Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз

Автор Тема: Привлекаем деньги! Ритуалы, заговоры, талисманы и т.д.  (Прочитано 46655 раз)

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

а вы сами как понимаете. Потому как тему символов начала не я :) и ваш вопрос похож на проверку моих знаний. Если ошибаюсь- звиняйте, но показалось именно так. Единственно что могу сказать один из символов-это рунический символ- надпись тейнн а второй наводел ;)
Да нет что вы ,что вы как  я могу подвергать сомнению вашу мудрость :respect:любезная Шери,просто чисто ваше мнение  интересно,но всётаки дамы  первые прошу. :respect:

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

а вы сами как понимаете. Потому как тему символов начала не я :) и ваш вопрос похож на проверку моих знаний. Если ошибаюсь- звиняйте, но показалось именно так. Единственно что могу сказать один из символов-это рунический символ- надпись тейнн а второй наводел ;)
Ну по поводу руны я полностью  согласен,добавлю от себя что данный символ относится к рунам Алхаинты вот,что касается второго небесный знак ,относительно  вашеего мнения что  это новодел чёто как-то  сомнительно мне.
По крайней мере  пробывал  он рабочий.Вот.С уважением.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Уважаемый- если перевести ваш символ то получиться нисходим мы до бога- не кажется ли вам чушью?  То  есть человек снисходит до бога???? :) :) :) :) В чем суть небесного???^13^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ЗНАК » ТИР РАО МАХО «
 ДАННЫЙ СИМВОЛ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ НИЗВЕДЕНИЯ БОЖЕСТВЕНОЙ БЛАГОДАТИ, КОТОРАЯ СНИМАЕТ ЛЮБОЙ НЕГАТИВ И ИЗГОНЯЕТ СИЛЫ ЗЛА.
 ЧЕРТЯТ В ВОЗДУХЕ АТАМОМ ИЛИ ПАЛОЧКОЙ И ТРИЖДЫ ПРОИЗНОСЯТ ИМЯ ЗНАКА (с)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

да и кстати сам крест-  он уже в этом  символе нестидругую функцию не может  только то что мы видим- именно крест а не разделение ни поклонение или ношу а именно символ власти божественного :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ЗНАК » ТИР РАО МАХО «
 ДАННЫЙ СИМВОЛ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ НИЗВЕДЕНИЯ БОЖЕСТВЕНОЙ БЛАГОДАТИ, КОТОРАЯ СНИМАЕТ ЛЮБОЙ НЕГАТИВ И ИЗГОНЯЕТ СИЛЫ ЗЛА.
 ЧЕРТЯТ В ВОЗДУХЕ АТАМОМ ИЛИ ПАЛОЧКОЙ И ТРИЖДЫ ПРОИЗНОСЯТ ИМЯ ЗНАКА (с)
а в значении взятом из интернета как раз наоборот типа благодать нисходит до нас смертных... но есть факты, которые оповергают  это заключение ( значение символа я перевела вам правильно) и я их озвучу если ,вы, уважаемый, приведете неоспоримые доказательства правильности этого знака :)

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Оччень уввлекательно! Жду продолжения диалога.

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

:) Уважаемый- если перевести ваш символ то получиться нисходим мы до бога- не кажется ли вам чушью?  То  есть человек снисходит до бога???? :) :) :) :) В чем суть небесного???^13^
Шери позвольте спросить,а с чего вы взяли что я утверждаю данную вами формулировку  символа?Ибо мы черви, как мы можем нисходить до обсолюта.

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

И вообще я с вами полностью согласен, в даном ракурсе постановки вопроса. :respect:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну по поводу руны я полностью  согласен,добавлю от себя что данный символ относится к рунам Алхаинты
  :)  ну если совсем точной быть  то иногда такие символы зовутся-гальдрамюндами и хоть они похожи и зачастую их связывают с рунами все таки это больше символ чем руна больше магический рисунок
 ну как пример

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Исландия?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ой не злите меня :)

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

ой не злите меня :)
Ну как скажете Сударыня :hmm: :respect: :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Я в плане зачем задаете очевидные вопросы :)

Дементий Корнеллиус

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Я в плане зачем задаете очевидные вопросы :)
Усталость понимаете ли сударыня , вощее ни мозх  а куча мусора.Извиняйте есле что .С уважением. ^14^ ^14^ ^14^ ^2^ ^2^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Нумерологические Коды изобилия

Пунктир между цифрами означает "секунды" произношения числа к числу (если пунктир один (-), то 1 сек, если 2 (--) - две .., 3 -3 и т.д.)

Код успеха:  1-3-2-5-4 -9-9-
Повторяйте 21 раз в день в течение месяца.

Код силы:  3-3-4-2--8---7-8-
Повторите 18 раз в полдень. Увеличивает жизненные силы.

Код притягивания энергии изобилия: 3-3-3---5-7-9-9 -.
Повторить не менее 21 раз утром.

Код для развития интуиции:     7-7-7---5-9-3-9-
Повторить 33 раза.

Код, помогающий преодолеть неожиданные препятствия:     1-8-5-1-5-1-8-
Повторить 33 раз.

Код, повышающий уверенность в себе и стойкость намерения:     5-1-1-2-4-6-1-
Повторить 77 раз.

Код удачи во всех ваших начинаниях:    8-9-3-1-5-4-2 -.
Он разрушает негативную программу, устраняет причины расстройств и заболеваний.
Повторить 77 раз.

Код, который может помочь быстро принять правильное решение:    3-6-9-7-2-4-9 -.
Повторите 77 раз, прежде чем принимать важное решение.

Код гармонии и мира:     4-2 - 4-2 - 7-3-1 -.
Повторите 33 раз в вечернее время, после захода солнца.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Заговор на общее благополучие

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.
Застелите стол белой скатертью, или новым платком. Поставьте на нее стакан воды (любой), маленькую буханочку хлеба (можно булочку), соль, стакан молока, три шишки хмеля.
Читаем заговор на все стоящее на столе 9 раз.

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота.
Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать.
За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек).
За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро.
За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать.
Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом водой полейте цветы или сильное крепкое дерево - донор, например, дуб. Несколько капель оставьте в стакане и умойтесь ими. Хлеб и молоко отдайте животным, соль высыпьте в реку. Хмель положите там, где у вас хранятся деньги или украшения.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

15 мая - магия денег и торговли. Барыш-день. Торговцы стараются что-либо выгодно продать, чтобы весь год торговать с выгодой. Заговаривают торговое место. Наводят магию на бизнес.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Помимо традиционного товарно-денежного обмена здесь присутствует и хождение по рукам. А деньги, как известно, являются очень сильными проводниками магической энергии. Поэтому, чтобы не потерять прибыль, а даже, наоборот, увеличить ее, Вам предлагаются несколько ритуалов.

Продавцы должны усвоить, что первый покупатель – это их удача и везение. Поэтому к первому покупателю, а особенно к его деньгам, нужно проявить особое внимание.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу – на счастье. Сдача может быть сугубо символической – но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман.

Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.

Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.

При получении денежной прибыли также необходимо сделать небольшое жертвоприношение тем, кто способствовал Вашей удаче. Непременно нужно хотя бы небольшую часть вырученных денег потратить на выпивку – в таком случае вырученные Вами деньги не потратятся впустую и принесут Вам ощутимую пользу.

Если у Вас залежался товар, следует наговорить на мед: Как пчелы роятся, так бы и к такому-то человеку купцы для его товару сходились! Потом торговец должен умываться этим медом.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели также должны соблюдать ряд необходимых ритуалов. Во – первых, старайтесь во что бы то ни стало обезопасить свои деньги и ничего не покупать, если они у Вас последние.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.

Далее: если Вы покупаете что-либо у частного лица, никогда и ничего не покупайте у жадного человека – приобретение будет приносить Вам сплошные проблемы. Элементарный способ проверить продавца на жадность – поторговаться с ним. Продавец просто обязан уступить в цене – хотя бы немного.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть на голову. Вот увидите – цену уступят.

Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными – передашь будущий урожай с земли.

Бесплатно брать животных ни у кого нельзя – обязательно нужно взамен что-нибудь дать.

Принеся купленную вещь домой, не кладите ее сразу на кровать или стул – долго не прослужит. Лучше положить ее на стол (но не на голый, а чем-то застеленный).

Присмотрев себе жилье на покупку, не торопитесь – поинтересуйтесь у соседей, были ли у проживающих в них жильцов тяжелые болезни, смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было – лучше от покупки отказаться.

И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-либо спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Заговоры
В народных заговорах обычно обращаются к Господу. Произносить заговоры можно вполголоса или даже про себя. Главное – это Ваше искреннее убеждение в том, что все сбудется, ибо Вы никогда ничего не можете говорить зря ( вспомните морфогенные поля).

Недаром во многих заговорах в конце присутствует фраза: «Слово мое твердое» или «Да будет так!». Эти слова как бы запечатывают сказанные Вами слова и их истинный смысл.

Вовсе не обязательно заучивать слова заклинаний наизусть. Их можно читать и написанными, это никак не повлияет на их силу.

Эти заговоры – специально для того, чтобы притянуть к себе деньги, чтобы снять с себя фатальное невезение, чтобы предохранить себя от невезения в будущем.

Деньги не упадут к Вам с неба. Вы их получите естественным путем: найдете прибыльное дело, получите наследство, вступите в выгодный брак, получите назад денежный долг и так далее.

Обычно заговоры исполняются в срок от нескольких дней до девяти месяцев.

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Ух-ты как интересно, спасибо Шери ^5^ ^5^ ^5^ ты как всегда во -время!!! :-* :rose: :rose: :rose:
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

сами заговоры не успела выложить ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да, пожалуйста, Анит! Главное чтоб с пользой и удачей. :-*

КАРНЕЛИУС

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте,если позволите я тут поделюсь кой чем?

На двойчатку (двойной орешек)

НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ В ПОЛНОЧЬ КАПНИТЕ НА ДВОЙЧАТКУ
КАПЛЮ ВОСКА ОТ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧИ И ПРОЧТИТЕ 7 РАЗ :

" КАК ОРЕХ ДВОИТСЯ ,
ТАК И У МЕНЯ ДЕНЬГАМ ВОДИТЬСЯ.
ПУСКАЙ ЖЕ ТАМ ,
ГДЕ БЫЛА ОДНА ДЕНЕЖКА,
БУДЕТ И ВТОРАЯ,
А ГДЕ ДВЕ, ТАМ И ДЕСЯТЬ.
АМИНЬ. "

НОСИТЬ ДВОЙЧАТКУ С СОБОЙ.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Спасибо!!! *bra*

КАРНЕЛИУС

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх

Яндекс.Метрика