Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Летающие рыбы  (Прочитано 2644 раз)

Lubushka

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« : 19 Август 2009, 15:36:49 »

Подскажите,что это значит? Вижу во сне,как будто лежу на диване на кухне (его там и небыло никогда) и смотрю  в окно.Окно открыто.но натянута сетка.  На улице солнышко и теплый ветерок дует,так хорошо и вдруг откуда нивозьмись толи птица,толи еще кто  садится на подоконники крутит хостом - я испугалась откуда в доме птица? приподнимаюсь и вижу,что это рыба и она,раз в оно и счезла,а следом ещё две и так же в окно улетели. Я в большом недоразумении,как они попали и ещё летают? Смотрю на окно,а сетка порвана и колышется, и тут залетает щука  проплывае-пролетает  и назад  в окно. Я пытаюсь её поймать и в оже время кричу Антон(сын) помоги. А он якобы вдругой комнате, что ремонтирует и подойти неможет. Щука значит исчезает,а я недвольна,что её упустила. И вот тут то вплывает такая рыба сильно похожа на сомика,но  без усов. Я за ней, и как закричу помогите. Антон прибежал и нечего понять неможет,а я только руками махаю,она выскальзывает, и я как закричу ударь чемнибудь надо же её поймать.Он досточкой поголове шмяк, и она мне прямо в руки попала.Я её сразу на диван пложила тяжёлая, а у самой такая тревога и страх какой то, что подойти боюсь. Потом подошла посмотреть жива ли,а у неё где жабры желчь, и мне так жалко и как то неуютно и непередаваемо страшно стало, что я даже проснулась с какой то тревогой, и до сих пор  уже два дня не могу забыть этот сон.        А до этого 3 недели назад видела,что Антон с дядькой поймал двух огромных щук, и в одной из них была большая рыба внутри, но я её нечистила и непотрошила, крови тоже невидела.    Помогите советом пожалуйста.... сынок уехал в деревню,а я вот волнуюсь

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Летающие рыбы
« Ответ #1 : 19 Август 2009, 17:03:00 »

Любушка, дорогая, рыбы во сне - это беременность, или известия о наших детях. Скоро ваш сын сообщит вам нечто приятное или настолько важное, что вы не сумеетеот этого "отмахнуться"!!! Так что будьте готовы к новостям... ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« Ответ #2 : 19 Август 2009, 17:28:01 »

Рыба имеет в разных снах разное значение. Любушка, ваш сон говорит о том, что вы попадете в двойственное положение, которое будет постоянно меняться и трудно будет понять с какой стороны начинать преодолевать возникшие затруднения. И ваш сон не очень хороший. Вы будете пытаться найти выход из затруднительного положения. И не стоит полагаться на судьбу, все придется разруливаться самой. Но вы стойко перенесете серьезные испытания, и даже сможете извлечь выгоду из сложившейся ситуации...

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« Ответ #3 : 19 Август 2009, 17:39:46 »

Мастушка!Какая беременность? Сынуле всего 17 лет,как два дня назад исполнлось -ещё сам дитя! Выучить бы. Какие  НОВОСТИ .... И так неспала,а теперь и вообще не усну...

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« Ответ #4 : 19 Август 2009, 17:46:56 »

Моника!Преодоливать трудности - это наверное и есть моя судьба! Уже 9 год одна несу тяжелую ношу...пропал муж. И всё приходится самой разруливать... но нечго прорвёмся. Лишь бы сынок был здоров.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Летающие рыбы
« Ответ #5 : 19 Август 2009, 17:49:30 »

Любушка, а мне кажется вам зделают какое то выгодно предложение, или подвернется что то такое, что позволит вам получить какую то выгоду. Но вы сперва не поверите, что это возможно будете сомневаться, учавствовать вам в этом или не учавствовать, а когда решитесь, то удачный момент будет упущен, и вы получите не то, что могли получит изначально. И будете по этому поводу печалится, и жалеть.
Возможно это прдложение как то связано с вашим сыном. Но с ним все будет хороше, он просто будет вас поддерживать в этот момент.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« Ответ #6 : 19 Август 2009, 17:49:57 »

Ой, господи совсем голову потеряла  Маста, Моника  большое  Вам спасибо за пояснение :rose:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« Ответ #7 : 19 Август 2009, 17:59:09 »

Лесанта, и так может быть, потому что я очень боюсь всего нового... А впрочем какие предложения могут мне поступить? Я обыновенный рабочий на заводе и неучь ещё тот. Потихонечку живу как умею.  Девочки спасибо,что неоставили без вниманиямой вопрос.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Летающие рыбы
« Ответ #8 : 19 Август 2009, 18:01:07 »

Любушка, а мне кажется вам зделают какое то выгодно предложение, или подвернется что то такое, что позволит вам получить какую то выгоду. Но вы сперва не поверите, что это возможно будете сомневаться, учавствовать вам в этом или не учавствовать, а когда решитесь, то удачный момент будет упущен, и вы получите не то, что могли получит изначально. И будете по этому поводу печалится, и жалеть.
Возможно это прдложение как то связано с вашим сыном. Но с ним все будет хороше, он просто будет вас поддерживать в этот момент.

Леся, это могло бы быть так, если бы она ловила рыбу бреднем и вытаскивала ее на берег живую.
Летающие рыбы, да еще "ударенные" по голове, умерщвленные - это совсем другое

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Летающие рыбы
« Ответ #9 : 19 Август 2009, 18:07:35 »

Может и так Моника, я только предположила.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика