Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз

Автор Тема: Источник красоты - обсуждение  (Прочитано 15313 раз)

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Источник красоты - обсуждение
« : 27 Март 2009, 21:53:03 »

:o :o :o Так не бывает!!! Хотела попросить отрыть тему красоты, чтобы "смыть" зиму и все плохое, а тут  нате- получите. Класс,спасибо. Изумруд, а как с дивами разобраться?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #1 : 27 Март 2009, 22:01:11 »

Дусенька, рада, что получилось исполнить ваше желание. :)А с дивами думаю там все понятно. ессли нет, то попозже выложу что-нибудь еще. =[
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #2 : 27 Март 2009, 22:35:19 »

Супер!!! класссные рецепты, мне нравятся!!! :-* :-* :-* :-* продолжай, плиззз!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #3 : 28 Март 2009, 13:06:27 »

лучший рецепт - беречь честь красоту и здоровье смолоду. Жаль этому в школе не учат
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 28 Март 2009, 15:01:41 »

Да, ладно не учат! :)
- Ты, свою рожу видел? Пойди умойся, ошибка эволюции!( сама лично слышала в школе от , кстати, "пожилого" уже учителя.
Или еще  случай в детском саду.
" Марь Петровна,- говорит Саша( девочка)-а меня Саша во дворе обнял и поцеловал.А ты что?- спрашивает воспитательница.- А я ему сначала палкой по голове ударила, а потом - спасибо сказала!" Ну а дальше разговор перешел на честь, которую смолоду и красоту. А Саша( мальчик) сказал так, в своё оправдание-в следующий раз я тебя укушу, если придешь еще такой красивой! :D

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #5 : 28 Март 2009, 17:41:55 »

Шеричка, спасибульки-хорошая темка! :-* А по поводу Див- ежели я- водный знак, значится мне годятся правила Водной Дивы? Для шейки еще что-нибудь супер-эффективное выложи,плииз :)
махну рукой-потекут рекой

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #6 : 29 Март 2009, 23:32:36 »

О!Отличная темка!Как раз искала рецептик с перекисью водорода.А тут еще куча нужной инфы!Спасибки! *bra*
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Lilu

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 30 Март 2009, 15:05:56 »

Шepи,бoльшoe cпaсибo!  :-* oч.пoлeзнaя инфopмaция!  ocoбeннo yчитывaя тo,чтo нa 99.9% фopyм жeнcкий :D  *bra*  a клaсcификaция див-этo пo cтиxиям знaкoв зoдиaкa ?

Таюшка

• просто Феникс
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 30 Март 2009, 15:50:28 »

Шери, спасибо, очень интересная, нужная информация *bra* *bra* *bra*
У меня тоже вопрос про Див... может себя по описанию как то вычислять?
В жизни всегда есть место чуду!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
« Ответ #9 : 30 Март 2009, 18:06:08 »

Девочки, вспомнила самый простой рецепт, который мне подсказали в салоне красоты для волос: после мытья головы концы волос нужно обязательно промыть очень и очень прохладной водой! Можно холодной, но только кончики волос, чтобы не простудиться! :o Эта процедура очень полезна для волос, они будут лучше лежать и не будут сечься и будут выглядеть более здоровыми! :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 05 Апрель 2009, 14:11:33 »

Юличе, я думала, что это и так все знали 8)Но все-равно спасибо за поправку. :)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #11 : 05 Апрель 2009, 16:00:59 »

Шери, может, и знали,  но  все-таки каждый день в течение месяца и один раз в неделю - как-то мне очень почувствовалась разница...  ;) :)
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 09 Апрель 2009, 11:17:51 »

Согласно теории соотношений, женщин можно разделить на семь планетных типов, из которых каждый может выразиться или в положительном, т.е. хорошем направлении, или в отрицательном, т.е. дурном и которым Josephin Peladan дает следующие ассирийские названия:

"Гуля" - тип Солнца – она несет свет: это идеальная женщина; ее задача действовать на всех мужчин и на все общество. В положительном направлении «Гуля» - предмет лирики и достигает славы, в отрицательном - она предмет смеха и остается в одиночестве.

"Нанна" - тип Луны; она светит неровно чужим светом, то вспыхивая, то потухая; она приводит в брожение натуру мужчины, увлекая его миражами; это - беспокойная и ищущая приключений натуру, ее назначение быть актрисой. У нее очень развито воображение, в хорошем направлении это - романтичная, а в дурном развращенная женщина.

"Белит" - тип Сатурна; это натура - строгая, сосредоточенная, преданная долгу или идее. Это тип старой девы или настоятельницы монастыря; в лучшем случае она обладает способностью концепции, в худшем - отличается фанатизмом и жесткостью.

"Зарпанит" - тип Юпитера; женщина, любящая блеск, помпу, созданная повелевать, быть во главе общества; в отрицательном направлении это - эгоистка.

"Лаз" - тип Марса; она любит движение и деятельность, по характеру деспотична. Это тип "virago". В отрицательном направлении она доходит до сумасшествия и до преступления.
"
Истар" - тип Вегеры; ее элемент - сладострастие, ее задача - обольщать и любить; в положительном направлении это страсть, в отрицательном - разврат; она - гетера по призванию.

"Тасмит" - тип Меркурия; это искусная, расчетливая и практичная эгоистка. Она дает тип интриганок. В положительном направлении это - ловкость в делах, в отрицательном - хитрость и обман.

В истории и мифологии можно указать следующие примеры этих типов:
Гуля - Лаура (Петрарка), Беатриче (Данте), Виттория Колонна.

Нанна - Елена Прекрасная, Нинон, Манон Леско, Лукреция Борджиа.

Белит - Елизавета, королева Англии; Мария Медичи.

Лаз - Медея, Екатерина Великая.

Истар - Мария Стюарт, мадам Рекамье.

Тасмит - madame de Pompadour.

В искусстве:

Гуля – тип Леонардо да Винчи.
Нанна – тип Боттичелли.

Белит – тип Микель Анджело.

Зарпанит – тип Тициана.

Лаз – тип Рубенса.

Истар – тип Рафаэля.

Тасмит – тип Ван Дейка.

Планетным типам женщин соответствуют типы мужчин, при чем следующие типы наиболее подходят друг к другу.

Гуля - должна быть подругой Сина, тип Луны - художник.

Нанна - более всего подходит к Самасу, тип Солнца, идеалист.

Белит - должна выбрать себе Адара, тип Сатурна, философ, идеолог, заговорщик.

Зарпанит - подходит к Небо, тип Меркурия. Её роль быть женой губернатора, важного чиновника.

Лаз - должна выходить замуж за путешественников. К ней подходит Истар, мужчина тип Венеры.

Истар - любит военных; к ней подходит Нергал тип Марса.

Тасмит - подходит к Меродаку - типу Юпитера. Она должна искать себе мужа среди финансистов, коммерсантов или дипломатов.

Руссу Туристо

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 05 Июнь 2009, 01:54:59 »

Замечено, что по-настоящему красивая женщина красива и без косметики… А какое разочарование наступает, когда проснувшись утором обнаруживаешь радом с собой совершенно «пресное» лицо, которое вроде как и не имеет ничего общего с тем личиком на которое ты «клюнул»…
 :obida:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 05 Июнь 2009, 14:45:35 »

Ой, да ладно!   С утра и на свою "красоту" посмотреть не мешает! :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 05 Июнь 2009, 14:51:13 »

Замечено, что по-настоящему красивая женщина красива и без косметики… А какое разочарование наступает, когда проснувшись утором обнаруживаешь радом с собой совершенно «пресное» лицо, которое вроде как и не имеет ничего общего с тем личиком на которое ты «клюнул»…
Поэтому наши предки выбирали себе невест на выходе из бани... а вообще-то клевать на косметику - это вечное разочарование, дорогой мой. Потому что даже кинозвезд делают визажисты, есть два разных понятия - красота природная - и красота визажная. Чтобы оценить природную красоту нужно пообщаться с женщиной без косметики - на пляже, в бассейне, сауне или в турпоходе.

А если уж ты польстился на визаж - тогда погоди, встанет твоя пташка, умоется, причешется - и нарисует тебе все то, что тебе понравилось заново, в лучшем виде!!! Оценивай ее тогда как произведение искусства, и не ропщи, что по ночам красота смывается... :manicure:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #16 : 05 Июнь 2009, 16:53:56 »

А не клюй, куды попало!!!  ;) :D :PЕстественных красоток тоже хватает. Да и вообще ничего страшного-до того,как помыться, все бывают,пардон,  несколько ...немытыми и... того, не очень ароматными... А женщинам с древности было свойственно стремление совершенствовать с помощью косметики природную данность, на то они( т.е. мы!) и женщины. :manicure:
махну рукой-потекут рекой

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 05 Июнь 2009, 17:11:46 »

Понимаешь, есть ценители "натюрель" - они видят красоту неписанную, естественную - нежность кожи, пушистость (а не яркую черноту) ресниц, незащищенность и детскую утреннюю припухлость глаз. Ценят бледность утомленных любовью губ, глубокие тени под любимыми глазами - свидетельство ночных услад...

А есть ценители внешней красоты - яркой, писанной косметическими средствами. Эта любители броских красок, которые практически не бывают естественными - потому что жгучие брюнетки обычно отличаются смуглой кожей, которой требуются специальные тональные кремы для отбеливания и депиляции (иначе ваша знайная брюнетка будет щеголять темным пушком на подбородке и усиками), а прекрасные натуральные блондинки без красок на бровях и ресницах будут бесцветны как мышки - потому что цвет волос одинаков везде, и если у вашей блондинки в бане с ресниц не течет тушь - значит, она красит ресницы и брови в парикмахерской  специальной стойкой краской каждый месяц регулярно... ;) :D :D :D

В общем, ценители яркой и броской красоты - это ценители хорошей косметики, увы и ах... Так что дорогие мужчины, если вам нравятся девушки эффектные - значит, ищите девушкк, которая умеет хорошо и правильно накладывать макияж, и жаворонка по природе - чтобы успевала встать до вашего пробуждения и накраситься!!! :manicure: :xixi: :xixi: :xixi:

А еще лучше - дайте своей любимой денег на хорошего косметолога - и он сделает ей тату глаз, бровей и губ. Тогда три года ваша возлюбленная не будет покупать косметику - и будет равно хороша утром, в обед и вечером, в бане, на приеме у английской королевы и в постели...  Правда, 1 кв. см тату в хорошем салоне у хорошего мастера (особенно с коррекцией формы глаз или губ) обойдется вам в сотню долларов как минимум - но зато овчинка стоит выделки!!!

Смотрите на характер вашей избранницы, зарабатывайте деньги - а мордочку она себе нарисует - будьте-нате!!! Не экономьте своим любимым на косметике, мужики... и живите с ними долго и счастливо :drink1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #18 : 05 Июнь 2009, 18:39:21 »

Иногда встречаются люди со светлыми волосами и кожей и одновременно темными ресницами и бровями. Только их почему-то называют генетическими уродами, хотя красиво.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 13 Июнь 2009, 08:00:45 »

Хвойные ванны
Хвойная ванна позволяет снять утомление, головную боль, излишнюю возбудимость центральной нервной системы и усиливает процессы торможения в коре головного мозга. Запах хвои снимает напряжение, успокаивает, улучшает настроение.

Я с детства любила чем-нибудь поливать голову после мытья.Как-то мы всей семьей ездили в лес ( тогда жили на Урале и поехали в Башкирию - супер). Я привезла с собой хвою. На следующий день мне надо было идти на день рождения. Я заварила хвою, потом вылила на голову отвар. Цвет - мечта кикиморы :jump:, фактура - хоть ирокез лепи без лака. С пропорциями переборщила что-ли, голова смолой пахла. В общем красота незеиная. :-/

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 30 Июнь 2009, 20:26:58 »

Цвет - мечта кикиморы :jump:, фактура - хоть ирокез лепи без лака. С пропорциями переборщила что-ли, голова смолой пахла. В общем красота незеиная. :-/
ТатВик,так у тебя волосы окрасились в зеленый цвет? :o :laugh:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 30 Июнь 2009, 21:56:27 »

Был оттенок зеленоватый :opanki:

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 01 Июль 2009, 07:16:03 »

^6^Возьму на заметку,вдруг на какой карнавал пригласят. :witch: :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #23 : 29 Июль 2009, 07:42:20 »

Спасибо, Татвичек.

Софи

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 04 Август 2009, 20:54:51 »

Моете голову, отжимаете воду, берете морскую или поваренную соль и втираете ее в голову 10-15 минут. Я выдерживала только 5 минут, голова горела. Потом смывается теплой водой, отжимается полотенцем и намазывается репейное масло, лучше с добавлением крапивы, это продается в аптеках за 20 рублей. Удобнее флакончик с дозатором, чтобы помногу не выливалось. Надеваете целлофановый пакет, закутываете теплым полотенцем и на час. Затем смываете теплой водой с шампунем, можно 2 раза. ЭФФЕКТ: если делать 1 раз в неделю, то через месяц у вас вырастет ежик на голове!!!!Не пугайтесь, если волосы во время процедуры выпадают сильнее, - это выпадают волосы, которым уже давно пора, а на их месте вырастут новые и крепкие! =[

С сегодняшнего дня буду пробовать, Спасибо Шери за рецепт!
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Яндекс.Метрика