Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Химический пилинг в Увильды!!!  (Прочитано 9585 раз)

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Химический пилинг в Увильды!!!
« : 05 Август 2009, 10:45:45 »

Увильды это где?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #1 : 05 Август 2009, 16:10:05 »

Увильды это где?
А Яндекс на что? :P  ;) Это Челябинская область, на берегу большого озера Увильды ( в переводе с башкирского- Голубая чаша). Природа-мммм... ^22^ Еще бы погода была... Там есть центр пластической хирургии "Молдинг-маск", всемирно известный, кстати. Загранишные и рАсейские дивы и звезды обретают там вторую-третью и тд. молодость. Так что, девочки, хто желает помолодеть- приезжайте- только нужен бААльшой мешок денег! ;) :friendship2: :thanks:
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 05 Август 2009, 18:57:59 »

Увильды это где?
А Яндекс на что? :P  ;) Это Челябинская область, на берегу большого озера Увильды ( в переводе с башкирского- Голубая чаша). Природа-мммм... ^22^ Еще бы погода была... Там есть центр пластической хирургии "Молдинг-маск", всемирно известный, кстати. Загранишные и рАсейские дивы и звезды обретают там вторую-третью и тд. молодость. Так что, девочки, хто желает помолодеть- приезжайте- только нужен бААльшой мешок денег! ;) :friendship2: :thanks:
А насколько большой? ;)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 05 Август 2009, 19:05:04 »

Шери:
А насколько большой?

Если в плане- глубокий химический пилинг, возвращающий на 15 лет назад, то мешочек должен вмещать 7900 ЕврАв! Ну а менее серьезные вмешательства требуют мешочков, менее вместительных... ;)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 05 Август 2009, 19:18:38 »

А ЕВРЫ- это валюта такая? Да, Белличка? Или можно натурой? :dance1: :dance1: :dance1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 05 Август 2009, 19:42:28 »

Шери:
А насколько большой?

Если в плане- глубокий химический пилинг, возвращающий на 15 лет назад, то мешочек должен вмещать 7900 ЕврАв!

Глубокий пилинг 8000 Е...- это примерно 400000 р...? Это у вас какие-то совсем обдираловские цены. В Москве и то дешевле.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 05 Август 2009, 19:46:54 »

Моничка, а сколько в Москве такой пилинг? Если не брать цены салонов.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 06 Август 2009, 12:12:24 »

Шери:
А насколько большой?

Если в плане- глубокий химический пилинг, возвращающий на 15 лет назад, то мешочек должен вмещать 7900 ЕврАв!

Глубокий пилинг 8000 Е...- это примерно 400000 р...? Это у вас какие-то совсем обдираловские цены. В Москве и то дешевле.

Нет,Моничка, в Москве совсем другой пилинг! Омоложение по технологии "молдинг-маск" делается только в Испании и Центре пластической хирургии "Молдинг-маск", расположенном на территории санатория "Увильды". Я возможно неверно выразилась-это не пилинг. Суть метода в том, что под воздействием особого состава, который держится в секрете, кожа "растворяется" вместе с морщинами,шрамами и пр. затем через 10 дней снимается вместе со специальной маской, остаются практически оголенные мышцы, наносится другая маска,под которой зреет новая молодая кожа. и усе- снова молодка-красотка!!! Недаром туда едут со всего мира, и наши звездочки посещают это место время от времени. Пьеха, Образцова,Тетя Валя- молодели с помощью молдинг-маск-это те,что открыто об этом говорили.Плюс в том,что черты лица не искажаются, как это бывает при всяко-разных подтяжках- так что рот от уха до уха и глаза не закрываются, или наоборот! ;)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 06 Август 2009, 13:56:20 »

кожа "растворяется" вместе с морщинами,шрамами и пр. затем через 10 дней снимается вместе со специальной маской, остаются практически оголенные мышцы, наносится другая маска,под которой зреет новая молодая кожа.
Фильм ужасов! :o
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #9 : 06 Август 2009, 14:09:45 »

Омоложение по технологии "молдинг-маск" делается только в Испании и Центре пластической хирургии "Молдинг-маск", расположенном на территории санатория "Увильды". Я возможно неверно выразилась-это не пилинг. Суть метода в том, что под воздействием особого состава, который держится в секрете, кожа "растворяется" вместе с морщинами,шрамами и пр. затем через 10 дней снимается вместе со специальной маской, остаются практически оголенные мышцы, наносится другая маска,под которой зреет новая молодая кожа. и усе- снова молодка-красотка!!!
Слушайте, какая прелесть!!! Лет через двадцать надо обязательно попробовать!!! :drink:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 06 Август 2009, 14:24:26 »

Омоложение по технологии "молдинг-маск" делается только в Испании и Центре пластической хирургии "Молдинг-маск", расположенном на территории санатория "Увильды". Я возможно неверно выразилась-это не пилинг. Суть метода в том, что под воздействием особого состава, который держится в секрете, кожа "растворяется" вместе с морщинами,шрамами и пр. затем через 10 дней снимается вместе со специальной маской, остаются практически оголенные мышцы, наносится другая маска,под которой зреет новая молодая кожа. и усе- снова молодка-красотка!!!
Слушайте, какая прелесть!!! Лет через двадцать надо обязательно попробовать!!! :drink:
Аха, еще один плюсик- в течение этих 10 дЕн пациентки питаются через трубочку жидкой писчей-бульонами, йогуртами и др. и вместе с прибывающей молодостью лишние кГ улетают, как с куста!!! :laugh:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 06 Август 2009, 14:39:40 »

Аха, еще один плюсик- в течение этих 10 дЕн пациентки питаются через трубочку жидкой писчей-бульонами, йогуртами и др. и вместе с прибывающей молодостью лишние кГ улетают, как с куста!!! :laugh:
Ой, запишите меня, пожалуйста... на 6 августа 2029 года!!!  :oskal: :oskal: :oskal:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 06 Август 2009, 14:44:02 »

А тебя не пугает, что "кожа растворяется" и остаются только мышцы. Это ж пытка какая... Ужас!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 06 Август 2009, 14:46:34 »

Мончи, зато как интересно!!! Непередаваемые ощущения, наверное!!!  :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 06 Август 2009, 14:53:16 »

А тебя не пугает, что "кожа растворяется" и остаются только мышцы. Это ж пытка какая... Ужас!

Под общим наркозом, девочки!!!  Так что копим бабОсики!!! :trio:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 06 Август 2009, 15:05:39 »

Под общим наркозом 10 дней пока растворяется? а потом еще 10 дней пока кожа нарастает?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 06 Август 2009, 15:13:48 »

Под общим наркозом 10 дней пока растворяется? а потом еще 10 дней пока кожа нарастает?

Моничка, зато какой кайф - на 20 дней уходишь в нирвану и ОТДЫХАЕШЬ!!!! Никого не видишь (даже себя), никого не слышишь, никаких вопросов, никаких решений проблем, никаких тебе забот-хлопот, верстки-сверки-редактуры! Лежишь, спишь, худеешь и молодеешь... МАМОЧКИ!!! Я передумала!!! запишите меня на 6 августа 2019 года!!!!  :witch: :witch: :witch: Прилечу как молния!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #17 : 06 Август 2009, 15:27:41 »

Господи, какой ужас!!! :o :o :o
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 06 Август 2009, 15:28:32 »

Белик,я слышала об этой процедуре по телевизору.Показывали женщину лет пятидесяти до и после этого.Результаты,конечно,потрясающие,но по-моему у нее были какие то психологические проблемы.За то время сколько она носила маску,она многое себе напредставляла,и очень боялась того,что увидит.Вначале кожа выглядит ужасно,очень красная,как после большого солнечного ожога,ну а потом уже....просто как у младенца.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #19 : 06 Август 2009, 15:36:47 »

Белличка, ты радость моя, ниче не напутала? Таку процедуру нельзя потоком делать, а 20 дневный наркоз- это не только нирвана, но и еще большой удар по организмУ.  И притом, если хорошенько подумать- радость кака- лицо младенца, а попа в целлюлите, а все что ниже подбородка усе в дряблой коже.  

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 06 Август 2009, 15:49:42 »

Шери,почему 20 дневный?
По моему это все делается за раз,а 20 дней потом отходишь от всего этого.
 Меджи, ну ты сама представь- кожа растворяется, а через 10 дней снимается специальным раствором... за день такое не сделаешь... А потом когда начинает типа лезть новая- я думаю те еще ощущения- зуд- это еще мягко сказано.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #21 : 06 Август 2009, 15:52:26 »

...лицо младенца, а попа в целлюлите, а все что ниже подбородка усе в дряблой коже.  
Ну можно начать с попы.. ;) "Единственная в мире женщина с попой младенца!!!" ;D ;D ;D ;D
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #22 : 06 Август 2009, 15:54:53 »

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 06 Август 2009, 16:07:37 »

Шери,почему 20 дневный?

Ну, так Белли ж успокоила, что все делается под наркозом. Возник резонный вопрос: как долго длится наркоз? Ведь боль именно когда "растворяется кожа"  и потом наростает ... нет слов Мне даже страшно это представить

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #24 : 06 Август 2009, 16:14:29 »

Шери,почему 20 дневный?
 Меджи, ну ты сама представь- кожа растворяется, а через 10 дней снимается специальным раствором... за день такое не сделаешь... А потом когда начинает типа лезть новая- я думаю те еще ощущения- зуд- это еще мягко сказано.
Меджи, ну ты сама представь- кожа растворяется, а через 10 дней снимается специальным раствором... за день такое не сделаешь... А потом когда начинает типа лезть новая- я думаю те еще ощущения- зуд- это еще мягко сказано. (И я извиняюсь- вместо цитаты нажала нечайно удалить.)
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика