Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Умершие родственники  (Прочитано 1292 раз)

MIELE 27

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Умершие родственники
« : 25 Август 2009, 23:05:47 »

В течении месяца мне снились умершие родтсвенники. Первый сон:Поднимаю лифтом на шестой этаж ,в московскую квартиру,(где жила моя бабушка долгое время до самой смерти)открываю дверь в комнату.Вижу что на кровате лежат бабушка и тетя Нина(бабушкина дочка,сестра моего отца). Тетя Нина обрадовала моему визиту.А бабушка на боке и похоже спит. Второй сон неделю тому назад:возвращаюсь с похорон какого то родственника с дядей Сашей (муж тети Нины) до дома бабушки.Дошли до подьезда и я хотела уйти, но дядя Саша сказал, что надо подняться и справить поминку родственника.Я обещала, что приду попозже. Третий сон сегодня:езжу на машине,за рулем другой дядя Саша(сын бабушки,брат отца).Останавливает машина у подьезда дома бабушки,выходим мы.Я поднимаю голову вверх и вижу, что нет балкона шестого этажа, хотя есть балконы на всех этажах, кроме нашего шестого.Сказала дяде Саше,почему нет балкона?А дядя так засмеялся, даже видны все его белые зубы. Что бы значились эти сны? На душе не спокойно.Расстолкуйте, пожалуйста. Через неделю мне летать в Москву. ^18^ Не грозят ли мне эти сны? Заранее благодарю.

MIELE 27

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Умершие родственники
« Ответ #1 : 29 Август 2009, 09:39:02 »

Полный штиль.  :(Наверно, плохие сны,раз никто комментирует.... Ладно ^11^

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Умершие родственники
« Ответ #2 : 29 Август 2009, 12:40:14 »

Полный штиль.  :(Наверно, плохие сны,раз никто комментирует.... Ладно ^11^

MIELE 27, имейте терпение!  ;)   Выходные же, отпуска...  ^13^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Умершие родственники
« Ответ #3 : 29 Август 2009, 22:26:04 »

Ах, как я люблю обидчивых!!!! :singer: :manicure:
Мадам MIELE 27, мало того, что люди не сидят в инете, а догуливают последние теплые деньки или трудятся, что потом не до инета уже, так на эту тему ещё наткнуться надо!

MIELE 27, имейте терпение! © Юличе
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Умершие родственники
« Ответ #4 : 31 Август 2009, 14:20:37 »

Судя по настойчивости, с которой ваше подсознание показывает вам сны про ваших родственников, за вашей спиной ведутся обсуждения и пересуды, сплетни, которые могут стать причиной ссор или выяснений отношений с родственниками.

Грозить вам особо ничего не грозит в вашей поездке - кроме ссор и испорченного настроения, так что не волнуйтесь, старайтесь не обращать внимания на провокации, особенно за столом по "пьяной лавочке": не обижайтесь на пустяки, отвезите побольше недорогих гостинцев, меньше критикуйте родных, больше хвалите хозяев и их детей - и все обойдется.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

MIELE 27

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Умершие родственники
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2009, 14:42:54 »

Спасибо, Анна! Успокоили меня. Вчера получила печальное известие из Москвы, :'( умерла сноха  Рита моего двоюродного брата. Я с ней была очень дружна. Так получилось, что она пережила всю свою семью. Те, которые мне снились.Теперь я знаю, что  надо делать дальше из-за квартиры. Морально готова, и постараюсь не обижаться  на прочие провокации. Послезавтра улечу в Москву( а билет купила в мае-совпадение или видит бог),конечно,накуплюсь всяких гостинцев. Еще раз благодарю за совет. :)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика