, например, мать по отношению к своим детям, начальник - к подчиненным, делающие людей зависимыми от себя, создавая у них чувство жалости: "Я тебя люблю, а ты...", "Я тебе все отдала, а ты..." и т.д. В последующем такие люди становятся зависимыми от тех, кто обеспечивает их спокойствие, они становятся безвольными.

После сближения с жертвой и подпитки от нее биоэнергией, вампир отстает от нее, переваривает полученную энергию, а потом снова идет "на охоту". Поведение вампира напоминает поведение паразитирующих насекомых (пиявок, блох, комаров) - вошел в контакт, насосался, отстал, переварил "пищу" и снова взялся за дело.

Вампиры, как известно, довольно разборчивы в "пище". Каждый вампир выбирает себе жертву по надобности. И влияние на выбор оказывает не только психика и воспитание энергетического вампира, но и жизненные потребности и нарушения в организме. Так, например, люди, страдающие болезнями различных органов, потребляют энергию через чакры, обеспечивающие нормальную работу соответствующих органов. Карьеристы, желающие продвинуться в науке, стремятся контактировать с умными творческими людьми, не только присваивая полученную информацию, но и подсознательно подзаряжая свои соответствующие чакры.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #16 : 11 Июнь 2011, 22:42:03 »

Однако нет худа без добра. Истощая доноров, вампиры могут присвоить себе не только их хорошие качества, как то ум и творчество, но и различные болезни. Вампиру от этого становится еще хуже, а вот донор в данном случае только в выигрыше. Потом приходит в больницу и узнает, что болезнь, которая у него была еще месяц назад, куда-то внезапно исчезла, и даже не догадывается, что дело всё в энергетическом вампире, который где-то там в вагоне метро высосал из него биоэнергию и эту болезнь. Кроме того, вампиры непроизвольно способствуют развитию энергетики своих доноров, чтобы те, восполнив потери, работали "за себя и за того парня". Донор постепенно становится все с более сильной биоэнергетикой и при внезапном исчезновении "своего" энергетического вампира, который не будет высасывать из него "лишнюю" энергию, возможно, увидит в себе гениального мага.

Но все-таки социально-психологический аспект вампиризма омерзителен. Вряд ли большинство людей сознательно хотят быть вампирами. Рано или поздно вампиризм обнаруживается, и как бы ни были изворотливы вампиры, люди любят их значительно меньше, чем доноров, пусть даже не очень воспитанных, взбалмошных, своенравных.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #17 : 11 Июнь 2011, 22:44:02 »

Защита мыслью.

Каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама.

"Витание в облаках".

Тоже хороший способ. Мысленно представить себя находящимся в окружении приятных нашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Это просто и эффективно.

"Подкормка негативом".

Вампир хочет кушать? Так дайте ему. Соберите в себе все плохие мысли, эмоции, все то отрицательное, что каким-то образом закралось в организм. И всю эту "тяжесть" отдайте вампиру - пусть подавится.

Зеркало.

При встрече или при общении с неприятным человеком мысленно представить, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку.

"Дикобраз"

Этот способ выглядит следующим образом: человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами. Энергетический вампир, который попробует высосать вашу биоэнергию, будет ощущать боль при прикосновении биополей.

Замыкание контура биополя.

Существует два способа. Каждый человек выбирает наиболее удобный ему. Первый способ заключается в скрещивании ног и рук при общении с человеком, от которого можно ждать неприятностей. Второй способ заключается в следующем: большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а остальные пальцы каждой руки наложить друг на друга. Оба эти способа очень эффективны, так как благодаря ним замыкается контур биополя, не оставляя пробоин, и энергетический вампир просто не может пробиться через эту защиту и вытянуть нашу биоэнергию.

Все приемы нужно делать незаметно, не демонстрируя своих действий и не привлекая внимания окружающих.

И еще немного...

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #18 : 11 Июнь 2011, 22:50:38 »

Джудит Орлофф, M.D., определила различные типы энергетических вампиров и способы защиты от них.

• Рыдающая сестра - Всегда скулит, любит вызывать жалость окружающих, выглядит как жертва, не в состоянии видеть положительную сторону вещей.
 Защита - Ограничьте время обсуждения проблем "рыдающей сестры(или рыдающего брата); найдите способ поменять тему беседы и стремитесь к положительным решениям.

• Обвинитель - Пытается заставить вас чувствовать себя виновным, может ругаться, открыто сердиться.
 Защита - Построить свой собственный энергетический щит , воображая себя в коконе белого света, который предохраняет вас от нанесения вреда. Он пропускает положительную энергию, но не пропускает отрицательную.

• Королева Драмы - Для нее жизнь всегда экстремальна и наполнена кризисами и стрессами, она склонна преувеличивать проблемы.
 Защита - Глубокое дыхание, чтобы сконцентрироваться. Сконцентрируйтесь на вашем дыхании и настоящем моменте, таким образом вы лишите власти "Королеву Драмы".

• Болтун или Шутник - Требует повышенного внимания к себе, интересуется только собой, влюблен в собственный голос, не отвечает на невербальные стимулы.
 Защита - "Они разбивают нашу энергию подобного неугомонному Чихуахуа, кто ужасно хочет гулять," говорит Орлофф. Высказывайте ваши пожелания вслух заботливым и нейтральный тоном. Вдохните глубоко и медленно, почувствуйте свои ноги, поставьте их вместе. Начните ваш диалог.

• Приятный Собеседник - Орлофф предупреждает, что Вы могли бы встречать эти типы на вечеринках и праздниках, в то время как они представляются хорошими и пушистыми, они узнают как захватить тонкую энергию каждого, кто частично совпадает с их собственной.
 Защита - Дайте себе возможность уйти.

• Злодей - этот человек нацелен на ваше горло и управляется завистью, соперничеством и безответственностью. Орлофф говорит. "Энергетические последствия от этого вампира подобны ядерному взрыву."
 Защита - Не смотрите ему в глаза, используйте ваше дыхание, чтобы восстановить вашу жизненную силу (представьте внутри себя вакуум и втягивайте все, что вытянул вампир, объясняет Орлофф) и затем выдыхайте весь негатив из нижней части позвоночного столба.

• Толпа - Мы все испытывали ее действие и боимся ее особенно во время отпуска. Толпа может также подпитывать вас, но относитесь к этому с осторожностью.
 Защита - Сядьте где-нибудь вдали от потока людей и сохраняйте спокойствие, говорит Орлофф. Несколько раз глубоко вдохните, закройте ваши глаза и вообразите себя где-нибудь в спокойном и безопасном месте. "Погрузитесь в воображаемые ароматы, звуки, пространство" перед возвращением к настоящему.

• Неумышленные Минеры - Это люди, которых мы любим безоговорочно. Они понятия не имеют, что могут тянуть нашу энергию. Они могут серьезно вас ранить.
 Защита - не надо боятся применения защитной стратегии так близко к дому. "Сохранение вашей жизненной силы - противоположно эгоизму; это увеличит вашу стойкость и способность любить." Определите и уважайте ваше личное пространство: Договоритесь с вашим семейством, что вы заботитесь о других и имеете личное время только для себя.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #19 : 12 Июнь 2011, 07:29:32 »

Но скажите мне , как помочь уже старинькой маме и при этом уберечь своего ребенка от неосознанного вампиризма бабушки. Классический пример ситуация в моей семье. Сын сейчас живет с нами. И вот каждый вечер начиная с 9 и до 12 часов вечера, с регулярным постоянством ,моя мама  просто устраивает ему скандал,на пустом месте . Я конечно понимаю,старый человек ,энергетика слабоя а тут молодой, крепкий, полный сил донор. Но вижу у сына уже просто депресняк от таких выкачиваний. Он бабушке уже в открытую говорит, что она энерго вампир . Как ей дать недостающей энергии мирным путем.
Удивляет то, что когда его нет, моя мама просто само спокойствие . Меня она не трогает,хотя постоянно обвиняет,что я дома что есть что нет. Я то читаю,то за компом,  занята в общем. Сына этот прием не спасает. Если он на неё не реагирует, она в полном смысле может подойти и ударить его  >:(, но его внимание к себе привлечет.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Защита от вампиров
« Ответ #20 : 13 Июнь 2011, 18:43:11 »

Тиш  привет  матерьял  очень  хороший  требует   изучения   слушай  а  не  знаеш  как  более глобальную  защиту  ставить?

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Защита от вампиров
« Ответ #21 : 09 Август 2012, 13:36:23 »

Энергетическая защита
Суть и принцыпы работы энергетических защит

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам. Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и предельно простые, примитивные пути решения своих проблем. Это касается и отношения людей к таким явлениям, как энергетический вампиризм, колдовство и лжеучения. Подавляющее большинство людей ни понимает истинного значения перечисленных понятий, смешивая их в кучу и относя к разным направлениям оккультной сферы. И хотя мало кто понимает, что в действительности нужно делать, чтобы обеспечить себе надежную энергетическую защиту, многие берутся обнародовать свое мнение на этот счет и даже учить других людей. В результате, наш социум наводнен различными псевдо школами и лжеучителями. Благодаря этим «гуру» (с синяком под третьим глазом), такие понятия как эзотерика и магия, стали вульгарным символом массовой культуры и олицетворением оккультно-демонической "чернухи", которая всегда появляется в кризисные эпохи и времена.
Все мы помним, как в середине февраля 2006 года, все газеты постсоветского пространства пестрили сенсационным сообщением о загадочной смерти великого белого Мага и гипнотизера Юрия Лонго. Официальной причиной смерти, стала аневризма (разрыв) аорты. Он не пил, не курил, занимался спортом, был абсолютно здоровым человеком, - говорили близкие и друзья. Со слов руководителя Московской школы гипноза, Геннадия Гончарова (дружили с Юрием 20 лет), Лонго умер не своей смертью, истинной причиной смерти стал мощный энергетический удар. Дело в том, что незадолго до трагедии, Лонго выступил на телеканале ТНТ с резкой критикой Григория Грабового, его обещаний оживить погибших в Беслане.
Все бы нечего, если бы за последние несколько лет не ушло из жизни несколько сильных экстрасенсов, таких как Петров В.А.(стоял у истоков современной космоэнергетики в РФ), Касьян Н.А., (народный врач СССР и Украины) и некоторые другие! Жизненные и творческие пути у всех были разные, но причина смерти одна….
В системе эзотерических знаний, энергетический удар, является намеренным агрессивным действием, по отношению к другому человеку и относится к разделу отрицательных энергетических воздействий. Но все по порядку. Для того, чтобы разобраться, что такое отрицательное энергетическое воздействие, нужно понять принципы энергетического обмена в природе.
Перед тем, как воздействовать на «объект», экстрасенс входит в состояние измененного сознания. При этом через образ объекта, выходит на контакт с его волновой структурой. Для того, чтобы вступить в контакт, экстрасенс пытается четко представить себе образ другого человека, но не только представить. Этот процесс включает в себя и нечто большее, чем просто представление. При энергетической связи происходит объединение сознания двух людей. Причем связь носит односторонний характер. Если экстрасенс, будучи с вами на связи, имеет о вас всю информацию, то вы не знаете об этом ничего до тех пор, пока не начнется активное воздействие. Но и тогда вы можете не догадываться об этом, а списывать непонятные ощущения на изменение самочувствия, настроения, погоды и т. п.
Энергетическая связь - это связь на расстоянии. С экстрасенсом находится не сам человек, а его энергетический образ, с которым можно проводить различные операции.
Положительные эти операции, или отрицательные, зависит только от намерения экстрасенса. И так, разберем механизм отрицательного энерговоздействия на человека.
Когда «агрессор» посылает человеку отрицательный заряд энергии (программу), то процесс этот протекает на самом внешнем из внутренних уровней - "энергетическом". Отрицательный заряд внедряется в энергетическую оболочку и вызывает, резкое нарушение ее энергетического баланса, десинхронизацию ее пространственно-волновой структуры. Человек переживает это событие как падение общего психофизиологического тонуса, чувство общей слабости, упадка сил или, если ее чувствительность достаточно развита - как болевые ощущения различных областях тела.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 09 Август 2012, 13:37:28 »

Признаки энергоинформационного нападения:

- беспричинное ощущение несчастья или беды, внезапные мысли о самоубийстве, сильная тоска и состояние дискомфорта;
- появление тревожных снов, которые сопровождаются чувством тяжести в грудной клетке;
- угнетенность, чувство страха;
- необъяснимая раздражительность и беспричинная озлобленность;
- болевые ощущения в области энергоцентров, жизненно-важных органов, мигрени;
- в исключительных случаях как следствие(повыщение артериального давления, инфаркты и инсульты).

Как это происходит?
Часто нападение проходит как кратковременное ухудшение здоровья, как непонятные физические и психические ощущения. Иной раз такое воздействие может продолжаться несколько месяцев, лет. Человек иногда привыкает к этому, слабое здоровье, чрезмерная чувствительность, ослабленная нервная система. Конечно, все это может быть совсем не связано с отрицательным энергетическим воздействием. Надо иметь большой опыт, чтобы отличить наведенные состояния от собственных физиологических проблем.
Характерными для экстрасенсорного воздействия являются: психическое нападение, имитация различных заболеваний, нападение во сне, навязывание ритма дыхания, сбой ритма сердца, рефлекторное сокращение мышц, наведенные голоса и образы, астральный секс. Время нападения не ограничено. Характер нападения не регламентируется ничем. Некоторые начинают подозревать у себя психические расстройства. Как отличить астральное нападение от психического заболевания? На основании слов пациентов сделать это практически невозможно. Большое значение имеет анализ своего состояния самим человеком. Ибо имеет место плохое самочувствие, которое невозможно нечем снять.
В конце концов пациент начинает волноваться: он обеспокоен своим состоянием и пытается выяснить, с чем оно связано. Начинает размышлять о своем состоянии и искать его причины. И тут-то до него доходит: "Да на меня ведь совершено энергетическое нападение!" (Хотя не исключено, что он просто болен ОРВИ). Тут же включается воображение и пациент приходит к выводу, что даже не знает кто и за что на него «напал». Состояние неизвестности о источнике и последствиях нападения вызывает немедленный страх. Все. Можно считать, что нападение было успешным - цель поражена.
Страх, это низковибрационная структура, которая не только полностью «открывает» человека перед отрицательными энерговоздействиями, но и разрушает энергетическое поле человека.
При этом следует знать, что отрицательный заряд (программа), сама по себе болезнь не несет, хотя и вносит в энергоструктуру пациента информацию о ней. Отрицательная программа, сама по себе лишь создает соответствующий патогенный очаг в тонких телах человека. Этот процесс можно сравнить с компьютерным вирусом, которым сначала заражается один компьютер, а через некоторое время поражается вся сеть из сотен. Соответственно этот патогенный очаг нарушает равновесие в энергетической структуре, что в последствии и приводит к проблемам на физическом плане.
Для человека энергетическое воздействие не является чем-то необычным. Эти формы взаимодействия известны не только среди людей, но и среди животных. Поэтому какой-то уровень защиты присутствует у любого человека на бессознательном уровне.
Однако, первая реакция человека, подвергшегося нападению - болезнь. Организм не готов к этому, как к неизвестной инфекции. Если вы не знаете, что на вас совершено энергетическое нападение, трудно ориентироваться в собственных ощущениях все чувства вы воспринимаете как собственные, все болезненные состояния как результат собственного нездоровья, иногда энергетическое нападение воспринимается как ощущение того, что сходишь с ума. Даже если это состояние продолжается недолго, то потом очень долго сохраняется чувство страха.
Это прямо контрастирует с тем вариантом, когда человек знает, что на него нападают. Он присутствует тогда, когда есть, ощущение того, что вот-вот сведешь на нет наведенное воздействие, то есть идет как бы тренировка организма.
О полном отцеплении «присосок» жертвы от колдуна при астральном нападении говорить не приходится (на этом остановимся подробнее ниже).
Со стороны колдуна для получения наведенных состояний надо приложить минимальные усилия. Иное дело, жертве, которой приходится иметь дело с явлением резонанса, снять которое можно лишь мощным расслаблением мышц, либо «выравнивать» свое биополе.
Но человек, как физическая и волновая субстанция, постоянно подвергается воздействию атмосферных и космических факторов, воздействию радиации, загрязненной окружающей среды, не говоря уже о стрессах, которые преследуют нас повсюду.
Эти воздействия можно рассматривать, как нападение, на которые у организма не выработана защитная реакция. Наиболее эффективно противостоят этим воздействиям те, кто может управлять своим организмом, воздействуя на него через свое биополе.
Энергетическое нападение в этом плане дает прекрасный тренировочный эффект, позволяет активно снимать стрессы и достигать высокой психической и физической формы. Однако это еще и очень серьезная нагрузка на организм и требует, поэтому, значительных энергозатрат.
Так же как организм человека может проявлять пониженную сопротивляемость к микроорганизмам, так и мозг становиться более восприимчивым к эмоциональным расстройствам, когда он недостаточно укреплен против энергического штурма. Для человека важно сформировать определенную реакцию на нападение. Она не должна быть негативной. Не должна пугать вас.
Отрицательные эмоции сами по себе несут серьезную нагрузку: могут изменить эндокринный баланс, нарушить кровообращение, повысить давление, испортить пищеварение, изменить температуру тела и вызвать такое состояние эмоционального стресса, которое ведет к болезни.
Для космоэнергета обычно не имеет значения источник нападения. Важен сам факт нападения внедрение внешней энергетической составляющей в собственное его биополе.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 10 Август 2012, 09:50:37 »

Как это передается?
Способов передачи отрицательной энергии множество. Мы же разберем наиболее распространенный в наших широтах. Обычно картина представляется следующим образом. Колдун устанавливает с жертвой некую связь (способом указанным выше), при этом перед передачей отрицательной программы, устанавливает так называемый "раппорт" или в народе «присоску». В конце XIX века раппорт описывали как нечто вроде "психического кабеля", - шланга, по которому колдун может нагнетать в жертву (или отсасывать у него) все, что ему вздумается, и в неограниченных количествах. В этом случае, вся надежда на опытного экстрасенса, способного прервать эту пагубную связь. С помощью присоски колдун может передавать и получать не только энергию, а и целые разумные, низковибрационные, энерго-информационные субстанции (сущности), которые как правило имеют программы разрушения. Данные полевые структуры живут в жидкой среде организма человека и ведут поразитический образ жизни. Питаются энергетикой человека и медленно, но уверенно выполняют поставленную колдуном программу.
На пример «лярва», - помимо воли человека, заставляет его безмерно пить спиртные напитки, что рано или поздно приводит к известному результату. Конечно, если данный человек не осознает своего аморального для социума и пагубного для здоровья поведения и прийдет к опытному космоэнергету на прием… Но как правило, чуда не происходит. Сознание подобных людей затуманено сущностью, которая как «универсальный солдат» до конца выполняет свою задачу. В этих случаях, жертву переубеждать бесполезно. Кроме агрессии в свой адрес ни чего не дождетесь.

Навязанный ритм сердца
Обычно, данный вид нападения явного вреда здоровью человека не приносит и используется колдунами, для того, чтобы «открыть» объект нападения. Дело в том, что колдун, как правило не предупреждает о предстоящем нападении и изменение ритма сокращений сердечной мышцы пугает жертву, а неэффективность применения медецинских препаратов, просто вводит ее в шок. Далее, когда жертва полностью открыта, агрессор преспокойно заканчивает реализацию своего плана. Поскольку навязаный ритм сердца, в отличии от обычной аритмии, не имеет физической причины, а только энергетическую, то и снимать его следует не лекарствами, а на тонком плане. Снять его самостоятельно возможно методом КЭ (частота 1-й магический).
Для людей не имеющих сонастроек в КЭ частоты, к сожалению остается одно, - терпеливо переждать неприятные ощущения, ни в коем случае не нарушая привычного ритма жизни. Это своеобразный тренинг для сердечной мышцы. И переносится он достаточно спокойно. Проблема состоит в том, чтобы отличить наведенное состояние от обычной болезни. Поэтому, если у вас нет уверенности, что произошло нападение, лучше обращаться к врачу.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 10 Август 2012, 09:51:29 »

Наведенный сон
С точки зрения космоэнергетики, сон это нечто иное, как выход астрального тела человека в астральное клише. В своей книге «Сказки о силе», К. Кастанеда описал интереснейшую практику древних шаманов. Когда человек осознает, что он спит и видит сон, ему следует попытаться (в сновидении) поднести к лицу свои руки, увидеть их. Тем самым человек обретает в сновидении тело (так называемое "тело сновидения") и становится полностью сознательным: теперь он уже не просто "видит сон", но именно находится в ином мире - "мире сновидения".
Если воздействовать на спящего человека возникает эффект, который можно назвать наведенным сном. В действительности же существуют практики, которые позволяют вполне осознанно «вклиниваться» в сон другого человека, при этом влиять на события происходящие с спящим.
Практика показывает, что во сне человеку вполне удается бороться с навязанными образами, а также, могут включаться соответствующие механизмы защиты. И все это не вымысел. В этом прекрасно дает убедится проводимая Радигаш тм, практика осознанных сновидений, которая хоть и несколько отличается от шаманских практик, но более понятна и адаптирована к условиям жизни современного человека.
Для непосвященных же скажу, что у любого человека есть защита и на случай нападения во сне. Однако включается она, далеко не сразу. Поэтому, вначале кажется, что защиты, как таковой, вообще не существует. Навязанный сон человек в спящем состоянии принимает как данность. Снимается хоть какое-либо критическое отношение к тому, что в данный момент с вами происходит. Во сне вы можете переживать невероятные приключения и при этом совершенно не сомневаться в реальности происходящего; испытывать самые разнообразные чувства: от ощущения свободы, полета, до чувства страха.
Но какой бы страшный сон вам ни приснился, какой бы ужас вы ни испытали во сне, как только сознание пробуждается и вы подключаете свою волю, включается защитная реакция организма. Вы начинаете сразу же забывать сон и все ощущения, связанные с ним. Надо только помнить, что это и есть защита, и активнее снимать внешнее воздействие. Если этого не сделать, вы можете запомнить сон надолго, иногда на всю жизнь, и часто вспоминать его потом с нехорошим чувством.
Вы должны помнить, что колдун, работающий с образом спящего человека не может в достаточной степени контролировать силу воздействия, так как отсутствует контроль сознания у спящего человека, и передаваемая энергия (образы и т.д.) может оказаться несколько сильнее, или слабее, чем это необходимо, соответственно сеанс прерывается. Возобновить его практически не возможно, так как сон, имеет различные фазы, и после прерывания он становится глубже. Человек как бы «проваливается» и найти его (тонкие тела), практически невозможно.
Если нападать на человека беспрерывно, несколько ночей подряд, ломается структура сна. Вначале удлиняется и значительно медленная фаза сна. Это происходит потому, что колдун работает с образом спящего человека и мешает этим ему проснуться. Время сна изменяется, соответственно затрудняется, либо становится невозможным подключение колдуна к жертве.
Несмотря ни на что, бояться нечего, так как для агрессора существует много «но»,
самое главное помнить, что во сне Вы, всегда остаетесь самим собой и ни какая сила не способна лишить вас своего «я».
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика