Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз

Автор Тема: обсуждаем видео Шарлатанства связанные с магами и не только  (Прочитано 13157 раз)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • что стоит этот мир без души

в этом разделе я буду выкидывать видео которые будут подлежать нашему рассуждению, шарлатаны или нет? решим совместно и будем защищены =)

П,С, Стэн есть ли тут возможность чтобы шапка  темы была всегда в верхнеи части независимо от перелистываний??? я знаю что такое реально сделать но сделано ли тут???
и еще если будет возможность настрой чтобы видео вставлять можно было =) а то ссылки не очень удобно =)) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО =)

вот первые видео (перед обсуждением просьба писать о каком видео вы пишите, видео будут пронумерованны)

№1

№2

№3

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

смотря 1 и 2 видео я вспоминаю старый руский фильм "РУССКОЕ ЧУДО"  сто пудово они все там подставные =)) потаму как видно что они прямо уверяют, прямо подталкивают =))

3 видео даже не знаю как описать =) максимум что у них развито это вроде логика, а вот русский язык кривоват, поправте если ошибусь

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

№4

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

как по мне так вообще 4 видео придел издевательства над человеческим мозгом =)

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тайцзи - гармония и равновесие

В четвёртом видео как-то картинно всё это делается. Слышно в интонации и в построении фраз. словно целитель не разбирается вообще в вопросе.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

В четвёртом видео как-то картинно всё это делается. Слышно в интонации и в построении фраз. словно целитель не разбирается вообще в вопросе.

вот и я про тоже. а еше этот невыспавшиися мужичек. который дабы не показать зрителям что я спать хочу и тут так просто сижу, додумался зевоту выставить за реакцию на плохую энергетику =)

к сожалению практический каждыи сеичас имеет доступ к таким каналам и может выдавать себя за кого угодно, и наидуться те отчаявшиеся которые поверят .и даи бог просто потратят деньги, а могут и судьбу свою попортить

ведь как правило у этого вида мошенников как и у сект бизнес строиться на людях которые готовы во что угодно поверить и во всем видят знаки, что ВОТ ОНО ЭТО И ЕСТЬ МОЕ СПАСЕНИЕ
так нельзя, хотя в наше время деньги делают именно на бедах как не печально =( что такие шарлотаны что зубные врачи что всякая другая нечисть

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Да, там чушь полная. На первом видео специально подобран ренгеновский снимок похожий на Бэтмена. Людям тупо вешают лапшу на уши, а они верят. Я вот знаю случай, когда наоборот человеку помогло подключение на "не благостные" образы (змеи, черепа и прочее), на отрицательных героев из одной художественной книги.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

я про тоже =) самое интересное что этот бред люди принимают за истину

хотя на самом деле это очень печально =( вместо лечения люди идут туда делать эти как бы их назвать СВЯТЫЕ КЛИЗЬМЫ, так самое интересное на этом видео не показанно а они там еще и эту ТИПО заряженную воду в вены колят больным

2 видео это вообще убожество женщина из которой что только не лезит, странно тока что Бэтман не вылез

там видна игра актеров причем не самых лучших скажу, видны не стыковки, во втором видео девушка вообще за больное берет ЭТО НАШ ШАНС, НЕ УХОДИТЕ ВЫНЕ ХОТИТЕ ЭТО ОНО В ВАС ХОЧЕТ итд

это все для людей которые разочаровались в жизни и ищут спасения, а вместо спасения попадают на собственные похраны, я бы за такое убивал чтобы другим так не хотелось

я не злой просто счастье мирного народа для меня важнее жизни тварей

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Чего -й то вы???
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

обсуждаем шарлатанства =) а чтооо?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

тогда уж аналогию выводи
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

тогда уж аналогию выводи
аналчто простите?

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Пожалуй стоит составить список критериев по которым можно отличить шарлатанов от настоящих магов. Ну, первое что мне приходит на ум:
1) Настояший маг чётко обьясняет клиенту причины его проблемы. Мы видели на четвёртом видео, как в начале консультации "волшебник" просто льёт воду.
2) Настоящий маг, (как и астролог) старается преободрить клиента. Если чародей запугивает клиента жуткими недугами, проклятьями и тому подобным, то скорее всего ему нужен страх клиента, чтобы тот нераздумывая принял его услуги.
3) Настоящий маг имеет логичную систему практики. Если чародей настоящий, то он может чётко и по существу объяснить откуда он взял свои методы и на каком фундаменте стоят его собственные изобретения.
4) В речи настоящего мага отсутствует туманность. У настоящего чародея речь и взгляд ясные, наполненые силой и увереностью.

Ну .это первое, что приходит на ум. Кто что может сюда ещё добавить, или прокомментировать сказаное?

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

в принципе согласен со всеми

можно разве что довбавить что шарлатаны по сути своеи хорошие психологи, они могут о вас ничего не знать вы все им расскажете сами. а потом будете удивляться ОТ КУДО ОН ЗНАЕТ =-) причем порой вы даже не заметите что раскрылись, для психолога не обязательно чтобы вы называли все своими именами =)

пример видео номер 3 когда он задает наводящие вопросы про плечо =) вот вам  и ответ =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Пожалуй стоит составить список критериев по которым можно отличить шарлатанов от настоящих магов. Ну, первое что мне приходит на ум:
1) Настояший маг чётко обьясняет клиенту причины его проблемы. Мы видели на четвёртом видео, как в начале консультации "волшебник" просто льёт воду.
2) Настоящий маг, (как и астролог) старается преободрить клиента. Если чародей запугивает клиента жуткими недугами, проклятьями и тому подобным, то скорее всего ему нужен страх клиента, чтобы тот нераздумывая принял его услуги.
3) Настоящий маг имеет логичную систему практики. Если чародей настоящий, то он может чётко и по существу объяснить откуда он взял свои методы и на каком фундаменте стоят его собственные изобретения.
4) В речи настоящего мага отсутствует туманность. У настоящего чародея речь и взгляд ясные, наполненые силой и увереностью.

Ну .это первое, что приходит на ум. Кто что может сюда ещё добавить, или прокомментировать сказаное?
Ага - ага. Дар от бога... :) :D :DНастоящий маг нигде и никогда не должен себя рекламировать, объявление давать – иначе он не настоящииий :)настоящий маг- шаман нынче живет в диком чуме, питается подножным кормом и только и жаждет, как бы кого вылечить бесплатно и по первому требованию . За большое человеческое спасибо.Причем лечить он должен в удобное клиенту время и в удобном клиенту месте. А все те кто не такие - это злостные шарлатаны и таких много. особенно меня порадовало- логичная система практики, а если не логично подходить к вопросу???? каждый клиент это индивидум, и пусть у ста клиентов проблема похожа. все-равно к каждому нужно подходить совсем по-другому.
У настоящего чародея речь и взгляд ясные, наполненые силой и увереностью.

Славянские ведуны считали дурным тоном и приметой смотреть в глаза клиенту, цыгане никогда не смотрят в глаза, шаманы тоже. Интересно как вы можете определить ясный ли взгляд или нет? Лично у меня взгляд очень тяжелый. долго мне смотреть в глаза не могут, говорят завораживает, даже ЖЕНЩИН.... :D С речью согласна...

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

а со мной значиться не согласна =))) да? вот так? =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

можно разве что довбавить что шарлатаны по сути своеи хорошие психологи, они могут о вас ничего не знать вы все им расскажете сами. а потом будете удивляться ОТ КУДО ОН ЗНАЕТ =-) причем порой вы даже не заметите что раскрылись, для психолога не обязательно чтобы вы называли все своими именами =)

пример видео номер 3 когда он задает наводящие вопросы про плечо =) вот вам  и ответ =)
Если шарлатан хороший психолог это уже не шарлатан. а психолог причем хороший, даже если он не помог магически зато помог психологически поэтому как ни крути вас выслушали и дали рекомендации - потратили время а соответственно вы заплатили :) :) :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Если шарлатан хороший психолог это уже не шарлатан. а психолог причем хороший, даже если он не помог магически зато помог психологически поэтому как ни крути вас выслушали и дали рекомендации - потратили время а соответственно вы заплатили :) :) :)

да ну нафиг? скажи еще что кидалы которые тоже по сути не плохие психологи избовляют вас от лишнего груза денег? неее Шеричка это бред =)))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

бред не бред... как хочешь...  по сути мне все равно.  :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

бред не бред... как хочешь...  по сути мне все равно.  :)

рад что всеравно =))) но по сути можно быть даже доктором и убивать, а уж быть психологом и использовать психологию против людей и подавно =)))
и вообще как я уже писал психология это мое любимое =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

по сути да... но мне эти заумные разговоры кто есть ху не очень... я считаю что вычислить на раз шарлатан или кто ты там просто не возможно- для одних и настоящий маг- шарлатан- потому что найдутся причины... при чем у обоих сторон. Знаешь сколько раз просто мне не верили и обзывали... не перечислить... сначала я реагировала а потом перестала... время покажет- кто из нас прав. вот только люди у нас все больше которые не могут элементарно извиниться если что и как. Миш, мы сейчас может дискутировать долго- но я скажу так...наболело то, что многие люди не только глупости такие исповедуют сами , так еще их и активно распространяют , как непреложную истину мне кажется, кому должен попасться шарлатан - он ему попадется, хоть вокруг он один на 1000 будет Почему кто-то сразу попадает на своего Мастера, который ему реально помогает - а кто-то годами ходит от одного к другому и теряет время и деньги.Это не только магов касается. та же картина может наблюдаться с врачами, парикмахерами, тренерами и представителями других помогающих профессий.Там причины кармические и личностные.
 И скажу не таясь, мы сейчас эту тему подняли для чего? Рассказать как много вокруг шарлатанов, тогда проводи аналогию. Этот на мой взгляд шарлатан- а этот настоящий- так и так, потому что... и т.д.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шеричка ты у нас главный шарлотан =)))) ШУТЮ =))

Шарлотана я на нюх ощущаю =) ну почти могу даже поодаться просто чтобы выслушать что же предложит, как дальше поидет =) эта игра умов порои бывает забавна =))

и не злись =)) я уже писал что на мои взгляд все видео что я вылажил это Шарлатаны причем ужасные и особо не скрываються, особенно первые два =))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мих, я не злюсь. гришь сможешь вычислить- могу поспособствовать- а ты мне расскажежь потом. Могу поспорить тебе не поможет ни психология, ни философия, ни даже такая умная физиогномика... Я в свое время помоталась по стране именно с этим заданием... и пришла к совершенно иным выводам. Некоторые просто не умеют говорить красиво или научно-магически обосновывать свои действия, другие наоборот могут пороть такую чушь- уши вянут, но работу сделают качественно и 100%. Нет критериев отличия.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

нет дело не в этом. ты не поняла я не говорю о том как криво говорит ИТД

просто игра актера она видна тут много факторов, ну у тебя опыта больше будем считать что ты права =))) хехе не люблю спорить  =))))

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Значит остаётся одно - развивать свои способности, чтобы видеть где маг, а где нет. Наверное и сами маги могут к кому-то обращаться, если самому нельзя действовать. К примеру мне недавно пришлось за гаданием обратиться к магичке из-за того, что слишком сильна собственная заинтересованость в вопросе и вероятно искажение инфы.
Страницы: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика