Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум теперь можно только читать. 
Подробности - http://jar-magic.ru/index.php/topic,31.msg266605.html#msg266605

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз

Автор Тема: Амулеты, талисманы, обереги  (Прочитано 32466 раз)

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Амулеты, талисманы, обереги
« Ответ #100 : 08 июля 2011, 20:55:10 »

Пришиваем пуговицы!!!
Монета с четырьмя отверстиями - прародительница современных пуговиц - древний символ судьбы.

Рисунок, который образовывала нить при пришивании пуговицы-монеты к одежде, являлся частью рунического алфавита и имел силу заклинания.

Пришивая или перешивая пуговицу к юбке или жакету, выберите для себя наиболее важный узор.

Значения узоров поданы в таблице:

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 08 июля 2011, 20:57:27 »

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 08 июля 2011, 22:29:51 »

Наргизочка, ты чудо *bra* *bra* *bra* Вот спасибки ^6^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #103 : 08 июля 2011, 23:41:17 »

Сердце для Весов
ненавижу сердце.... :tongue1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #104 : 10 июля 2011, 19:58:13 »

Стрельцам, находящимся под покровительством Юпитера, соответствуют оловянные пряжки, ложки и солдатики, все, связанное с лошадьми: подковы, упряжь, сбруя, календари и картины с изображением лошадей, каминные фигурки лошадок.

а я думаю, что это я себе последнее время напоминаю загнанную лошадь :imho:

пора  удила пожевать ^15^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #105 : 10 июля 2011, 20:37:03 »

класссссссссссссссс   наргизизик

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 10 июля 2011, 20:57:54 »

Стрельцам, находящимся под покровительством Юпитера, соответствуют оловянные пряжки, ложки и солдатики, все, связанное с лошадьми: подковы, упряжь, сбруя, календари и картины с изображением лошадей, каминные фигурки лошадок.

а я думаю, что это я себе последнее время напоминаю загнанную лошадь :imho:

пора  удила пожевать ^15^
   татвич   солнышко   отдыхать    надо   больше   береги   себя

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • что стоит этот мир без души
« Ответ #107 : 14 июля 2011, 07:12:55 »

кто что мне может рассказать про сия талисман???

в инете пишут что имя бога по краю талисмана относится к имени бога у Евреев

в другом месте мне о нем писали вот что "Это настоящий талисман тибетских монахов, без которого не обходится ни один настоящий эзотерик."

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 14 июля 2011, 07:18:35 »

вот еще об этом Талисмане говорят что если правильно сделать то он огого какои сильный

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #109 : 14 июля 2011, 08:09:52 »

кто что мне может рассказать про сия талисман???

в инете пишут что имя бога по краю талисмана относится к имени бога у Евреев

в другом месте мне о нем писали вот что "Это настоящий талисман тибетских монахов, без которого не обходится ни один настоящий эзотерик."

Это новодел :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : 14 июля 2011, 08:20:30 »

и что сия значит???

просто мне вроде как за безплатно предлагают такои талисман вот я и думаю что в нем может быть такого что чужои человек мне его за бесплатно дает правда в бумажнов варианте но всетаки смысл для меня туманен

типо медальен такой на другои стороне листка свое имя с датои рождения написать и спрятать чтобы никто не видел и никому потрогать нельзя довать, а переодический вынимать

короче вот инструкция

Когда обладатель «Талисмана» чувствует срочную необходимость, прибегнуть к помощи «Талисмана тибетских монахов», достаточно просто:
взять «Талисман» и положить его на ладонь левой руки;
закрыть глаза, сосредоточиться на своем искреннем и разумном желании и мысленно сформулировать его (ясно и кратко);
за один раз не загадывать больше одного желания;
через 30-40 секунд открыть глаза и сосредоточить взгляд на «Талисмане», повторяя следующее заклинание
«Мой бесценный Талисман, с помощью твоих природных свойств и тех свойств, которые сообщили тебе высшие силы в момент твоего создания, помоги мне обрести во благо все то, о чем я прошу тебя сегодня с абсолютной верой»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #111 : 14 июля 2011, 08:34:12 »

Миша, это наводел :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #112 : 14 июля 2011, 08:36:19 »

Что касается второго талисмана- там стоят имена ангелов, расчет по астрологии и т.д.- как тебе это поможет не знаю :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #113 : 14 июля 2011, 09:08:47 »

Миша, это наводел :)

расшифруй что значит это?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #114 : 14 июля 2011, 09:13:48 »

новый- придуманый усовершенствованный под современность :) :) :) :) :)

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #115 : 14 июля 2011, 09:19:32 »

новый- придуманый усовершенствованный под современность :) :) :) :) :)

странно много о нем упомянаний по инету, да и про имя истинное бога что на нем написано еще больше

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #116 : 14 июля 2011, 09:33:50 »

Шери а что вы скажете про другие талисманы представленные здесь? В частности меня интересует звезда Эрцгаммы! Я хочу подарить такой маме. Ей предстоит операция вскоре и я с надеждой облегчить и ускорить заживление и для поддержки здоровья! Пока его у меня нет но я заказала в инете. Просто у нас совсем нет магазинов где можно было бы купить. И если честно и для себя хотелось бы талисман на удачу в делах! Пожалуйста Шери поделитесь знаниями. Так не хочется ошибиться. теории много а вот конкретных примеров и опыта нет!!!

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #117 : 14 июля 2011, 09:36:27 »

И кто, что знает про квадрат Сатора? Не знаю правильно я поступила или нет но я такой сделала маме, прежде чем лечь в больницу.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #118 : 14 июля 2011, 10:32:33 »

Шери а что вы скажете про другие талисманы представленные здесь? В частности меня интересует звезда Эрцгаммы! Я хочу подарить такой маме. Ей предстоит операция вскоре и я с надеждой облегчить и ускорить заживление и для поддержки здоровья! Пока его у меня нет но я заказала в инете. Просто у нас совсем нет магазинов где можно было бы купить. И если честно и для себя хотелось бы талисман на удачу в делах! Пожалуйста Шери поделитесь знаниями. Так не хочется ошибиться. теории много а вот конкретных примеров и опыта нет!!!
Что конкретно????
 рекомендуемый материал серебро или золото, в зависимости от формы заболевания( жидкость- лимфа- значит талисман должен быть из серебра), смотрите к какой стихии относиться заболевание
звезда должна быть двухсторонней, тк многие звезды имеют только картинку с лицевой стороны, а с обратной - просто однородную плоскость (эти звезды "не работают", от них эффект такой же как и от картинки в книге
звезда у которой 1 из 12 остриев заплавлен колечком для крепления на цепочке, не обладает описываемыми свойствами, эффект аналогичен книжному рисунку
некоторые дизайнеры, думая сделать красивее и выделить внутреннее плетение звезды, при изготовлении осуществляют его методом наложения или напай а оно должно образовываться пересечением треугольников
 подаренный тобой талисман маме работать не будет- талисман делает только тот кому он нужен
 заряжается талисман  особой техникой
 возмем например заболевание крови-талисман очищается. заряжается и направляется- сначала используют 5 энерготочек человека- а потом перенаправляют энергию талисманом кровь- жидкость- зарядка происходит в вечернее или ночное время- в зависимости от фазы луны с учетом личного гороскопа клиента на исцеления яберу 12 белых свечей белого цвета и ставлю их в жидкость в каждую миску добавляя по микрокапли крови клиента- формирую поток вверх а потом его заземляю( окуривая талисман дымом)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #119 : 14 июля 2011, 10:47:52 »

Звезда содержит в себе Таинства Креста и исцеления, приносит укрепление Духа, являет собой связь с Богом. Недаром св. Серафим Саровский назвал икону Богоматери «Умиление» («Всех Радостей Радость»). Ведь на этой иконе, на плечах и головном уборе Божьей Матери изображена Звезда Эрцгаммы. А св. Серафим Саровский молился на эту икону всю свою жизнь и получил дары чудесных исцелений!
интересная петрушка с этой звездой- особливо на иконе. Говорите старинный христианский символ????
 Тогда  Возьмем написание иконы умиление и посмотрим внимательно на символы изображенные на ней.  самая первая икона- и все последущие  вплоть до 19 века изображали  Мать Божию Умилению со звездой Давида на плечах( 6 лучевой), во время революции начало 20 века- икона была кощунственно переписана- там уже стояла пентаграмма. А вот звезда Эрцгаммы появилас уже позже. но о историческим справкам вроде как идет концом 19 века.  Таки как то так!
На иконе Богоматери «Умиление» Пресвятая Дева изображается склонившейся   к Младенцу. Лик Христа касается ланиты Богородицы. Этот иконографический извод получил в греческой традиции название «Гликофилуссы», или Богоматери «Сладколобзающей». Хотя точно такие изображения не известны в раннехристианском искусстве, в первые века существовали изображения по смыслу подобные Умилению. Например, в римских катакомбах святой Прискиллы сохранилось изображение Девы Марии, склонившейся к Младенцу и кормящей Его грудью (3 в.).Икона Богоматери Умиление выражает не только идею Любви, но также идею Страдания. В восточнохристианской богослужебной традиции существует параллель между Рождественскими и Страстными событиями. Епифаний Кипрский в Слове на Великую Субботу, сопоставляя Рождество Христово с погребением Спасителя, пишет, что Христос рождается и погребается в каменной пещере, возлежит в яслях, как во гробе, помазуется смирной при погребении, принимая ее же в дар от волхвов при Рождестве.  Вообщем мое уозаключение- иконе молятся только для обретения любви, рождения, и благославления.Шестиконечная звезда Давида (два синих треугольника, пересекающие друг друга и образующие шестиконечную звезду), подобно пятилучевой, считалась оберегом; на еврейском языке она называлась «Маген Давид», «щит Давида» — то есть Бог как защитник народа Давида. Каббалисты использовали этот символ для защиты от злых духов; еврейская община в Праге сделала звезду Давида своей официальной эмблемой. Ныне это символ сионистского движения (ранее желтая шестиконечная звезда отмечала принадлежность к еврейству).
Белая шестиконечная звезда — Вифлеемская звезда, знак Рождества Христова.
Семиконечная звезда — звезда Востока, известна с древнейших времен. Восьмиконечная звезда апеллирует к символике креста, это удвоенная четырехконечная звезда; также это символ шумерской богини Инанны. Двенадцатилучевая — символ совершенства.
Собственным значением наделяются отдельные созвездия и звезды «физического» небосклона. Особое место среди последних занимает Полярная звезда, выступающая в качестве ориентира у народов северного полушария. Для финно-угров Полярная звезда — это столб, на котором крепится шатер небес. У алтайских татар Полярная звезда считается посредником в общении с богом небес Ульгенем. В Китае она почиталась в качестве «пупа мира».

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #120 : 14 июля 2011, 11:34:14 »

Спасибо Шери. Маме операцию будут делать на щитовидку, Там опухоль, пока не ясно какая. после операции выясниться говорят. Очень хочется помочь ей. Вот я и подумала ..... Значит тот который я заказала маме не подойдет.

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #121 : 14 июля 2011, 11:37:11 »

[/quote]
 рекомендуемый материал серебро или золото, в зависимости от формы заболевания( жидкость- лимфа- значит талисман должен быть из серебра), смотрите к какой стихии относиться заболевание

[/quote]

А где смотреть к какой стихии относиться заболевание?

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #122 : 14 июля 2011, 11:45:04 »

некоторые авторы пишут что и от изображения польза есть? Значит это не правда???

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #123 : 14 июля 2011, 11:46:30 »

Спасибо Шери. Маме операцию будут делать на щитовидку, Там опухоль, пока не ясно какая. после операции выясниться говорят. Очень хочется помочь ей. Вот я и подумала ..... Значит тот который я заказала маме не подойдет.
Наргизик. это правила талисманов. Ну не дарят их и не заказывают кому то. Надо просто твоей маме было самой.  Мне кажется что здесь больше поможет другое. Можно попробывать рунами. А еще я тебе в личку напишу один старинный метод излечения и помощи больным. там ничего сложного нет. главное вера в это и твой настрой. Если не верить- смысла нет.
А где смотреть к какой стихии относиться заболевание?
пока нигде( на форуме).... медицинская астрология, целительство и т.д.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #124 : 14 июля 2011, 11:47:03 »

некоторые авторы пишут что и от изображения польза есть? Значит это не правда???
польза есть 2-3% не более.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх

Яндекс.Метрика