Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: кладбище  (Прочитано 1366 раз)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
кладбище
« : 10 Август 2009, 16:48:28 »

Дорогие друзья,  хочу рассказать вам свой сон - может быть поможете растолковать...
Как будто я с покойной мамой пришла на кладбище,  где похоронены родственники с отцовской стороны,  убраться на могилах. на одной мы убрались, а на другую идти далеко - мама говорит мне: "Ты хочешь чтобы мы там навсегда остались". Я отвечаю: "Не хочу. Хоть убраться и надо, но раз считаешь, что надо уходить, то пойдем назад". мы повернули назад,  и увидели что кто-то привез своего покойника хоронить неподалеку,  и я прошла мимо не глядя и бормоча молитву. После этого проснулась,  страха не было, но впечатление было очень тягостным.
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
кладбище
« Ответ #1 : 19 Август 2009, 19:05:12 »

Друзья, не знаете, как можно растолковать? а то беспокоюсь немножко...    :(
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
кладбище
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2009, 08:05:39 »

Сегодня опять приснился неприятный сон про кладбище: будто бы мы с мужем пришли на кладбище на могилу отца (отец в реале жив и дай Бог долгих лет). на могиле растут незабудки,  я долго не могу понять та эта могила или нет - вроде бы вижу другую фамилию, но в конце концов понимаю, что та (соседняя могила разрыта - похоже что было какое-то перезахоронение, и я успокаиваюсь - что разрыта могила не моего отца). Еще мы  дали какому-то бомжу 5 рублей и уходим.
Может поможете растолковать -  что бы могло означать?

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
кладбище
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2009, 17:28:29 »

Друзья, вы извините, что я так назойлива с этой темой, просто может она затерялась.... :-[

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
кладбище
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2009, 22:58:52 »

Тут нужна Моника, для таких сложных толкований.Подожди, ее Мимиш! :rose:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
кладбище
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2009, 07:31:23 »

Да, Мими, такой сон пусть лучьше Моника расшифрует.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика