Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: Тема скользкая, но жутковато порой от такого.  (Прочитано 15180 раз)

Magician

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Когда я утраивалась на работу в 2000 году, нас просто обязали сделать ИНН и без него никто в городе не принимал на работу... ^13^ Как сейчас там не знаю...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

^13^ ну Медж... это конечно произвол
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

^13^ ну Медж... это конечно произвол
:agree: :agree: :agree: а куды деваться ^13^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А у меня НЕТ!!!!! :) И не заведен.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) я не думаю , я знаю. Впринципе мне плевать верите или нет, но ИНН у меня нет. А как его можно не получать я рассказала выше.  Также  придя  налогую разобраться и с этой проблемй сразу, чтобы не заводили

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вот вы его внимательно и изучите.  А между нами девочками, я имею одно из образований  напрямую вязанную с законами и сборами налогов. Поэтому я не только знаю неплохо законы, но и знаю как платят налоги. :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Инн у меня нет и не было. Просто не требовалось оно. :)
У меня тоже не было, сделала недавно, потому что меняла квартиру, вдруг думаю будут налоговики приставать, так никто даже не заикнулся, только время зря потратила.  И на работе у некоторых нет .
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Тема скользкая, но жутковато порой от такого.
« Ответ #57 : 03 Август 2011, 21:26:43 »

Открытое письмо                         Общероссийская общественная организация                 
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!             

В настоящее время идет масштабное внедрение в России трансгенных продуктов, безопасность которых не доказана. Применяемые биотехнологические приемы еще несовершенны. Генетически модифицированные организмы (ГМО) могут привести не только к резкому сокращению биоразнообразия (через попадания пыльцы ГМО), но и к онкологическим заболеваниям, дисбактериозу, генетическим уродствам и бесплодию. Искусственный генный материал, выпущенный в окружающую среду, подобно вирусу может внедриться в генетический материал клеток всех видов, включая и человека. Этот процесс, называемый горизонтальным перемещением генов (перемещение от вида к виду), уже привел к появлению новых вирусов и бактерий, ведущих к страшным мутациям и вызывающих острый токсикоз, аутоиммунные реакции, онкологические заболевания.

В России в настоящее время проходят экспертизу около 400 ГМО, среди которых основные виды овощей, фруктов и ягод (из доклада директора Института питания В.А.Тутельяна). Ряд экспериментов указывает на то, что постоянное потребление трансгенных организмов может привести к развитию опухолей, резкому сокращению рождаемости, уменьшению срока жизни, появлению потомства с недоразвитыми органами (половыми, пищеварительного тракта и др.). Доктор биологических наук Л.А. Калашникова много лет наблюдала в Словении за животными, которых кормили ГМО. Эксперименты показали, что молодые животные болеют, а дотянувшие до половозрелого возраста не могут спариваться. Потомство, полученное после искусственного осеменения маток, было еще более нездоровым, чем родители. У телят были увеличены органы, наблюдались внутренние кровотечения, развивались ранние патологии. Но посетителям старались не показывать «трансгенных» калек, а потихоньку уничтожали их, чтобы не пугать общественность. Боялись, что общественность добьется запрета этих исследований, и фирмы-производители перестанут получать прибыли.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 03 Август 2011, 21:27:07 »

При проведении биотехнологических экспериментов «исследователь априори не может сказать, сколько копий переносимой ДНК встроится в геном и в какие хромосомы, и не в силах контролировать это» (Ю.Н.Елдышев, А.Л.Конов «Как это делается» сборник «Современная биотехнология. Мифы и реальность» М.2004). Сторонники ГМО утверждают, что ГМ-вставки полностью разрушаются в желудочно-кишечном тракте человека. Однако ГМ-вставки были обнаружены в микрофлоре кишечника человека (из журнала «Newscientist»); в молоке коров, которых кормили ГМ кормом (по данным Центра по контролю за молочными продуктами и продуктами питания в южногерманском городе Вайнштефане). Известный генетик Л.И.Корочкин в своей книге «Геном, клонирование, происхождение человека» пишет: «… поедание организмов друг другом может лежать в основе горизонтального переноса, поскольку показано, что ДНК переваривается не до конца и отдельные молекулы могут попадать из кишечника в клетку и в ядро, а затем интегрироваться в хромосому». Наиболее выражено горизонтальное перемещение у генетически модифицированных организмов со вставленными чужеродными генами, оснащенными специальными устройствами для перемещения.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 03 Август 2011, 21:27:31 »

Биотехнологию развивать, несомненно, нужно. Прогресс науки останавливать нельзя. Однако любая научная проблема должна пройти свой путь развития, подобно ребенку, который развивается в утробе матери. Если плод извлечь на ранних сроках, то ребенок будет похож на уродца. Вот это и произошло с ГМО. Ученые не доработали, а бизнесмены поторопились. А в результате: токсикозы, онкологические заболевания, бесплодие.

Здоровье и жизнь населения не только нашей страны, но и всей планеты находятся в большой опасности, т.к. идет активная ТРАНСГЕНИЗАЦИЯ планеты. Попадание пыльцы ГМО в нормальные растения превращает семена последних в трансгенные. Трансгенные организмы, подобно пожару, захватывают все большие площади на Земле. Большинство трансгеннных организмов через одно-два поколения становятся бесплодными. Глобальная трансгенизация может привести к уничтожению всего живого на планете.
                                                                                И.В.Ермакова, д.б.н.,
Общероссийская общественная организация

Владимир Владимирович, убедительно просим Вас принять срочные меры и не допускать масштабного внедрения трансгенных продуктов без тщательной проверки их влияния на организмы растений, животных и человека.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 03 Август 2011, 21:31:23 »

«…Одна из проблем, с которой мы сейчас столкнулись в ходе переговорного процесса о присоединении к ВТО, заключается в том, что нас заставляют отказаться от нашего права информировать наше собственное население о продуктах, которые получены с помощью генной инженерии. Некоторые страны, с которыми мы сейчас ведём (заканчиваем) переговоры, одним из главных условий ставят требование к нам отказаться от информирования населения о ГМ-продуктах. И вы догадываетесь, что это за страны (имеется в виду США – основной производитель ГМ-продуктов и ГМ-сортов). Но мы будем всё-таки настаивать на применении тех норм, которые предлагают неправительственные организации…»

Президент В.В. Путин, выступление на международном Форуме «Гражданская восьмёрка-2006» в Москве.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 03 Август 2011, 21:34:41 »

Но мы будем всё-таки настаивать на применении тех норм, которые предлагают неправительственные организации…»

Мне что-то подсказывает, что настоять нам не оч удалось :-[

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2011, 16:53:50 »

Коллектив   а  кто  чё   думает  по  поводу  2012  года  ,стоит  ли  в заправду  опасаться ентого   или  нет?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2011, 20:11:05 »

чего энтого? Для меня лично энтого каждый день случается! И ниче живу :)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2011, 20:27:09 »

Коллектив   а  кто  чё   думает  по  поводу  2012  года  ,стоит  ли  в заправду  опасаться ентого   или  нет?
И придут  мировые эпидемии вкупе с деградацией цивилизации, и да разделится оставшееся человечество - часть будет скрываться в полуразрушенных домах,а часть образует банды, которые будут воевать между собой за остатки материальных благ.И будет Шукуфа во главе одной из самых жестоких и опасных банд Москвы.
Я так думаю,вот. :stid:

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2011, 21:17:05 »

ШУКУФ     ХОРОШ   ПРИКАЛЫВАТЬСЯ   Я   СЕРЬЁЗНО  :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2011, 21:17:29 »

чего энтого? Для меня лично энтого каждый день случается! И ниче живу :)
Я  ПРО  КОНЕЦ  СВЕТА

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2011, 21:21:17 »

И будет Шукуфа во главе одной из самых жестоких и опасных банд Москвы.
Конец света уже наступил :DМы были в астрале и не заметили этого ^5^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2011, 21:23:30 »

И я серьезно. У меня в планах на ближайшие полгода:
- сделать запас огнестрельного оружия
 - холодного оружия
- научиться всем этим пользоваться
 -зататуироваться  - шоб страшно всем было
- прочитать книжку типа "Организация банды for dummies" :give5:

З.Ы. А вообще, Бальтазар, я тебя с этим вопросом опередила и спрашивала Масту,только не помню где уже. И она ответила,что будут коренные переломы в мировоззрении людей ну или типа того.  Но вряд ли мы все умрем. :'(

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2011, 21:24:08 »

:oskal:

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2011, 22:14:48 »

- холодного оружия
 -зататуироваться  - шоб страшно всем было

З.Ы. А вообще, Бальтазар, я тебя с этим вопросом опередила и спрашивала Масту,только не помню где уже. И она ответила,что будут коренные переломы в мировоззрении людей ну или типа того.  Но вряд ли мы все умрем. :'(
А  НУ  ЭТ  НЕ  СТРАШНО  САМОЕ  ГЛАВНОЕ  ЧТО  МЫ  С  ТОБОЙ  И  ВСЕМ  ЧЕСТНЫМ  КОЛЛЕКТИВОМ  ЗДРАВСТВОВАТЬ  БУДИМ  :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2011, 22:16:28 »

ТИШ  А  ТЫ  ЧЁ  ТАКАЯ   ПЕССИМИСТКА?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2011, 10:51:56 »

- холодного оружия

З.Ы. А вообще, Бальтазар, я тебя с этим вопросом опередила и спрашивала Масту,только не помню где уже. И она ответила,что будут коренные переломы в мировоззрении людей ну или типа того.  Но вряд ли мы все умрем. :'(
Воти вечно все опаздывают. А ужо запаслась всем необходимым-. Габи в курсе.  :) Так что принимай в банду.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2011, 12:14:30 »

- холодного оружия

Воти вечно все опаздывают. А ужо запаслась всем необходимым-. Габи в курсе.  :) Так что принимай в банду.
С удовольствием. :bivis:Тогда вообще ж круто.. Кого оружием не достанем - можно порчу напустить. ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2011, 12:44:03 »

Угу!!! Прямо шпабелями бум складывать. Кого порчей, кого приворот, самых незнадежных бум растреливать. :shooting:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика