Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Гадания по носкам.  (Прочитано 2445 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гадания по носкам.
« : 29 Март 2009, 17:44:49 »

Полная жесть

Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить.

И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит, из напитков предпочитает абсолютно всё, а узнать о нижнем белье еще не представляется возможным, не отчаивайтесь. Есть безотказное средство - его носки!

Носки говорят о характере их хозяина, материальном положении и привычках гораздо больше, чем он хотел бы вам признаваться.

Носки в современном мире приобретают особое значение. Хозяин гордо выкладывает носки на видное место. Таким образом он "метит территорию", недвусмысленно заявляя: - Тут живу я!

Робкие мужчины скатывают носки в клубочки и стараются запихнуть подальше от глаз и носов людских. Если такой мужчина обладает недюжинной фантазией, находки в виде шариков грязной ткани ждут вас в самых неожиданных местах.

Моя подруга со смехом вспоминает, как ее мама, у которой они с мужем жили первое время, вымела целую команду носков-клубочков из-под тумбы с цветами на балконе. На вопросы как они там оказались, муж только краснел и отмалчивался.

Носки засовываются под супружеское ложе (простите за банальность), за шкаф, в дырку в полу, под раковину, в тумбочку и т.д. и т.п. Поддерживаю подругу, которая восклицает, обнаруживая очередную заначку мужа: - Когда же ты научишься прятать их в корзину с грязным бельем?!

Но если ночевка мужчины в вашем доме не предполагается, можно обойтись и простым приглашением в гости. Особенное внимание следует уделить состоянию… да-да, их самых, носков…

Видели ли вы когда-нибудь парня, который на пороге начинает бледнеть, мяться, а потом сдавленным шепотом просит тапки? Будьте уверены: у него дырявые носки!

И это говорит о многом!  (читаем подробнее)...

Если носки с дырками, перед вами неряха, если дырок много - скупердяй. Не ждите от него больших затрат на вашу распрекрасную персону, ему и на себя-то жалко тратить деньги.

Если носки аккуратно зашиты - он живет с мамой или женой.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Гадания по носкам.
« Ответ #1 : 29 Март 2009, 17:45:32 »

Если заплаток очень много - он беден как церковная мышь или катастрофически скуп.

Когда-то я встречалась с парнем, который в свои "почти 30" занимал высокий государственный пост. У него была шикарная машина и отдыхал он исключительно за рубежом. Но носки почему-то донашивал старые, аккуратно их зашивая.

Знай я тогда всю правду о носках - избежала бы расстройств и головной боли. Мы только начали встречаться, и он решил сделать широкий жест - повез меня на неделю в Египет. Солнечная сказка после промозглой и холодной киевской осени обещала стать началом большого романа, а обернулась бурным и громким разрывом.

Он экономил буквально на всем! Мылся только гостиничными мыльцами и шампунем; в ресторане отеля собирал в кулечек всё, что мы не доели и брал с собой в номер и т.д. Если я что-то не доедала или не допивала, он устраивал со мной воспитательную беседу, внушая, что я транжира. Как вы понимаете, на романтический лад такое настроить меня не могло, не говоря уже о чем-то большем.

Кульминацией сего несостоявшегося романа стала наша поездка к пирамидам, на которую я его еле уговорила. Арабы очень любят катать туристов на верблюдах, главным образом потому, что получают за это деньги дважды - когда сажают и когда снимают с верблюда.

Разморенная солнышком, я пребывала в состоянии близком к коме и даже не поняла, каким образом оказалась на верблюде. Меня просто подхватили и посадили на него. И дальше началась обычная раскрутка на деньги. "Дашь 10 долларов, сниму твою красавицу с животного" - сладкоголосо пел моему избранному погонщик.

Бедуин, как и я, не подозревал о тайне носков, да и никаких носков на моем спутнике в тот момент не было, поэтому он воодушевлено продолжал в том же духе, расписывая мою красоту и счастье, которое ожидает нас обоих. На что мой милый отреагировал весьма оригинально: "10 долларов? За нее? Катай дальше" - он повернулся и пошел в сторону автобуса.

Чтобы понять русские ругательства, знать русский язык совсем не обязательно. Во всяком случае, ни погонщик, ни верблюд ни секунды не сомневались в том, что говорю я не о чудесной погоде.

Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.

О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема. Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 29 Март 2009, 17:47:10 »

А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.

Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.

Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.

К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.

Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков!

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 29 Март 2009, 18:10:32 »

Шери-Изумруд, читал - смеялся. Спасибо. Вот только.... - похоже вы не замужем?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 21:13:53 »

Шерри. зайка, это изумительно!!! ;D ;D ;D только та разновидность мужчин, которая носит одинаковые носки всю неделю, обычно женаты: упаковку одинаковых носок и трусов им покупают супруги - а они лишь с удовольствием обнаруживают выстиранное и разложенное под цвет белье в отведенном для них ящике комода... :D :D :D А если вдруг однажды утром носок и трусов не обнаружат на привычном месте, поднимается дикий рев, как у младенца, у которого отняли игрушку! ;D ;D ;D Успокаивает их обычно волшебная фраза-заговор: "Посмотри в ванной - там выстиранные на сушке висят"!!! ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Lilu

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 15:32:49 »

Cyпep! a глaвнoe-мoжeт пpигoдитьcя в жизни нocкoвaя диaгнocтикa! :D :D :D A мнe чeгo-тo вспoмнилocь... в тoм жe Eгиптe мoднo yпaкoвывaть жeнcкиe кaпpoнoвыe нocки/чyлки пo 3шт.в yпaкoвкe. a кaч-вo нaстoлькo жeлeзoбeтoннoe,чтo oни пpaктичecки нe pвyтcя,тaк мнoгиe мecтныe дaмoчки дoнaшивaют 3и лишниe oт paзныx пap! кoгдa в 1й paз yвидeлa-глaзa пpoтиpaлa... A eщe c этими жe нocoчкaми были пpoблeмы в минимapкeтax тyp.гopoдкoв-в oбщeм,pyccкиe тypиcты пpoнюxaли,чтo в yпaкoвoчкax пo 3шт,a плaтят-тo зa yпaкoвoчкy! a yпaкoвки,в лyчшиx eгипeтcкиx тpaдицияx,нeзaпeчaтaны. вoт тypиcты и нaпиxивaли пo 10 нocoчкoв в кopoбoчкy и бpaвo шли к кacce! кopoчe,cитyaция из paзpядa,кoгдa нe знaeшь,cмeятьcя или плaкaть...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 15:42:14 »

pyccкиe тypиcты пpoнюxaли,чтo в yпaкoвoчкax пo 3шт,a плaтят-тo зa yпaкoвoчкy! a yпaкoвки,в лyчшиx eгипeтcкиx тpaдицияx,нeзaпeчaтaны. вoт тypиcты и нaпиxивaли пo 10 нocoчкoв в кopoбoчкy и бpaвo шли к кacce! кopoчe,cитyaция из paзpядa,кoгдa нe знaeшь,cмeятьcя или плaкaть...
:D :D :D Задорнову этот сюжет очень бы понравился!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 08 Апрель 2009, 10:10:38 »

Думаю, большинство с моим мнением согласится множество мужчин пытается спрятать какую-либо часть своих доходов от семьи - делать заначки. На что это уже второй вопрос. Кстати, многие жены обожают их искать. Может, это атавизм, доставшийся нам от далеких предков? Ну, в этот раз не об этом - как неожиданно порой они находятся...
Об одной своей заначке я забыл, вернее не помнил, где она спрятана, так как сделано это секретное дело было по пьянке. Я не особо расстраивался все равно найду, если уж припрет. Гостил в это время у меня мой лучший друг. И вот, надоело нам как-то сидеть за очередной бутылкой на кухне, решили провести вечер « культурно» - где-нибудь поплясать.
Жене сказал, что мы пошли в музей, или в библиотеку не важно, в тот момент мне показалось, что это убедительный повод, чтобы к нам не придираться и спокойно нас отпустить. Естественно, мне и моему другу были обещаны все кары, вплоть до физической расправы, если мы придем поздно и пьяные. Рука, надо сказать у нее тяжелая, со сковородкой.
Повеселились хорошо, танцы в ночном клубе помню эпизодически, а как добрались и вовсе темное пятно.
Тяжелое похмельное утро.
Жена - само совершенство, все утро тихо ходила на цыпочках, накрыла завтрак, а в холодильнике нас ждали запотевшие бутылки с пивом.
???!!!
Друг не мог больше смотреть на то, как я мучился в догадках, тем более думать я мог с трудом и только хлопал глазами. Давясь от смеха, он рассказал, что весь сервис я оплатил...
Не успела жена, как мы заявились, раскрыть рот, я молча прошел в комнату. Достав на глазах у изумленных домочадцев из-за ковра деньги, отдал их супруге с просьбой нас не беспокоить, а утром опохмелить. В тот вечер она не проронила ни слова.

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #8 : 08 Апрель 2009, 20:41:47 »

Шери, про носки здорово :D Только у меня вопрос возник - как ты думаешь, а к женщинам это относится? ну,  про носки...  ;) ведь не секрет, что под брюки можно носочки носить...  8)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 09 Апрель 2009, 08:02:12 »

Айруша, психология мужчин и женщин очень отличается, ты же сама знаешь. А значит женщины ведут себя иначе. И данное гадание к ним не подойдет

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 10 Апрель 2009, 18:36:56 »

Шери, про носки здорово :D Только у меня вопрос возник - как ты думаешь, а к женщинам это относится? ну,  про носки...  ;) ведь не секрет, что под брюки можно носочки носить...  8)
Я думаю, что к женщинам это не относиться ;)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #11 : 25 Апрель 2009, 14:12:02 »

- Сволочь, подонок, кобель! – кричала женщина, нервно забрасывая вещи в
пухлые чемоданы. – Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это
твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было
воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? – вдруг спросила женщина. – Хотя нет! Я и так
знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не
обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка
рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен
муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно
выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал
номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно
было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего
оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все
рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них
это так действует!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 25 Апрель 2009, 14:13:33 »

Пощечина: как быть? Практические советы.
Мужчине от мужчины: хук с правой или джеб с левой. На ваш вкус.
Мужчине от женщины, которая нравится: комплимент, забота, смена места.
(Пример: Дорогая, твои удары неотразимы, как и все в тебе. Милая, ты не
уколола ладонь о мою щетину? Продолжим в спальне, там удобней.)
Мужчине от женщины, которая не нравится: поступить как с мужчиной.
Женщине от женщины: произнести "проклятая сука" или "грязная шлюха" и
ответить ударом в два раза мощнее. При необходимости повторить.
Женщине от мужчины, который не нравится: Ударить между ног ногой и
заорать во все горло: "Импотенты насилуют!!!" Это многих сбивает с
толку.
Женщине от мужчины, который нравится: если удар произведен по левой
щеке – подставить правую ягодицу и наоборот. Очень сильное средство.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гадания по носкам.
« Ответ #13 : 15 Май 2009, 08:11:10 »

Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гадания по носкам.
« Ответ #14 : 28 Май 2009, 00:14:55 »

Любимая,
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные
"Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гадания по носкам.
« Ответ #15 : 28 Май 2009, 02:03:09 »

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по-своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.

Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ...(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход.

Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины!!

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Гадания по носкам.
« Ответ #16 : 28 Май 2009, 12:00:30 »

Шери!!! Уморила!!!   ;D ;D ;D ;D ;D
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гадания по носкам.
« Ответ #17 : 02 Июль 2009, 15:45:10 »

Я живу в хрущевской пятиэтажке в небольшой однокомнатной квартире. Весь дом, собственно, представляет собой около шестидесяти таких квартир. И вот, ложусь я вчера вечером спать около полуночи - забралась под одеяло, выключила радио... Вдруг у соседей сверху раздались дикие крики. Я сначала подумала, что пьяный муж бьет свою жену (хотя я в глаза не видела своих соседей со второго этажа, вполне возможно, что это милые молодые люди, творческая интеллигенция и т.д.), потом до меня дошло, что люди сексом занимаются. И все, конечно, было бы замечательно, если бы только это не мешало мне спать. Промучившись минут двадцать, я поняла, что мне не уснуть никак (а в глубине души рост протест – ну что у них там, что они полчаса подряд орут), поэтому решила включить музыку. Приятные мелодии, увы, не заглушали темпераментный рев со второго этажа. Сделала погромче. Стало легче (хорошо, что я живу на первом этаже, и у меня нет соседей ни справа, ни слева). Даже задремала, кажется... Просну лась от бешеного трезвона в дверь.

... На пороге стоял невысокий миловидный парень с огромными голубыми глазами, на мой взгляд, он походил на Амурчика. «Вы что – совсем охренели музыку включать в такое время?» - с места в карьер бросил Амурчик. Вот тебе и на...
- А вы, собственно, дорогуша, кто?
- Я? Я ваш сосед сверху! – Амурчик бушевал не на шутку. Я разозлилась.
- Да? А кто орет посреди ночи «Да, Коля, да! Еще! Еще!!»? И спать мне не даете! Если вы так орете и шумите во время секса, то занимайтесь им в дневное время, когда никого нет!
Амурчик опешил.
- Я не понял... Какой Коля? Меня Сергеем зовут.
«Может, «Коля» - интимное прозвище его... как бы сказать... конечности?» - Мелькнуло у меня в голове, но вслух сказать это я не решилась, в глубине души понимая, что это полный бред.
- И вообще я только что вернулся со смены... - Как бы рассуждая произнес он. - Давно вы все это слышали?
- Сейчас скажу... - Я взглянула на часы. – Чуть больше часа назад.
Я заметила, что глаза Амурчика мед ленно налились кровью, внезапно он круто развернулся и ушел, хлопнув дверью коридора. Если бы он оглянулся в тот момент, то заметил на моем лице совершенно идиотскую улыбку во весь рот. Я всегда так очаровательно скалюсь, когда понимаю что сейчас «что-то будет» и я нахожусь в самом центре событий. Первой мыслью, извините за цинизм, было «поспать мне сегодня явно не удастся». Действительно, не прошло и минуты, как сверху раздались ужасающие вопли. Мужской ор (надо же, такой маленький и такие мощные связки) перемежался с женским воем. Потом что-то разбилось. Потом что-то упало... Я вытащила из шкафа все подушки, имеющиеся в доме, и накрыла ими голову. Ну и западло же вышло.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гадания по носкам.
« Ответ #18 : 03 Июль 2009, 18:21:42 »

все (с)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика