Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Признак нормального мужчины  (Прочитано 10386 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Признак нормального мужчины
« Ответ #100 : 04 Февраль 2012, 23:15:21 »

Солныш!!!!! *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^Мне так понравился твой рассказик!!!!Просто супер! :give5: :give5: :give5: :give5: :give5: :dance2:Узнала себя, поржала, настроение приподнялось!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #101 : 05 Февраль 2012, 00:03:29 »

ой, оказывается тебе правда пришлось по вкусу, я с надеждой выкладывала специально для тебя ! надеялась, что понравится, что посмотришь как бы со стороны !!! здорово !  :-* :-* :-* :friendship2:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #102 : 05 Февраль 2012, 08:50:40 »

Если люди в паре стали самодостаточными, нат смысла обеспечивать их материально, в противном случае не должно быть даже разговоров об уходе.

Много Если. Наверное в таком случае нужно рассматривать конкретную ситуацию.
Правильно Сергей! :friendship1:

Иногда честнее уйти - если совместный путь пройден и дальше у каждого свой путь. Требовать от мужчины вечно оставаться с одной - по-моему не честно. Ведь все мы меняемся, и наши чувства тоже. А вот требовать честности, по-моему, справедливо.

Поэтому, настоящий мужчина - будь честен. Можешь сохранять верность, оставайся. Не можешь - уходи (то же самое, впрочем, относится и к женщинам).

Но уходи по-мужски, не по жлобски. Обеспечь ту, что оставляешь - и ту, к которой уходишь. Чтобы ни та, ни другая, и их дети, не страдали от твоего поступка. Не можешь уйти красиво - не рыпайся. Будь мужчиной.
Это вообще единичный случай- приветствуется у олигархов- типа гля я настоящий и крутой... вот тебе вилла и машина ив придачу городская квартира- вот счет и не в чем себе не отказывай, а мне не мешай развлекаться и гонять старческую кровь с молодкой. :) :) :)
 А наши статистические мужчина об этом даже думать не хотят- бояться, а то вдруг исполниться. Да и потом к нашим то клеются пардонте девоньки приезжие, да уже переспеллые... и замуж не втерпеж, да вот не берут никто... а " старперы"(вроде меня) :D и рады слюни распустить на таких.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #103 : 06 Февраль 2012, 21:42:24 »

Меня вот тоже атакуют то предки, то товарищи, то ещё кто-то, кто успел в БРАК (офигеваю над этим самим понятием))) Просто по ведической культуре, перед тем как выйти за муж, девушку для этого подготавливали во всех отношениях, чтобы знала всё в супружеской жизни зачем и почему. Такая девушка называлась ВЕСТА. Соответственно, если девушка была неподготовлена, её звали НЕВЕСТА. И если невеста выходила замуж, такое замужество считалось БРАКом, то есть неполноценным(слово само за себя всё говорит)), так вот пытаются сбить меня с толку, что мол мне уже почти 32, а ни жены, ни детей :) Да я как-то и не парюсь) Каждому мужчине на этой земле есть своя женщина! И мимо друг друга не пройдут. За три девять земель отправятся, но найдут друг друга. И я считаю, что счастливая совместная жизнь, это когда два человека во-первых Любят друг друга. Ведь дети - это совместный плод. И полноценно любить ребёнка можно, если ты полноценно любишь того, с кем его сделал :) А дети - это то Богатство, которое обеспечит тебе, твою же старость ;) Потому, любить такого человека можно только Целиком. Каждую черту характера и родинку :) Ту, с которой готов умереть в один день - и не иначе! Вот кого я ищу :) И знаю, что она есть) И если ни в этой жизни, так в следующей) Но, думаю, что и в этой найду :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #104 : 07 Февраль 2012, 07:28:33 »

Так.... срочно у кого на примете есть весты собрать телефоны и выслать Джонни  вместе с фотографиями. Если за месяц вест ни у кого не окажется, я в принудительном порядке из нашей оранжерии выберу невесту и превращу ее в весту и выдам замуж за Джонни со всеми вытекающими по правилам Викки. Священным служителем в этом случае назначаю Масту. Сам обряд будет проходить под солнцем, а свидетелями будут небо и земля. Позже когда обряд состоиться с диким гиканьем форумчане могут выскочить из кустов, до этого ни ни. А то традицию нарушите. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #105 : 07 Февраль 2012, 07:32:05 »

Ах да забыла.. жених в голом виде, чтобы доказать , что он готов к женитьбе должен "голыми"( тоесть без всего) руками завалить тура... принести так сказать бескровную жертву богам. Невеста ждя "рыцаря" в пещере ,лежа голой на камне и прикрытая добытой шкурой тура, двигаться не должна. По свистку Масты( друида) жених врывается в пещеру и берет невесту по любви( желательно)- иначе будет принудительно со свечами вокруг ложа. :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 07 Февраль 2012, 14:21:56 »

Шерь, ну хватит все темы в балаган превращать. :tongue1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #107 : 07 Февраль 2012, 16:24:18 »

Все-все-  буду общать сухо, серьезно и только по заявленной теме. 8)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 07 Февраль 2012, 16:30:36 »

Все-все-  буду общать сухо, серьезно и только по заявленной теме. 8)

Не.... я не согласная!
Не лишайте меня удовольствия почитать язвительные комментарии.....
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #109 : 07 Февраль 2012, 16:44:06 »

Все-все-  буду общать сухо, серьезно и только по заявленной теме. 8)
Ага, щааааз!Дождешься от тебя... :tongue1: ^5^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #110 : 07 Февраль 2012, 19:39:11 »

Так.... срочно у кого на примете есть весты собрать телефоны и выслать Джонни  вместе с фотографиями. Если за месяц вест ни у кого не окажется, я в принудительном порядке из нашей оранжерии выберу невесту и превращу ее в весту и выдам замуж за Джонни со всеми вытекающими по правилам Викки. Священным служителем в этом случае назначаю Масту.
Cвященнослужитель типа Маста готов. Готов послужить силам Добра и Света и всемерно посодействовать их окончательной победе над силами Разума. :respect:

По свистку Масты( друида) жених врывается в пещеру и берет невесту по любви( желательно)- иначе будет принудительно со свечами вокруг ложа. :)
Верни шаманский свисток, цыганская твоя натура! Как заныкала его у меня еще год назад во время купальских вечеров (типа, водяных гонять, русалок пугать, на одно полнолуние...), так свистка и поныне нет!  :serdit:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
Re: Признак нормального мужчины
« Ответ #111 : 13 Февраль 2012, 10:09:05 »

Всё)) Я теперь ушёл в другую тему(всмысле по жизни) :)  Решил пойти развиваться по своему пути, а девушка... ммм, будет надо сама найдётся :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #112 : 13 Февраль 2012, 10:19:20 »

Это что за бегство???????????? Неееееееее, так дело не пойдёт. Мы тут уже и варежки разинули и ушки расправили,ждёмс так сказать дальнейших событий.
Джони,вернуться и сказать всё что накипело :serdit:
Это не просьба,это приказ :rest: :D :D :D :-* ^5^ 
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #113 : 13 Февраль 2012, 10:27:35 »

:)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #115 : 13 Февраль 2012, 21:33:57 »

Всё)) Я теперь ушёл в другую тему(всмысле по жизни) :)  Решил пойти развиваться по своему пути, а девушка... ммм, будет надо сама найдётся :)
Эх! Джонни... Путь - он один, просто дорог много... ИМХО!
Дождь смоет все! )

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #116 : 14 Февраль 2012, 02:28:33 »

Это что за бегство???????????? Неееееееее, так дело не пойдёт. Мы тут уже и варежки разинули и ушки расправили,ждёмс так сказать дальнейших событий.
Джони,вернуться и сказать всё что накипело :serdit:
Это не просьба,это приказ :rest: :D :D :D :-* ^5^

Да я не знаю) Чувствую, что рядом где-то, но пока не вижу где))
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #117 : 17 Февраль 2012, 12:04:17 »

Нашла стишок - показалось как раз в темку:)

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц----засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса,------- все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете ----------- ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!) :) :) :)
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 11 Март 2012, 16:10:59 »

Манифест НАСТОЯЩИХ мужчин

1. Я люблю тебя... Не за то, что ты стройная, как тростинка. Если ты считаешь себя толстой и пытаешься с этим бороться - я помогу тебе. Если у нас и вдвоём ничего не получится - не беда. Я люблю тебя НЕ ЗА ЧТО-ТО. Я ПРОСТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. За то, что ты есть на белом свете. Знаешь... Мне кажется, что так тебе даже лучше.

2. Если ты что-то хочешь - попроси об этом. Хотя... Подожди, давай я сам догадаюсь? Я же люблю тебя... Что, не угадал?! Ладно, милая, опыт приходит со временем. Ты же не лишишь меня следующей попытки?

3. В основном, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫ... Но, не до примитива. Знаешь... Я большой, сильный и добрый... Но, как ни странно, тоже иногда устаю. Временами туплю. Но... Любимая, тебя ведь не затруднит повторить ещё раз?

4. НАСТОЯЩИМ мужчинам НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В КУКЛЫ, просто, куклы у нас свои - ЛЮБИМЫЕ;

5. Мы НЕ ПРОСТЫ. Нет смысла спрашивать меня, о чем я думаю. Я ценю тот покой и уют, который ты создаёшь вокруг меня. Поэтому, со всеми внешними проблемами, можешь мне поверить, я справлюсь САМОСТОЯТЕЛЬНО. Да, любимая... Ты потрясающе выглядишь! Что значит "я знаю, чем это закончится"? Конечно, спальней!

6. Мы НЕ ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Потому, что, даже, когда я думаю не о тебе, я всё равно ДУМАЮ О ТЕБЕ! Кстати, любимая, не хочешь поговорить со мной о чём-нибудь?

7. Пятница, суббота, воскресенье НЕ РАВНО "друзья - футбол по телевизору - пиво - плохие манеры". Надо быть идиотом, чтобы убить два часа времени, таращась в синий ящик. Пиво я не люблю, ты же знаешь. Кстати, любимая... А не треснуть ли нам коньячку? Я знаю, что завтра ты собиралась с Наташкой в кафе. Поэтому, думаю, ты не будешь возражать, если я оседлаю свой байк и позажигаю с пацанами? Что значит "хочу с тобой"? Правда? Поехали, родная, я тебя, наконец-то, со всеми познакомлю!

8. Если мужчине НЕ доставляет удовольствия поход по магазинам СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, следует задаться вопросом "а МОЯ ЛИ женщина рядом со мной?"

9. Если мы куда-нибудь идем, я вполне готов к тому, что немалую часть времени ты проведёшь перед зеркалом. Поддерживаю целиком и полностью. Моя любимая ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ БЕЗУПРЕЧНО.

10. Если ты хочешь новые туфли - нет проблем. Мы можем, так же, прикупить к ним "во-о-он тот потрясающий сарафан". К сожалению, до тех пор, пока я не стал миллионером, мы, время от времени, будем сталкиваться с выбором, типа: новый гардероб или поездка в Испанию. Чтобы ты не выбрала - я на твоей стороне. Просто потому, что я обожаю видеть твои СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА.

11. У большинства НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН есть чувство вкуса. Я МОГУ посоветовать, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит.

12. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - не дебилы. Любимая, я способен ответить на твои вопросы, не ограничиваясь примитивными "да" и "нет".

13. Если у тебя возникли трудности, я помогу. Меня не надо об этом просить. Я, так же, смогу предоставить тебе свою защиту, тепло и участие. Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Помнишь? К кому, как не ко мне, ты можешь обратиться со всеми своими печалями и бедами?

14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Поход к врачу проблемы не решает: если ты больше меня не любишь - уходи и будь счастлива.

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, задай уточняющий вопрос. Возможно, я неправильно выразился.

16. ВСЕ мужчины, не являющиеся дальтониками, видят и различают 256 000 цветов. Персик - это фрукт, а так же, цвет, который этот фрукт имеет.

17. По-английски, пишется "Apricot". Как выглядит - см.п. 16

18. Пиво нравится далеко НЕ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ. Кто-то предпочитает коньяк. Кто-то - виски. Кто-то - нашу, родную - водку. Что бы не предпочитал НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, он НИКОГДА не будет спать в салате, мочиться в подъезде и тащиться по улице, опираясь на плечи своей женщины.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я дам тебе время собраться с мыслями и повторю свой вопрос попозже.

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Что значит "нравлюсь"??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Как ты можешь мне не нравиться?

21. Основное правило: в крайне редких и ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ случаях, я могу сказать: "ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК Я СКАЗАЛ. И ТОЧКА". Спорить со мной бесполезно. Если ты считаешь, что это слишком высокая плата за предыдущие двадцать пунктов - поищи себе другого мужчину. Или уступи мне в моём принципе. Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #119 : 11 Март 2012, 23:32:25 »

Манифест НАСТОЯЩИХ мужчин

1. Я люблю тебя...
Ох... это фантастика! Но особи, близкие к этому идеалу, все же встречаются. Мой любимый муж, например. Конечно, и у него есть свои недостатки - взрывается по малейшему поводу. В гневе грозен - аж жуть!!! Но у меня же ангельский характер, пережду минутку - и гроза так же быстро утихает, как и разразилась. А уж потом выясняется, кто в доме хозяин... А далее все по вашему списку, Сереж... :D  :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #120 : 12 Март 2012, 09:37:50 »

Вот она мужская логика :D

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #121 : 23 Март 2012, 08:52:42 »

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Что значит "нравлюсь"??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Как ты можешь мне не нравиться?
:'( :'( :'( :'(
 а я считала. что только я так умею...

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #122 : 23 Март 2012, 11:18:58 »

отличный манифест  :agree: ^6^ ^6^ ^6^
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика