Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: талисманы и амулеты методы создания и зарядки  (Прочитано 1135 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ничего страшного наргиз, как сказал Бальтазар, потом все темы обьединят. У меня таких полномочий нет. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Наргиз, спасибо за оценку. Рада что помогло.  Вот только последние время совсем не хочется ни о чем писать...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Что так?

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да вот так... а зачем.  Люди приходят копируют, уносят, потом приходят вот новенькие и начинают грязью лить. Я поначалу пыталась обьяснить. давно в начале. Теперь надоело. что то закрыли, что то убрали. вот посмотришь через некоторое время  и этот материал уйдет, потом придет новенький и бу меня обвинять  о всех грехах :)

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Материал действительно ценный. И я согласна с тем что не нужно всем это открывать. Мне бы тоже было обидно если бы начали тырить все.

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Это не мне решать к сожалению. Но то что больше совершенно нет желания писать что-то стоящие это с каждым днем все больше и больше.

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

А с  другой стороны... ну где еще брать инфу, если не в инете?! Вот только источник надо указывать правдоподобный! Что мол, скачал оттуда то! Я вот сама очень много информации копирую и сохраняю у себя для детального изучения и сравнения с другими источниками. для поиска правды так сказать. А материал с форума я поклялась никому не показывать. И очень ценю оказанное доверие.

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

так я не поняла, у нас что, теперь доступ для всех открыт??? Шери ваши темы весьма интересны пишите пожалуйста, вы кладезь знаний, очень ценных скажу я вам.  Вы очень многому учите, нельзя терять такого ценного учителя!

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

По моему мы нафлудили тут немного. Бальтазар прости!!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да доступ открыт. Брось Наргиз. какой к черту из меня учитель.

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Мне понятны ваши чувства!

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Неужели быть учителем плохо! ))))

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Не то что плохо. Учителю нужна знать тему, которой он учит.

Оригинально! Мне казалось, раз учитель, значит знает чему учит!!!

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Вы делитесь ценным опытом. Вот я и воспринимаю это как учитель! Без обид!

nargiza

• Группа 6
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Раз учитель, то знает чему учит? Так должно быть... но сейчас то учителей больше чем учеников. А в магии в 10 раз больше.. Потому как защел на форум один, все перекопировал, принес в другой форум и учишь на этом другом. Сам толком не понимая, чему учишь. Сейчас учителя как раз такие в магии...

Вы не можете этого утверждать! Не надо всех под одну гребенку! Да многие так и делают, принося в форум информацию взятую с инета с других сайтов и это не запрещено, насколько я знаю. Но есть и те материалы которые вы нигде не найдете. И я советую вам сначала прочитать все разделы, а потом делать выводы. И ваша враждебность несколько удивительна. Сами вы что принесли из своего в форум!?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Вы Грегор, дурак или прикидываетесь. А ну пложа руку на сердце скажите какие посты я удалила- ваш копир и ваше продолжение. А теперь вернись в тему и прочтите мои ответы- где я подписала свое авторство?????? Где???? Или я сказала это мои знания???? И где я продолжила тему после своего абзаца первого???? Так что не стоит кого-то вводить в заблуждение ладно.( тема- шаманизм)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Кстати Грегор, про себя вы неправду сказали.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я принес? А что я могу принести? Я сюда зашел как на форум магии.. смотрю а тут просто все с других форумов копируют без указания автора и сайтов... И еще говорят - мое. Ну я и спросил Шери, почему она копирует. Так она взяла и удалиа те посты, где я указал что имено она скрала. Так вместо того чтоб сказать - ну да, скопировала, Шерри поудаляла мои посты. Я что в такую ситуацию принести могу. Я еще маленький, я только учусь.
Шери ничего не удаляла.
Ваши посты находятся в теме http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,8147.27.html
Если памяти нет, нече пинять на других.
А на счёт плагиата, то Шери это отрецает, а вот Вы выложили с другох сайтов и не указали источника, а это нарушение авторских прав.
Будте впредь осторожнее, это подсудное дело, а Вы ещё молодой и с судимостью быть в Вашем возросте плохо.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Сереж, он просто зацепился за бальтазара- это ж его тема. Грегор спросил- ему ответили- он решил доказать что самый умный. Просто наверное думает, что на этом форуме собрались все дураки, вот он и решил их вывести на чистую воду.  Это просто повтор Оксаны. у которой бабка цыганка была, которой оставила записи написанные кровью. Вообще я уже не удивляюсь этому- приходят новенькие и начинается....

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Шери  :-* ^5^
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Раз учитель, то знает чему учит? Так должно быть... но сейчас то учителей больше чем учеников. А в магии в 10 раз больше.. Потому как защел на форум один, все перекопировал, принес в другой форум и учишь на этом другом. Сам толком не понимая, чему учишь. Сейчас учителя как раз такие в магии...
Это ты прав, Григорий. Поэтому не копируй, и не учи других, мой тебе завет, лет до сорока. Помудреешь, наберешься жизненного опыта, напишешь пяток-десяток книг - тогда пожалуйста... Я вот только так и живу: до сорока училась, после сорока - учу... :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Самое интересное, что все свое находишь у других на форумах и сайтах - у тех, кто читал твои статьи, книги, бывал на твоих семинарах... Вот уйма моих статей за подписью Анны Малаховой, а также Александры Большаковой, Юлии Бриминой, Аллы Лазаревой и многих других моих псевдонимов (между прочим, официально зарегистрированных в Международном Союзе Журналистов и Союзе журналистов Москвы) висят на чужих сайтах уже много лет - они вывешивались там сразу после выхода моих статей в свет.

И я даже не вижу смысла выкладывать их на свой сайт, потому что это считается "ВТОРИЧНЫЙ КОНТЕНТ", который понижает рейтинг моего сайта... Потому что мой сайт молодой, новый, а статьи выходили давно и висят уже по нескольку лет на чужих сайтах. И по разумению роботов- авторство на размещенный текст принадлежит им, тем, кто первый успел поставить мой текст себе на страницу. Кто первый спер мой текст, короче. И что теперь? Мне теперь отказываться от своего авторства? У меня есть договоры на каждый текст,мне выплачены за него гонорары. А они, те, кто его разместили без моего ведома и спроса - ВОРЫ. И пусть земля горит у них под ногами! 8) 8) 8)

Но выслушивать нотации, что мой текст - не мой, я не буду, извини. И тебе не советую, не разобравшись, кидаться обвинениями во всех здесь присутствующих. А то вопрос - кто у кого чего спер, может выйти боком тем, кого ты защищаешь... Понимаешь, милый?  ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика