Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз

Автор Тема: Признак нормального мужчины  (Прочитано 10383 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Признак нормального мужчины
« : 29 Октябрь 2011, 23:02:19 »

Так и хочется прочитать название темы как :"ПРИЗРАК нормального мужчины".И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - понятие настолько размытое сегодня, что я честно говоря, теряюсь  в определениях.Что считать  нормальностью в нашем ненормальном мире?Делимся мыслями. :oskal1: :oskal1: :oskal1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 23:05:55 »

По-моему, умение держать свое слово. Мужик Сказал - мужик сделал, а если не сделал - то уже не мужик. :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 23:24:35 »

Лично меня покорил мой первый мужчина вот чем. Там, где мы познакомились, было очень много женщин, мало лиц мужского пола, и очень много несделанных дел. И все, конечно, много говорили о том, что "надо сделать это, надо сделать то"... Но никто ничего не делал (женщины не могли, лицам мужеского полу было в лом). А когда появился он, и я, показывая ему наше хозяйство, сказала с грустью - вот, мол, мы хотим обязательно сделать то-то и то-то, как только будет возможность - он сказал: "А давай сделаем прямо сейчас!" и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал. Просто, чтобы сделать мне приятное. Для меня, малолетней соплячки, это был шок.

А потом был второй подобный случай. Когда я в компании рассказывала о городе, который мне всегда ужасно нравился. Была пятница, вечер. Там был мужчина, который за мной ухаживал. Он сказал: "А давайте поедем туда! Прямо сейчас!" Нас было шестеро. Двое отказались. А мы вчетвером бросились на вокзал, купили билеты на Красную стрелу за пять минут до отхода, домчались до поезда - и провели два чудесных дня в Питере... Вечером в воскресенье на той же Красной стреле вернулись домой. Там же он сделал мне предложение... Это было так приятно!

На мой взгляд, настоящий мужчина способен спонтанно совершить ради женщины некий Поступок, который доставит ей истинную радость, а ему, может принесет определенные неудобства. То есть, он готов и пожертвовать чем-то ради женщины...
По моему, так? 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 00:34:00 »

Как мило! :)
А я уже перестала понимать то нормально, что нет...Что правильно, что неправильно...
Мне кажется, что либо я отстала от мира, либо мир куда то не туда свернул без меня.Но безусловно,СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ ради женщины, да и вообще,несомненно признак настоящего мужчины.В мире где все бла-бла-бла это такая редкость! ^18^

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 15:40:11 »

Как мило! :)
А я уже перестала понимать то нормально, что нет...Что правильно, что неправильно...
Мне кажется, что либо я отстала от мира, либо мир куда то не туда свернул без меня.Но безусловно,СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ ради женщины, да и вообще,несомненно признак настоящего мужчины.В мире где все бла-бла-бла это такая редкость! ^18^

О, Лесанта, я тоже так заморачивался, пока не понял одну важную вещь :) ПОДОБИЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБИЕ :) Нету на самом деле, ни нормальных мужчин, ни женщин. Все идеальны на своём уровне развития :) А начинать всегда любой поиск всегда стоит с себя самого. Каким ты хочешь, чтобы был твой спутник по жизни, таким будь сам. Хочешь, чтобы он был спортсменом - надо самой заниматься спортом и т.д.) Я считаю так :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 16:35:56 »

не согласна. подобие не может притягивать подобное и примеров таких много :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 17:40:28 »

Примеров, конечно, много) Причём как за, так и против :) Но, однако же, счастливо бомжи живут с бомжами, гламурные с гламурными а романтики с романтиками. :) Ну, как-то так (как говорят в кино операторы) :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 18:33:43 »

а подлым человек становиться потом? боксер живет с балериной- толстушка с худым, высокий с низкой- поэт с хабалкой и т.д. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #8 : 31 Январь 2012, 20:00:16 »

а подлым человек становиться потом? боксер живет с балериной- толстушка с худым, высокий с низкой- поэт с хабалкой и т.д. :)

))) Ты и я любим спорить до потери пульса, чтобы лишь поспорить)) Подобие))))
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 31 Январь 2012, 22:32:11 »

Эт факт... мы созданны друг для друга и благославлены самим.... Ну Джо ты ж на меня совсем не похож и потом ты ж губы не красишь.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 22:53:32 »

Эт факт... мы созданны друг для друга и благославлены самим.... Ну Джо ты ж на меня совсем не похож и потом ты ж губы не красишь.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #11 : 31 Январь 2012, 23:27:19 »

Даже не знаю, как поспорить)) Я ж тебя не видел ни разу)))
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 23:41:30 »

подобное притягивает подобное, как впрочем и противоположности притягиваются....кому что выпадет... ^13^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 23:53:55 »

Примеров, конечно, много) Причём как за, так и против :) Но, однако же, счастливо бомжи живут с бомжами, гламурные с гламурными а романтики с романтиками. :) Ну, как-то так (как говорят в кино операторы) :)
Не соглашусь! Откуда инфа, что они живут счастливо? То что мы видим внешние проявления их сосуществования - не означает, что это так и есть на самом деле.
Примеров много... Но только как за, так и против...
1. Подобное подобным конечно пытается лечить гомеопатия... но крайне низкими концентрациями... )))
2. Одноименные заряды отталкиваются, а разноименные притягиваются. Закон физики. ) Крайнее проявление которого в жизни это когда хорошая девчонка находит себе парня-чмо (простите за резкость) и наоборот.

А по сути: Нельзя основывать свои выводы только на какой-либо одной характеристике. Если взять за отправную точку максимально возможный набор характеристик, учесть окружение и т.п., то ближе всего окажется аналогия замка и ключа... Но так как идеальные комплекты "ключ-замок" крайне редки, в ход идут "отмычки" :) Недаром же говорят "подобрал(а) ключик к сердцу" ))) То есть должны взаимоподходить какие-либо основные (относительно, конечно) "требования открытия замка", а остальные не должны сильно мешать. )))

Ну а что касается "признака нормального мужчины", то ИМХО название темы и вопроса - некорректно, т.к. нереально рассуждать о норме, потому что понятие "норма" весьма умозрительно и за норму принимают среднестатистический показатель (средняя температура тела в палате 36,6, но у каждого своя :) )

Йолки! Перечитал... Че-то я с недосыпу отжег ))) Проще говоря одной нравятся высокие блондины, другой романтичные брюнеты )))  А кого считать нормальным? :)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 01 Февраль 2012, 00:21:28 »

Таки здрасти!!! Меня конечно.
 А ваще респект и уважуха- я ж им три года грю об этом :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #15 : 01 Февраль 2012, 01:08:39 »

1. Таки здрасти!!! Меня конечно.
 2. А ваще респект и уважуха- я ж им три года грю об этом :)
1. Ну дык я об этом долдоню с момента своей регистрации, тока пока не определился между нормой и эталоном )))
2. Алаверды... у меня терпения не хватит стока (((
:)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #16 : 01 Февраль 2012, 10:31:36 »

Первый признак настоящего мужчины- ему не нуна искать кустики попышнее :)

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 01 Февраль 2012, 11:24:39 »

Всем  привет!
А мне кажется мы всегда ищем в других, то чего не хватает нам самим, даже на подсознательном уровне.
А два зануды или семья состоящая из двух шутников долго не протянет, сколько пар из одной сферы - артисты, певцы и почти никто долго не может продержаться, все ищут ...
Два человека должны дополнять друг друга, давать что-то чего не хватает или вдохновлять на новые подвиги... А похожесть.. может лучше одна цель в жизни или что-то общее в интересах на чем изначально сошлись   
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 01 Февраль 2012, 11:30:11 »

Анита :agree: :agree: :agree:
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #19 : 01 Февраль 2012, 11:55:45 »

Вот! Про что я и говорю! Ключ-замок... должны совпадать выпуклости и впуклости )))
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 01 Февраль 2012, 21:57:34 »

Ну а что касается "признака нормального мужчины", то ИМХО название темы и вопроса - некорректно, т.к. нереально рассуждать о норме, потому что понятие "норма" весьма умозрительно и за норму принимают среднестатистический показатель (средняя температура тела в палате 36,6, но у каждого своя :) )

Йолки! Перечитал... Че-то я с недосыпу отжег ))) Проще говоря одной нравятся высокие блондины, другой романтичные брюнеты )))  А кого считать нормальным? :)
Рэйн, милый, а может, вы воспримите и донесете до Шерика то, что я пытаюсь объяснить ей вот уже три года: внешность (или, говоря лексиконом собачников, окрас, длина туловища и конечностей, кондиция) - это все вторично... И вовсе не имеет отношения к мужественности или ее отсутствию.

Понимаете, у нас, к сожалению, за признаки настоящего мужчины принимают все, что угодно: первичные и вторичные половые признаки, умение говорить о любви и строгать детей, привычку пить-гулять на широкую ногу с друзьями, ездить на охоту (рыбалку), ездить на красивых тачках, кадрить красивых девок...

Но на практике за всеми этими "достоинствами" обычно скрывается вовсе не мужчина. Увы. А всего лишь самец или Чудак на букву "м", о котором речь идет в соседней темочке. ;)

Признаки же Настоящего мужчины (на мой скромный взгляд) просты - прежде всего это

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ДОБРОТА

и

НАДЕЖНОСТЬ - Честность.

Мне кажется, что мужчина, даже самый невзрачный внешне, даже с самой небольшой зарплатой, далекий от эталонов мужественности и не имеющий "красивых" привычек, остается Настоящим мужчиной, если:

Отвечает за тех, кого родил, взял замуж, от кого появился на свет. Никогда не садится на шею близким, обеспечивает себя и свою семью сам, даже если разумом не удался - пашет на трех работах.

Добр и снисходителен к слабостям слабого пола. Единственное, чего не прощает - предательство и измену.

Отвечает за вои слова. Обещал - сделает. Поклялся в Загсе быть верным одной женщине - и будет верным. Если почувствует, что не может быть верным - разведется.

А вот цвет шкурки, состояние мышечной массы, кошелек, рост и вес, по-моему, к вышеперечисленному никакого отношения не имеет...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 01 Февраль 2012, 21:59:24 »

Первый признак настоящего мужчины- ему не нуна искать кустики попышнее :)
Ох, Шерь... Кто о чем, а вшивый - о бане... :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #22 : 01 Февраль 2012, 22:03:17 »

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ДОБРОТА

и

НАДЕЖНОСТЬ - Честность.
- Это явно не признаки своременного мужчины- это БОГ, Маст. :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 01 Февраль 2012, 22:09:04 »

Конечно, всем нам нравятся разные типы, или, опять возвращаюсь к терминологии собачников, "породы" мужчин. Кому-то по вкусу "Борзые", кому то "Легавые", кому то "Декоративные", кому-то "Служебные"  :D :D :D

Кто-то тащится от толстеньких гладкошерстных мопсов, кому то по вкусу длинноногие длинношерстные ирландские волкодавы или русские псовые борзые... На вкус и на цвет товарищей нет. Но какими бы они ни были разными - по натуре своей они все - СОБАКИ, не кошки и не мышки.

Вот и мужчины нам нравятся РАЗНЫЕ. НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МУЖЧИНАМИ, не бабами и не капризными подростками. Ву компрене муа, нес па, мсье???  :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #24 : 01 Февраль 2012, 22:12:11 »

Н-да однако... у меня ну чистый мопс. А я все гадала ^18^
 А вот какие мне нравятся- здесь пардонте ваще засада. :fizra:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 01 Февраль 2012, 22:13:01 »

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ДОБРОТА

и

НАДЕЖНОСТЬ - Честность.
- Это явно не признаки своременного мужчины- это БОГ, Маст. :)
Ну как тебе сказать... Бывает, но редко. Хотя встречается чаще, чем Бог  ;) :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #26 : 01 Февраль 2012, 22:14:24 »

Вот час краем глаза кинула взгляд на постель... ну да мопс- тока 2 метровый

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 01 Февраль 2012, 22:24:37 »

Н-да однако... у меня ну чистый мопс. А я все гадала ^18^
 А вот какие мне нравятся- здесь пардонте ваще засада. :fizra:
А вот мне, наверное, повезло. Я была спортивной гимнасточкой, росла среди красавчиков-спортсменов. И очень рано поняла, что красивая внешность, увы, часто фасад для весьма эгоистичной и самовлюбленной личности. Поэтому к красивым мужикам отношусь с изрядной долей недоверия: следователь в моей душе с подозрением приглядывается к каждому красавчику, пытаясь определить, где в нем "изъянчик", вызванный повышенным вниманием противоположного пола... :D :D

Зато я очень рано поняла, что больше всего ценю в мужчинах. И, в общем-то, ни разу еще не промахнулась в выборе... ;) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 01 Февраль 2012, 22:26:12 »

Зато я очень рано поняла, что больше всего ценю в мужчинах. И, в общем-то, ни разу еще не промахнулась в выборе... ;) :) :)

Завидую твоему рассудку :duma:  я вот и поняла, и ценю, а все равно падкая на фасад :stid:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 01 Февраль 2012, 22:29:45 »

Оказывается, я 25 лет с Богом (мужем) прожила. Ну надо же...Осознала только сейчас. ^18^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 01 Февраль 2012, 22:31:04 »

Поэтому я со снисходительной улыбкой слушаю наших девушек, когда они говорят: "если мужчина некрасив или ниже меня ростом - он для меня не существует..." я сразу думаю - а что тебе даст красавец??? Если за фасадом - пустота...

Завидую твоему рассудку :duma:  я вот и поняла, и ценю, а все равно падкая на фасад :stid:

вот-вот, и я про то же... и что тебе дала чужая красота? ;) кроме кратковременного удовлетворения частного собственника?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 01 Февраль 2012, 22:34:35 »

Оказывается, я 25 лет с Богом (мужем) прожила. Ну надо же...Осознала только сейчас. ^18^
У меня тоже... небольшой Пантеончик за почти полвека образовался... :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 01 Февраль 2012, 22:38:54 »

Я вообще, во всех этих мужиках запуталась... :PБогов не встречала, божков типа бахусов,марсов, и зевсов а особеннно панов, всех мастей.Итог печален и всем известен. ^18^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 01 Февраль 2012, 22:40:02 »

Поэтому я со снисходительной улыбкой слушаю наших девушек, когда они говорят: "если мужчина некрасив или ниже меня ростом - он для меня не существует..." я сразу думаю - а что тебе даст красавец??? Если за фасадом - пустота...

Завидую твоему рассудку :duma:  я вот и поняла, и ценю, а все равно падкая на фасад :stid:

вот-вот, и я про то же... и что тебе дала чужая красота? ;) кроме кратковременного удовлетворения частного собственника?

да фиг его знает :potom:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 01 Февраль 2012, 22:42:56 »

Я вообще, во всех этих мужиках запуталась... :PБогов не встречала, божков типа бахусов,марсов, и зевсов а особеннно панов, всех мастей.Итог печален и всем известен. ^18^
Ну ты прям уж совсем все испытавшую-то из себя не строй, девушка, а? ;) будет и на твоей улице праздник...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 01 Февраль 2012, 22:48:32 »

Ну ты прям уж совсем все испытавшую-то из себя не строй, девушка, а? ;) будет и на твоей улице праздник...
Ага...
"В твою честь сыграет оркестр, только ты его не услышишь!"....

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 01 Февраль 2012, 22:54:21 »

Ага...
"В твою честь сыграет оркестр, только ты его не услышишь!"....
Ну хоть так... В конце концов, самая удобная и комфортабельная машина - катафалк. Ты едешь лежа, вокруг тебя - цветы, и ты совершенно не чувствуешь тряски! Увы, не все это ценят...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 01 Февраль 2012, 23:01:00 »

Начали за здравие. Кончили за упокой.
Можа , просто в люлю? Ни тряски тебе, ни воя. Правдо цветов и венков нет. Зато постель не деревянная а мягкая,тёплая ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #38 : 01 Февраль 2012, 23:30:31 »

а если еще рядом красавчика положить... не вы не подумайте - так чисто для фасада... у мечта прямо... :manicure:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 01 Февраль 2012, 23:38:03 »

а если еще рядом красавчика положить... не вы не подумайте - так чисто для фасада... у мечта прямо... :manicure:
в катафалк? :o

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #40 : 01 Февраль 2012, 23:50:27 »

в постель Лесь, в постель. в ту которую предлагала всем пойти Тиша!!! Наш добрый модератор!  :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #41 : 02 Февраль 2012, 01:41:49 »

Рэйн, милый, а может, вы воспримите и донесете до Шерика то, что я пытаюсь объяснить ей вот уже три года: внешность (или, говоря лексиконом собачников, окрас, длина туловища и конечностей, кондиция) - это все вторично... И вовсе не имеет отношения к мужественности или ее отсутствию.
.......
Признаки же Настоящего мужчины (на мой скромный взгляд) просты - прежде всего это

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ   ДОБРОТА  и  НАДЕЖНОСТЬ - Честность.

Мне кажется, что мужчина, даже самый невзрачный внешне, даже с самой небольшой зарплатой, далекий от эталонов мужественности и не имеющий "красивых" привычек, остается Настоящим мужчиной, если:

Отвечает за тех, кого родил, взял замуж, от кого появился на свет. Никогда не садится на шею близким, обеспечивает себя и свою семью сам, даже если разумом не удался - пашет на трех работах.

Добр и снисходителен к слабостям слабого пола. Единственное, чего не прощает - предательство и измену.

Отвечает за вои слова. Обещал - сделает. Поклялся в Загсе быть верным одной женщине - и будет верным. Если почувствует, что не может быть верным - разведется.

А вот цвет шкурки, состояние мышечной массы, кошелек, рост и вес, по-моему, к вышеперечисленному никакого отношения не имеет...
Не думаю, что все настолько запущено. Сдается мне, что она сама это знает и понимает, но любит блестящие и красивые цацки. Форма для нее важнее содержания и она осознанно делает этот выбор... И украшая пространство вокруг себя, не хочет сознаться самой себе, что "на витрине выставлены муляжи" :) и пытаясь обмануть себя прячется за маской этакого цинизма )))

Вы правы, Маста-Анн, насчет обязательных качеств идеального мужчины, только 100% идеала практически не бывает, но если мужчина стремится соответствовать этим качествам на все 100% - это уже мужчина.
К сожалению, сначала мы видим блеск, а потом разбираемся что там блестит. Экстерьер, несмотря на то, что вторичен - виден первым. (((
Возможно многим просто не хватает элементарного понимания того, что все находится в балансе, и если в экстерьере прибыло - надо посмотреть где убыло. )))
Владелец выставочного экстерьера, :) как правило,  любит только себя и требует от других того же...

Ну а в совместной жизни важно не только любить, гораздо важнее, чтобы тебя любили...
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #42 : 02 Февраль 2012, 01:45:21 »

Ищешь блеск, а надо видеть все (((
Это как цветы на обочине - смотрятся красиво, но от пути отвлекают )))

И потом... Откуда эта циничная усталость? Не рано ли? )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #43 : 02 Февраль 2012, 01:50:19 »

Угу! Резинового Брэда Пита ))) Штож вас на суррогаты-то тянет? :)
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 02 Февраль 2012, 09:02:37 »

Не думаю, что все настолько запущено. Сдается мне, что она сама это знает и понимает, но любит блестящие и красивые цацки. Форма для нее важнее содержания и она осознанно делает этот выбор... И украшая пространство вокруг себя, не хочет сознаться самой себе, что "на витрине выставлены муляжи" :) и пытаясь обмануть себя прячется за маской этакого цинизма )))

Вы правы, Маста-Анн, насчет обязательных качеств идеального мужчины, только 100% идеала практически не бывает, но если мужчина стремится соответствовать этим качествам на все 100% - это уже мужчина.
К сожалению, сначала мы видим блеск, а потом разбираемся что там блестит. Экстерьер, несмотря на то, что вторичен - виден первым. (((
Возможно многим просто не хватает элементарного понимания того, что все находится в балансе, и если в экстерьере прибыло - надо посмотреть где убыло. )))
Владелец выставочного экстерьера, :) как правило,  любит только себя и требует от других того же...

Ну а в совместной жизни важно не только любить, гораздо важнее, чтобы тебя любили...
Да, вы правы. Стопроцентный идеал можно искать долго, особенно если девушка "не воспринимает" мужчин старше себя по возрасту. Ведь иногда "идеальность" выявляется как дочь ошибок трудных, когда горячность молодости сменяет жизненный опыт. И человек делает для себя выбор жизненных приоритетов.  

Меня даже удивляют наши девушки, которые ищут только симпатичных, высоких, стройных. Я всегда хочу их спросить - неужели ты уже не обжигалась? Ведь ты одна потому что прежде всего всегда смотрела на фасад: и что в результате? Брошена, обижена, разочарована. Но никакого вывода для себя не сделала, и опять ищешь внешнюю красоту, как мотылек - свечку... Печально и глупо! :P Зачем отказывать многим мужчинам в праве доказать тебе, что именно они - Настоящие мужчиины? (Кстати, мужики, сознающие свою внешнюю непривлекательность, часто трогательно благодарны симпатичным женщинам, которые разглядели их "трепетную душу" и смогли их искренне полюбить... :D :D :D)

Вот с последним пунктом
я не вполне согласна. В том то и дело, что всем нам хочется ЛЮБИТЬ, но очень трудно найти объект, который вызвал бы подобное желание... Вернее, тем, кого прельщают муляжи, найти себе любимого довольно легко: выбрал симпатичную мордашку, умеющую говорить нежные банальные слова - и дело в шляпе! Люби себе, страдай от измен, плачь от предательств - все как у людей! :D :D :D Только не факт, что он согласится долго светить тебе личиком - у него желающих и так хватает... Избалован-с, гуляет-с! Привык-с!  :drink1:

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 02 Февраль 2012, 09:03:55 »

Кто не умеет получать удовольствие от жизни и мужиков во всех их проявлениях, обрекает себя на пресное однообразное меню. И порой резиновый лучше, чем тот живой, которого они себе выбирают - на свою голову, филей и прочие места...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #46 : 02 Февраль 2012, 09:22:26 »

Да, вы правы. Стопроцентный идеал можно искать долго, особенно если девушка "не воспринимает" мужчин старше себя по возрасту. Ведь иногда "идеальность" выявляется как дочь ошибок трудных, когда горячность молодости сменяет жизненный опыт. И человек делает для себя выбор жизненных приоритетов.   

Меня даже удивляют наши девушки, которые ищут только симпатичных, высоких, стройных. Я всегда хочу их спросить - неужели ты уже не обжигалась? Ведь ты одна потому что прежде всего всегда смотрела на фасад: и что в результате? Брошена, обижена, разочарована. Но никакого вывода для себя не сделала, и опять ищешь внешнюю красоту, как мотылек - свечку... Печально и глупо! :P Зачем отказывать многим мужчинам в праве доказать тебе, что именно они - Настоящие мужчиины? (Кстати, мужики, сознающие свою внешнюю непривлекательность, часто трогательно благодарны симпатичным женщинам, которые разглядели их "трепетную душу" и смогли их искренне полюбить... :D :D :D)

Маста Анн,  :agree: :agree: :agree:
Умеете Вы красиво излагать! ^6^ ^5^

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 02 Февраль 2012, 09:42:44 »

А для меня идеальный мужчина это то с кем я чувствую себя слабой и немного глупой...:)
Насколько я всегда лица запоминаю хорошо при знакомстве с мужчиной долго не воспринимаю его внешность  (как-бы впитываю человека по кусочкам), мне главное ощущение силы, ум и уверенность идущие от него (не наглости и понтов, а именно той самой мужественности которая отличает настоящего мужчину) и еще не выношу когда мужчина матерится.
Я вообще не воспринимаю мужчин своего возраста или моложе, сколько себя помню всегда легко находила общий язык с молодыми людьми моложе меня, но как свою пару никогда не могла представить. Я себя чувствую с ними мамочкой. А как назло именно они и липнут:(
А хочется видеть рядом зрелого, уравновешенного, уверенного в себе и энергичного мужчину, который знает чего хочет от жизни и берет это, который никогда не останавливается на пол дороги и всегда в развитии, - вот он вечный стимул для самосовершенствования... ну что-то типа того:)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #48 : 02 Февраль 2012, 09:45:38 »

Беееееее- мне такое предлагать.... кочмар. :serdit:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 02 Февраль 2012, 13:23:22 »

Я вообще не воспринимаю мужчин своего возраста или моложе, сколько себя помню всегда легко находила общий язык с молодыми людьми моложе меня, но как свою пару никогда не могла представить.
Та же фигня!меня это прям с детства преследует!!!!!Когда мне было десять или двенадцать,в меня"влюбился" двоюродный брат моей подруги,ему было где то 7 а так как все дело проходило в деревне(мы там летом отдыхали),деревенские мальчишки всегда, как то через чур взрослые...Так он мне просто прохода не давал!хватал меня постоянно обнимал, лез целоваться,говорил что я его жена... :PЭто был песец какой то! :suicide: ;D ;D ;DИ каждый раз как я приезжала,все повторялось.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 02 Февраль 2012, 13:33:52 »

Это повлияло на твое иненте о мужчинах ;)

Я всегда нравилась пионЭрам  и пенсионерам :laugh:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 02 Февраль 2012, 14:43:50 »

Мое что?Пенсионеры ко мне тоже тянулись всегда... :PЗато те, кто мне нравился,всегда на меня ноль внимания обращали... ^18^

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 02 Февраль 2012, 14:53:32 »

Эх девчёнки ,вам  легко  рассуждать   ,а  вот  мы  нормуль  мужчины  в  самом  рассвете  сока  ,понимаешли не  можем  найти    себе  достойную  даму  червей    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;D

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 02 Февраль 2012, 14:58:45 »

да уж тянут свои ручки загребущие  ;D ;D ;D
А когда пытаешься поговорить, объяснить  - так еще и начинают жизни учить типа это тебе плюс что ты встречаешься с человеком моложе тебя, пускай остальные завидуют.
А я смотрю и думаю ведь ничего не докажешь, если человек не слышит никого кроме себя:(
А внутри сидит -  вот докатилась, перешла на детей, нашла сыночка, .. или еще хуже поумнее никого не могла подобрать, деградируешь детка, о чем ты с ним говорить -то будешь....
Короче  ^16^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 02 Февраль 2012, 14:58:57 »

Это что ж я такое написало, голова просто трещит.. :P  в смысле , мнение  о мужчинах

Это ты специально выбирала себе трудные цели :duma:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 02 Февраль 2012, 15:03:48 »

Эх девчёнки ,вам  легко  рассуждать   ,а  вот  мы  нормуль  мужчины  в  самом  рассвете  сока  ,понимаешли не  можем  найти    себе  достойную  даму  червей    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;D
Так и мы не можем!Как то ко мне в метро подошел познакомится старичок лет эдак 80 на вид, ну может я ошибаюсь конечно, но мне показалось что столько.И клеился он ко мне вполне конкретно,приглашал в ресторан,причем у меня сложилось впечатление, что он из как сказать...ну из людей с уголовным прошлым...(судя по наколкам)(а то и настоящим)вел он себя вполне так учтиво, хоть и недвусмысленно.Я еле отбрыкалась,потому как раз ждала приятеля, пришлось сказать что это мой парень.Тогда старичок, извинился, и наговорил мне комплиментов, поцеловал руку и удалился, при этом еще предлагал, если что обращатся к нему за помощью и защитой если что.... :P :P :P

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 02 Февраль 2012, 15:06:08 »

да уж тянут свои ручки загребущие  ;D ;D ;D
А когда пытаешься поговорить, объяснить  - так еще и начинают жизни учить типа это тебе плюс что ты встречаешься с человеком моложе тебя, пускай остальные завидуют.
А я смотрю и думаю ведь ничего не докажешь, если человек не слышит никого кроме себя:(
А внутри сидит -  вот докатилась, перешла на детей, нашла сыночка, .. или еще хуже поумнее никого не могла подобрать, деградируешь детка, о чем ты с ним говорить -то будешь....
Короче  ^16^
Ага, ага!Ощущаешь себя воспитателем детского сада.... :P :???:

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 02 Февраль 2012, 15:21:18 »

Эх девчёнки ,вам  легко  рассуждать   ,а  вот  мы  нормуль  мужчины  в  самом  рассвете  сока  ,понимаешли не  можем  найти    себе  достойную  даму  червей    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;D
Так и мы не можем!Как то ко мне в метро подошел познакомится старичок лет эдак 80 на вид, ну может я ошибаюсь конечно, но мне показалось что столько.И клеился он ко мне вполне конкретно,приглашал в ресторан,причем у меня сложилось впечатление, что он из как сказать...ну из людей с уголовным прошлым...(судя по наколкам)(а то и настоящим)вел он себя вполне так учтиво, хоть и недвусмысленно.Я еле отбрыкалась,потому как раз ждала приятеля, пришлось сказать что это мой парень.Тогда старичок, извинился, и наговорил мне комплиментов, поцеловал руку и удалился, при этом еще предлагал, если что обращатся к нему за помощью и защитой если что.... :P :P :P
Да  ладно  тебе  Лесь  как  так  не  можете, вон  по  форуму  сколько  вполне  конкретных  менов  бегает,бери  не  хочу ;)

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 02 Февраль 2012, 15:22:54 »

А вообще для каждого возраста "нормальный мужчина" это совершенно разное понятие.
То что нормально в 20-25лет, в 30 меня уже начало напрягать, как говорится в каждом возрасте свои"приколы"
Так что по идее каждый должен найти свое, эх вот только где искать то :???:

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 02 Февраль 2012, 15:39:09 »

Предлагаю  на  выбор  :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 02 Февраль 2012, 15:51:26 »

а чего выбор такой скудный?  или самое лучшее на потом?

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 02 Февраль 2012, 15:54:14 »

а чего выбор такой скудный?  или самое лучшее на потом?
Татвич  для  розогрева  и  этих  пока  хватит. :D :D :D :D :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #62 : 02 Февраль 2012, 16:05:56 »

Так короче девочки пришли к выводу, что достойных нет. Мальчики пришли к выводу- что вообще нет. Н-да... ^18^ Печалька.  Значит надо принудительно замуж или женить, как в старые времена. главное шоб родители счастливы были. Могу предложить свои услуги.  За месяц всех пообженим, позамужем... и будет всем счастье. И на планете тоже! :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 02 Февраль 2012, 16:13:55 »

Вот и я пришла к тому же выводу.Хочу попытаться выйти замуж и родить ребенка, за кого уж неважно.Лишь бы родителей успокоить.А любви видимо на мою долю не досталось.И вообще,достало уже все, сил нет.Все эти разговоры про шуры муры,тьфу, тошнит уже.

Да, Анита, ты права, сперва мне все ровесники казались дураками, хотелось мужчину 30 лет , мне казалось это просто идеал.Теперь мне уже кажеться что и  30 летние, не далеко ушли...Вообще, мужчины по моему начинают взрослеть в хорошо за пятьдесят, а  так, ну сущие дети, ей богу!Я сама то дура-дурой как сказла Маста, мне бы кого по взрослее, а так выходит, что встретились два детсада...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 02 Февраль 2012, 16:16:13 »

Так, я никого из присутствующих не имею ввиду, никого обидеть не хочу!Это я только про тех, с кем встречалась. :bezNaezdov:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 02 Февраль 2012, 16:19:01 »

Вообще, злая я, не обращайте внимания, я наверное так не думаю, просто в  данный момент все достало...Я потом буду краснеть за все сказанное как всегда... :vinovat:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 02 Февраль 2012, 16:21:44 »

правильно... начинай краснеть- мы ужо обиделись и с тобой 5 минут не разговариваем :)

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #67 : 02 Февраль 2012, 17:03:52 »

Вот и я пришла к тому же выводу.Хочу попытаться выйти замуж и родить ребенка, за кого уж неважно.Лишь бы родителей успокоить.А любви видимо на мою долю не досталось.И вообще,достало уже все, сил нет.Все эти разговоры про шуры муры,тьфу, тошнит уже.
Если честно, Лесик, я в шоке... :hlop: :P
Уж если и выходить замуж и рожать ребёнка, то никак для успокоения родителей... ;) :friendship2:
А что получишь в этом случае ты?! :rest:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 02 Февраль 2012, 17:16:33 »

Чувство выполненного долга, и покой,наконец от меня все отстанут и прекратят считать паршивой овцой в стаде.

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #69 : 02 Февраль 2012, 17:21:33 »

Чувство выполненного долга, и покой,наконец от меня все отстанут и прекратят считать паршивой овцой в стаде.
:'(

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 02 Февраль 2012, 17:49:13 »

Сомнительные удовольствия, ИМХО
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #71 : 02 Февраль 2012, 18:36:36 »

Лесь, давай с начала...- какая муха тебя опять укусила? :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 02 Февраль 2012, 18:58:36 »

Лесь, а с чего ты взяла, что от тебя отстанут?  другое что-нибудь найдут, да еще и ребенку твоему будут говорить, что его мать овца, каково тебе будет, а главное твоему ребенку?

и главное, почему ты решила, что ты такая? :serdit:

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 02 Февраль 2012, 19:14:27 »

Лесик, не переживай, любви вообще не бывает, есть только взаимовыгодные отношения и физиологическое влечение.
Твоя душа всегда одна.
А я тоже ещё ребёнок. :-/
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #74 : 02 Февраль 2012, 19:45:32 »

Да, Анита, ты права, сперва мне все ровесники казались дураками, хотелось мужчину 30 лет , мне казалось это просто идеал.Теперь мне уже кажеться что и  30 летние, не далеко ушли...Вообще, мужчины по моему начинают взрослеть в хорошо за пятьдесят, а  так, ну сущие дети, ей богу!Я сама то дура-дурой как сказла Маста, мне бы кого по взрослее, а так выходит, что встретились два детсада...
чо-то фигню какую-то написала... (((
Дождь смоет все! )

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #75 : 02 Февраль 2012, 19:49:46 »

Да, Анита, ты права, сперва мне все ровесники казались дураками, хотелось мужчину 30 лет , мне казалось это просто идеал.Теперь мне уже кажеться что и  30 летние, не далеко ушли...Вообще, мужчины по моему начинают взрослеть в хорошо за пятьдесят, а  так, ну сущие дети, ей богу!Я сама то дура-дурой как сказла Маста, мне бы кого по взрослее, а так выходит, что встретились два детсада...

Лесанта! Стоп! Выйти замуж и родить ребёнка - это не кофточку купить. И делать одолжение родителям - это в данной ситуации абсолютно неуместно. Во-первых - ты сама даёшь себе установки: "Любви на твою долю не досталось..." Это чё такое? Все наши мысли материальны. И ты сама ставишь себе подобные программы, а потом удивляешься: почему всё так плохо! Это всё-равно, что хотеть мороженного, а покупать при этом чёрный хлеб с селёдкой. Ты же противоречишь сама себе в своих желаниях. Молчу уже про действия. Проще. Всё гораздо проще. Сначала, отбрось все мысли из головы, расслабься и подумай, что конкретно тебе необходимо для счастья. Бери по максимуму. Если это мужчина, определись, каким он должен быть. Чтобы было с чего начать искать. Создай цепочку действий. Проработай план. Меняй его по необходимости и действуй. А самое главное - не ставь сама себе ненужных установок. Вообще отсеки такие понятия : А если, а вдруг и т.д.. Этого не существует!Ты живёшь не в прошлом и не в будущем. Существует только здесь и сейчас. Вот здесь и сейчас и ищи, а главное сама находись здесь и сейчас. И действуй. Создай и следуй только позитивным мыслям и эмоциями. И всё получится. Верь в себя :) Обнимаю :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : 02 Февраль 2012, 20:47:39 »

1.Вот и я пришла к тому же выводу.Хочу попытаться выйти замуж и родить ребенка, за кого уж неважно.Лишь бы родителей успокоить.
2.А любви видимо на мою долю не досталось.
1.Я в афиге :o.Лесик,лучше купи им валерианку.
2.А ты сними с себя плакаты, с текстами: "не красивая", "не счастливая","не умная" или хотя-бы сотри с них вот это самое НЕ   :lecture:
Как можно надеяться на любовь,так ненавидя себя????  :-\ :-\

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 02 Февраль 2012, 22:38:08 »

Любви на свете нет, а я так устроена что видела в этом смысл своего существования. :suicide:Любви в том виде, какой я себе напридумывала.Я в принципе это понимала всегда, но все еще надеялась.Любви, именно для меня.Все остальное меня мало интересует.Остальное лишь приложение к главному, которого не существует.Единственное что еще важно, это близкие.И я не хочу, что бы через меня они чувствовали себя ущербными.Но постоянно их заставляю так чувствовать одним своим существованием.Выхода не вижу.Выхода нет.Выхода не существует.Слова,слова,слова.Выплесну подкатившее к горлу чувство безысходности, послушаю вас, успокоюсь немного, натяну маску веселой дурочки и продолжу жить дальше.Из года в год.Насколько мне отмеряно.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 02 Февраль 2012, 22:50:40 »

Лесик, не обязательно жить ради любви, разве на свете мало интересного. ;)
Любовь можно себе придумать, Ведь что такое любовь? Это желание отдать Всё ради другого человека не требуя ни чего взамен.
Можно любить чужого человека, родственникив, животных, природу, себя и при этом чувствовать себя хорошо.
Конечно если кто-то придумает что любит тебя - это вообще сказка. Не грусти. :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #79 : 02 Февраль 2012, 23:09:30 »

^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^
По моему мнению, одиночество - это чистой воды эгоизм.
 Вот:
Любви на свете нет, а я так устроена что видела в этом смысл своего существования. Любви в том виде, какой я себе напридумывала.Я в принципе это понимала всегда, но все еще надеялась.Любви, именно для меня.Все остальное меня мало интересует.
И прошу не путать одиночество с "желанием побыть одной".  Какие мотивы движут человеком, впадающим в одиночество. МНЕ никто не нужен, Я не кому не нужен. Все! Хочется отгородится от всех и быть лишь наедине со своим эгоизмом, который конечно поддерживает вас в вашем желании. В основе этого лежит желание человека быть понятым, любимым. Это не эгоизм? Думаю вы со мной согласитесь.
Посмотрим другую ситуацию Человек, который старается прежде думать о других. Разве он будет одиноким? В своем стремлении, он достигает полного отречения от своих желаний (я имею виду понимания и нужности). Он живет ради других и эти другие нуждаются в нем, а он счастлив лишь потому, что счастливы они.
Когда человек замыкается на себе, он впадает в депрессии, становиться одиноким и отталкивает от себя людей, лишь потому что считает что они не поймут его высоких мыслей.
Я люблю и большие и маленькие компании и чувствую себя в них очень уютно. Я люблю людей, за их недостатки, за шум создаваемый ими. Люблю разговаривать на разные темы и видеть как в простом разговоре у подъезда постигаются такие истины, которые я бы никогда не постигла одна. Я никогда не чувствовала себя одинокой, может потому что  человек. А может потому что я никогда не оставалась одна (семья большая). А вот "побыть одной"... бывает хочется, но не чтобы отгородиться от мира, но осмыслить свои дейтсвия и сделать выводы. Мир слишком быстро бежит. надо порой останавливаться
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова: я люблю тебя..
 вообщем коротко о главном как то так1

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 02 Февраль 2012, 23:20:13 »

Причем тут одиночество то? :ugroza:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #81 : 02 Февраль 2012, 23:21:56 »

Единственное что еще важно, это близкие.И я не хочу, что бы через меня они чувствовали себя ущербными.Но постоянно их заставляю так чувствовать одним своим существованием.
знаешь это выдумки твои...
Выхода не вижу.Выхода нет.Выхода не существует.Слова,слова,слова.Выплесну подкатившее к горлу чувство безысходности, послушаю вас, успокоюсь немного, натяну маску веселой дурочки и продолжу жить дальше.Из года в год.Насколько мне отмеряно.
потрясающе. столько чувства...аплодисменты! честно, очень тронуло...Не хандри)) Выше нос  комплексы - первая причина, защитные механизмы - вторая, все остальное - вариации первопричин

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #82 : 02 Февраль 2012, 23:24:02 »

Наверное потому что ты одинока и ищешь любовь... 8) наверное потому что считаешь что ты всех напрягаешь и раздрожаешь потому что так думаешь- все это причины твоего одиночества и оно сквозит во всем- начинали мы с этого а дальше по теме шло что ты никому не нужна и нет никого рядом... теперь вот оказывается еще и любви нет.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 02 Февраль 2012, 23:40:07 »

Любви на свете нет, а я так устроена что видела в этом смысл своего существования. :suicide:Любви в том виде, какой я себе напридумывала.Я в принципе это понимала всегда, но все еще надеялась.Любви, именно для меня.Все остальное меня мало интересует.Остальное лишь приложение к главному, которого не существует.

Лесь, а ты знаешь, какой именно будет любовь для тебя? то, что ты придумала?  а если она явится в другом обличии, ты ее пустишь?

Единственное что еще важно, это близкие.И я не хочу, что бы через меня они чувствовали себя ущербными.Но постоянно их заставляю так чувствовать одним своим существованием

.

Близкие любят не за что-то и не потому что. А просто так.
Про ущербность , это вообще как-то сильно надумано. Они могут переживать за тебя, но чувствовать себя ущербными?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 02 Февраль 2012, 23:55:55 »

....Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
And forcing our darkest souls to unfold
Pushing me into self destruction
Pushing me into self destruction....

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 03 Февраль 2012, 00:08:27 »

....Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
And forcing our darkest souls to unfold
Pushing me into self destruction
Pushing me into self destruction....

.... Владение собой слишком долго
Принуждение наших самых темных душ развернуться
И принуждение наших самых темных душ развернуться
Подталкивание меня в сам разрушение
Подталкивание меня в сам разрушение....

Это дипрессия. Начни с обливания холодной водой по утрам. Каждое утро, здоровайся с миром(вслух).
С завтрашнего дня возьми на себя обязанности: Наблюдать за окружающим тебя миром.Без оценки(хорошо,плохо),без реакций,без коментариев.Просто наблюдатель.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 03 Февраль 2012, 00:11:49 »

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : 03 Февраль 2012, 00:13:12 »

Я тоже. Могу подтвердить :-* :-* :-* ^5^ ^6^

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #88 : 03 Февраль 2012, 00:43:08 »

СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #89 : 03 Февраль 2012, 02:32:09 »

ничего себе диалог  развернули...

почитала Вас, задумалась...  :hmm:

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : 03 Февраль 2012, 05:21:46 »

Знаешь, ЛесеноК, в твоем возрвсте меня тоже одолевали подобные мысли, и сила саморазрушения была такова, что исходом стали 2 операции по поводу удаления опухолей, разной локализации.
А теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что и слава Богу, что не вышла замуж за кого прийдется, и не родила от нелюбимого/ненавистного детей.

ПЫ.СЫ. Не бывает в дествительности рогатых зайцев и волосатых черепах, сколько бы мы их ни придумывали.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 03 Февраль 2012, 08:57:24 »

Я тоже сколько помню себя всегда жила в "ожидании чуда" вот встречу его и все будет... и буду любить и любима.
Время шло, а воз и ныне там.
И депрессия была т.к. смысл жизни для меня был всегда в семье. И слезы и вечное почему я. А сейчас ничего постепенно перестраиваюсь, ломаю себя, ну нету ее а может в этой жизни и не будет, значит надо искать новый смысл, ставить другие цели, пытаться жить для себя, близкие, ну может и жалеют меня, да в слух уже не говорят - кусаюсь:)
Не скажу что могу быть счастлива без любви на 100%. Но что такое настоящая любовь - любить другого просто так не требуя взамен и быть от этого счастливой?!
Проходили не получается, отдаешь все - свое время, силы, мечты, делаешь все и постепенно живешь жизнью другого человека, лишь бы ему было хорошо, все делаешь для него, а потом оказывается что ему с тобой удобно а в ответ он не дает ничего, но ты счастлива его счастьем. Но через некоторе время ты как выжатый лимон, тень, и не благодарности ничего как-будто так и надо, а ему и без тебя хорошо у него своя жизнь,а ты типа на подхвате. А ты оглядываешься и не помнишь себя за последний год, потому что не было его у тебя, он был у него.
Не хочу быть потребляемой безвозмездно, чувствовать будт-то тебя используют, а для другого ты не подходишь.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 03 Февраль 2012, 19:16:56 »

Анита плавно подвела нас к прзнаку нормального мужчины.

Предположим что встретились два человека, между ними разгорелось физиологическое влечение и они выяснили что жить вместе им выгодно (по простому полюбили друг друга). Они создали пару и стали жить вместе.

Через некоторое время влечение ослабело, молодые люди стали самодостаточными, детей или не было, или выросли и они перестали нуждаться друг в друге.

Если в этой ситуации мужчина остаётся верен своей подруге - то это можно считати признаком нормального мужчины. :)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 04 Февраль 2012, 02:17:18 »

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?...
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало... но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

(с)

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 04 Февраль 2012, 07:17:49 »

Солнышко  :-* :-* :-*

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 04 Февраль 2012, 10:03:05 »

Предположим что встретились два человека, между ними разгорелось физиологическое влечение и они выяснили что жить вместе им выгодно (по простому полюбили друг друга). Они создали пару и стали жить вместе.

Через некоторое время влечение ослабело, молодые люди стали самодостаточными, детей или не было, или выросли и они перестали нуждаться друг в друге.

Если в этой ситуации мужчина остаётся верен своей подруге - то это можно считати признаком нормального мужчины. :)

Да, он же дал слово быть верным в бедности и счастье.... :D  Поэтому если может - остается с ней и верен. Если не может - извиняется и уходит. Видимо, действителььно, главный признак Настоящего мужчины - верность. Прежде всего - самому себе, цельность характера. Нежелание и неумение врать.   
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #96 : 04 Февраль 2012, 10:20:42 »

Да, он же дал слово быть верным в бедности и счастье.... :D  Поэтому если может - остается с ней и верен. Если не может - извиняется и уходит. Видимо, действителььно, главный признак Настоящего мужчины - верность. Прежде всего - самому себе, цельность характера. Нежелание и неумение врать.   
А я и говорю... тяжело нам. :)

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 04 Февраль 2012, 15:21:08 »

Должен смочь.
Уйти к молодой и красивой гораздо проще, чем жить с той которая отдала ему свою молодость.
Если не может, у него нет силы воли противостоять соблазнам. Это не настоящий мужчина.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 04 Февраль 2012, 16:52:39 »

Да, он же дал слово быть верным в бедности и счастье.... :D  Поэтому если может - остается с ней и верен. Если не может - извиняется и уходит. Видимо, действителььно, главный признак Настоящего мужчины - верность. Прежде всего - самому себе, цельность характера. Нежелание и неумение врать.  
Должен смочь.
Уйти к молодой и красивой гораздо проще, чем жить с той которая отдала ему свою молодость.
Если не может, у него нет силы воли противостоять соблазнам. Это не настоящий мужчина.
Иногда честнее уйти - если совместный путь пройден и дальше у каждого свой путь. Требовать от мужчины вечно оставаться с одной - по-моему не честно. Ведь все мы меняемся, и наши чувства тоже. А вот требовать честности, по-моему, справедливо.

Поэтому, настоящий мужчина - будь честен. Можешь сохранять верность, оставайся. Не можешь - уходи (то же самое, впрочем, относится и к женщинам).

Но уходи по-мужски, не по жлобски. Обеспечь ту, что оставляешь - и ту, к которой уходишь. Чтобы ни та, ни другая, и их дети, не страдали от твоего поступка. Не можешь уйти красиво - не рыпайся. Будь мужчиной.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 04 Февраль 2012, 17:05:38 »

Если люди в паре стали самодостаточными, нат смысла обеспечивать их материально, в противном случае не должно быть даже разговоров об уходе.

Много Если. Наверное в таком случае нужно рассматривать конкретную ситуацию.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 04 Февраль 2012, 23:15:21 »

Солныш!!!!! *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^Мне так понравился твой рассказик!!!!Просто супер! :give5: :give5: :give5: :give5: :give5: :dance2:Узнала себя, поржала, настроение приподнялось!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 05 Февраль 2012, 00:03:29 »

ой, оказывается тебе правда пришлось по вкусу, я с надеждой выкладывала специально для тебя ! надеялась, что понравится, что посмотришь как бы со стороны !!! здорово !  :-* :-* :-* :friendship2:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #102 : 05 Февраль 2012, 08:50:40 »

Если люди в паре стали самодостаточными, нат смысла обеспечивать их материально, в противном случае не должно быть даже разговоров об уходе.

Много Если. Наверное в таком случае нужно рассматривать конкретную ситуацию.
Правильно Сергей! :friendship1:

Иногда честнее уйти - если совместный путь пройден и дальше у каждого свой путь. Требовать от мужчины вечно оставаться с одной - по-моему не честно. Ведь все мы меняемся, и наши чувства тоже. А вот требовать честности, по-моему, справедливо.

Поэтому, настоящий мужчина - будь честен. Можешь сохранять верность, оставайся. Не можешь - уходи (то же самое, впрочем, относится и к женщинам).

Но уходи по-мужски, не по жлобски. Обеспечь ту, что оставляешь - и ту, к которой уходишь. Чтобы ни та, ни другая, и их дети, не страдали от твоего поступка. Не можешь уйти красиво - не рыпайся. Будь мужчиной.
Это вообще единичный случай- приветствуется у олигархов- типа гля я настоящий и крутой... вот тебе вилла и машина ив придачу городская квартира- вот счет и не в чем себе не отказывай, а мне не мешай развлекаться и гонять старческую кровь с молодкой. :) :) :)
 А наши статистические мужчина об этом даже думать не хотят- бояться, а то вдруг исполниться. Да и потом к нашим то клеются пардонте девоньки приезжие, да уже переспеллые... и замуж не втерпеж, да вот не берут никто... а " старперы"(вроде меня) :D и рады слюни распустить на таких.

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #103 : 06 Февраль 2012, 21:42:24 »

Меня вот тоже атакуют то предки, то товарищи, то ещё кто-то, кто успел в БРАК (офигеваю над этим самим понятием))) Просто по ведической культуре, перед тем как выйти за муж, девушку для этого подготавливали во всех отношениях, чтобы знала всё в супружеской жизни зачем и почему. Такая девушка называлась ВЕСТА. Соответственно, если девушка была неподготовлена, её звали НЕВЕСТА. И если невеста выходила замуж, такое замужество считалось БРАКом, то есть неполноценным(слово само за себя всё говорит)), так вот пытаются сбить меня с толку, что мол мне уже почти 32, а ни жены, ни детей :) Да я как-то и не парюсь) Каждому мужчине на этой земле есть своя женщина! И мимо друг друга не пройдут. За три девять земель отправятся, но найдут друг друга. И я считаю, что счастливая совместная жизнь, это когда два человека во-первых Любят друг друга. Ведь дети - это совместный плод. И полноценно любить ребёнка можно, если ты полноценно любишь того, с кем его сделал :) А дети - это то Богатство, которое обеспечит тебе, твою же старость ;) Потому, любить такого человека можно только Целиком. Каждую черту характера и родинку :) Ту, с которой готов умереть в один день - и не иначе! Вот кого я ищу :) И знаю, что она есть) И если ни в этой жизни, так в следующей) Но, думаю, что и в этой найду :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #104 : 07 Февраль 2012, 07:28:33 »

Так.... срочно у кого на примете есть весты собрать телефоны и выслать Джонни  вместе с фотографиями. Если за месяц вест ни у кого не окажется, я в принудительном порядке из нашей оранжерии выберу невесту и превращу ее в весту и выдам замуж за Джонни со всеми вытекающими по правилам Викки. Священным служителем в этом случае назначаю Масту. Сам обряд будет проходить под солнцем, а свидетелями будут небо и земля. Позже когда обряд состоиться с диким гиканьем форумчане могут выскочить из кустов, до этого ни ни. А то традицию нарушите. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #105 : 07 Февраль 2012, 07:32:05 »

Ах да забыла.. жених в голом виде, чтобы доказать , что он готов к женитьбе должен "голыми"( тоесть без всего) руками завалить тура... принести так сказать бескровную жертву богам. Невеста ждя "рыцаря" в пещере ,лежа голой на камне и прикрытая добытой шкурой тура, двигаться не должна. По свистку Масты( друида) жених врывается в пещеру и берет невесту по любви( желательно)- иначе будет принудительно со свечами вокруг ложа. :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 07 Февраль 2012, 14:21:56 »

Шерь, ну хватит все темы в балаган превращать. :tongue1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #107 : 07 Февраль 2012, 16:24:18 »

Все-все-  буду общать сухо, серьезно и только по заявленной теме. 8)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 07 Февраль 2012, 16:30:36 »

Все-все-  буду общать сухо, серьезно и только по заявленной теме. 8)

Не.... я не согласная!
Не лишайте меня удовольствия почитать язвительные комментарии.....

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #109 : 07 Февраль 2012, 16:44:06 »

Все-все-  буду общать сухо, серьезно и только по заявленной теме. 8)
Ага, щааааз!Дождешься от тебя... :tongue1: ^5^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : 07 Февраль 2012, 19:39:11 »

Так.... срочно у кого на примете есть весты собрать телефоны и выслать Джонни  вместе с фотографиями. Если за месяц вест ни у кого не окажется, я в принудительном порядке из нашей оранжерии выберу невесту и превращу ее в весту и выдам замуж за Джонни со всеми вытекающими по правилам Викки. Священным служителем в этом случае назначаю Масту.
Cвященнослужитель типа Маста готов. Готов послужить силам Добра и Света и всемерно посодействовать их окончательной победе над силами Разума. :respect:

По свистку Масты( друида) жених врывается в пещеру и берет невесту по любви( желательно)- иначе будет принудительно со свечами вокруг ложа. :)
Верни шаманский свисток, цыганская твоя натура! Как заныкала его у меня еще год назад во время купальских вечеров (типа, водяных гонять, русалок пугать, на одно полнолуние...), так свистка и поныне нет!  :serdit:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
Re: Признак нормального мужчины
« Ответ #111 : 13 Февраль 2012, 10:09:05 »

Всё)) Я теперь ушёл в другую тему(всмысле по жизни) :)  Решил пойти развиваться по своему пути, а девушка... ммм, будет надо сама найдётся :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #112 : 13 Февраль 2012, 10:19:20 »

Это что за бегство???????????? Неееееееее, так дело не пойдёт. Мы тут уже и варежки разинули и ушки расправили,ждёмс так сказать дальнейших событий.
Джони,вернуться и сказать всё что накипело :serdit:
Это не просьба,это приказ :rest: :D :D :D :-* ^5^ 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #113 : 13 Февраль 2012, 10:27:35 »

:)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #115 : 13 Февраль 2012, 21:33:57 »

Всё)) Я теперь ушёл в другую тему(всмысле по жизни) :)  Решил пойти развиваться по своему пути, а девушка... ммм, будет надо сама найдётся :)
Эх! Джонни... Путь - он один, просто дорог много... ИМХО!
Дождь смоет все! )

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #116 : 14 Февраль 2012, 02:28:33 »

Это что за бегство???????????? Неееееееее, так дело не пойдёт. Мы тут уже и варежки разинули и ушки расправили,ждёмс так сказать дальнейших событий.
Джони,вернуться и сказать всё что накипело :serdit:
Это не просьба,это приказ :rest: :D :D :D :-* ^5^

Да я не знаю) Чувствую, что рядом где-то, но пока не вижу где))
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #117 : 17 Февраль 2012, 12:04:17 »

Нашла стишок - показалось как раз в темку:)

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц----засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса,------- все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете ----------- ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!) :) :) :)

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 11 Март 2012, 16:10:59 »

Манифест НАСТОЯЩИХ мужчин

1. Я люблю тебя... Не за то, что ты стройная, как тростинка. Если ты считаешь себя толстой и пытаешься с этим бороться - я помогу тебе. Если у нас и вдвоём ничего не получится - не беда. Я люблю тебя НЕ ЗА ЧТО-ТО. Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. За то, что ты есть на белом свете. Знаешь... Мне кажется, что так тебе даже лучше.

2. Если ты что-то хочешь - попроси об этом. Хотя... Подожди, давай я сам догадаюсь? Я же люблю тебя... Что, не угадал?! Ладно, милая, опыт приходит со временем. Ты же не лишишь меня следующей попытки?

3. В основном, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫ... Но, не до примитива. Знаешь... Я большой, сильный и добрый... Но, как ни странно, тоже иногда устаю. Временами туплю. Но... Любимая, тебя ведь не затруднит повторить ещё раз?

4. НАСТОЯЩИМ мужчинам НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В КУКЛЫ, просто, куклы у нас свои - ЛЮБИМЫЕ;

5. Мы НЕ ПРОСТЫ. Нет смысла спрашивать меня, о чем я думаю. Я ценю тот покой и уют, который ты создаёшь вокруг меня. Поэтому, со всеми внешними проблемами, можешь мне поверить, я справлюсь САМОСТОЯТЕЛЬНО. Да, любимая... Ты потрясающе выглядишь! Что значит "я знаю, чем это закончится"? Конечно, спальней!

6. Мы НЕ ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Потому, что, даже, когда я думаю не о тебе, я всё равно ДУМАЮ О ТЕБЕ! Кстати, любимая, не хочешь поговорить со мной о чём-нибудь?

7. Пятница, суббота, воскресенье НЕ РАВНО "друзья - футбол по телевизору - пиво - плохие манеры". Надо быть идиотом, чтобы убить два часа времени, таращась в синий ящик. Пиво я не люблю, ты же знаешь. Кстати, любимая... А не треснуть ли нам коньячку? Я знаю, что завтра ты собиралась с Наташкой в кафе. Поэтому, думаю, ты не будешь возражать, если я оседлаю свой байк и позажигаю с пацанами? Что значит "хочу с тобой"? Правда? Поехали, родная, я тебя, наконец-то, со всеми познакомлю!

8. Если мужчине НЕ доставляет удовольствия поход по магазинам СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, следует задаться вопросом "а МОЯ ЛИ женщина рядом со мной?"

9. Если мы куда-нибудь идем, я вполне готов к тому, что немалую часть времени ты проведёшь перед зеркалом. Поддерживаю целиком и полностью. Моя любимая ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ БЕЗУПРЕЧНО.

10. Если ты хочешь новые туфли - нет проблем. Мы можем, так же, прикупить к ним "во-о-он тот потрясающий сарафан". К сожалению, до тех пор, пока я не стал миллионером, мы, время от времени, будем сталкиваться с выбором, типа: новый гардероб или поездка в Испанию. Чтобы ты не выбрала - я на твоей стороне. Просто потому, что я обожаю видеть твои СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА.

11. У большинства НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН есть чувство вкуса. Я МОГУ посоветовать, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит.

12. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - не дебилы. Любимая, я способен ответить на твои вопросы, не ограничиваясь примитивными "да" и "нет".

13. Если у тебя возникли трудности, я помогу. Меня не надо об этом просить. Я, так же, смогу предоставить тебе свою защиту, тепло и участие. Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Помнишь? К кому, как не ко мне, ты можешь обратиться со всеми своими печалями и бедами?

14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Поход к врачу проблемы не решает: если ты больше меня не любишь - уходи и будь счастлива.

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, задай уточняющий вопрос. Возможно, я неправильно выразился.

16. ВСЕ мужчины, не являющиеся дальтониками, видят и различают 256 000 цветов. Персик - это фрукт, а так же, цвет, который этот фрукт имеет.

17. По-английски, пишется "Apricot". Как выглядит - см.п. 16

18. Пиво нравится далеко НЕ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ. Кто-то предпочитает коньяк. Кто-то - виски. Кто-то - нашу, родную - водку. Что бы не предпочитал НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, он НИКОГДА не будет спать в салате, мочиться в подъезде и тащиться по улице, опираясь на плечи своей женщины.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я дам тебе время собраться с мыслями и повторю свой вопрос попозже.

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Что значит "нравлюсь"??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Как ты можешь мне не нравиться?

21. Основное правило: в крайне редких и ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ случаях, я могу сказать: "ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК Я СКАЗАЛ. И ТОЧКА". Спорить со мной бесполезно. Если ты считаешь, что это слишком высокая плата за предыдущие двадцать пунктов - поищи себе другого мужчину. Или уступи мне в моём принципе. Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #119 : 11 Март 2012, 23:32:25 »

Манифест НАСТОЯЩИХ мужчин

1. Я люблю тебя...
Ох... это фантастика! Но особи, близкие к этому идеалу, все же встречаются. Мой любимый муж, например. Конечно, и у него есть свои недостатки - взрывается по малейшему поводу. В гневе грозен - аж жуть!!! Но у меня же ангельский характер, пережду минутку - и гроза так же быстро утихает, как и разразилась. А уж потом выясняется, кто в доме хозяин... А далее все по вашему списку, Сереж... :D  :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #120 : 12 Март 2012, 09:37:50 »

Вот она мужская логика :D

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #121 : 23 Март 2012, 08:52:42 »

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Что значит "нравлюсь"??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Как ты можешь мне не нравиться?
:'( :'( :'( :'(
 а я считала. что только я так умею...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #122 : 23 Март 2012, 11:18:58 »

отличный манифест  :agree: ^6^ ^6^ ^6^
Страницы: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика