Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Прошу помощи...  (Прочитано 14251 раз)

Горный хрусталь

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« : 28 Август 2009, 22:06:00 »

Дорогие мои здравствуйте!!!!! Не знала в какую тему написать, решила что в эту тему о помощи будет удобнее...Если нет , то прошу уважаемых модераторов убрать мою тему. =[
На форуме совсем недавно,но сразу понравилось...Особенно то как вы помогали многодетной маме...Сердце ёкнуло...
А теперь вопрос можно? Скажите пожалуйста уважаемые кто может сделать мне денежный талисман? Только как бы это объяснить =[ не такой дорогой в 30 или сорок тысяч...Ну не могу я дорогие ,заплатить столько....Я такие деньги за год зарабатываю....А у меня сын...
Наверно я так смешна сейчас...Но мне правда не везет с деньгами....то есть я работаю и не на одной работе ^16^ .....Но иногда заработанные деньги получить сложно ....Что это? Может кто поможет...разъяснит!!!! :stid: Помогите прошу!!!!! СПАСИБО!!!!
Проснись и пой!!!!!!

Горный хрусталь

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #1 : 30 Август 2009, 16:54:24 »

Понятно  :( :-\ ^13^!!!!!!!!!! Удаляюсь!!!!!! :respect: :thanks:
Проснись и пой!!!!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Прошу помощи...
« Ответ #2 : 30 Август 2009, 17:15:06 »

Что-то новичок какой-то у нас обидчивый и нетерпеливый пошел! Подождите, Горный Хрусталь, кто-нибудь из специалистов появится и подскажет. ;)
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #3 : 30 Август 2009, 17:16:59 »

Юличе, но по правилам денежный талисман делается из серебра и золота. Ну еси это талисман... Поэтому он не может быть дешевым. Либо это только мое мнение.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Прошу помощи...
« Ответ #4 : 30 Август 2009, 17:19:46 »

Я ж и говорю: кто-нибудь появится и подскажет, что и как. Чего сразу убегать...  ^13^ 
Чиж, вот Вы появились и все разъяснили по поводу талисмана.
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Горный хрусталь

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #5 : 30 Август 2009, 18:15:26 »

Ой Чиж :jump: Юличе :jump:!!!!!!!!!  Вы так мне знакомы!!!!! Я прочитала  пока половину тем которые вы создали здесь и на форуме Оракула. Милые мои !!!!! Дорогие!!!!!! Конечно я подожду!!!!! И конечно бесплатным  в этом мире бывает только сыр.... И конечно я заплачу за работу, но не смогу я заплатить так много....я работаю всего лишь педагогом по вокалу....в бюджетной сфере...в маленьком городке....Мы с сыночком живем, растем.....  Спасибо Вам огромное что не оставили без внимания!!!!!!!Буду ждать с нетерпением =[
Проснись и пой!!!!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Прошу помощи...
« Ответ #6 : 31 Август 2009, 12:38:18 »

И конечно бесплатным  в этом мире бывает только сыр.... И конечно я заплачу за работу, но не смогу я заплатить так много....я работаю всего лишь педагогом по вокалу....в бюджетной сфере...в маленьком городке....Мы с сыночком живем, растем.....  Спасибо Вам огромное что не оставили без внимания!!!!!!!Буду ждать с нетерпением =[
Добрый день, Горный хрусталь. Рада видеть Вас на нашем форуме! :rose: :rose: :rose:
А почему вы решили, что именно талисман сможет решить ваши финансовые проблемы? Я вижу, что разлад с денежным эгрегором вам следует решать глобальнее, кардинально изменяя отношения с деньгами.  И денежный амулет в этой работе может быть вам отличным помощником - но он не сделает за вас всю работу. Сначала придется сделать кое-что вам самой. ;) ;) ;)

Пы. Сы. Я направила вам в личку письмо, посмотрите.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Горный хрусталь

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2009, 08:09:55 »

Здравствуйте!!!!! :jump: Спасибо!!!! :respect:   Все получила!!!!!! ^5^ ^5^ ^5^  написала Вам в личку!!!!
Проснись и пой!!!!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Прошу помощи...
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2010, 14:14:48 »

Ратуйте люди добрые! Из Шери хотять сделать плотника. SOS!!!! Короче дело принимает сурьезный оборот. Если к понедельнику не будет кормушки и скворечника сделанного своими руками- то усе... аж 4 двойки сразу, узнала я об этом вчерась, как всегда последняя. Мой сынуля как он выразился забыл такую мелочь, а папа одно название.  Поможите люди добры кто чем может ссылками на ресурсы где такие шедевры делат, чоб из дерева и чоб не очень заумно, с учетом того, что руки у меня для таких дел не из того места растут однозначно. Вообщем  дерево, но не пластик и не картон. Вот ведь подстава на старость лет. Ох. беда... беда. ^18^ ^18^ ^18^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Прошу помощи...
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2010, 14:33:15 »

а если услуги плотника посмотреть в бесплатных объявлениях? наверняка, пенсионеры подрабатывают.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• Гость
Прошу помощи...
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2010, 14:39:04 »

Можно купить готовую на птичьем рынке или в каком-нить магазинчике, и добавить что нибудь свое, например нарисовать пару листочков на ней! :duma:
Шеричка, у тебя стока знакомых, может кто-нибудь столярничает!

Николь

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2010, 14:51:55 »

http://olesya--emelyanova.narod.ru/sdelaj_sam-skvorechnik.html

Шери, если тебе это поможет - здесь вроде простенькие чертежи... ^5^

Sveta

• Гость
Прошу помощи...
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2010, 15:13:18 »

hozvo.ru/newspaper466/rub8/art3432.html

barbariki.ru/index.php?page=news_read&news=727

Sveta

• Гость
Прошу помощи...
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2010, 15:18:55 »

книжка //picasaweb.google.pl/milacutecute/NichoirsEtMangeoiresPourOiseaux# (ссылка на книгу отсюда liveinternet.ru/users/3731870/post131112605/0
Здесь стока много всего!

Николь

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2010, 15:25:04 »

Видео - кормушка, проще не бывает. Две фанерки, 8 гвоздей и веревка.
Может, пятерки и не будет, но тройка обеспечена :opanki:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Прошу помощи...
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2010, 18:04:14 »

Спасибо девочки. Светик да за такие деньги сколько стоит кормушка можно целый стол купить и поставить в лесу.А знакомых плотников- столяров нема. А папа если и раскачается то к Новому году самое меньшее ^18^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2010, 18:12:09 »

Да... :hmm: Тебе то Шеричка сделать это будет не сподручно, досточки однозначно нужны. А хде их взять то... :hmm: будет гвоздики ежели покупать толстенькие не бери, потоньше , но не шибко тонюсенькие конечно. А так то четыре досочки, гвоздочки и усё... Ещё молоток.. :D :D :D И дерзайте... :D :D :D
шутю конечно, удачи Шеричка, лучше на развал сходи где дедули торгуют всякими фиговинами и закажи деду, пущай до завтра сколотит, может кто и поможет.  :D :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Прошу помощи...
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2010, 18:16:10 »

Лано че нибудь придумаю. Я ж гений, если кто не в курсе. Дитя индиго 70-х...а так же жнец и на дуде игрец, а так же скромница- умница Марья искусница :)

Кэлли

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2010, 21:44:19 »

http://olesya--emelyanova.narod.ru/sdelaj_sam-skvorechnik.html

Шери, если тебе это поможет - здесь вроде простенькие чертежи... ^5^

Николь, вот спасибо так спасибо!
Давно прошу мужа, чтобы сделал  синичник.
А он говорит, что я столяр, что ли? Откуда мне знать как это делается? Вот дашь чертёж - сделаю!
Я узнавала, мне сказали, такой чертёж, со всеми размерами есть в книге Бианки "Лесная газета".  Не нашла!
 А тут, как в сказке прямо! И правда - магический форум! Спасибо огромное! ^3^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Прошу помощи...
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2010, 08:37:46 »

Да... :hmm: Тебе то Шеричка сделать это будет не сподручно, досточки однозначно нужны. А хде их взять то... :hmm: будет гвоздики ежели покупать толстенькие не бери, потоньше , но не шибко тонюсенькие конечно. А так то четыре досочки, гвоздочки и усё... Ещё молоток.. :D :D :D И дерзайте... :D :D :D
шутю конечно, удачи Шеричка, лучше на развал сходи где дедули торгуют всякими фиговинами и закажи деду, пущай до завтра сколотит, может кто и поможет.  :D :D

В субботу видела  в магазине, досточки разных размеров, гладенькие  ошлифованные. В магазинах стройматериалов или на строительных рынках это бывает.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Прошу помощи...
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2010, 09:03:47 »

эх  лано пойду-  сама делать.  Муж как всегда наобещал- типаженщина и молоток и т.д., а в результате обнадежил опять, пришлось сегодня с училкой разговаривать , извиняться и обещать... ^18^

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2010, 09:13:53 »

Удачи Шеричка, с молотком осторожнее, у него есть пакостная привычка по пальцам бить.... :D :D :D :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Прошу помощи...
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2010, 09:18:01 »

Та не, с молотком мы на ты!!! Он уже в курсе, если по пальцам, значит четко за окно. :wrangle:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Прошу помощи...
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2010, 09:24:35 »

Та не, с молотком мы на ты!!! Он уже в курсе, если по пальцам, значит четко за окно. :wrangle:
Тады нормуль, роднуль...справишься.  :D Да ты на все руки мастер, получиться самый аховый скворешник, на выставку. ещё зарядишь на прилёт синичек, будет давка в скворешнике за еду.... :D :D :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Прошу помощи...
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2010, 15:11:10 »

Ага, такого еще никто из живущих не видел.  :)
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика