Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Ощущения внутри себя: восприятие собственной энергетической структуры. Движения  (Прочитано 4717 раз)

ТИШИНА

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

По мере того как расстояние между ладонями будет сокращаться, вы почувствуете некоторое сопротивление - как будто и правда у вас в руках зажат воздушный шарик. Чувствуете, как <шарик> не пускает ваши руки дальше? Как его упругую поверхность явственно ощущают ваши ладони?

Вот так проще всего почувствовать поле своей руки:

А теперь опустите руки снова на колени и сделайте то же самое воображаемыми руками - в астрале. Ведь вы уже знаете, что это такое, и умеете перемещаться в астрале. Не правда ли, ощущения те же самые, что и при движении настоящих, физических рук?
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

То, что сейчас произошло, очень важно. Вы впервые почувствовали свою собственную энергетическую оболочку. Энергетическая оболочка - это продолжение эфирного тела во внешнюю среду. Внешняя часть энергетической оболочки и называется аурой. Именно на этом уровне в наше тело обычно прорываются жесткие энергетические и эмоциональные заряды. Если эта оболочка повреждена - человек будет болеть. Если на ней есть утолщения и наросты, это говорит о том, что в оболочку вживилась чуждая энергетическая структура. Овладение этими ощущениями может помочь вам в диагностике как болезней физического тела , так и в выявлении энергоинформационных поражений.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

А я нашел сайт с которого вы копируете все. Все уроки себе скопировал тоже.
Ну вот видете :) Вам пригодилась эта тема. Надеюсь что и другим она тоже пригодится.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

А я нашел сайт с которого вы копируете все. Все уроки себе скопировал тоже.
Тиш, Шери, девочки, а чтобы не было таких вопросов с Григорами и другими новичками, еще раз, как уже многократно делала, прошу вас указывать авторство текстов, размещаемых на форуме.

Дорогой, отвечу за Тишину я - она и не претендовала никогда на авторство данной методики. Просто рассказала о ней, девушкам стало интересно - она ее принесла и выложила. Так поступают многие из тех, кто учились в разных школах и хотят поделиться своими знаниями. Не было бы этого желания - не было бы тематических форумов и общения на сайтах. И чего ты по этому поводу впадаешь в истерику - непонятно. Ты у меня нашел хоть один "неавторский" пост? Нет. И не найдешь, милый. А вот воруют у меня постоянно. Ну и хрен с ними... Пока они старое воруют - я новое напишу!  :D :D :D

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

А если ты спросишь "Где я впадаю в истерику?" - выкладываю сразу твой пост в другой теме и свой ответ.

Да ладно. Пошел я. Оплеванный. Пойду искать форум где есть специалисты, а не копировщики инфы с других сайтов.

Боже ж мой... Какие страдания у нашего юного Вертера. Самое интересное, что все свое находишь у других на форумах и сайтах - у тех, кто читал твои статьи, книги, бывал на твоих семинарах... Вот уйма моих статей за подписью Анны Малаховой, а также Александры Большаковой, Юлии Бриминой, Аллы Лазаревой и других моих псевдонимов (между прочим, официально зарегистрированных в Международном Союзе Журналистов и Союзе журналистов Москвы лично у меня восемь псевдонимов) висят на чужих сайтах уже много лет - они вывешивались там сразу после выхода моих статей в свет.

И я даже не вижу смысла выкладывать их на свой сайт, потому что это считается "ВТОРИЧНЫЙ КОНТЕНТ", который понижает рейтинг моего сайта... Потому что мой сайт молодой, новый, а статьи выходили давно и висят уже по нескольку лет на чужих сайтах. И по разумению роботов Яндекса, Гугля и поочих систем, проверяющих несколько раз в месяц все сайты, авторство на размещенный текст принадлежит им, тем, кто первый успел поставить мой текст себе на страницу. Кто первый спер мой текст, короче. И что теперь? Мне теперь отказываться от своего авторства? У меня есть договоры на каждый текст,мне выплачены за него гонорары. А они, те, кто его разместили без моего ведома и спроса - ВОРЫ. И пусть земля горит у них под ногами!   

Но выслушивать нотации, что мой текст - не мой, я не буду, извини. И тебе не советую, не разобравшись, кидаться обвинениями во всех здесь присутствующих. А то вопрос - кто у кого чего спер, может выйти боком тем, кого ты защищаешь... Понимаешь, милый?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика