Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Бывшие отношения  (Прочитано 8415 раз)

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« : 27 Август 2009, 20:04:52 »

Добрый вечер, Девочки!!!!
Вторую неделю подряд, почти каждый день, мне снится мужчина, с которым мы расстались год назад, в разных ситуациях. Последнняя, мы ехали в одном автобусе! Подскажите, к чему это? :big_oko:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Бывшие отношения
« Ответ #1 : 27 Август 2009, 21:40:52 »

Он вспоминает о тебе, между вами ижет активный обмен энергиями. Если хочешь, чтобы это прекратилось - нужно разорвать канал энрегетической связи, оставшийся после вашего разрыва, и установить защиту.

Если хочешь вернуть его, восстановить ваши отношения - сама, засыпая, перед сном начинай вызывать его образ и представляй его в своих объятиях, ласкай, целуй и занимайся с ним любовью, посылая ему самые нескромные эротические фантазии со своим участием. Вот увидиь. он очень скоро проявится в реале: позвонит или приедет к тебе.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #2 : 28 Август 2009, 08:32:22 »

Аннушка! ОЧЕРЕДНОЕ НЕОБЪЯТНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #3 : 28 Август 2009, 11:44:28 »

Да завсегда пожалуйста!!! Всегда рада помочь.  :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
Бывшие отношения
« Ответ #4 : 28 Август 2009, 12:00:32 »

Он вспоминает о тебе, между вами ижет активный обмен энергиями. 
Если хочешь вернуть его, восстановить ваши отношения - сама, засыпая, перед сном начинай вызывать его образ и представляй его в своих объятиях, ласкай, целуй и занимайся с ним любовью, посылая ему самые нескромные эротические фантазии со своим участием. Вот увидиь. он очень скоро проявится в реале: позвонит или приедет к тебе.
Масточка, а если уже много времени прошло, а человек опять начал сниться, что-то во сне объясняет, хочет что-то спросить, боится подойти и даже иногда во сне уходит, убегает, потому, что не хочет что-то слышать, это означает, что человек избегает таких воспоминаний о прошлом или что-то другое? :P
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #5 : 28 Август 2009, 13:02:15 »

Масточка, а если уже много времени прошло, а человек опять начал сниться, что-то во сне объясняет, хочет что-то спросить, боится подойти и даже иногда во сне уходит, убегает, потому, что не хочет что-то слышать, это означает, что человек избегает таких воспоминаний о прошлом или что-то другое? :P
Значит, между вами, в ваших отношениях осталась какая-то недоговоренность, незавершенность. и скорее всего с твоей стороны: канал между вами остался открытым итвое подсознание ищет возможность получить от него ответы на свои вопросы, или вернуть оставшуюся у него частицу своей силы... а он не хочет отдавать и отпускать. 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #6 : 28 Август 2009, 13:28:43 »

Значит, между вами, в ваших отношениях осталась какая-то недоговоренность, незавершенность. и скорее всего с твоей стороны: канал между вами остался открытым итвое подсознание ищет возможность получить от него ответы на свои вопросы, или вернуть оставшуюся у него частицу своей силы... а он не хочет отдавать и отпускать. 
Cпасибо, Масточка, видимо все именно так. :o
Он во сне напрочь отказывается со мной говорить, все время пытается избежать разговора, а иногда приходит и говорит, что любит и скучает. :balabol:
Мне иногда хочется с ним пообщаться, поэтому во сне я всегда пытаюсь его разговорить.
Мы даже иногда во сне занимаемся любовью, причем это очень похоже на то, что как будто это и есть на самом деле, причем он меня уговаривает, я боюсь и не хочу даже во сне изменять мужу, но потом почему-то всегда соглашаюсь. :(
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #7 : 28 Август 2009, 15:32:38 »

Такую незавершенную ментальную связь следовало бы отработать и разорвать, потому что туда утекают твои силы.  :opanki:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #8 : 28 Август 2009, 19:57:39 »

Такую незавершенную ментальную связь следовало бы отработать и разорвать, потому что туда утекают твои силы.  :opanki:
Если это так, то это не есть хорошо. :o
Думаю, что если бы меня это сильно тревожило бы, то обязательно стоило бы так поступить.
А поскольку мне это совсем не мешает, даже интересно, вроде как наши астральные оболочки очень даже неплохо общаются, я думаю, что можно все оставить как есть.
Спасибо, Масточка, большое. :-* :-* :-*

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #9 : 28 Август 2009, 21:18:52 »

Ну если тебя это не беспокоит, тогда все в порядке. Ты же сама спросила, что делать - вдруг начал сниться. уходит, отворачивается... Я все прежние отношения стараюсь отпускать, отработав: тогда спокойно можно строить новые отношения - дружеские или деловые... Пока же есть недосказ, недоговоренность - такое вряд ли возможно.

только не подумай, что я призываю с ним встретиться и выяснять отношения - упаси боже!!!! Все выяснение отношений и "энергетические разборки" ведутся на астральном уровне. Так что если эти сны начнут тебя напрягать - попробуй пообщаться с астральным двойником твоего знакомого... ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #10 : 28 Август 2009, 21:35:10 »

Ну если тебя это не беспокоит, тогда все в порядке. Ты же сама спросила, что делать - вдруг начал сниться. уходит, отворачивается... Я все прежние отношения стараюсь отпускать, отработав: тогда спокойно можно строить новые отношения - дружеские или деловые... Пока же есть недосказ, недоговоренность - такое вряд ли возможно.

только не подумай, что я призываю с ним встретиться и выяснять отношения - упаси боже!!!! Все выяснение отношений и "энергетические разборки" ведутся на астральном уровне. Так что если эти сны начнут тебя напрягать - попробуй пообщаться с астральным двойником твоего знакомого... ;)
Маста, спасибо огромное за совет, я всегда стараюсь не только прислушиваться, но и следовать твоим советам. :-*
Просто я очень удивилась, что вдруг такой странный сон.
А как пообщаться с астральным двойником?
Мне кажется, что это возможно, может быть я с ним уже общаюсь во сне или нет?
Я в принципе умею иногда управлять сновидениями: я даже иногда пытаюсь сделать сновидения осознанными, но астральные оболочки моих бывших знакомых совершенно не хотят во сне играть по моим правилам, поступают только так, как им хочется и даже во сне я не могу на них влиять. :o

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #11 : 28 Август 2009, 22:12:02 »

вот поэтому, раз во сне не получается - надо вызвать астрального двойника в реале. Перед сном. и разговаривать с ним вполне сознательно!!! ;) Вызвать и спросить - чего хочет, зачем во сне являлся... Попросить прощения или простить самой... И попросить назад отданную ему энергию!!! Все очень просто... :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #12 : 28 Август 2009, 22:17:35 »

вот поэтому, раз во сне не получается - надо вызвать астрального двойника в реале. Перед сном. и разговаривать с ним вполне сознательно!!! ;) Вызвать и спросить - чего хочет, зачем во сне являлся... Попросить прощения или простить самой... И попросить назад отданную ему энергию!!! Все очень просто... :) :) :)
Cпасибо, Масточка, а как его вызвать? :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #13 : 28 Август 2009, 22:30:14 »

нет, нет, и нет!!! я не буду сегодня сидеть и болтать до ночи!!! мне спать надо!!!! все завтра, завтра. завтра!!!! :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #14 : 28 Август 2009, 22:35:57 »

нет, нет, и нет!!! я не буду сегодня сидеть и болтать до ночи!!! мне спать надо!!!! все завтра, завтра. завтра!!!! :) :) :)
Спокойной ночи, Масточка и сладких снов! :-*

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Бывшие отношения
« Ответ #15 : 28 Август 2009, 22:55:11 »

Мастуся !

а что означает тогда сон про моего бывшего ?

я про него даже не вспоминала и вдруг приснился на этой неделе... :o :o

во сне он пришел сам (без спроса и звонка, как он открыл дверь не знаю) к нам домой (к моим родителям), дома были родители и я.

Зашел в комнату, взял коробку (в этой коробке была магнитола автомобильная), вытащил магнитолу (он именно из-за этой магнитолы вроде как пришел, только за этим - он так сказал во сне, что ему нужно только свою магнитолу забрать, которую он якобы забыл у меня  :o :o :o :o :o) - на самом деле у меня дома ничего его нет и не было, я разу всё отвожу сама, когда расстаюсь, да и вообще стараюсь, чтобы у меня не было никаких вещей ни от кого..

другую какую-то коробку вроде как маме моей сам помогает поставить на место, на полку и идет к входной двери из квартиры, я за ним, он выходит, закрывает наружную дверь (две двери в квартиру), а я закрываю внутреннюю и смотрю в глазок, как он уходит и закрывает дверь...проснулась..

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2009, 22:32:53 »

вот поэтому, раз во сне не получается - надо вызвать астрального двойника в реале. Перед сном. и разговаривать с ним вполне сознательно!!! ;) Вызвать и спросить - чего хочет, зачем во сне являлся...

Ну очень просто: закрыть глаза, представить себе его, как будто стоит вдалеке - и звать по имени: пожалуйста, астральный двойник Такого-то Такого-то, приди ко мне, помоги мне!
Повторяй этот зов, пока не услышишь его голос, спрашивающий что-то, типа: Ну что тебе? Чего звала?

Вот после этого можешь начинать с ним общаться - просить прощения или помощи... И когда закончишь беседу, поблагодари его и отпусти.  А если не договорилась до конца - скажи, что позовешь еще и попроси придти - а сейчас вели уходить. И обязательно поблагодари двойника за помощь и за то, что откликнулся - и попрощайся с ним до следующего раза. можешь попросить не приходить к тебе в сны, пока ты сама его не позовешь на встречу так же как сейчас. 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2009, 22:36:11 »

Мастуся !

а что означает тогда сон про моего бывшего ?

я про него даже не вспоминала и вдруг приснился на этой неделе... :o :o

Видимо, он-то о тебе вспоминал, пусть и нечаянно: но сейчас пришло время - и он решил окончательно выкинуть тебя из головы и забыть. Он что-то понял для себя в ваших отношениях, решил для себя как относиться к вашим встречам и расставанию - и это понимание помогло ему выбросить тебя из головы.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2009, 07:38:26 »

Масточка, спасибо большое за совет, попробую! :-*

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2009, 10:03:34 »

Масточка, спасибо большое за совет, попробую! :-*
пожалуйста, на здоровье! ^5^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2009, 11:15:15 »

Как хорошо,чтоо увидела эту темку. :o
Тоже имеются недразорванные :D отношения.
Нужно воспользовться вашими советами,Маста. :agree:Только вот...а если этот двойник не захочет подходить,или такого не может быть?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2009, 13:14:59 »

Только вот...а если этот двойник не захочет подходить,или такого не может быть?
Может, конечно. Именно в таких случаях - когда проблему не удается решить своими силами, люди и обращаются  за помощью к профессионалам!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2009, 13:21:07 »

Только вот...а если этот двойник не захочет подходить,или такого не может быть?
Может, конечно. Именно в таких случаях - когда проблему не удается решить своими силами, люди и обращаются  за помощью к профессионалам!
Понятно... :hmm:

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2009, 13:43:45 »

Маста, а если практически даже звать не пришлось, двойник, как-будто бы поджидал, сидел рядом. Значит ли это, что реальный человек очень хочет поговорить?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2009, 13:46:36 »

Маста, а если практически даже звать не пришлось, двойник, как-будто бы поджидал, сидел рядом. Значит ли это, что реальный человек очень хочет поговорить?

Это значит, что душой он готов к контакту - но это касается только состояния его души, вовсе не поведения в реале. На сознательном плане он может открещиваться от любых попыток и  даже презирать себя за слабость.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика