Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Бывшие отношения  (Прочитано 9181 раз)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2009, 13:48:44 »

На сознательном плане он может открещиваться от любых попыток и  даже презирать себя за слабость.
Действительно, очень похоже на правду.
Спасибо!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Бывшие отношения
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2009, 22:07:21 »

Видимо, он-то о тебе вспоминал, пусть и нечаянно: но сейчас пришло время - и он решил окончательно выкинуть тебя из головы и забыть. Он что-то понял для себя в ваших отношениях, решил для себя как относиться к вашим встречам и расставанию - и это понимание помогло ему выбросить тебя из головы.

уффф !!! ну Слава Богу !!!
а то я подумала, что он и вправду вдруг заявится без спроса (он же знает где мы живем с родителями) и начнет что-то выяснять и т.д., а я его сто лет как забыла и видеть НЕ ХОЧУ !   :P  

спасибо, Маста, успокоила !!!!  :manicure:  :jump: :jump: :jump:  ^5^

PS правда после этого сна, о котором я тебя спрашивала он мне снился еще два раза...на той неделе :P :P :P

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Бывшие отношения
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2009, 12:26:05 »

Видимо, он-то о тебе вспоминал, пусть и нечаянно: но сейчас пришло время - и он решил окончательно выкинуть тебя из головы и забыть. Он что-то понял для себя в ваших отношениях, решил для себя как относиться к вашим встречам и расставанию - и это понимание помогло ему выбросить тебя из головы.
PS правда после этого сна, о котором я тебя спрашивала он мне снился еще два раза...на той неделе :P :P :P

У тебя в подсознании есть страх - ты не хочешь его видеть - и твое подсознание еще не готово отпустить его, оно напоминает тебе о нем, показывает во снах, говоря, что тобой эта ситуация не отработана. Поэтому и нужно поработать с астральным двойником этого человека.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2009, 17:40:43 »

У тебя в подсознании есть страх - ты не хочешь его видеть - и твое подсознание еще не готово отпустить его, оно напоминает тебе о нем, показывает во снах, говоря, что тобой эта ситуация не отработана. Поэтому и нужно поработать с астральным двойником этого человека.

Спасибо, Мастуся !!!  ^5^ ^5^ ^5^

всё, поняла ! буду пробовать !   :jump: :jump:
надеюсь, что получится легко договориться с двойником и отправить во свояси с легким сердцем, без страха, что вернется !!!  :jump:

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2009, 21:06:05 »

[Если хочешь вернуть его, восстановить ваши отношения - сама, засыпая, перед сном начинай вызывать его образ и представляй его в своих объятиях, ласкай, целуй и занимайся с ним любовью, посылая ему самые нескромные эротические фантазии со своим участием. Вот увидиь. он очень скоро проявится в реале: позвонит или приедет к тебе.

[/qМастуся, всё делала, а он не позвонил... =[ =[ =[

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2009, 21:23:28 »

Если хочешь вернуть его, восстановить ваши отношения - сама, засыпая, перед сном начинай вызывать его образ и представляй его в своих объятиях, ласкай, целуй и занимайся с ним любовью, посылая ему самые нескромные эротические фантазии со своим участием. Вот увидиь. он очень скоро проявится в реале: позвонит или приедет к тебе.

Мастуся, всё делала, а он не позвонил... =[ =[ =[
Ох уж мне эти сказки!!! Ох уж мне эти сказочники!!! Ох уж мне эти девушки-торопыжки!!! Два дня назад узнала способ - один раз сделала - и успокоилась!!! Думала - нажми на кнопку - получишь результат??? Мне с вас смешно, милые мои... Даже у нас, у суперкрутых магов с одного раза получаются только проклятия!!! И то, когда сильно достанут....  :D ;)

Во-первых: сейчас убывающая луна. Во-вторых, ты - начинающий "чародей". В-третьих, он может уже переключить свое внимание на другую, и не быть с тобой на одной волне. Какой из этого следует вывод? Что повторять это действие тебе придется постоянно, регулярно, каждый вечер подряд как минимум до 29 - 30 сентября... и если за это время ты сумеешь "пробиться" в его подсознание - он обязательно объявится. Ву компрене??? :tongue1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2009, 21:41:32 »

Конечно, поняла, может и колдовать немного научусь!!!!!!!!!!!!!!! :trio: :trio: :trio:  Спасибо!!!!

P.S.  Я, по своей наивности, думала, подумаю сегодня, а завтра он на связь выйдет!!!! Вот насмешила Вас... :dance1: :dance: :dance2:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2009, 21:44:22 »

Конечно, поняла, может и колдовать немного научусь!!!!!!!!!!!!!!! :trio: :trio: :trio:  Спасибо!!!!

P.S.  Я, по своей наивности, думала, подумаю сегодня, а завтра он на связь выйдет!!!! Вот насмешила Вас... :dance1: :dance: :dance2:
угу, угу... ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2009, 00:48:24 »

Маста !!

мне тут приснился сон про моего первого (мы в теплых приятельских отношениях, с праздниками поздравляем друг друга, он смог простить, что я от него ушла - всё ок).

сон очень неприятный осадок оставил..

в этом сне он сидит в тюрьме в одиночной камере, выглядит как сейчас - хорошо, срок дали пожизненный (за что - не знаю).
в другой камере, тоже одиночной в этой же тюрьме сижу я.

нам дают увидеться раз в сто лет что ли (просто видимся даже разговоров не помню,наверно только повидаться дают) и снова по камерам.

во сне уже прошла где-то тясяча лет, мы снова увиделись, потом во сне мне сообщают (как-то просто я узнаю), что он  (бывший) умер в возрасте 1111 лет и я тоже умираю (мне где-то по сну на 100 лет меньше - во сне сообщили, что мы умерли в один день что ли, только у нас разница в возрасте)................

я проснулась вся расстроенная, осадок такой, неприятно..:o  :-[

Мастуся ! скажи пожалуйста, что означает этот сон ??  

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2009, 13:32:23 »

мне приснился сон про моего первого мужчину (я от него ушла).

В этом сне он сидит в тюрьме в одиночной камере, пожизненно.
В другой камере, тоже одиночной этой же тюрьмы сижу я.

Во сне нам дают увидеться раз в сто лет и снова по камерам. В реале мы в теплых приятельских отношениях, с праздниками поздравляем друг друга

Потом во сне мне сообщают, что он умер и я тоже умираю (мы умерли в один день).
Я проснулась вся расстроенная, осадок такой, неприятно..:o  :-[

Мастуся ! скажи пожалуйста, что означает этот сон ?? 
Внимательно перечитай несколько раз  то, что ты написала и подумай - ответ лежит на поверхности. И ты сама его прекрасно знаешь.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2009, 16:21:48 »

спасибо, Маста!!!  ^5^ ^5^ ^5^

буду думать, читаю, читаю, надеюсь, что я правильно пойму свой же сон - просто иногда кажется, что сон бессмысленный или вернее, что смысл сна иной, т.е. совсем не то отражает, что в нем показано, ну мало ли как там подсознание шалит..

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Бывшие отношения
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2009, 00:07:16 »

Солнышко, Маста права - все на поверхности, просто когда касается самой себя - трудно принять то, что есть и видишь. Но твой сон очень прозрачный.  ^13^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2009, 07:10:44 »

Ну, опять, он приснился (бывший), и ещё его отец и брат, и я озадачиваю его отца, купить серебрянную ложечку моему ребёнку, т.к. у малыша вылезли зубки, он пошёл покупать, его брата я тоже чем-то озадачила, а потом мы сидим все вместе, я уже, с их покупками для малыша, а бывший хочет меня чем-то "подколоть", а я не выдержала и высказала ему,что мог бы малышу хоть игрушку за 100 руб. купить и принести, на это он опустил голову и сказал, что игрушки некачественные делают! И я проснулась.

Что бы это значило? =[

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2009, 14:11:06 »

А мне сегодня приснился сон, что мой бывший дарит мне много колец. Я одеваю все подаренные серебрянные кольца не левую руку, а все золотые на правую и любуюсь такой "красотищей" :)
Кто нибудь может подсказать к чему бы этот сон?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2009, 14:57:43 »

А мне сегодня приснился сон, что мой бывший дарит мне много колец. Я одеваю все подаренные серебрянные кольца не левую руку, а все золотые на правую и любуюсь такой "красотищей" :)
Кто нибудь может подсказать к чему бы этот сон?
Кольца, драгоценности - это всегда к деньгам, прибытку: а в твоем случае четкое указание, что ты можешь получить прибыль через личные отношения, от мужчины
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2009, 15:05:40 »

:dance2: :dance1: :dance: :djiga: :some1:
Спасибо за расшифровку сна Масточька!!!!
Урааааа, скоро будет прибыль!!!
А мне как раз сегодня звонил мужчина на счет покупки бизнеса!
Держем кулачьки Ирисочка, не раслобляемся!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2009, 15:25:09 »

всегда пожалуйста... приходите еще!!!  :-* :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #42 : 19 Май 2010, 17:08:49 »

мне приснился мой если так можно сказать бывший, звал замуж, но т.к. у него понятие о  браке своеобразное - я от такого варианта отказалась  ^10^ ^10^ ^10^ ^10^

весь сон не помню, пока просыпалась часть сна испарилась, сон такой:

Я, мои родители в бассейне полном чистой воды. Я сижу на надувном плоту, мать в воде и держится руками за плот.
Тут подул ветер и мой плот взлетел вместе со мной очень легко в небо, а мать не удержалась, хотя цеплялась сильно и сползла в воду.

я улетела на этом плоту радостная и счастливая.
Лечу, лечу и вдруг вижу, что за мной и тем, ЧТО у меня есть (сумка какая-то что ли, ЭТО принадлежит мне) гонятся мой бывший и его сестра.  :o  , чтобы отнять ЭТО у меня. Бывшему и сестре не удается отнять у меня, я ловчее, успеваю улететь от них, не догонят они меня никак и тут появляется их мама и зовет сестру и выговаривает своей дочери (типа устыдила её за то, что они за мной и моим ЭТИМ гоняются). (в реальной жизни я ни с сестрой, ни с его мамой не знакома, но они существуют)

Я переместилась - я уже в помещении с бывшим, мы тут вдвоем о чем-то беседуем., ему что-то от меня нужно, то ли посоветоваться, то ли проконсультироваться (то ли юридические, а может бухуслуги). Он мне показывает какие-то бумаги, документы, которые он сохранил (эти документы что-то подтверждают).

Я снова перемещаюсь и оказываюсь дома у родителей, тут два моих врага находятся (я это знаю) - ящерица и змея (они в пакете  :o).
в ванне сидит (пустой ванне) мужчина (мне не знаком) спиной к двери из ванны  :o
Тут на меня нападают мои враги ящерица больно кусает за левую руку(я её почему-то не бью, не убиваю. Прошу мужика помочь, тот оборачивается, молча смотрит и снова отворачивается к стене.

Тут я снова оказываюсь в том же помещении, где беседовала с бывшим. мы снова вдвоем - я ему говорю, что ящерица меня больно укусила, в ответ тишина...я проснулась....

Что бы это всё могло значить ? к чему это ? я его не видела уже больше года, я с ним не общаюсь, с его родственнимками вообще не знакома, а тут они - откуда ?
и что они хотят у меня отнять, что значит летать на плоту ?...

Вообщем, прошу вас, девушки, высказаться, что кому придет в голову, что кто из вас увидел, какие ассоциации, может эмоции - спасибо, благодарю !!!  ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-*

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #43 : 19 Май 2010, 17:35:57 »

Зависть,  хотят приближения, скрытая угроза... мама как то за него...ты выше всего этого и всё хорошо закончиться...
 Как то так я это чувствую(ассоциации...Солнышко, извени не уменю правильно доносить свои мысли слова...язык скостями :stid:) :rose:

Р.s общие друзья как то связаны с этим...подумай...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #44 : 19 Май 2010, 17:48:54 »

Любушка, спасибо, что отозвалась и поделилась своими мыслями !!!!  :-* :-* :-* :love: :love: :love: ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

зависть...да он парень хороший, умный, достиг всего сам, т.е. ему не за чем мне завидовать, у него всё есть.. всё материальное..

а с его сестрой и мамой его я не знакома вообще (даже на фотках я их не видела, я думаю, что и они о моем существовании вообще не знали и не знают... :hmm: :hmm: :hmm: :dontknow: :imho: :imho:), но сестра была очень активна во сне, активно гонялась, бывший  как-то вяло, типа и с неохотой..  :o :o :big_oko: :big_oko:

мои родители тоже с ним не знакомы - я вообще стараюсь ни кого ни с кем не знакомить..

буду думать... спасибо еще раз, Любушка !!!  :love: :love: :love: :friendship2: :friendship2: :friendship2:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #45 : 19 Май 2010, 18:16:42 »

:hmm:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #46 : 19 Май 2010, 18:51:29 »

:friendship2: :friendship2: :friendship1: :-* :-* :-*

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Бывшие отношения
« Ответ #47 : 19 Май 2010, 19:34:14 »

Странный сон. :manicure:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #48 : 19 Май 2010, 19:47:46 »

:agree: :agree: ага  ^13^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Бывшие отношения
« Ответ #49 : 19 Май 2010, 20:05:26 »

Солнце. пока ассоциации слишком сумбурные. а расшифровка пока на письмо не ложиться. :tongue1:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика