Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз

Автор Тема: обсуждаем видео Шарлатанства связанные с магами и не только  (Прочитано 14041 раз)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • что стоит этот мир без души

в этом разделе я буду выкидывать видео которые будут подлежать нашему рассуждению, шарлатаны или нет? решим совместно и будем защищены =)

П,С, Стэн есть ли тут возможность чтобы шапка  темы была всегда в верхнеи части независимо от перелистываний??? я знаю что такое реально сделать но сделано ли тут???
и еще если будет возможность настрой чтобы видео вставлять можно было =) а то ссылки не очень удобно =)) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО =)

вот первые видео (перед обсуждением просьба писать о каком видео вы пишите, видео будут пронумерованны)

№1

№2

№3

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

смотря 1 и 2 видео я вспоминаю старый руский фильм "РУССКОЕ ЧУДО"  сто пудово они все там подставные =)) потаму как видно что они прямо уверяют, прямо подталкивают =))

3 видео даже не знаю как описать =) максимум что у них развито это вроде логика, а вот русский язык кривоват, поправте если ошибусь

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

№4

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

как по мне так вообще 4 видео придел издевательства над человеческим мозгом =)

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тайцзи - гармония и равновесие

В четвёртом видео как-то картинно всё это делается. Слышно в интонации и в построении фраз. словно целитель не разбирается вообще в вопросе.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

В четвёртом видео как-то картинно всё это делается. Слышно в интонации и в построении фраз. словно целитель не разбирается вообще в вопросе.

вот и я про тоже. а еше этот невыспавшиися мужичек. который дабы не показать зрителям что я спать хочу и тут так просто сижу, додумался зевоту выставить за реакцию на плохую энергетику =)

к сожалению практический каждыи сеичас имеет доступ к таким каналам и может выдавать себя за кого угодно, и наидуться те отчаявшиеся которые поверят .и даи бог просто потратят деньги, а могут и судьбу свою попортить

ведь как правило у этого вида мошенников как и у сект бизнес строиться на людях которые готовы во что угодно поверить и во всем видят знаки, что ВОТ ОНО ЭТО И ЕСТЬ МОЕ СПАСЕНИЕ
так нельзя, хотя в наше время деньги делают именно на бедах как не печально =( что такие шарлотаны что зубные врачи что всякая другая нечисть

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Да, там чушь полная. На первом видео специально подобран ренгеновский снимок похожий на Бэтмена. Людям тупо вешают лапшу на уши, а они верят. Я вот знаю случай, когда наоборот человеку помогло подключение на "не благостные" образы (змеи, черепа и прочее), на отрицательных героев из одной художественной книги.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

я про тоже =) самое интересное что этот бред люди принимают за истину

хотя на самом деле это очень печально =( вместо лечения люди идут туда делать эти как бы их назвать СВЯТЫЕ КЛИЗЬМЫ, так самое интересное на этом видео не показанно а они там еще и эту ТИПО заряженную воду в вены колят больным

2 видео это вообще убожество женщина из которой что только не лезит, странно тока что Бэтман не вылез

там видна игра актеров причем не самых лучших скажу, видны не стыковки, во втором видео девушка вообще за больное берет ЭТО НАШ ШАНС, НЕ УХОДИТЕ ВЫНЕ ХОТИТЕ ЭТО ОНО В ВАС ХОЧЕТ итд

это все для людей которые разочаровались в жизни и ищут спасения, а вместо спасения попадают на собственные похраны, я бы за такое убивал чтобы другим так не хотелось

я не злой просто счастье мирного народа для меня важнее жизни тварей

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Чего -й то вы???
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

обсуждаем шарлатанства =) а чтооо?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

тогда уж аналогию выводи
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

тогда уж аналогию выводи
аналчто простите?

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Пожалуй стоит составить список критериев по которым можно отличить шарлатанов от настоящих магов. Ну, первое что мне приходит на ум:
1) Настояший маг чётко обьясняет клиенту причины его проблемы. Мы видели на четвёртом видео, как в начале консультации "волшебник" просто льёт воду.
2) Настоящий маг, (как и астролог) старается преободрить клиента. Если чародей запугивает клиента жуткими недугами, проклятьями и тому подобным, то скорее всего ему нужен страх клиента, чтобы тот нераздумывая принял его услуги.
3) Настоящий маг имеет логичную систему практики. Если чародей настоящий, то он может чётко и по существу объяснить откуда он взял свои методы и на каком фундаменте стоят его собственные изобретения.
4) В речи настоящего мага отсутствует туманность. У настоящего чародея речь и взгляд ясные, наполненые силой и увереностью.

Ну .это первое, что приходит на ум. Кто что может сюда ещё добавить, или прокомментировать сказаное?

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

в принципе согласен со всеми

можно разве что довбавить что шарлатаны по сути своеи хорошие психологи, они могут о вас ничего не знать вы все им расскажете сами. а потом будете удивляться ОТ КУДО ОН ЗНАЕТ =-) причем порой вы даже не заметите что раскрылись, для психолога не обязательно чтобы вы называли все своими именами =)

пример видео номер 3 когда он задает наводящие вопросы про плечо =) вот вам  и ответ =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Пожалуй стоит составить список критериев по которым можно отличить шарлатанов от настоящих магов. Ну, первое что мне приходит на ум:
1) Настояший маг чётко обьясняет клиенту причины его проблемы. Мы видели на четвёртом видео, как в начале консультации "волшебник" просто льёт воду.
2) Настоящий маг, (как и астролог) старается преободрить клиента. Если чародей запугивает клиента жуткими недугами, проклятьями и тому подобным, то скорее всего ему нужен страх клиента, чтобы тот нераздумывая принял его услуги.
3) Настоящий маг имеет логичную систему практики. Если чародей настоящий, то он может чётко и по существу объяснить откуда он взял свои методы и на каком фундаменте стоят его собственные изобретения.
4) В речи настоящего мага отсутствует туманность. У настоящего чародея речь и взгляд ясные, наполненые силой и увереностью.

Ну .это первое, что приходит на ум. Кто что может сюда ещё добавить, или прокомментировать сказаное?
Ага - ага. Дар от бога... :) :D :DНастоящий маг нигде и никогда не должен себя рекламировать, объявление давать – иначе он не настоящииий :)настоящий маг- шаман нынче живет в диком чуме, питается подножным кормом и только и жаждет, как бы кого вылечить бесплатно и по первому требованию . За большое человеческое спасибо.Причем лечить он должен в удобное клиенту время и в удобном клиенту месте. А все те кто не такие - это злостные шарлатаны и таких много. особенно меня порадовало- логичная система практики, а если не логично подходить к вопросу???? каждый клиент это индивидум, и пусть у ста клиентов проблема похожа. все-равно к каждому нужно подходить совсем по-другому.
У настоящего чародея речь и взгляд ясные, наполненые силой и увереностью.

Славянские ведуны считали дурным тоном и приметой смотреть в глаза клиенту, цыгане никогда не смотрят в глаза, шаманы тоже. Интересно как вы можете определить ясный ли взгляд или нет? Лично у меня взгляд очень тяжелый. долго мне смотреть в глаза не могут, говорят завораживает, даже ЖЕНЩИН.... :D С речью согласна...

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

а со мной значиться не согласна =))) да? вот так? =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

можно разве что довбавить что шарлатаны по сути своеи хорошие психологи, они могут о вас ничего не знать вы все им расскажете сами. а потом будете удивляться ОТ КУДО ОН ЗНАЕТ =-) причем порой вы даже не заметите что раскрылись, для психолога не обязательно чтобы вы называли все своими именами =)

пример видео номер 3 когда он задает наводящие вопросы про плечо =) вот вам  и ответ =)
Если шарлатан хороший психолог это уже не шарлатан. а психолог причем хороший, даже если он не помог магически зато помог психологически поэтому как ни крути вас выслушали и дали рекомендации - потратили время а соответственно вы заплатили :) :) :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Если шарлатан хороший психолог это уже не шарлатан. а психолог причем хороший, даже если он не помог магически зато помог психологически поэтому как ни крути вас выслушали и дали рекомендации - потратили время а соответственно вы заплатили :) :) :)

да ну нафиг? скажи еще что кидалы которые тоже по сути не плохие психологи избовляют вас от лишнего груза денег? неее Шеричка это бред =)))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

бред не бред... как хочешь...  по сути мне все равно.  :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

бред не бред... как хочешь...  по сути мне все равно.  :)

рад что всеравно =))) но по сути можно быть даже доктором и убивать, а уж быть психологом и использовать психологию против людей и подавно =)))
и вообще как я уже писал психология это мое любимое =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

по сути да... но мне эти заумные разговоры кто есть ху не очень... я считаю что вычислить на раз шарлатан или кто ты там просто не возможно- для одних и настоящий маг- шарлатан- потому что найдутся причины... при чем у обоих сторон. Знаешь сколько раз просто мне не верили и обзывали... не перечислить... сначала я реагировала а потом перестала... время покажет- кто из нас прав. вот только люди у нас все больше которые не могут элементарно извиниться если что и как. Миш, мы сейчас может дискутировать долго- но я скажу так...наболело то, что многие люди не только глупости такие исповедуют сами , так еще их и активно распространяют , как непреложную истину мне кажется, кому должен попасться шарлатан - он ему попадется, хоть вокруг он один на 1000 будет Почему кто-то сразу попадает на своего Мастера, который ему реально помогает - а кто-то годами ходит от одного к другому и теряет время и деньги.Это не только магов касается. та же картина может наблюдаться с врачами, парикмахерами, тренерами и представителями других помогающих профессий.Там причины кармические и личностные.
 И скажу не таясь, мы сейчас эту тему подняли для чего? Рассказать как много вокруг шарлатанов, тогда проводи аналогию. Этот на мой взгляд шарлатан- а этот настоящий- так и так, потому что... и т.д.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шеричка ты у нас главный шарлотан =)))) ШУТЮ =))

Шарлотана я на нюх ощущаю =) ну почти могу даже поодаться просто чтобы выслушать что же предложит, как дальше поидет =) эта игра умов порои бывает забавна =))

и не злись =)) я уже писал что на мои взгляд все видео что я вылажил это Шарлатаны причем ужасные и особо не скрываються, особенно первые два =))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мих, я не злюсь. гришь сможешь вычислить- могу поспособствовать- а ты мне расскажежь потом. Могу поспорить тебе не поможет ни психология, ни философия, ни даже такая умная физиогномика... Я в свое время помоталась по стране именно с этим заданием... и пришла к совершенно иным выводам. Некоторые просто не умеют говорить красиво или научно-магически обосновывать свои действия, другие наоборот могут пороть такую чушь- уши вянут, но работу сделают качественно и 100%. Нет критериев отличия.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

нет дело не в этом. ты не поняла я не говорю о том как криво говорит ИТД

просто игра актера она видна тут много факторов, ну у тебя опыта больше будем считать что ты права =))) хехе не люблю спорить  =))))

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Значит остаётся одно - развивать свои способности, чтобы видеть где маг, а где нет. Наверное и сами маги могут к кому-то обращаться, если самому нельзя действовать. К примеру мне недавно пришлось за гаданием обратиться к магичке из-за того, что слишком сильна собственная заинтересованость в вопросе и вероятно искажение инфы.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

просто игра актера она видна тут много факторов, ну у тебя опыта больше будем считать что ты права =))) хехе не люблю спорить  =))))

совсем недавно ты говорил что- что вы девочки наехали на такую - то такую... пришла с проблемой растрезвонив о том что она чуть ли  маг высшей категории.  :) Где была тогда твоя хваленная интуиция, и почему ты не увидел игры сразу? Позволю напомнить- девушка с порога заявила. что ее неконтролируемый дар - убивает людей... :) :) :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

совсем недавно ты говорил что- что вы девочки наехали на такую - то такую... пришла с проблемой растрезвонив о том что она чуть ли  маг высшей категории.  :) Где была тогда твоя хваленная интуиция, и почему ты не увидел игры сразу? Позволю напомнить- девушка с порога заявила. что ее неконтролируемый дар - убивает людей... :) :) :)

Оо я ты чтото путаеш я не говорил про ее способности не слова, а ненависть это далеко не магия =) продолжаем тему НЕПОНИМАНИЯ

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Пример из жизни:
В Киргизии я работала массажистом( пол года отучилась,как положено,получила корочки и дополнительный зароботок) На сегодняшний день стаж 20 лет(я и сейчас прирабатываю этим видом деятельности, просто в России нужно обязательно мед образование.В Киргизии таких требований не было) Но  :-X речь не об этом.
За год до переезда обратилась ко мне женщина. Спросила  кто ей меня порекомендовал.
Меня конкретно какая та  знакомая.Но вообще назначила ей массаж целительница. Сама она ей сделала 5ть сеансов и что-то её помешало закончить курс до конца.
Жалобы клиентки были на острую периодическую боль в животе. Диагноз целительницы:"Порча на смерть". Порчу она якобы сняла а все остальное устранит массаж :o :o. Я уважаю людей имеющих силу и способности,но диагноз как-то меня смутил.Предложила сначало проконсультироваться с врачами и принести справку о том что массаж не противопаказан. Месяца через три клиентка опять пришла ко мне но уже с более прозаической проблеммой,остео-хондроз. Ну порча,которую так успешно убрала целительница, оказалась вульгарным апендиксом :D Вот и представьте,если бы я её как следует промяла. :o :o :o.
 Самое интересное,что к этой целительнице очериди были и платили кто сколько может (ну можем то мы всегда малость, ну чтоб не от самого сердца :D что называется крохи но кровные).Я просто сама для интереса посетила эту даму, после того как она поднимала силами заговоров и тагонком(вы не ослышалисьТАГОНКОМ) опущение матки,15 ти летней давности у женщины  65 лет (моей соседке).
Вопрос. Можно назвать эту целительницу магом?
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

хехе =) большенство псевдомагов пользуються банальным методом самовнушения НО деиствует он не на всех =) даже если человек вроде поверил, но с самовнушением у него туговато =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Оо я ты чтото путаеш я не говорил про ее способности не слова, а ненависть это далеко не магия
  Да? а что? на чем работает магия для начала?

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

на мане =))) все кто играл в игры знают что для магии нужна мана =)))

если честно на эмоциях =)) но это совсем не значит что она мага была =) и не надо меня делать виноватым, я уже сказал я никогда не оставлю человека одного против толпы даже если он не прав

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Миш, на чем работает магия по твоему. Про девушку забыли.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ну я же написал на эмоциях сто пудоф =)))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ну и... ненависть это эмоция. но настоящие маги только на эмоциях не работают. :) они могут проникнуться"напитатся2 эмоциями, но не в коем случае не работать на них :tongue1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

я не злой просто счастье мирного народа для меня важнее жизни тварей
Доктор, неужели моя болезнь так ужасно безнадежна?
- Ну зачем же так мрачно! Давайте скажем по-другому: если я вас вылечу - я стану всемирно  известен!

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ты меня и так лечи =)) все лечишь и лечишь лечишь и лечишь =)) ты прямо ванга =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

я коплю как накоплю- представлю счет.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

я коплю как накоплю- представлю счет.

копи копи =) боюсь как бы накопительная система в минус не ушла =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мишик. расслабся ты и реагируй спокойно. Мой характер не каждому под силу, а ответы ищи в темах. Лично я враждовать не намерена. Если тебя чего то напрягает так и скажи. :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Мишик. расслабся ты и реагируй спокойно. Мой характер не каждому под силу, а ответы ищи в темах. Лично я враждовать не намерена. Если тебя чего то напрягает так и скажи. :)

Оо нифига =) а причем тут воины =))) я что тебе в воинушку предложил поиграть =)) темболее я с девушками не воюю =)
и не повторяи за мной это я тебя сказать просил если напрягаю =)) вот и все бебебе =)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

вот видео слегка не в тему но меня убило В НОЛЬ скоро кушать будем тока то что скажут =))) нахрен эту Россию мать вашу с ее дурными законами =) НАДОЕЛО =)

№5
http://smotri.com/video/view/?id=v177890661e3          лучше смотрите это

тут меньше инфы

жду ваших коментариев =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ух ты... :) Демонолог!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Бездну изучить нельзя. Демоны знания не дадут, преисподня это не гуд в плане комфорта. :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Бездну изучить нельзя. Демоны знания не дадут, преисподня это не гуд в плане комфорта. :)
Я не понял... он там что-то про исподнее пишет с ашипками? Это моветон! ЕГЭ не здаст... :)
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Ну вот опять ((( Про исподнее... Здесь не прачечная, белье не стирают! ) Пусть запихнет его себе в.... стиральную машину, режим деликатной стирки...
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

рэйн,почитай словарик
Ожегова или Даля? Что рекомендуете?
Кстати преЙсподней нет ни там ни там
Дождь смоет все! )

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Демонолог за не нормативную лексику предупреждение Вам... :)
Поизящнее общаемся....поизящнее... :)

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

болтнул лишнего,и теперь многие подумают что моя родина-это желтый дом,а любимая одежда-это смирительная рубашка
Было такое ощущение, было.... :)
Ты сразу то эмоции не выпускай, пообщайся с нами, пойми чем живём...и мы тя поймем.. :oskal:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

габриэль,не поймите меня неправильно.лучше я научусь вас понимать,т.к. меня никто не поймет.меня понимает только жена
А это замечательно что жена вас понимает, даж главное мож сказать... :oskal:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Ну вот ... чего сразу ненависть???

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а вы че обзываетесь??? :o

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ага!!! Тот самый отброс магии... :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а при чем тут зомби???  :some:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Та не... некромант это звучит гордо...во-первых это управление миром мертвых,создание нежити,использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушение, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. гадание и ритуалика на костях. Я когда пришла на форум меня тоже ни фига не поняли... Я тоже сторонников набирала. А когда с форума стали пропадать люди, здесь меня и вычислили... заманили в гости. Чего только со мной не делали... и святой водой брызгали,  и крест накладывали, и анафемой грозили, пытались меня заставить поцеловать икону- тоже мне светлые маги блин- изверги. Изуверы. Так издеваться над человеком. В подвале трое суток держали на хлебе и воде. Пришлось пообещать, что я больше не стану есть живых людей и пить кровь невинных младенцев. Они ведь чертяки(белые маги млин) не понимают ни фига что человеческая жертва в нашем деле просто необходима, иначе князь тьмы не примет в свои ряды и не поставит клеймо. Я даже не буду рассказывать всех ужасов когда они (белые маги) нашли у меня ведьмин сосок- через что мне бедняжке пришлось пройти- я кричала ... да ..да я так кричала... но меня никто не спас- они читали надо мной молитвы о изгнании беса... они совали мне в рот просфиры и пытались спаить кагор... они даже обрили меня. Но я не сдалась. Потому как я лич. И тогда они пошли на хитрость... сделали меня модератором и взяли клятву, что я никогда никого не стану набирать в свои ряды. Правда до сих пор пытаются меня приобщить к белой магии. Но теперь , когда на форуме появился еще один человек- я ВАМ всем гордо заявляю... я наконец-то переселюсь со склепа на кладбище в квартиру, я перестану есть мертвячину и опять начну пить свежую кровь, я буду дифлорировать девственниц искусственным пенисом 25 см, буду приносить в жертвы живых младенцев и резать черных кур. И больше вы Белые Маги ничего со мной не сделаете. Моя душа продана, а плоть будет отомщена. Виват Сатана!!!! ну как-то так... :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

в таком темпе ты просто после смерти станешь закуской для люцифера
Я дико извиняюсь по поводу закусочки... Можно в Шери грибочков добавить побольше? :drink: Она особенно с грибами хороша!!!  :zelje:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Я дико извиняюсь по поводу закусочки... Можно в Шери грибочков добавить побольше? :drink: Она особенно с грибами хороша!!!  :zelje:

Мож еще майонезиком полить, для хрустящей корочки?  ^17^ ^17^ ^17^
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Я дико извиняюсь по поводу закусочки... Можно в Шери грибочков добавить побольше? :drink: Она особенно с грибами хороша!!!  :zelje:

Мож еще майонезиком полить, для хрустящей корочки?  ^17^ ^17^ ^17^
Во-во, точно!!! Главное в нашем деле - запечь до хрустящей корочки... :fved: и маком посыпать для пущего эффекту...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Та не... некромант это звучит гордо...во-первых это управление миром мертвых,создание нежити,использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушение, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. гадание и ритуалика на костях. Я когда пришла на форум меня тоже ни фига не поняли... Я тоже сторонников набирала. А когда с форума стали пропадать люди, здесь меня и вычислили... заманили в гости. Чего только со мной не делали... и святой водой брызгали,  и крест накладывали, и анафемой грозили, пытались меня заставить поцеловать икону- тоже мне светлые маги блин- изверги. Изуверы. Так издеваться над человеком. В подвале трое суток держали на хлебе и воде. Пришлось пообещать, что я больше не стану есть живых людей и пить кровь невинных младенцев. Они ведь чертяки(белые маги млин) не понимают ни фига что человеческая жертва в нашем деле просто необходима, иначе князь тьмы не примет в свои ряды и не поставит клеймо. Я даже не буду рассказывать всех ужасов когда они (белые маги) нашли у меня ведьмин сосок- через что мне бедняжке пришлось пройти- я кричала ... да ..да я так кричала... но меня никто не спас- они читали надо мной молитвы о изгнании беса... они совали мне в рот просфиры и пытались спаить кагор... они даже обрили меня. Но я не сдалась. Потому как я лич. И тогда они пошли на хитрость... сделали меня модератором и взяли клятву, что я никогда никого не стану набирать в свои ряды. Правда до сих пор пытаются меня приобщить к белой магии. Но теперь , когда на форуме появился еще один человек- я ВАМ всем гордо заявляю... я наконец-то переселюсь со склепа на кладбище в квартиру, я перестану есть мертвячину и опять начну пить свежую кровь, я буду дифлорировать девственниц искусственным пенисом 25 см, буду приносить в жертвы живых младенцев и резать черных кур. И больше вы Белые Маги ничего со мной не сделаете. Моя душа продана, а плоть будет отомщена. Виват Сатана!!!! ну как-то так... :)
Зай, ну чего ты ругаесси??? мы ж зато вон какого ценного члена нашего коллектива из тебя вырастили в итоге... Ась? Воспитали, можно сказать, бабу-Ягу в своем коллективе! Ну не кагором - так мартинчиком, ведь не суть, дружище, не суть!!! :D :D :D

Да, кстати, а чем тебе твой склеп не по вкусу??? Большой, бетонный, весь в пыли и строительном мусоре... Поменяешь его на квартиру - и весь драйв псу (то бишь черному кобелю) под хвост! Вон Габи подтвердит - твоему склепу даже семейство Цепешей позавидует, где еще препарировать невинных младенцев, как не в твоей ванной??? :diablo: И вообще, я против таких кардинальных смен твоего имиджа: блин, че ты крутишься, аж в глазах рябит???  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

По мне, так некромант -это тот кто гадает на внутренностях... :P(было такое увлечение у древних )По аналогии с хиромантом, гадающим по руке.
А все что Шери озвучила  -это некромагия, соответственно она некромаг...вот ка кто так... :hmm: ^13^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

По мне, так некромант -это тот кто гадает на внутренностях... :P(было такое увлечение у древних )По аналогии с хиромантом, гадающим по руке.
А все что Шери озвучила  -это некромагия, соответственно она некромаг...вот ка кто так... :hmm: ^13^
та ни, она у нас ентот... как его? а, некрошмыг! то есть, тьфу, Мозгошмыг... ну, или Мозгоклюй... ну, в обшем, одним словом - ты меня поняла, да? Но могилки раскапывать точно любит!!! Эт ее хлебом не корми... ^12^ ^13^ ^13^ ^13^ Вот от такого поручения ни в жисть не отказывается! А вот если что другое - там, в церковь, или за хлебом сходить - вот тут у нее сразу горло першит, сопли до колен и вообще живот болит!!! 8) :P :???:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

А все что Шери озвучила  -это некромагия, соответственно она некромаг...вот ка кто так... :hmm: ^13^
та ни, она у нас ентот... как его? а, некрошмыг! то есть, тьфу, Мозгошмыг... ну, или Мозгоклюй... ну, в обшем, одним словом - ты меня поняла, да? Но могилки раскапывать точно любит!!! Эт ее хлебом не корми... ^12^ ^13^ ^13^ ^13^ Вот от такого поручения ни в жисть не отказывается! А вот если что другое - там, в церковь, или за хлебом сходить - вот тут у нее сразу горло першит, сопли до колен и вообще живот болит!!! 8) :P :???:
Аха! и вообще, знали бы вы ее при жизни... )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

....астарот порой глаз ложит на девушек,исполняющих ритуалы.(описал тех,кто более-менее с этим живут)
значит это он у меня Шери увел? )
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

я читаю и шизею.. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

если по-серьезному- то все что описано то это и есть некромант- если вплести фантастику то энто некромаг если говорить языком Демонолога - это ошибка ада- а если моим- злые вы уйду я от вас :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

и всеже я говорю и буду говорить-некроманты в аду не нужны(не в обиду).люцифер вообще по жизни против некро.сатане на них пофиг,левиафан иногда любит поплавать в море душ в царстве мертвых,баэл иногда любит поглазеть на ихние ритуалы,вельзевул вообще их не переносит,астарот порой глаз ложит на девушек,исполняющих ритуалы.(описал тех,кто более-менее с этим живут)
А давайте разберем на состовляющие вашего демона Левиафана для начала- вам ж есть чем потешить народ. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Аха! и вообще, знали бы вы ее при жизни... )))
:bivis: :bivis: :bivis:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

если по-серьезному- то все что описано то это и есть некромант- если вплести фантастику то энто некромаг если говорить языком Демонолога - это ошибка ада- а если моим- злые вы уйду я от вас :)
не уходи, побудь со мною!
я так давно тебя люблю...
(копирайт М. Пойгина)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вообще-то есть большая разница между некромантом и некромагом
википедия рулит? ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

таки и я про то... грю ж полезная всчь википедия... :) когда некромант умирает он по определению становиься личем или как по вашему некромагом- потом некропапой- дальше когда его пять или шесть раз убьют он становиться некробабой- а тут прямо хоть всех демнов выноси- сатана очень не любит свою тещу.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ага ага... вас ешо об этом Рэйн предупреждал- когда я ешо живая была со мной еще можно было как то договориться.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

не обзывай демонов слабаками!!!!я у них учусь!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
а я ими повелеваю

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вот и я про то- молодой ешо- тягаться с тещей сатаны

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

если ты повелеваешь сатаной,я архидемон!))))
Какая прелесть! просто праздник какой-то у нас с утра! :trio:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

вот и я про то- молодой ешо- тягаться с тещей сатаны
да уж.девочка не понимает разницу между демоном и архидемоном
Апгрейд персонажа и переход на новый уровень, все она понимает, не волнуйся!!! :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

эт вы батенька че то путаете- я ж женщина главная в аду- мне пофиг все ваши архи-  эт как постельничные при царе 8)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:rest: потом расскажите эту жалостливую историю...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

ладно люди мне пора.надо убить предателя начиначинающей организации(кстати он некромант)распоясался мертвяк
Давай, милый, доброй охоты...  :shooting:

Есть анекдот немного не в тему, но музыкой навеяло: сидит программер третьи сутки подряд, доводит до ума игровую систему... Глаза красные, голова квадратная, в организме пять литров кофе, десять пачек сигарет, а дедлайн через два часа...

Тут в комнату входит старушка мать, пригорюнившись пять минут смотрит на сына, и говорит сокрушенно:

- А ты все играешь, сынок...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

аха только и ты учти- что я тоже древний архи тещ- с тех пор и стали мужей пугать страшными историю про архитещу повелительницу вселенной повелевающую безной и хаусом- и вообще че я тут с тобой...  :drink:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

и на заметку-Я НЕ МИЛЫЙ!!!!!
Сочувствую... Ну не расстраивайся, главное, что жене ты и таким нравишься, голубчик... А на остальных - плевать! Не всем же быть милыми, как Шерику... ^21^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

и на заметку-Я НЕ МИЛЫЙ!!!!!
проказник... :potom:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:rest: не дождетесь :ugroza: :tongue1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

МИЛЫМ МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ЖЕНА!!!БОЛЬШЕ Я НИКОМУ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЯЮ!!!
И это правильно! Так всем и говори всегда!!! Нефиг чужим теткам посягать на самое святое у мужчины... :trinity: :diablo:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

И это правильно! Так всем и говори всегда!!! Нефиг чужим теткам посягать на самое святое у мужчины... :trinity: :diablo:
ну вот блин... а я хотела его куснуть за задницу...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

таких я через астрал убиваю
а я таких еще на подлете испепеляю... и совочком по башке :oskal1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

так,че я время зря теряю!уйдет же некролох!
не дождешься с этого дня мы будем дружить.. :oskal1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

магическая техника-астральная сковородка в штанах на уровне зада!!
это потом приложите когдая вас за задницу кусну через астрал

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ДРУЗЬЯ???слово дружба больше нет в моем лексиконе.в нем ток:жена учение,магия,демоны,и комп
тогда я буду твоим суккубом и буду приходить к тебе в эротических кошмарах :oskal1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

хочешь стать 10000000 мертвой суккубой?ну удачи!
  :jump: :jump: :jump: :jump: вот удачаа- я десятимиллионая- положен приз

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

тем более,что я никогда не сплю.они ко мне в астрале приходят.а потом я их убиваю.если жена меня не опередит
не спящий??? :o а как же секс с женой- или вы чисто энергетически удовлетворяетесь

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

ладно,теперь пора некропедика мочить
да, чет заболтался ты с Шериком. Она и мертвого разговорит! А дела на месте стоят, непорядочек. :postmen:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ладно,теперь пора некропедика мочить
некропедика мочить... некропедика мочить... поговорили б лучше с умными людьми :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

тем более,что я никогда не сплю.они ко мне в астрале приходят.а потом я их убиваю.если жена меня не опередит
не спящий??? :o а как же секс с женой- или вы чисто энергетически удовлетворяетесь
Шерик, спать, сморкаться и чесаться во время секса - моветон! Чему тебя только в детстве учили... :lecture:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

ну вот блин... а я хотела его куснуть за задницу...
Тьфу! тьфу тебе говорю! Выплюнь каку!!! Вечно тащишь в рот чего попало... а потом врачи диагноз поставить не могут... :tongue1: :tongue1: :tongue1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шерик, спать, сморкаться и чесаться во время секса - моветон! Чему тебя только в детстве учили
а у меня детства не было... сирота я

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тьфу! тьфу тебе говорю! Выплюнь каку!!! Вечно тащишь в рот чего попало... а потом врачи диагноз поставить не могут.
Чтобы нож не ржавел - его нужно хранить в большом куске сала

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Шерик, спать, сморкаться и чесаться во время секса - моветон! Чему тебя только в детстве учили
а у меня детства не было... сирота я
Сидит динозаврик, плачет, слезами заливается...
- Динозаврик, ты папу съел?
- Угу... ууууу... съел!
- Динозаврик, ты и маму съел?
- Угу... аааа... Съел!
- И братишку? И сестренку?????
- Ага... (шмыг носом, шмыг)
- ДА КТО Ж ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???
- уй... СИРОТАААААА!!!

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Тьфу! тьфу тебе говорю! Выплюнь каку!!! Вечно тащишь в рот чего попало... а потом врачи диагноз поставить не могут.
Ты на что намекаешь? Кинжал в попу хочешь? :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

секс с женой как у всех.просто вместо сна я выхожу в астрал.
Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

та не инструмент грю надо где то хранить- а тут архимаг в гости напрашивается...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

секс с женой как у всех.просто вместо сна я выхожу в астрал.
Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе...
жаль, только греки об этом не знали...

та не инструмент грю надо где то хранить- а тут архимаг в гости напрашивается...
не архимаг, а архидемон. Не путай, вечно ты все путаешь. Это который весь ад одним движением развалить может. И некогда ему сейчас по гостям ходить, дел много - нужно некролоха бежать мочить из соседней организации! :lecture:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

некрофилов я клал на греко-римскую борьбу
;) это свидание

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Вот это правильно, вот это по нашему. Молодец, Демочка.  :friendship3: И педофилов с зоофилами туда же. Договорились? :-* ^5^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

;) это свидание
по ходу, да. Приглашает, не отвертишься. Даже жены не боится, заметь! А ведь она у него шустрая, иногда раньше него успевает... :draznit: :trinity:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

не архимаг, а архидемон. Не путай, вечно ты все путаешь. Это который весь ад одним движением развалить может. И некогда ему сейчас по гостям ходить, дел много - нужно некролоха бежать мочить из соседней организации!
Ни кому не удастся умереть девственником! ^19^ ^19^ ^19^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

;) это свидание
по ходу, да. Приглашает, не отвертишься. Даже жены не боится, заметь! А ведь она у него шустрая, иногда раньше него успевает... :draznit: :trinity:
:oskal: :oskal: :oskal:Больная фантазия – и готова красивая сказка… И вообще при чем тут жена... нам кузнец не нужен.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

;) это свидание
:oskal: :oskal: :oskal:Больная фантазия – и готова красивая сказка… И вообще при чем тут жена... нам кузнец не нужен.
Ну, выходит, на пятьдесят процентов дело слажено. Осталось уговорить жену... :dust:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

1.никого я на свидание НЕ ПРИГЛАШАЮ!!!
 а меня не надо приглашать... я сама приду

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

2.этот некропедик не в соседней организации,А В МОЕЙ!!!!!!!!!
щас отмоем от крови детектор лжи и поговорим...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Ну вот, Шерик... поманил, обнадежил - и в кусты!!! не будет тебе нынче мартинчика, обломись, девка... :suicide:

2.этот некропедик не в соседней организации,А В МОЕЙ!!!!!!!!!
Боже ж мой, какой ужас!!! Некропедик в аду, в свите самого Левиафана??? :shooting:
Я потрясен...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

а меня не надо приглашать... я сама приду
Это точно. Сама придет, сама возьмет, и потом хрен отвяжешься. А что не сьест - то понадкусывает или с собой навынос унесет... ^12^
Так что ты теперь готовься. Теперь Она точно придет. Точна как смерть и налоги.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

как ты узнала,что я поглотил левиафана?
Ну а как иначе, сам подумай??? А что ты еще мог сделать? :manicure:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

иди в задницу бога
Ну вот, и еще один день напрасно тратила макияж…фиг ты теперча угадал- буду тебя искушать  :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

[Это точно. Сама придет, сама возьмет, и потом хрен отвяжешься. А что не сьест - то понадкусывает или с собой навынос унесет... ^12^
Так что ты теперь готовься. Теперь Она точно придет. Точна как смерть и налоги.
:agree: :agree: :agree:Иных уж нет, и тех долечат...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

как ты узнала,что я поглотил левиафана?
Не от хорошей же жизни мы стремимся к светлому будущему.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

удачи,она тебе понадобится!меня ещё никакая девка,даже колдунья не соблазнила.будешь 1734,которая обломается
Жизнь - штука весьма печальная. Вы вообще замечали, чем она заканчивается? :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

удачи,она тебе понадобится!меня ещё никакая девка,даже колдунья не соблазнила.будешь 1734,которая обломается
малыш, ты еще просто не видел Настоящих... :rest:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, ребята, хорошо поговорили. Душевно.

Прояснили все неясные моменты, познакомились... Теперь, я думаю, всем ясно кто есть ху... ;) :D

Ну, я пошла работать. Шерик, что у нас там с иногородними клиентами?  8)

Удачи, Демочка!!! :rose: :rose: :rose:

Пы. Сы. Шерик, мы сегодня были корректны как никогда, верно? Сентиментальность, это ведь не признак старческого маразма? :o Это всего лишь искреннее сострадание к наивной юности, верно? =[
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

я видел подражал,которые воображали себя настоящими.а насчет малыша я бы сказал кое-что,но промолчу
умница, мальчик. Молчание в нашем деле - не просто золото, а порой и жизнь...  :-* Чао!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

... злые вы уйду я от вас :)
Как странно вдруг сошлись пути,
Переплелись во сне.
Когда-нибудь, чтоб не уйти,
Ты не придешь ко мне ;)
(с) Rain
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

мальчик есть в штанах.бывают мужики и бабы.вот и все
Вот мерзавец: краснеет - и ведь не врет!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

меня не волнует.я ко всем бабам(за исключением моей красавицы-жены)отношусь как к мужикам.и педики меня не устраивают
тоже баба??? 8)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

... злые вы уйду я от вас :)
Как странно вдруг сошлись пути,
Переплелись во сне.
Когда-нибудь, чтоб не уйти,
Ты не придешь ко мне ;)
(с) Rain
я польщена

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Смотрите, какие у него щечки розовые! Придется, таки, до них слегка добавить бледного вида. И как гриться милости прошу к нашему гробовщику. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

моя жена-не баба,а очаровательная колдунья.
и кстати-что такое краснеть?
1733

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Опоздал ((( Иммунолог уже ушел ((( Отмочить что-то сотруднику своей организации... Эх! А скока вопросов у меня пропало (((
сама ты мальчик
Врач собирает анамнез и спрашивает пациента:
- Вы мальчик или уже мужчина?
- Доктор, а в чем разница?
- Ну, если вы спали с женщиной - значит мужчина, если нет - то мальчик
- Доктор, пишите "мальчик". Разве с ними уснешь!
:)
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

ну да.уперся некромудак.ниче,через 3 часа будет собрание.там он обязан появиться
Какой метод воздействия будете использовать? )
Дождь смоет все! )

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ДРУЗЬЯ???слово дружба больше нет в моем лексиконе.в нем ток:жена учение,магия,демоны,и комп

Кажись в этом списке не хватает Галоперидола с Аминазином, ну и может вязок  :hmm:
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Кажись в этом списке не хватает Галоперидола с Аминазином, ну и может вязок  :hmm:
:D :D :D Кошик :friendship1: :friendship2:
Страницы: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика