Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз

Автор Тема: Привлекаем деньги! Ритуалы, заговоры, талисманы и т.д.  (Прочитано 46662 раз)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Котик ,поздравлялки  успехов тебе, на новом месте. :friendship2 :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2:

Бальт, спасибки!
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Мне известен такой талисман,хочу поделиться им с вами.
Талисман " Древо Сумаиль "
Данный талисман относится к магии Древних и используется у магов черного континента, те Африки.Его сила заключается в том,что она защищает дом своего обладателя от всякого негатива,а в основном притягивает материальные блага в этот дом.Там где есть этот знак не будет голода и нужды.
Его в основном чертят на двери с внутренней стороны или наклеивают его изображение на стену в комнате.Рисовать желательно зеленым цветом.
Данный символ требует активации,кому интерресно пишите мне в личку ,расскажу как. :respect:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Данный талисман относится к магии Древних и используется у магов черного континента, те Африки.Его сила заключается в том,что она защищает дом своего обладателя от всякого негатива,а в основном притягивает материальные блага в этот дом.Там где есть этот знак не будет голода и нужды.
Его в основном чертят на двери с внутренней стороны или наклеивают его изображение на стену в комнате.Рисовать желательно зеленым цветом.
Данный символ требует активации,кому интерресно пишите мне в личку ,расскажу как. :respect:
Добрый день, уважаемый Дементий. В настоящий момент у вас слишком мало сообщений, оставленных на нашем форуме, чтобы пользоваться личными сообщениями. Личная почта откроется у вас после 500 сообщений.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

эх жаль- вот так и буду сидеть не активировав символ :) Дементий вы уж давайте набирайте посты :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день, уважаемый Дементий. В настоящий момент у вас слишком мало сообщений, оставленных на нашем форуме, чтобы пользоваться личными сообщениями. Личная почта откроется у вас после 500 сообщений.
Хорошо спасибо Masta-Ann,я вас понял.С уважением.

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

эх жаль- вот так и буду сидеть не активировав символ :) Дементий вы уж давайте набирайте посты :)
Ну что поделать уважаемая  Шери-Изумруд,впрочем постараюсь выполнить все ваши потребы о прекраснейшая из фей. :respect: :rose:  :)

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Щас задам возможно глупый вопрос,Шери а разве вам не известен данный символ?или уважаемой     Mastе-Ann? :hmm:   

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а люопытство? ;)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

а люопытство? ;)
О я потрясен вашей прозорливостью,или всё-таки  хитростью? :hmm: ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:)считайте как хотите :-*

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

:)считайте как хотите :-*
Таки моё вам, почтение сударыня. :respect: :rose:

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Ну раз с личными сообщеньями пока не время,прошу  руководство  форума пока прибрать в закрытые разделы форума есле таковые имеются?
Сей символ только для вас,думаю не стоит на всеобщее обозрение как  вы считаете?ну а в закромах форума думаю все у кого есть доступ ознакомятся.С уважением.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Ну раз с личными сообщеньями пока не время,прошу  руководство  форума пока прибрать в закрытые разделы форума есле таковые имеются?
Сей символ только для вас,думаю не стоит на всеобщее обозрение как  вы считаете?ну а в закромах форума думаю все у кого есть доступ ознакомятся.С уважением.
Переношу в закрытый раздел форума. Договорились. Когда уважаемый Дементий наберет необходимое количество сообщений для входа в нашу Тайную комнату - продолжим этот разговор. ОК?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Переношу в закрытый раздел форума. Договорились. Когда уважаемый Дементий наберет необходимое количество сообщений для входа в нашу Тайную комнату - продолжим этот разговор. ОК?
Да конечно,благодарен вам безмерно Masta-Ann.С уважением. :respect:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Дементий ;) ну раз перенесли ваш пост в закрытый раздел- задам вопрос- откуда информация что талисман  выходец из африки??? ;) мне почему то кажеться что вас ввели в заблуждение.  Дело все в том что в древней магиии Африки амулеты составлялись на основе пищи. амулеты африки до сих пор носят подобиие фетиша. они были обширны от пищи до камней- перья кости зерна смолы и т.д..Прежде всего, амулеты нужны, чтобы противостоять черной магии. Это так называемые чары, изготовление которых требует специальных знаний. На востоке Африки их называют чармз а на западе - лайа.Амулеты липеку оберегают города, их жителей, приносят им удачу, а врагу - погибель. Их кладут на тропах, ведущих в город, и никто не смеет прикоснуться к этим оберегам. Раз в год они обновляются. Тайна их изготовления свято хранится, а выдавший ее, обречен на смерть. и т.д. а талисманы африки как и все талисманы назывались таинственное письмо- впринципе это была шифрованная фраза начертанная шаманом вуду или колдуном или мамО для чего то и кого то в зависимости от ситуации и человека- но... в отличии от восточных западных и северных народностей талисманы африки были весьма и весьма примитивны- в большинстве случаев писалось имя духа и приказ- ну например   защищай его или оберегай его... или например  пусть любят его- короткий приказ и ничего более... а у вашего гальдрастава более интересная история   свое своеобразное происхождение- но есть в нем маленькая неточность в исполнении.  :) увидели разницу - нашли в чем отличие африканских талисманов от всех других - нет... тогда подскажу талисман создается в большинстве случаев на привлечение в магии африки что талисманы что амулеты в большинстве случаев несут одну роль защищать владельца в магии африки очень мало рисованных талисманов на привлечение чего то... а богатство накапливается через дверь на перекрестке после благославления духа и т.дю. кучу формальностей :) и после этого вывешивается короткий приказ на стену дома или хижины- приказ на привлечение- вообщем лано. а то  и вы че доброго обидетесь и уйдете :) :) :) :) :) :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

И естчо... Картинка взята из сети... Прежде, чем выложить, хоть отфотожопить надо было... Бальт, я тя не узнаю в гриме :)
Вернись, а?
Дождь смоет все! )

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

И естчо... Картинка взята из сети... Прежде, чем выложить, хоть отфотожопить надо было... Бальт, я тя не узнаю в гриме :)
Вернись, а?
Без комментариев Рейн вы  думаете что  у меня раздвоение личности ,то вы  сильно пардон ошибаетесь,а то что изо взято из сети я не отрицаю но и не утверждаю ,знающий  человек дал.

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Дементий ;) ну раз перенесли ваш пост в закрытый раздел- задам вопрос- откуда информация что талисман  выходец из африки??? ;) мне почему то кажеться что вас ввели в заблуждение.  Дело все в том что в древней магиии Африки амулеты составлялись на основе пищи. амулеты африки до сих пор носят подобиие фетиша. они были обширны от пищи до камней- перья кости зерна смолы и т.д..Прежде всего, амулеты нужны, чтобы противостоять черной магии. Это так называемые чары, изготовление которых требует специальных знаний. На востоке Африки их называют чармз а на западе - лайа.Амулеты липеку оберегают города, их жителей, приносят им удачу, а врагу - погибель. Их кладут на тропах, ведущих в город, и никто не смеет прикоснуться к этим оберегам. Раз в год они обновляются. Тайна их изготовления свято хранится, а выдавший ее, обречен на смерть. и т.д. а талисманы африки как и все талисманы назывались таинственное письмо- впринципе это была шифрованная фраза начертанная шаманом вуду или колдуном или мамО для чего то и кого то в зависимости от ситуации и человека- но... в отличии от восточных западных и северных народностей талисманы африки были весьма и весьма примитивны- в большинстве случаев писалось имя духа и приказ- ну например   защищай его или оберегай его... или например  пусть любят его- короткий приказ и ничего более... а у вашего гальдрастава более интересная история   свое своеобразное происхождение- но есть в нем маленькая неточность в исполнении.  :) увидели разницу - нашли в чем отличие африканских талисманов от всех других - нет... тогда подскажу талисман создается в большинстве случаев на привлечение в магии африки что талисманы что амулеты в большинстве случаев несут одну роль защищать владельца в магии африки очень мало рисованных талисманов на привлечение чего то... а богатство накапливается через дверь на перекрестке после благославления духа и т.дю. кучу формальностей :) и после этого вывешивается короткий приказ на стену дома или хижины- приказ на привлечение- вообщем лано. а то  и вы че доброго обидетесь и уйдете :) :) :) :) :) :)
Не хочу с вами спорить Шери ,но пусть каждый  остаётся при своём мнении ,договорились?

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Вернись, а?
...,то вы  сильно пардон ошибаетесь,а то что изо взято из сети я не отрицаю но и не утверждаю ,знающий  человек дал.
Ну если я - сильно пардон, то значит - сильно пардон... Звиняйте!.. :)
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

А для чего тогда сей символ Шери? :hmm:

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Да ещё простите за нескромный вопрос уважаемая Шери,как вы понимаете сии символы?

и

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

а вы сами как понимаете. Потому как тему символов начала не я :) и ваш вопрос похож на проверку моих знаний. Если ошибаюсь- звиняйте, но показалось именно так. Единственно что могу сказать один из символов-это рунический символ- надпись тейнн а второй наводел ;)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх

Яндекс.Метрика