Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Странные сновидения.  (Прочитано 3073 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« : 21 Июль 2011, 17:47:58 »

вообщем как всегда не найдя старого раздела- Нарочно не присниться. Начинаю новую тему здесь.
 Вот уже некоторое время мне часто снится сон... про себя. Сначала я воспринимала их как предупрждения или как вещие сны, а вот сегодня странность перешла в разряд странностей о которых стоит задуматься и поговорить.
 Итак сам сон: мне сниться мои отношения с мужем, его поведение и т.д. я знаю что от бессилия справиться со мной он идет на предательство и измену. и вот я вижу как я во сне убиваю его, нож у меня в руке серебрянный. я пронзаю его сердце и нож остается у него в груди... Мои руки в крови и тут... я во сне сама к себе поворачиваюсь и говорю- Помоги мне, я столько раз рассказывала тебе о своей жизни, как мне плохо, как мне больно, но ты меня не слышала... и вот я убила его. Я убила себя на самом деле. потому что теперь меня казнят. Да проснись же ты наконец- ты только ты мне можешь помочь. Ты вот смогла, а я нет, я не смогла похоронить... ну и все в этом роде.
 Теперь мои чувства- я чувствую что сплю реально- я вижу как бы себя двойника и еще во сне понимаю, что все что я раньше видила во снах я не правильно понимала- мне как бы показывали другую реальность- другую жизнь меня только где то в другом месте. Там я моложе, о все же это я. Там совсем не так одеваются. но все равно это я.. Вообщем от сознания чувств и ужаса я просыпаюсь резко, при чем аж привстала над постелью, но. Меня потянуло обратно, и  я как под жестким гипнозом тут же проваливаюсь опять в сон. А он продолжается. "Я" просит меня. умоляет ей помочь. Я спрашиваю как. а она говорит  убери тело. спрячь. Я боюсь казни, боюсь боли, и клянется что куда то уйдет. Я вроде( здесь уже с трудом помню что и как говорила ей) соглашаюсь или спрашиваю как... а дальше ну ничего не помню. А вот утром- провожая мужа на работу пью кофе, смотрю муж на меня как то коситься странно и чувство что хочет что то сказать. Я ему грю- ты чего так на меня смотришь. А он- ты знаешь мне сегоня приснилось, что ты меня убила. Я аж чашку выронила.
 А вот теперь ищу версию. которая поможет в этом разобраться- что это? Случайность? вещий сон? фальсификация? что то странное мне приснилось или действительно существует другая реальность. Вообще то я иногда слышу голоса боли... по простетскому здесь это называется первая форма шизофрении. хорошо еще с ними не говорю. а вообще я списывала все странности на свое увлечение. возможно бабка была права когда говорила о стороннем духе вселившеся в меня. Какая то я поледнее время сверхчувствительная стала.( это уже про голоса) Таки есть и существуют в мире странные вещи невозможные обьяснению и пониманию. Вот такая петрушка. ^13^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 18:38:58 »

Шеричка, не смогу тебе помочь, в снах ничего не понимаю, но верю У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. :-*
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Странные сновидения.
« Ответ #2 : 21 Июль 2011, 19:13:39 »

Почему же сразу шизофрения, может эмпатия?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 19:17:03 »

Шеричка, не смогу тебе помочь, в снах ничего не понимаю, но верю У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. :-*
Сереж, мне то как таково нужны просто версии, что это может быть. Помощь мне как такова и не нужна и у меня всегда все хорошо. Я ж по другм приниам живу- ну типа что не делается все к лучшему :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #4 : 21 Июль 2011, 19:17:51 »

эмпатия это когда постоянно- а это не. Это редко :)

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #5 : 21 Июль 2011, 19:22:33 »

Шери, а накануне небыло ссоры? Просто ты  интуитивно очутилась восне у мужа( продолжение событий :stid: :doubt:)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Странные сновидения.
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 19:24:23 »

эмпатия это когда постоянно- а это не. Это редко :)
Обострение.

Ну со стороны: в тебе мечется вторая ты, которую ты подавляла или кто то, что то подавляло,теперь она ищет выхода. А так как ты у нас, не совсем обычная, (ну я точно не знаю,ведьмочка, или экстрасенс, или гадалка или еще кто, прямо как то ты об этом не говорила нигде все тока шутки какие то)то я могу ошибаться, поскольку я в таких вещах профан, и могу только разбираться более менее во снах обычных людей.Тут могут специфические так сказать "симптомы быть" типа выхода в астрал, разговор астральным двойником, убийство твоим астральным двойником астрального двойника твоего мужа, поскольку тот, к примеру тебя как раз и блокировал на каком нибудь уровне...но это только догадки.Так как я в "анатомии пробужденных" не сильна. :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 19:29:41 »

Кстати версия Лесика про астральных двойников мне нравится.
Шери, ты посмотри по картам, что сей сон для тебя значит, я думаю зацепку найдешь...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #8 : 21 Июль 2011, 19:55:35 »

пустая карта :)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #9 : 21 Июль 2011, 19:57:51 »

Нож серебрянный, в сердце ( ты прям как будто вампира убила)может из прошлой жизни?
 Есть утверждения что90 процентов наших отрошений в это жизни , это кармические связи прошлых воплощений. Может что-то между вами в прошлом подобное произошло?
Но это моя версия. Так сказать , профана

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #10 : 21 Июль 2011, 20:06:44 »

Подавление себя никогда не было. вроде я никогда эмоции в себе долго не держала . астральный двойник...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #11 : 21 Июль 2011, 20:08:15 »

Нож серебрянный, в сердце ( ты прям как будто вампира убила)может из прошлой жизни?
 Есть утверждения что90 процентов наших отрошений в это жизни , это кармические связи прошлых воплощений. Может что-то между вами в прошлом подобное произошло?
Но это моя версия. Так сказать , профана

:agree: аха как вампира прямо в сердце. Тиш, это не про реинкорнацию, вопрос как такое может быть видела сон и я и муж тока он по своему а я с обьяснением. :D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #12 : 21 Июль 2011, 20:16:01 »

Шери, одна из моих версий перекликается с Лесиной. Ты мужа на подсознании не простила и твой астральный двойник разорвал твою с ним связь на более тонком уровне. По этой версии ты теперь с ним - чужие люди.....
Вторая версия - на самом деле параллельный мир, с которым у тебя сильная связь, и из за сильных эмоций ночью ты туда, на миг, случайно захватила мужа, как воронкой. Эта версия показывает, что твой двойник, в том мире, не смог справится с ситуацией, и реально просил помощи.
Вот как то так....

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #13 : 21 Июль 2011, 20:16:51 »

Боюсь быть обсмеянной :-[ Но о попадании одного сновидящего в сон другого я читала у Кастонедо. Там описывается попадание в другую реальность сновидящим. И о попадании в сон другого человека  ^18^
Но у него  для этого нужна определенная подготовка и достаточно энергии. Может спонтанно ты оказалпсь свидетельницей сна мужа? Ведь энергией ты одарена свыше

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 20:18:58 »

Тишь, да попасть в сон другого человека не сильно большая проблема, здесь же не целенаправленная работа...

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #15 : 21 Июль 2011, 20:21:41 »

В общем замолкаю.  ^18^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #16 : 21 Июль 2011, 20:28:56 »

Ирис. так я признаю что не простила и он об этом прекрасно знает в реальной жизни. Связь оборвана в реалии, я по этому вопросу не заморачивалась. Да и мыслей нет уже давно. Ну живут двое под одной крышей, я лично не собираюсь со СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ уходить с гордо поднятой головой, но мужа не держу, он свободен распоряжаться свой жизнью как хочет. Был период переживания, теперь это давно в прошлом. Давно. Попасть в сон другого или контролировать сон или навязывать- на самом деле сложно. нжна большая практика именно в этом направлении.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #17 : 21 Июль 2011, 20:31:16 »

Вообще то как вариант: спонтанное попадание в сновидение мужа, или его в Шери как бы соблазнителен, но Шери писала, что сны подобные ей о ней (как то сумбурно написала, но надеюсь понятно :) ), снятся не в первый раз, так что...

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #18 : 21 Июль 2011, 20:36:55 »

Шери, по твоему пересказу самое интересное, что твой двойник не переживал об убитом, он просто боялся последствий садеянного. Вот на этом мне кажется надо акцентировать внимание.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #19 : 21 Июль 2011, 20:58:00 »

Не переживал, и очень переживал... просто я об этом не написала :P

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #20 : 21 Июль 2011, 21:18:11 »

Переживал..... оёёёё.... тогда скорей всего второй вариант...

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #21 : 21 Июль 2011, 21:39:06 »

пустая карта :)
Ну да :), что еще можно ожидать... :) загадошная ты наша :-*

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #22 : 22 Июль 2011, 06:23:03 »

Сереж, мне то как таково нужны просто версии, что это может быть. Помощь мне как такова и не нужна и у меня всегда все хорошо. Я ж по другм приниам живу- ну типа что не делается все к лучшему :)
:love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные сновидения.
« Ответ #23 : 22 Июль 2011, 06:30:45 »

Ладно, это мои странности... все-равно впринципе ответ искать только мне. Я смешить этим я больше никого не стану. Спасибки всем!!! :-*

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странные сновидения.
« Ответ #24 : 22 Июль 2011, 06:37:44 »

:-* :postmen:
Страницы: [1] 2  Все   Вверх