Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз

Автор Тема: Тема скользкая, но жутковато порой от такого.  (Прочитано 16953 раз)

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Это микроэлектронное устройство имплантируется под кожу предплечья и будет служить одновременно всеми видами документов. Там очень много полей памяти – и медицинский полис, и водительские права, и удостоверение личности, и электронный кошелек.

Самое интересное, что вводятся в оборот так называемые электронные безналичные деньги. Человек денег не видит, в руках их не держит и полностью зависит от хозяина этой системы, и если он проявит, допустим, какую-то нелояльность к этой системе, то его могут просто лишить доступа к материальным и информационным ресурсам.

Более того, через вживляемый микрочип просто-напросто можно уничтожить неугодный биообъект. Это слова из «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года», подписанной министром Христенко и утвержденный правительством России.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Вот так то :o

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тайцзи - гармония и равновесие

Вот и я о чём. и вся эта ахинея к тому времени будет казаться нормой вещей. Разведут моду на подобные штуки. Сначала что-нибудь безобидное, а потом по-интереснее. Я вообще слежу за тенденциями в мировоззрении разных стран в разное время и то, что творится в западных умах весьма настораживает.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

алекс   дружище   мы  живём  в  россии  у  на  свои  тараканы  у  них  свои   причём  в  2   жирней  не   накручивай   свою  голву   всяким   бредом   пусть  власть  имущие  там  издесь  сходят  с  ума  потихоньку

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Что воля,что неволя, все равно? Свое отношение к данному(пусть даже потенцеальному) вопросу стоит определить до свершения а не после :respect:
А вот еще интересная новость. Сегодня по вестям сообщили, что в подмосковье (в Дубне) будут строить малый калайдер. Сама слышала . Я в шоке :o :o :o

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

мне лично не все равно. Лично я чиповаться не намеряна.  :) ИНН у меня нет. страховой полис, паспорт и т.д. менялись неоднократно. карточки банковские анулируются тоже с периодичностью. Самолечение, все равно врачи не хрена никогда не знают что со мной... а в старости все равно куда нибудь уеду... да плюс я знаю когда и где и во сколько лет помру... :) так что мне все это чипование не по душе :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Ага. Короче - хочу стать даосским мастером и свалить в Удан Шань, когда совсем в социуме худо жить станет. Эх, были бы у меня полномочия от ВС... И энергия на это... Поколдовал бы на вразумление власть имущих, и возрождение дхармы... Хотя на такие магические действия вроде особой санкции от ВС не нужно?
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Да уж,ребята, информация жутковатая,аж мороз по коже... :hlop:...я конечно против всеми своими конечностями ^11^ Итак без конца и края бомбят письмами  с предложениями выиграть предоплаченную кредитную карту,а надо всего-то заполнить анкету,содержащую полную информацию о соц.статусе,наличии недвижимости,количестве комнат, проживающих совместно родственниках... и т.д. и многое тому подобное... ^4^ Аха-думаю-ща подпрыгну и фсе тут вам выложу!!!! ^2^... Короче-ежели круг-то я за! :agree:
махну рукой-потекут рекой

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Эгрегор у этой всей дряни сквернющий. Питается страхом тех, кто про всё это узнаёт, а на остальных действует так, чтобы скептически относились. Так и получается, что знают в основном люди боязливые и не способные ничему противостоять, а прочие просто отмахнутся рукой.

Ванф

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Безо всяких чипов управляют - будь здоров. Ах, "форд - фокус" - это круто! Ах, "ведь я этого достойна"! И бегут покупать, хотя бы этот "форд" им ни в какое место не упёрся)
Macta pro vivis et defunctis ulcisci

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ага, час... я всю жизнь мечтала об Ауди... :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Эгрегор у этой всей дряни сквернющий. Питается страхом тех, кто про всё это узнаёт, а на остальных действует так, чтобы скептически относились. Так и получается, что знают в основном люди боязливые и не способные ничему противостоять, а прочие просто отмахнутся рукой.
но я б так не сказала... прямо таки все боязливые и скептически настроеные... :) Алекс можно и дальше воду в ступе толочь- но все равно никто ничего не сможет сделать. Вот именно по этому я живу не нарушая общественный закон по своим законам и если мне не нравиться ИНН- я его не делаю. А мед полюсов у меня нет- мне проще заплатить , карточка появляется и исчезает. А весь блеф от того что инфа проверяется тщательно в банках это блеф. С легкостью докажу любому. :) :) :) А Маста соврать не даст.  а инфа в паспорте меняется от суммы. :)

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Да, может быть и так. Я надеюсь во всяком случае. Просто недавно мне пришлось получить ИНН, хотя небыло никакого желания и полис тоже и все эти документы. Я ведь до последних двух лет вообще жил в стороне от социума, хотя физически в нём находился - занимался творчеством и исследованиями. А тут пришлось включиться в эту систему и вкусить её "прелестей", начиная от милиции, заканчивая официальной медициной. Вон, даже чтобы в творческом проекте одного моего друга участвовать и-то инн требуется, ибо проект официальный на гос уровне. Да, надо совершенствовать кое-какие навыки, чтобы именно жить в социуме по своим законам, не нарушая его законов.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Цитата: Шери-Изумруд
Ага, час... я всю жизнь мечтала об Ауди... :)
Форд - не ВАЗ, дави на газ!!

Цитата: Шери-Изумруд
ИНН у меня нет.
Не верю!
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Инн у меня нет и не было. Просто не требовалось оно. :)

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

У меня его тоже раньше не было. И паспорт был просроченный, хотя я им пользовался и даже предъявлял в милиции и прокуратуре, но они на это не обратили никакого внимания, а должны были, учитывая ситуацию. А сейчас есть у меня этот ИНН, хоть я и не хотел бы его иметь. И всё потому ,что его везде требуют при устройстве на работу. Даже в кое-чьём проекте.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

Во вторник мой зять поехал менять загран паспорт. Ну не оказалось в паспортном столе бланков :o (выяснилось,что у них их нет уже 3 месяца)Заставили оформлять биметрический паспорт. Отпечатки пальцев, группа крови,роговица глаза,ну и цифровое фото. За то, чтобы попасть под тотальный контроль в цифровом формате он еще и заплатил 3000 руб.Паспорт ему нужен, часто ездит в Германию.
У государства денег нет? :-X Кто сказал что, оно будет платить? :P

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Алекс я его принципиально не делала и все тут. :) А про паспорт- например изменить имя- бесплатно, не считая налога, день рождение стоит23-25 тысяч, фамилию- или фиктивный брак или 55 т.р. и все путем, прописка, регистрация и т.д. стоит в зависимости от ситуации от 8 до 120 т.р., замужем- разведен- дети от 10 до 25 т.р. просто нуна знать куда обращаться. :)

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Да..... мечта номенклатурщиков - всех под тотальный контроль!
Но в нашей российской действительности, по крайней мере на сегодняшний день, это не реально. Что и радует!

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

роднуськи   вы   это   чё   носы  то   развесели сушится чуш    это   всё   кто   матрицу   глядел   тот  поймёт  иллюзия  млин   даже   есле   алекс   ты  прав   то   круг   опасно   проводить   ибо   эгрегор   сами   знакете   штука  мощная   а   от   нашего  круга  впитает   энергию  и   станет   в   ну  вобщем   туши   свет  напрашивается  вывод    на   фига  снабжать    врага   силой    главный   принцип  разрушения  божества   какой  ?  неверие   в  него   игнор  полный   причём  вот

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Инн у меня нет и не было. Просто не требовалось оно. :)
Ты не работаешь?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Лесик работаю и работала и стаж нормальный. ИНН- это не обязательная форма
 При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.
В отдельных случаях с учетом специфики работы настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов.
Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Дело в том, что в бланке сведений о доходах, выплачиваемых гражданам, имеется графа ИНН физического лица, которую многие налоговики требуют заполнять. Вместе с тем необходимо знать, что указание ИНН не может носить обязательного характера. И уж тем более отсутствие идентификационного номера не может служить основанием для отказа в принятии документов.Закон о подоходном налоге предусматривает, что работодатели обязаны подавать в налоговые органы сведения о выплаченных гражданам доходах и удержанных налогах. При этом определяется, что необходимо указывать адрес постоянного места жительства сотрудников. Требование указания их ИНН в законе не закреплено. Кстати, нет такого положения и в Инструкции МНС к Закону РФ О подоходном налоге с физических лиц Для признания требования об обязательном указании номера неправомерным этого достаточно. Один из документов налогового ведомства указывает на то, что работодатели, подавая сведения о выплаченных гражданам доходах, должны указывать ИНН в том случае, если он уже получен гражданином. При этом, если указан ИНН, можно не указывать адрес постоянного места жительства. Другой документ Министерства по налогам и сборам, касающийся присвоения ИНН, указывает, что граждане, которые не являются индивидуальными предпринимателями, вправе получать ИНН. Термин вправе означает лишь то, что ИНН можно получить по своему собственному желанию. Ничего общего с обязанностью здесь нет. Исходя из сказанного можно сделать вывод, что требование налоговой инспекции незаконно и его можно назвать самоуправством. Если из-за отсутствия ИНН в подаваемых сведениях инспектор отказывается их принимать, пошлите их по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Меня попытались заставить его получить, но есть п. 3 ст. 55 ГПК РФ - права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены только федеральным законом. А ИНН введен ведомственным актом.  а ст. 65 ТК РФ. четко показывает права трудящего...( см. пост выше) так что звините подвинтесь... плюс я могу спокойно заявить что из-за религиозных соображений я не собираюсь его получать.налоги перечисляются на счета федерального и местного бюджетов, а не на счет налогоплательщика. А вот пенсионные взносы платятся на личный счет гражданина в Пенсионном фонде, для этого каждый обязан иметь пенсионное страховое свидетельство.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Все это точно Шери, но кок то мы привыкли, что если работодатель, а тем более налоговый орган требует к примеру ИНН, то его необходимо предоставлять, а иметь тем более.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Вначале - бред, потом - "а может быть", затем - "вполне вероятно", а потом - реальность.
И что???? Вы как то судите все по городам что ли... Россия она вообще то большая страна.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика