Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: обсуждаем видео Шарлатанства связанные с магами и не только  (Прочитано 13518 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а вы че обзываетесь??? :o
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ага!!! Тот самый отброс магии... :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а при чем тут зомби???  :some:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Та не... некромант это звучит гордо...во-первых это управление миром мертвых,создание нежити,использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушение, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. гадание и ритуалика на костях. Я когда пришла на форум меня тоже ни фига не поняли... Я тоже сторонников набирала. А когда с форума стали пропадать люди, здесь меня и вычислили... заманили в гости. Чего только со мной не делали... и святой водой брызгали,  и крест накладывали, и анафемой грозили, пытались меня заставить поцеловать икону- тоже мне светлые маги блин- изверги. Изуверы. Так издеваться над человеком. В подвале трое суток держали на хлебе и воде. Пришлось пообещать, что я больше не стану есть живых людей и пить кровь невинных младенцев. Они ведь чертяки(белые маги млин) не понимают ни фига что человеческая жертва в нашем деле просто необходима, иначе князь тьмы не примет в свои ряды и не поставит клеймо. Я даже не буду рассказывать всех ужасов когда они (белые маги) нашли у меня ведьмин сосок- через что мне бедняжке пришлось пройти- я кричала ... да ..да я так кричала... но меня никто не спас- они читали надо мной молитвы о изгнании беса... они совали мне в рот просфиры и пытались спаить кагор... они даже обрили меня. Но я не сдалась. Потому как я лич. И тогда они пошли на хитрость... сделали меня модератором и взяли клятву, что я никогда никого не стану набирать в свои ряды. Правда до сих пор пытаются меня приобщить к белой магии. Но теперь , когда на форуме появился еще один человек- я ВАМ всем гордо заявляю... я наконец-то переселюсь со склепа на кладбище в квартиру, я перестану есть мертвячину и опять начну пить свежую кровь, я буду дифлорировать девственниц искусственным пенисом 25 см, буду приносить в жертвы живых младенцев и резать черных кур. И больше вы Белые Маги ничего со мной не сделаете. Моя душа продана, а плоть будет отомщена. Виват Сатана!!!! ну как-то так... :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

в таком темпе ты просто после смерти станешь закуской для люцифера
Я дико извиняюсь по поводу закусочки... Можно в Шери грибочков добавить побольше? :drink: Она особенно с грибами хороша!!!  :zelje:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Я дико извиняюсь по поводу закусочки... Можно в Шери грибочков добавить побольше? :drink: Она особенно с грибами хороша!!!  :zelje:

Мож еще майонезиком полить, для хрустящей корочки?  ^17^ ^17^ ^17^
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Я дико извиняюсь по поводу закусочки... Можно в Шери грибочков добавить побольше? :drink: Она особенно с грибами хороша!!!  :zelje:

Мож еще майонезиком полить, для хрустящей корочки?  ^17^ ^17^ ^17^
Во-во, точно!!! Главное в нашем деле - запечь до хрустящей корочки... :fved: и маком посыпать для пущего эффекту...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Та не... некромант это звучит гордо...во-первых это управление миром мертвых,создание нежити,использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушение, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. гадание и ритуалика на костях. Я когда пришла на форум меня тоже ни фига не поняли... Я тоже сторонников набирала. А когда с форума стали пропадать люди, здесь меня и вычислили... заманили в гости. Чего только со мной не делали... и святой водой брызгали,  и крест накладывали, и анафемой грозили, пытались меня заставить поцеловать икону- тоже мне светлые маги блин- изверги. Изуверы. Так издеваться над человеком. В подвале трое суток держали на хлебе и воде. Пришлось пообещать, что я больше не стану есть живых людей и пить кровь невинных младенцев. Они ведь чертяки(белые маги млин) не понимают ни фига что человеческая жертва в нашем деле просто необходима, иначе князь тьмы не примет в свои ряды и не поставит клеймо. Я даже не буду рассказывать всех ужасов когда они (белые маги) нашли у меня ведьмин сосок- через что мне бедняжке пришлось пройти- я кричала ... да ..да я так кричала... но меня никто не спас- они читали надо мной молитвы о изгнании беса... они совали мне в рот просфиры и пытались спаить кагор... они даже обрили меня. Но я не сдалась. Потому как я лич. И тогда они пошли на хитрость... сделали меня модератором и взяли клятву, что я никогда никого не стану набирать в свои ряды. Правда до сих пор пытаются меня приобщить к белой магии. Но теперь , когда на форуме появился еще один человек- я ВАМ всем гордо заявляю... я наконец-то переселюсь со склепа на кладбище в квартиру, я перестану есть мертвячину и опять начну пить свежую кровь, я буду дифлорировать девственниц искусственным пенисом 25 см, буду приносить в жертвы живых младенцев и резать черных кур. И больше вы Белые Маги ничего со мной не сделаете. Моя душа продана, а плоть будет отомщена. Виват Сатана!!!! ну как-то так... :)
Зай, ну чего ты ругаесси??? мы ж зато вон какого ценного члена нашего коллектива из тебя вырастили в итоге... Ась? Воспитали, можно сказать, бабу-Ягу в своем коллективе! Ну не кагором - так мартинчиком, ведь не суть, дружище, не суть!!! :D :D :D

Да, кстати, а чем тебе твой склеп не по вкусу??? Большой, бетонный, весь в пыли и строительном мусоре... Поменяешь его на квартиру - и весь драйв псу (то бишь черному кобелю) под хвост! Вон Габи подтвердит - твоему склепу даже семейство Цепешей позавидует, где еще препарировать невинных младенцев, как не в твоей ванной??? :diablo: И вообще, я против таких кардинальных смен твоего имиджа: блин, че ты крутишься, аж в глазах рябит???  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

По мне, так некромант -это тот кто гадает на внутренностях... :P(было такое увлечение у древних )По аналогии с хиромантом, гадающим по руке.
А все что Шери озвучила  -это некромагия, соответственно она некромаг...вот ка кто так... :hmm: ^13^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

По мне, так некромант -это тот кто гадает на внутренностях... :P(было такое увлечение у древних )По аналогии с хиромантом, гадающим по руке.
А все что Шери озвучила  -это некромагия, соответственно она некромаг...вот ка кто так... :hmm: ^13^
та ни, она у нас ентот... как его? а, некрошмыг! то есть, тьфу, Мозгошмыг... ну, или Мозгоклюй... ну, в обшем, одним словом - ты меня поняла, да? Но могилки раскапывать точно любит!!! Эт ее хлебом не корми... ^12^ ^13^ ^13^ ^13^ Вот от такого поручения ни в жисть не отказывается! А вот если что другое - там, в церковь, или за хлебом сходить - вот тут у нее сразу горло першит, сопли до колен и вообще живот болит!!! 8) :P :???:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

А все что Шери озвучила  -это некромагия, соответственно она некромаг...вот ка кто так... :hmm: ^13^
та ни, она у нас ентот... как его? а, некрошмыг! то есть, тьфу, Мозгошмыг... ну, или Мозгоклюй... ну, в обшем, одним словом - ты меня поняла, да? Но могилки раскапывать точно любит!!! Эт ее хлебом не корми... ^12^ ^13^ ^13^ ^13^ Вот от такого поручения ни в жисть не отказывается! А вот если что другое - там, в церковь, или за хлебом сходить - вот тут у нее сразу горло першит, сопли до колен и вообще живот болит!!! 8) :P :???:
Аха! и вообще, знали бы вы ее при жизни... )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

....астарот порой глаз ложит на девушек,исполняющих ритуалы.(описал тех,кто более-менее с этим живут)
значит это он у меня Шери увел? )
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

я читаю и шизею.. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

если по-серьезному- то все что описано то это и есть некромант- если вплести фантастику то энто некромаг если говорить языком Демонолога - это ошибка ада- а если моим- злые вы уйду я от вас :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

и всеже я говорю и буду говорить-некроманты в аду не нужны(не в обиду).люцифер вообще по жизни против некро.сатане на них пофиг,левиафан иногда любит поплавать в море душ в царстве мертвых,баэл иногда любит поглазеть на ихние ритуалы,вельзевул вообще их не переносит,астарот порой глаз ложит на девушек,исполняющих ритуалы.(описал тех,кто более-менее с этим живут)
А давайте разберем на состовляющие вашего демона Левиафана для начала- вам ж есть чем потешить народ. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Аха! и вообще, знали бы вы ее при жизни... )))
:bivis: :bivis: :bivis:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

если по-серьезному- то все что описано то это и есть некромант- если вплести фантастику то энто некромаг если говорить языком Демонолога - это ошибка ада- а если моим- злые вы уйду я от вас :)
не уходи, побудь со мною!
я так давно тебя люблю...
(копирайт М. Пойгина)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вообще-то есть большая разница между некромантом и некромагом
википедия рулит? ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

таки и я про то... грю ж полезная всчь википедия... :) когда некромант умирает он по определению становиься личем или как по вашему некромагом- потом некропапой- дальше когда его пять или шесть раз убьют он становиться некробабой- а тут прямо хоть всех демнов выноси- сатана очень не любит свою тещу.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ага ага... вас ешо об этом Рэйн предупреждал- когда я ешо живая была со мной еще можно было как то договориться.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

не обзывай демонов слабаками!!!!я у них учусь!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
а я ими повелеваю

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вот и я про то- молодой ешо- тягаться с тещей сатаны

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

если ты повелеваешь сатаной,я архидемон!))))
Какая прелесть! просто праздник какой-то у нас с утра! :trio:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

вот и я про то- молодой ешо- тягаться с тещей сатаны
да уж.девочка не понимает разницу между демоном и архидемоном
Апгрейд персонажа и переход на новый уровень, все она понимает, не волнуйся!!! :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика