Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Бывшие отношения  (Прочитано 8416 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Бывшие отношения
« Ответ #50 : 19 Май 2010, 20:10:35 »

да я чё  ^13^, я просто спросила - может что увидишь, я просто в ступоре, потому как реальность и сон... вроде я его давно не видела (парня), и вдруг он ни с того ни с сего мне снится, плюс я сто лет с ним не общалась, не вспоминала..странно мне вот и думаю, со стороны людям виднее, вы все мудрые, искренние - что придет в голову, то и скажете, а я может и найду то самое - зерно, до которого пока сама не додумалась...

Любушка уже пищу для мозгов мне подкинула...я пытаюсь понять...

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #51 : 19 Май 2010, 23:02:55 »

ага Солнышочек у меня то же сумбурное ощущение от сна...Не пойму даже... :hmm:
Может твой бывший, сейчас ассоциируется в подсознание с кем нить, из твоего окружения... :hmm: ну у кого так же есть мать и сестра... :hmm:
не..не пойму. Однозначно, что ты избегаешь плохого... :-*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #52 : 19 Май 2010, 23:10:02 »

Может твой бывший, сейчас ассоциируется в подсознание с кем нить, из твоего окружения... :hmm: ну у кого так же есть мать и сестра... :hmm:

не, не ни у кого нет сестры (у бывшего и сестра и брат, тогда уж снилась бы вся семейка бывшего и брат с сестрой, и его мать с отцом), а то только сестра с ним и мать...как-то уж очень выборочно тогда подсознание работает... :duma: :duma: :hmm:

в окружении ничего особенного, живут своей жизнью, сестер и т.д. нет, в основном все одинокие, без родителей и братьев-сестер

спасибо, Габриэльчик !!!  :-* :-* :-* :friendship2: ^5^ ^5^ ^5^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #53 : 19 Май 2010, 23:11:59 »

Вот я и чую, что не понятный сон... ^13^ Забудь тады Солнышочек , этот сон просто игра подсознания... ;) :D :D :D :love:

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Бывшие отношения
« Ответ #54 : 19 Май 2010, 23:13:38 »

Вот и мне сразу подумалось, что бывший - это не самом деле бывший, а он "символизирует" кого-то другого из знакомых. ^13^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #55 : 19 Май 2010, 23:14:24 »

хорошо, тогда не буду париться по его поводу больше...хотя...мне про этого бывшего уже несколько снов приснилось...ндя.....

спасибо, Габриэльчик !!!  :-* :-* :-* :friendship2: :give5:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #56 : 19 Май 2010, 23:16:10 »

Вот и мне сразу подумалось, что бывший - это не самом деле бывший, а он "символизирует" кого-то другого из знакомых. ^13^

спасибо, Юльчик !!!  :-* :-* :-* :friendship2: :love:

осталось только разгадать мне кого же..вот странности во снах бывают..нет бы прямым текстом, чтобы не париться...  :fizra: ^10^ ^10^

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Бывшие отношения
« Ответ #57 : 20 Май 2010, 01:45:46 »

:rose: :rose: :rose: Похоже твой бывший собрался жениться и о тебе говорят (вода). Вода чистая - такие и разговоры. Видимо он тебя сравнивает со своей невестой. Но и гадостей видимо придумывает сестра - пытаясь принизить тебя ,отнять твоё человеческое достоинство. Но это всё пустые разговоры, они тебя не касаются (в смысле вреда), кто-то даже тебя защищает, спорит с ними.
Это Мастины уроки работают. Ты перехватываешь картинки с их разговорами. :agree:
С Новым Годом!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #58 : 20 Май 2010, 02:16:02 »

Олюша, спасибо !!! за твоё мнение, твои мысли !!  :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^

если жениться - счастья ему, Бог в помощь !!!

не знаю насколько он близок со своей сестрой, но единственное каким образом он может меня с сестрой обсуждать - это если он с ней делился и делится личными переживаниями, отношениями с девушками,  плюс мог показать мои фотки..

главное, что нет вреда !!!!! спасибо, милая !!!!  :love: :love:  :friendship2:

наверно, может правда вспоминал обо мне вот и результат во сне.. :agree:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Бывшие отношения
« Ответ #59 : 21 Май 2010, 16:13:43 »

Солнышко отвечу тебе здесь.
Первое впечатление - сон ничего не значит.Просто обрывки каких то образов.
Но вот эти кадры, видимо ключевые: плот на воде, взлетает.(то что должно плавать, летит, значит,есть некий диссонанс.)Ты делаешь что то, что делать не должна,и мать тебе об этом говорит.(или же наоборот, не делаеш, что должна делать -"не плывешь")Или же часть тебя самой, противится этому,но ты продолжаешь это делать, потому, что тебе это нравится. или вызывает ложное чувство уовлетворения(летишь радостно).Второй:ты летишь, и за тобой гонятся  бывший с сестрой.(бывший, символизирует какие то намерения, которые не осуществились).Какие то планы, или мысли. о чем то, не дают тебе покоя, хотя все уже в прошлом, но они тебя не оставляют. Преследуют.
Третий:
Я снова перемещаюсь и оказываюсь дома у родителей, тут два моих врага находятся (я это знаю) - ящерица и змея (они в пакете  ).
в ванне сидит (пустой ванне) мужчина (мне не знаком) спиной к двери из ванны  
Тут на меня нападают мои враги ящерица больно кусает за левую руку(я её почему-то не бью, не убиваю. Прошу мужика помочь, тот оборачивается, молча смотрит и снова отворачивается к стене.
Проблемы, ссоры, непонимание с родителями.Они имеют свое мнение, ты свое. И никто не желает его менять.Кто то из родителей постоянно делает тебе больно(кусает), но ты терпишь, стараешся не отвечать.Это касается каких то твоих личных отношений,(возможно с противоположным полом) которые не устраивают их(кого то из них).

Вот, что пришло мне в голову.Солнышок, тока не обижайся, если что не так.Это ведь только мои предположения. :friendship2:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Бывшие отношения
« Ответ #60 : 21 Май 2010, 17:36:03 »

Лесантик  :love: :love: :love:, спасибо !!!  :-* :-* :-* :friendship2:

ты наверно права ! :agree: :agree:

надо разобраться с останками прошлого какими-то и выкинуть их, стряхнуть пепел  :jump: :jump: :jump: :jump:

да, про родителей очень даже похоже, а кусящая ящерица тогда - это мать моя, мой враг  :ugroza:

тогда и понятно кто мужик в ванне - это ж мой брат, точняк !!!

Лесантик, спасибо, что проанализировала !!!!  :-* :-* :-* :jump: :jump: :love: :love: :love:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Бывшие отношения
« Ответ #61 : 21 Май 2010, 22:17:33 »

Да не за что, рада если помогла. :give5: ^5^ ^5^ ^5^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Бывшие отношения
« Ответ #62 : 27 Май 2012, 20:35:01 »

Девушки Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а если постоянно снится один и тот же молодой человек (в реале он существует-я его знаю, но мы ни как не пересекались уже лет 7, он живет в др.городе, в юности мы встречались недолго,были вроде как влюблены, он как и я имеет темный знак "11" еще у него 222 и 999, вообщем типо экстрасенс :), так вот-снится он мне уже лет 10 и почти КАЖДУЮ ночь!?! Знаете, как надоело!!
..как-будто живет со мной всегда во сне, иногда в астрале я к нему сама летаю.
У меня уже давно семья, своя жизнь..утомительно все это очень! Я понимаю, что это -сильная астральная связь, а может и любовь..но мне это не надо совершенно! Он не мой и в реале я этого не хочу!!  Скажите, как это разорвать? (я и вызывала его двойника, и просила, и уговаривала, и свечей за здравие ему в реал-церкви ставила..отпускало на 1-2 ночи..и опять по-новой!!)
Что делать?
п.с. хотела в живую с ним поговорить- но он слышать обо мне не хочет, я везде в стоп-листах и черных списках
Вот такая муть :draznit:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 27 Май 2012, 20:37:33 »

Яна . вам обязательно ответят :). Шери или Маста.

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #64 : 28 Май 2012, 07:47:06 »

Yana на протяжении 7 лет и каждую ночь человек будь он трижды супер вупер вампиром и т.д. не может сниться. Обьясняю, каждая энергия, это затрата, затрата, это потеря сил... Ваш молодой человек после меся-а таких походов просто слег бы да и умер. Это если первый вариант- что он спе-ально делает эту связь и вызов. Во вторых экстрасенсорика здесь не при чем... опять же допустить что он свободно этим владеет- то запускать астрального двойника тоже энергозатратно максимум меся-. Допускаем что это инкуб- только они реально так долго могут находиться в образе и приходить к человеку. Но здесь вопрос 7 лет- значит вы в порядке еще- отпадет. Остается только одно- сон вам сниться ни каждую ночь- но он настолько насыщенный что вы его запомнили и если сниться тревожный сон вы подменяете понятия того на другое. Такое бывает и обьясняется это просто- такие кошмары приходят только тогда когда есть незавершенная программа связи в этим человеком- вы чувствуете это соответственно во сне найдете выхрод- короче рекомендую осозннаные сновидения раз если не разрешиться проблема то провести ритуал удалния два.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 10 Июль 2012, 05:52:55 »

Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 10 Июль 2012, 13:05:15 »

Тишик :respect:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 10 Июль 2012, 14:22:39 »

Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #68 : 10 Июль 2012, 16:13:10 »

А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня.
Зачем сравнивать разные вещи? Что хуже: бомбежка или пожар?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 10 Июль 2012, 18:12:58 »

Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня.

:respect: :-*

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 10 Июль 2012, 18:15:45 »

Все познаётся в сравнении

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 10 Июль 2012, 20:19:12 »

Все познаётся в сравнении
У каждого свои беды, Тиша. Кому-то и смерть блзкого человека не кажется испытанием. Я тоже так раньше думала, но потом поняла что  каждый находится на своем уровне, витке развития и говорить "ваша проблема - фигня" -некорректно.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #72 : 10 Июль 2012, 20:34:49 »

возможно здесь речь о невосполнимости потери... что больней и безвозвратней... человек умирая в любви остается все-таки жив- это  все таки какой то процент назовем это удачи и потеря в смерти когда вообще ничего не остается только болезненная память. или уровень страдания

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 11 Июль 2012, 13:56:18 »

ну вроде же..она и не говорит о любви..просто спрашивает..почему он ей снится..и как ей от этого избавиться?
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика