Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: как правильно ставить защиту?  (Прочитано 9052 раз)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
как правильно ставить защиту?
« : 29 Октябрь 2011, 20:54:15 »

коллектив   подскажите  как   ставить   мощную  защиту на  себя  от  тёмных  сущностей  и  недоброжелателей?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 23:00:24 »

Прежде всего, нужно понять, с какими энергиями ты работаешь, какие эгрегоры тебя принимают. Ты можешь поставить на себя мощную эгрегориальную защиту, если обратишься к своему эгрегору, человеком которого ты являешься.

Если ты - человек верующий, тебя принимает христианский, или мусульманский, или эгрегор иной религии, можно ставить защиту церковную. Для этот есть множество ритуалов - от самого простого (поставить свечку себе во здравие своему святому) - до очень серьезных и эффективных.

Если ты владеешь темными искусствами, можно обратиться за помощью к темным силам и купить их покровительство, принеся жертвы в установленном месте в определенный день и час.

Причем, любую защиту тебе скорее всего придется выставлять регулярно, обновлять постоянно, с определенной периодичностью. Каждый мастер прежде всего учит ученика ставить защиту и призывать силы, с которыми тот сможет договориться. У кого ты учился, милый? Почему тебя не научили ставить защиту?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 10:51:26 »

Приветствую  мастусь   всё  конечно,   понятно  и  защиту  кое-  какую  я  способен   выставить .Меня другое  беспокоит , слишком  слабая  защита  получается,вот  я  и  решился  на  эту  тему  .Хочется  узнать  , больше  понимаеш?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 15:12:45 »

Приветствую  мастусь   всё  конечно,   понятно  и  защиту  кое-  какую  я  способен   выставить .Меня другое  беспокоит , слишком  слабая  защита  получается,вот  я  и  решился  на  эту  тему  .Хочется  узнать  , больше  понимаеш?
Понимаю, конечно. Хочешь узнать больше - для этого и существуют Учителя, Мастера, Наставники - чтобы научить неофита ставить надежную и мощную защиту для любой работы. Найди себе хорошего мастера, поступай в ученичество. В инете тебе все равно никто в тайны ученичества не посвятит, только такие же самоучки как ты с толку сбивать будут. Понимаешь? :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 17:15:04 »

:Dда  я  то  понимаю   только  кто  вот  меня  поберёт   и  обогреет  ;) ;D  ;D ^19^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2011, 19:32:46 »

:Dда  я  то  понимаю   только  кто  вот  меня  поберёт   и  обогреет  ;) ;D  ;D ^19^
Милый, а как ты себе представляешь ученичество? ;) Что ты садишься перед компьютером, Мастер тебе все секреты открывает - а ты только записывать успеваешь? И ничего больше не делаешь? :D :D :D Так не бывает, дорогой!

За науку ученик платит или деньгами, или услугами. Мастеру нужно или помогать или платить. Никто даром свои знания тебе не подарит, зачем? Ты их должен ценить, отрабатывать пОтом, иначе наука не впрок пойдет.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 16:53:41 »

ну   опять  ты  меня  в  холяву  посвящаеш  мастусь   это  ни  есть  гуд   я  разве  отказываюсь  платить  при  всём  уважении  мудрейшая  так  не  надо  говарить  я  готов  платить  всегда  плочу  по  считам ;)  вопрос  в  том  кто  меня  возьмёт   ?  очень   хочуууууууууууууууууууууууууу

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 17:52:03 »

ну   опять  ты  меня  в  холяву  посвящаеш  мастусь   это  ни  есть  гуд   я  разве  отказываюсь  платить  при  всём  уважении  мудрейшая  так  не  надо  говарить  я  готов  платить  всегда  плочу  по  считам ;)  вопрос  в  том  кто  меня  возьмёт   ?  очень   хочуууууууууууууууууууууууууу
Милый, рановато тебя пока учить. Ты ж мечешься туда-сюда, сам не знаешь, чего хочешь. И правильно не берут - подрасти, наберись ума-разума. Тренируй пока тело, а не душу. Займись цигун, йогой или чем другим, научись сосредотачиваться, концентрировать сознание. Уж в группы йоги и цигуна тебя возьмут точно, не надо ляля. А уж потом, возможно, кто-то и возьмет тебя в ученики. Ты ж хочешь "Прям сразу все секреты узнать и нигде ничему не учась в Большие Мастера выйти". Так не бывает, пойми. И пока не понял - мы тебе это будем повторять в ответ на все твои просьбы.  ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2011, 19:10:27 »

Мастусь  ты  прости  меня  но  ты  так  говориш  вопервых  типа  подрасти  ума  наберись  ты  что  думаеш  что  я  щенок  безмозглый какойто  всётаки31  год  уже  ну  на  ёгу  я  конечно  схожу  .Но  позволь  тебе  напомнить у  меня  своё  дело  причём  не  бред  там  какой  то  вроде  палатки  на  рынке  ,а  как  известно  дурачки  бизнес  вести  не  в   сотоянии  не  так-ли  но  это  всё  лирика  .Я это  к  тому  что я  уже  давно  не  ох а  состоявшийся  почти  человек  вот  .А тебя  послушать  прям  дитя  неразумное .Так  что  вот  так  .Обожаю  и  уважаю  тебя  и  всех  девчат  на  форуме

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2011, 19:18:42 »

Мастусь  ты  прости  меня  но  ты  так  говориш  вопервых  типа  подрасти  ума  наберись  ты  что  думаеш  что  я  щенок  безмозглый какойто  всётаки31  год  уже  ну  на  ёгу  я  конечно  схожу  .Но  позволь  тебе  напомнить у  меня  своё  дело  причём  не  бред  там  какой  то  вроде  палатки  на  рынке  ,а  как  известно  дурачки  бизнес  вести  не  в   сотоянии  не  так-ли  но  это  всё  лирика  .Я это  к  тому  что я  уже  давно  не  ох а  состоявшийся  почти  человек  вот  .А тебя  послушать  прям  дитя  неразумное .Так  что  вот  так  .Обожаю  и  уважаю  тебя  и  всех  девчат  на  форуме
Бальтазарик, для бизнеса, возможно, ты вполне созрел, а вот для магии совершенно не готов. Потому что элементарные вещи не понимаешь, или не хочешь понимать, мечешься туда сюда - то тебе куклу, то тебе ритуал, то защиту, то икону, то бесплатную помощь...  :D :D :D :D :D  и совершенно не слышишь, что тебе взрослые терпеливо по сто раз отвечают!  :D :D :D Мы тебя все тут очень любим, но давай взрослей скорей, сынок...  ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2011, 19:36:34 »

;)Хорошо   мамочка   . Но  бесплатная  помощ  мне   не  нужна   .Сыр  в  мышеловке   тоже  не  бесплатный за  него   жизнью  платят  бедные  мышки  :)   :friendship1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2011, 19:59:00 »

;)Хорошо   мамочка   . Но  бесплатная  помощ  мне   не  нужна   .Сыр  в  мышеловке   тоже  не  бесплатный за  него   жизнью  платят  бедные  мышки  :)   :friendship1:
Эт точно! Молодец, что понял. :) :) :) Растешь, дорогой!!! :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2011, 12:14:31 »

;)Хорошо   мамочка   . Но  бесплатная  помощ  мне   не  нужна   .Сыр  в  мышеловке   тоже  не  бесплатный за  него   жизнью  платят  бедные  мышки  :)   :friendship1:
Эт точно! Молодец, что понял. :) :) :) Растешь, дорогой!!! :rose:
ну  так    мастусь  на  нас    земля  русская   держится   :)   :)   :)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика