Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз

Автор Тема: обсуждаем видео Шарлатанства связанные с магами и не только  (Прочитано 14020 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

нет дело не в этом. ты не поняла я не говорю о том как криво говорит ИТД

просто игра актера она видна тут много факторов, ну у тебя опыта больше будем считать что ты права =))) хехе не люблю спорить  =))))

совсем недавно ты говорил что- что вы девочки наехали на такую - то такую... пришла с проблемой растрезвонив о том что она чуть ли  маг высшей категории.  :) Где была тогда твоя хваленная интуиция, и почему ты не увидел игры сразу? Позволю напомнить- девушка с порога заявила. что ее неконтролируемый дар - убивает людей... :) :) :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • что стоит этот мир без души

нет дело не в этом. ты не поняла я не говорю о том как криво говорит ИТД

просто игра актера она видна тут много факторов, ну у тебя опыта больше будем считать что ты права =))) хехе не люблю спорить  =))))

совсем недавно ты говорил что- что вы девочки наехали на такую - то такую... пришла с проблемой растрезвонив о том что она чуть ли  маг высшей категории.  :) Где была тогда твоя хваленная интуиция, и почему ты не увидел игры сразу? Позволю напомнить- девушка с порога заявила. что ее неконтролируемый дар - убивает людей... :) :) :)

Оо я ты чтото путаеш я не говорил про ее способности не слова, а ненависть это далеко не магия =) продолжаем тему НЕПОНИМАНИЯ

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Пример из жизни:
В Киргизии я работала массажистом( пол года отучилась,как положено,получила корочки и дополнительный зароботок) На сегодняшний день стаж 20 лет(я и сейчас прирабатываю этим видом деятельности, просто в России нужно обязательно мед образование.В Киргизии таких требований не было) Но  :-X речь не об этом.
За год до переезда обратилась ко мне женщина. Спросила  кто ей меня порекомендовал.
Меня конкретно какая та  знакомая.Но вообще назначила ей массаж целительница. Сама она ей сделала 5ть сеансов и что-то её помешало закончить курс до конца.
Жалобы клиентки были на острую периодическую боль в животе. Диагноз целительницы:"Порча на смерть". Порчу она якобы сняла а все остальное устранит массаж :o :o. Я уважаю людей имеющих силу и способности,но диагноз как-то меня смутил.Предложила сначало проконсультироваться с врачами и принести справку о том что массаж не противопаказан. Месяца через три клиентка опять пришла ко мне но уже с более прозаической проблеммой,остео-хондроз. Ну порча,которую так успешно убрала целительница, оказалась вульгарным апендиксом :D Вот и представьте,если бы я её как следует промяла. :o :o :o.
 Самое интересное,что к этой целительнице очериди были и платили кто сколько может (ну можем то мы всегда малость, ну чтоб не от самого сердца :D что называется крохи но кровные).Я просто сама для интереса посетила эту даму, после того как она поднимала силами заговоров и тагонком(вы не ослышалисьТАГОНКОМ) опущение матки,15 ти летней давности у женщины  65 лет (моей соседке).
Вопрос. Можно назвать эту целительницу магом?
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

хехе =) большенство псевдомагов пользуються банальным методом самовнушения НО деиствует он не на всех =) даже если человек вроде поверил, но с самовнушением у него туговато =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Оо я ты чтото путаеш я не говорил про ее способности не слова, а ненависть это далеко не магия
  Да? а что? на чем работает магия для начала?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

на мане =))) все кто играл в игры знают что для магии нужна мана =)))

если честно на эмоциях =)) но это совсем не значит что она мага была =) и не надо меня делать виноватым, я уже сказал я никогда не оставлю человека одного против толпы даже если он не прав

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Миш, на чем работает магия по твоему. Про девушку забыли.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ну я же написал на эмоциях сто пудоф =)))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ну и... ненависть это эмоция. но настоящие маги только на эмоциях не работают. :) они могут проникнуться"напитатся2 эмоциями, но не в коем случае не работать на них :tongue1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

я не злой просто счастье мирного народа для меня важнее жизни тварей
Доктор, неужели моя болезнь так ужасно безнадежна?
- Ну зачем же так мрачно! Давайте скажем по-другому: если я вас вылечу - я стану всемирно  известен!

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ты меня и так лечи =)) все лечишь и лечишь лечишь и лечишь =)) ты прямо ванга =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

я коплю как накоплю- представлю счет.

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

я коплю как накоплю- представлю счет.

копи копи =) боюсь как бы накопительная система в минус не ушла =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мишик. расслабся ты и реагируй спокойно. Мой характер не каждому под силу, а ответы ищи в темах. Лично я враждовать не намерена. Если тебя чего то напрягает так и скажи. :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Мишик. расслабся ты и реагируй спокойно. Мой характер не каждому под силу, а ответы ищи в темах. Лично я враждовать не намерена. Если тебя чего то напрягает так и скажи. :)

Оо нифига =) а причем тут воины =))) я что тебе в воинушку предложил поиграть =)) темболее я с девушками не воюю =)
и не повторяи за мной это я тебя сказать просил если напрягаю =)) вот и все бебебе =)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

вот видео слегка не в тему но меня убило В НОЛЬ скоро кушать будем тока то что скажут =))) нахрен эту Россию мать вашу с ее дурными законами =) НАДОЕЛО =)

№5
http://smotri.com/video/view/?id=v177890661e3          лучше смотрите это

тут меньше инфы

жду ваших коментариев =)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ух ты... :) Демонолог!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Бездну изучить нельзя. Демоны знания не дадут, преисподня это не гуд в плане комфорта. :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Бездну изучить нельзя. Демоны знания не дадут, преисподня это не гуд в плане комфорта. :)
Я не понял... он там что-то про исподнее пишет с ашипками? Это моветон! ЕГЭ не здаст... :)
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Ну вот опять ((( Про исподнее... Здесь не прачечная, белье не стирают! ) Пусть запихнет его себе в.... стиральную машину, режим деликатной стирки...
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

рэйн,почитай словарик
Ожегова или Даля? Что рекомендуете?
Кстати преЙсподней нет ни там ни там
Дождь смоет все! )

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Демонолог за не нормативную лексику предупреждение Вам... :)
Поизящнее общаемся....поизящнее... :)

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

болтнул лишнего,и теперь многие подумают что моя родина-это желтый дом,а любимая одежда-это смирительная рубашка
Было такое ощущение, было.... :)
Ты сразу то эмоции не выпускай, пообщайся с нами, пойми чем живём...и мы тя поймем.. :oskal:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

габриэль,не поймите меня неправильно.лучше я научусь вас понимать,т.к. меня никто не поймет.меня понимает только жена
А это замечательно что жена вас понимает, даж главное мож сказать... :oskal:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Ну вот ... чего сразу ненависть???
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика