Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: плен, заложники  (Прочитано 1689 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
плен, заложники
« : 13 Август 2009, 22:59:11 »

от сна просто противно... вернее от похитителя...  :-\  :-[

рассказала сегодня утром маме с дуру, так она всполошилась - мол, не ходи по вечерам, никуда не езди, вдруг какой бандит захватит автобус или еще что....у нас же не Америка или Израиль, чтобы заложников брали в автобусах..

понятно, что сон не к этому, но вот к чему   ^13^  :big_oko:?? это урод из сна очень был мерзкий...(по моим ощущениям....)

в кратце - я и еще дети, подростки идем по лесу, нас охраняют мужчины взрослые с автоматами и постоянно отстреливаются - они нас как бы в круг собрали, а сами пуляют автоматными очередями по кустам..
но это их не спасает, всего один единственный пожилой мужчина так ловко передвигается и ножом убивает их по очереди...(нож с кровью видела...)
а мы-просто смотрим..опомнится не успеваем, как оказываемся уже беззащитными в плену у этого урода старого....

мы находимся в каком-то помещении, сидим там, он с нами и всё пихает пацанам лет 7-10 карту и заставляет их показать на карте где мы все живем...они его пытаются обмануть, смышленные ребятки, но слишком невероятные они места на карте указали (что когда они называли места и указывали мне стало ясно, что обман не пройдет, что этот всё поймет) - так и вышло, тогда он сажает меня рядом с ними и тычет карту мне и говорит, чтобы я не вздумала его обмануть, а то тогда что-то со мной сделает - короче он угрожает мне и при этом показывает своё уродство на лице - у него нет правого уха, а вместо него шрамы широкие и там грязь на месте уха (типа его серы из уха.... :P :P :P) - мне от показанного становится мерзко, гадко и так противно... :P :P :P
но я его не очень боюсь и всё думаю, как бы сейчас так ловоко соврать, чтобы этот урод мне поверил и кинулся в эти места, а мы пока вместе с детьми бы убежали...

проснулась...

благодарю  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
плен, заложники
« Ответ #1 : 13 Август 2009, 23:14:25 »

Думаю,это один из тех снов, которые просто отражают какие то действия, впечатления от книги, фильма,просто чувства по поводу чего то. Поо идее ничего плохого не предрекает. :manicure:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #2 : 14 Август 2009, 00:26:54 »

Думаю,это один из тех снов, которые просто отражают какие то действия, впечатления от книги, фильма,просто чувства по поводу чего то. Поо идее ничего плохого не предрекает. :manicure:

да ? значит пустой, но я правда перед сном ничего такого не читала и не смотрела, да и боевики не люблю, новости не смотрю - сразу переключаю, редко телек вообще включаю - только старое кино когда...

ну тогда вообще отлично, спасибо Леся !!   ^3^  ^6^ :friendship2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #3 : 14 Август 2009, 00:45:24 »

Ну, это чисто мое  мнение.Я просто по себе сужу.Есть сон как бы "наружу", когда то, что снится, позже каким то образом находит отражение в реальности. А есть, наоборот "вовнутрь", когда каки то впечатления, мысли, чувства, переживания, даже банально сьеденая котлетка  ближе к полуночи, находит отражение во сне.Поовторяю, что это чисто моя плебейская,тьфу, то есть...как...там...ее...профанская теория! :oskal1: :oskal1: :oskal1:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #4 : 14 Август 2009, 01:18:24 »

Ну, это чисто мое  мнение.Я просто по себе сужу.Есть сон как бы "наружу", когда то, что снится, позже каким то образом находит отражение в реальности. А есть, наоборот "вовнутрь", когда каки то впечатления, мысли, чувства, переживания, даже банально сьеденая котлетка  ближе к полуночи, находит отражение во сне.Поовторяю, что это чисто моя плебейская,тьфу, то есть...как...там...ее...профанская теория! :oskal1: :oskal1: :oskal1:

никакая не профанская !!  :lecture:

твоя расшифровка моего сна про август очень даже совпала с расшифровкой Моники, а значит - ты правильно толкуешь сны, ты чуешь, понимаешь - это классно !  ^5^ ^5^ ^5^  :friendship2: :friendship1:

да и потом уж лучше пусть он пустым окажется, чем с чем-то гадким встретиться-столкнуться в реальности придется  :P  ;D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #5 : 14 Август 2009, 01:22:25 »

Да уж, :stid: если ,что неприятное снилось расскажи бегущей воде, ну там из под крана,или в окошко и скажи"куда ночь, туда и сон". :oskal1:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #6 : 14 Август 2009, 01:26:19 »

Да уж, :stid: если ,что неприятное снилось расскажи бегущей воде, ну там из под крана,или в окошко и скажи"куда ночь, туда и сон". :oskal1:

точно !! что-то вылетело из головы, спасибо, что напомнила !  ^16^  ;D  ^5^ ^5^ ^5^

я (когда не забываю) иногда говорю:
 "Святой Самсон, у кого плохой сон сбывается - это меня не касается.
Святой Самсон со мной - плохой сон не мой ! "

:D  :trio:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #7 : 14 Август 2009, 01:30:20 »

Скопирую!Но у меня бывает страсть какая снится, и я никак от нее отвязатся не могу, глаза открываю, с жутким трудом, чуть ли не болью, а сон продолжает"держать".Тогда я быстро говоррю, "куда ночь, туда и сон" и бухаюсь обратно, и уже другое , нормальное сниться.Поэтому в такой стресовай ситуации, легче, что попроще выговорить.А про самсона, это когда просыпаешся и чувствуеш, что бяка снилась.Так, что скопирую себе в блокнотик. :oskal:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #8 : 14 Август 2009, 01:33:48 »

Скопирую!Но у меня бывает страсть какая снится, и я никак от нее отвязатся не могу, глаза открываю, с жутким трудом, чуть ли не болью, а сон продолжает"держать".Тогда я быстро говоррю, "куда ночь, туда и сон" и бухаюсь обратно, и уже другое , нормальное сниться.Поэтому в такой стресовай ситуации, легче, что попроще выговорить.А про самсона, это когда просыпаешся и чувствуеш, что бяка снилась.Так, что скопирую себе в блокнотик. :oskal:

верно !!!  ^6^
вот и я так подумала и хотела тебе сказать, что твои слова намного легче и проще, и очень коротко, то, что надо !!!  *bra*  ^6^

а слова про Самсона у меня иногда из головы как специально вылетают...и топчусь на одном слове..."Самсон..."  ^16^  :laugh:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #9 : 14 Август 2009, 01:35:37 »

У меня так было с молитвами,во сне пытааешся прочесть и застываешь на каком то слове, а дальше не помнишь ни фига, так жутко....

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #10 : 14 Август 2009, 01:42:29 »

У меня так было с молитвами,во сне пытааешся прочесть и застываешь на каком то слове, а дальше не помнишь ни фига, так жутко....

надо же.. но это сложно во сне молитвы читать...
но ничего - не бойся, всё получится !!! просто почаще их перед сном вспоминай, потом будут без запинки

я тоже не сразу..у меня уж даже и не знаю сколько лет ушло на то, чтобы в случае "реальной" опасности во сне автоматом молитва идет без запинки, читаешь, читаешь, как заведенная и крестишься и нечисть крестишь пока всё это не победишь и снова всё отлично !!!  :isunny:

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #11 : 14 Август 2009, 08:27:08 »

Солнышко, на самом деле сон плохой. Он отражает твое желание уйти от проблем связанных с социумом или работой. Тебе то ли навязывают то, что тебе не хочется делать, то ли ты вынуждена это делать, оправдывая себя безвыходным положением. Тебе придется общаться с человеком, который принесет тебе большие неприятности и лучше эти отношения прервать сразу не начиная. Если ты будешь втянута в это дело, то тебе все равно не удастся освоить его или справится с ним так как от тебя это ждут. Или тебе придется переступить через свою мораль, поступиться этикой, что будет мучительно для твоей Совести.  Это приведет к неприятностям на работе или во втором случае к твоей болезни, пройдет немало времени пока тебе удастся  уладить неприятное для тебя дело. Проблемы со здоровьем могут возникнуть как результат пессимизма, от которого будет трудно избавиться.  Это может повлечь и бесчестие и неприятности дома.
Нечистые помыслы и корысть приведут к несчастью. Это повлечет большие перемены в твоей жизни,  которые отчасти разочаруют тебя, но, несмотря на это, принесут большую прибыль. Потеряешь в душе, приобретешь в деньгах.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #12 : 14 Август 2009, 15:29:22 »

ну ничего себе !!
у меня первая мысль после сна, по-моему, была, что у меня есть или появился враг, но откуда и кто, и почему..не понятно..

а оказалось, что появится какой-то человек, захочет втянуть во что-то не соответствующее моим моральным принципам - я и правда очень щепитильный человек в вопросах порядочности, мне глубоко противно, когда что-то (что не соответствует моим представлениям о порядочности) хотят сделать или подставить...и т.п...

предупрежден - значит вооружен !

знакомств новых нет пока - ни по работе, ни по другим сферам в жизни..только с уже давно знакомыми людьми общаюсь.

буду и впредь осторожничать, как правильно в песне :"старый друг, лучше новых двух"

тем более болеть - НЕ ХОЧУ !!

"нечистые помысли и корысть..." - так не похоже на меня, настолько мне не соответствует, что шокирует, что неужели я могу до такого опуститься, докатиться ??!! нет !

Моника, благодарю тебя !! спасибо за предупреждение !!!!  :love: :love: :love:  ^5^ ^5^ ^5^

вот же ж удивляет - всю жизнь людей не порядочных, нечистых сторонюсь, меня от них воротит, колотит и я бегу от них, исчезаю из их поля зрения, только лишь столкнувшись и поняв, что за мерзость передо мной, а они всё возникают снова в моей жизни.........

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #13 : 15 Август 2009, 09:36:08 »

Когда научишься понимать и принимать (это не значит одобрять и хорошо относиться к ним), сразу отношения с подобными людьми будут выстраиваться по другому.
А человек может быть и не новый знакомый, а кто-то из твоего окружения

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
плен, заложники
« Ответ #14 : 17 Август 2009, 23:05:50 »

Когда научишься понимать и принимать (это не значит одобрять и хорошо относиться к ним), сразу отношения с подобными людьми будут выстраиваться по другому.
А человек может быть и не новый знакомый, а кто-то из твоего окружения

понимать и принимать - это и правда сложно для меня, но буду стараться..ведь такие люди есть на свете..для чего-то и они нужны..

я очень долго шла к тому, чтобы вообще понять и принять (не отрицать) такие вещи как зло (что да - в жизни есть место злу, коварству, и т.п. вещам) - мне это тяжело далось (мне всю жизнь все вокруг твердят, что я слишком наивна и идеалистка.....) - для других это понятно, норма, а у меня никак не укладывалось в голове...

благодарю  ^5^ ^5^ ^5^  :love:

Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика