Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз

Автор Тема: Признак нормального мужчины  (Прочитано 10422 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Признак нормального мужчины
« : 29 Октябрь 2011, 23:02:19 »

Так и хочется прочитать название темы как :"ПРИЗРАК нормального мужчины".И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - понятие настолько размытое сегодня, что я честно говоря, теряюсь  в определениях.Что считать  нормальностью в нашем ненормальном мире?Делимся мыслями. :oskal1: :oskal1: :oskal1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 23:05:55 »

По-моему, умение держать свое слово. Мужик Сказал - мужик сделал, а если не сделал - то уже не мужик. :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 23:24:35 »

Лично меня покорил мой первый мужчина вот чем. Там, где мы познакомились, было очень много женщин, мало лиц мужского пола, и очень много несделанных дел. И все, конечно, много говорили о том, что "надо сделать это, надо сделать то"... Но никто ничего не делал (женщины не могли, лицам мужеского полу было в лом). А когда появился он, и я, показывая ему наше хозяйство, сказала с грустью - вот, мол, мы хотим обязательно сделать то-то и то-то, как только будет возможность - он сказал: "А давай сделаем прямо сейчас!" и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал. Просто, чтобы сделать мне приятное. Для меня, малолетней соплячки, это был шок.

А потом был второй подобный случай. Когда я в компании рассказывала о городе, который мне всегда ужасно нравился. Была пятница, вечер. Там был мужчина, который за мной ухаживал. Он сказал: "А давайте поедем туда! Прямо сейчас!" Нас было шестеро. Двое отказались. А мы вчетвером бросились на вокзал, купили билеты на Красную стрелу за пять минут до отхода, домчались до поезда - и провели два чудесных дня в Питере... Вечером в воскресенье на той же Красной стреле вернулись домой. Там же он сделал мне предложение... Это было так приятно!

На мой взгляд, настоящий мужчина способен спонтанно совершить ради женщины некий Поступок, который доставит ей истинную радость, а ему, может принесет определенные неудобства. То есть, он готов и пожертвовать чем-то ради женщины...
По моему, так? 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 00:34:00 »

Как мило! :)
А я уже перестала понимать то нормально, что нет...Что правильно, что неправильно...
Мне кажется, что либо я отстала от мира, либо мир куда то не туда свернул без меня.Но безусловно,СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ ради женщины, да и вообще,несомненно признак настоящего мужчины.В мире где все бла-бла-бла это такая редкость! ^18^

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 15:40:11 »

Как мило! :)
А я уже перестала понимать то нормально, что нет...Что правильно, что неправильно...
Мне кажется, что либо я отстала от мира, либо мир куда то не туда свернул без меня.Но безусловно,СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ ради женщины, да и вообще,несомненно признак настоящего мужчины.В мире где все бла-бла-бла это такая редкость! ^18^

О, Лесанта, я тоже так заморачивался, пока не понял одну важную вещь :) ПОДОБИЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБИЕ :) Нету на самом деле, ни нормальных мужчин, ни женщин. Все идеальны на своём уровне развития :) А начинать всегда любой поиск всегда стоит с себя самого. Каким ты хочешь, чтобы был твой спутник по жизни, таким будь сам. Хочешь, чтобы он был спортсменом - надо самой заниматься спортом и т.д.) Я считаю так :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 16:35:56 »

не согласна. подобие не может притягивать подобное и примеров таких много :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 17:40:28 »

Примеров, конечно, много) Причём как за, так и против :) Но, однако же, счастливо бомжи живут с бомжами, гламурные с гламурными а романтики с романтиками. :) Ну, как-то так (как говорят в кино операторы) :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 18:33:43 »

а подлым человек становиться потом? боксер живет с балериной- толстушка с худым, высокий с низкой- поэт с хабалкой и т.д. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 20:00:16 »

а подлым человек становиться потом? боксер живет с балериной- толстушка с худым, высокий с низкой- поэт с хабалкой и т.д. :)

))) Ты и я любим спорить до потери пульса, чтобы лишь поспорить)) Подобие))))
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 22:32:11 »

Эт факт... мы созданны друг для друга и благославлены самим.... Ну Джо ты ж на меня совсем не похож и потом ты ж губы не красишь.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 22:53:32 »

Эт факт... мы созданны друг для друга и благославлены самим.... Ну Джо ты ж на меня совсем не похож и потом ты ж губы не красишь.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #11 : 31 Январь 2012, 23:27:19 »

Даже не знаю, как поспорить)) Я ж тебя не видел ни разу)))
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 23:41:30 »

подобное притягивает подобное, как впрочем и противоположности притягиваются....кому что выпадет... ^13^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 23:53:55 »

Примеров, конечно, много) Причём как за, так и против :) Но, однако же, счастливо бомжи живут с бомжами, гламурные с гламурными а романтики с романтиками. :) Ну, как-то так (как говорят в кино операторы) :)
Не соглашусь! Откуда инфа, что они живут счастливо? То что мы видим внешние проявления их сосуществования - не означает, что это так и есть на самом деле.
Примеров много... Но только как за, так и против...
1. Подобное подобным конечно пытается лечить гомеопатия... но крайне низкими концентрациями... )))
2. Одноименные заряды отталкиваются, а разноименные притягиваются. Закон физики. ) Крайнее проявление которого в жизни это когда хорошая девчонка находит себе парня-чмо (простите за резкость) и наоборот.

А по сути: Нельзя основывать свои выводы только на какой-либо одной характеристике. Если взять за отправную точку максимально возможный набор характеристик, учесть окружение и т.п., то ближе всего окажется аналогия замка и ключа... Но так как идеальные комплекты "ключ-замок" крайне редки, в ход идут "отмычки" :) Недаром же говорят "подобрал(а) ключик к сердцу" ))) То есть должны взаимоподходить какие-либо основные (относительно, конечно) "требования открытия замка", а остальные не должны сильно мешать. )))

Ну а что касается "признака нормального мужчины", то ИМХО название темы и вопроса - некорректно, т.к. нереально рассуждать о норме, потому что понятие "норма" весьма умозрительно и за норму принимают среднестатистический показатель (средняя температура тела в палате 36,6, но у каждого своя :) )

Йолки! Перечитал... Че-то я с недосыпу отжег ))) Проще говоря одной нравятся высокие блондины, другой романтичные брюнеты )))  А кого считать нормальным? :)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 01 Февраль 2012, 00:21:28 »

Таки здрасти!!! Меня конечно.
 А ваще респект и уважуха- я ж им три года грю об этом :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #15 : 01 Февраль 2012, 01:08:39 »

1. Таки здрасти!!! Меня конечно.
 2. А ваще респект и уважуха- я ж им три года грю об этом :)
1. Ну дык я об этом долдоню с момента своей регистрации, тока пока не определился между нормой и эталоном )))
2. Алаверды... у меня терпения не хватит стока (((
:)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #16 : 01 Февраль 2012, 10:31:36 »

Первый признак настоящего мужчины- ему не нуна искать кустики попышнее :)

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 01 Февраль 2012, 11:24:39 »

Всем  привет!
А мне кажется мы всегда ищем в других, то чего не хватает нам самим, даже на подсознательном уровне.
А два зануды или семья состоящая из двух шутников долго не протянет, сколько пар из одной сферы - артисты, певцы и почти никто долго не может продержаться, все ищут ...
Два человека должны дополнять друг друга, давать что-то чего не хватает или вдохновлять на новые подвиги... А похожесть.. может лучше одна цель в жизни или что-то общее в интересах на чем изначально сошлись   
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 01 Февраль 2012, 11:30:11 »

Анита :agree: :agree: :agree:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #19 : 01 Февраль 2012, 11:55:45 »

Вот! Про что я и говорю! Ключ-замок... должны совпадать выпуклости и впуклости )))
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 01 Февраль 2012, 21:57:34 »

Ну а что касается "признака нормального мужчины", то ИМХО название темы и вопроса - некорректно, т.к. нереально рассуждать о норме, потому что понятие "норма" весьма умозрительно и за норму принимают среднестатистический показатель (средняя температура тела в палате 36,6, но у каждого своя :) )

Йолки! Перечитал... Че-то я с недосыпу отжег ))) Проще говоря одной нравятся высокие блондины, другой романтичные брюнеты )))  А кого считать нормальным? :)
Рэйн, милый, а может, вы воспримите и донесете до Шерика то, что я пытаюсь объяснить ей вот уже три года: внешность (или, говоря лексиконом собачников, окрас, длина туловища и конечностей, кондиция) - это все вторично... И вовсе не имеет отношения к мужественности или ее отсутствию.

Понимаете, у нас, к сожалению, за признаки настоящего мужчины принимают все, что угодно: первичные и вторичные половые признаки, умение говорить о любви и строгать детей, привычку пить-гулять на широкую ногу с друзьями, ездить на охоту (рыбалку), ездить на красивых тачках, кадрить красивых девок...

Но на практике за всеми этими "достоинствами" обычно скрывается вовсе не мужчина. Увы. А всего лишь самец или Чудак на букву "м", о котором речь идет в соседней темочке. ;)

Признаки же Настоящего мужчины (на мой скромный взгляд) просты - прежде всего это

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ДОБРОТА

и

НАДЕЖНОСТЬ - Честность.

Мне кажется, что мужчина, даже самый невзрачный внешне, даже с самой небольшой зарплатой, далекий от эталонов мужественности и не имеющий "красивых" привычек, остается Настоящим мужчиной, если:

Отвечает за тех, кого родил, взял замуж, от кого появился на свет. Никогда не садится на шею близким, обеспечивает себя и свою семью сам, даже если разумом не удался - пашет на трех работах.

Добр и снисходителен к слабостям слабого пола. Единственное, чего не прощает - предательство и измену.

Отвечает за вои слова. Обещал - сделает. Поклялся в Загсе быть верным одной женщине - и будет верным. Если почувствует, что не может быть верным - разведется.

А вот цвет шкурки, состояние мышечной массы, кошелек, рост и вес, по-моему, к вышеперечисленному никакого отношения не имеет...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 01 Февраль 2012, 21:59:24 »

Первый признак настоящего мужчины- ему не нуна искать кустики попышнее :)
Ох, Шерь... Кто о чем, а вшивый - о бане... :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #22 : 01 Февраль 2012, 22:03:17 »

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ДОБРОТА

и

НАДЕЖНОСТЬ - Честность.
- Это явно не признаки своременного мужчины- это БОГ, Маст. :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 01 Февраль 2012, 22:09:04 »

Конечно, всем нам нравятся разные типы, или, опять возвращаюсь к терминологии собачников, "породы" мужчин. Кому-то по вкусу "Борзые", кому то "Легавые", кому то "Декоративные", кому-то "Служебные"  :D :D :D

Кто-то тащится от толстеньких гладкошерстных мопсов, кому то по вкусу длинноногие длинношерстные ирландские волкодавы или русские псовые борзые... На вкус и на цвет товарищей нет. Но какими бы они ни были разными - по натуре своей они все - СОБАКИ, не кошки и не мышки.

Вот и мужчины нам нравятся РАЗНЫЕ. НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ, не бабами и не капризными подростками. Ву компрене муа, нес па, мсье???  :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #24 : 01 Февраль 2012, 22:12:11 »

Н-да однако... у меня ну чистый мопс. А я все гадала ^18^
 А вот какие мне нравятся- здесь пардонте ваще засада. :fizra:
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика