Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Рождение ребенка..  (Прочитано 1416 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Рождение ребенка..
« : 28 Август 2009, 22:41:19 »

Сегодня ночью маме приснился сон, имеет ли он значение или пустой ?

просто он какой-то странный... Подскажите пожалуйста, что за значение он имеет? к чему ? Благодарю!  :rose: :rose: :rose:

вообщем, во сне мама с отцом поехали  отдыхать в пансионат.
Она оказалась беременной и там, на отдыхе, родила сыночка и назвала его Ванечкой  :o :o :o :o (брата моего зовут иначе и вообще у нас среди знакомых и родственнииков нет мужчин с таким именем).
Она во сне за ним ухаживает, всё ему "Ванечка, Ванечка".

Малыш во сне рос очень быстро и развивался быстро, уже спустя несколько дней научился говорить слово "мама", хотя головку еще сам не держал, а потом уже и ползать стал и всё больше слов стал говорить.... потом и пошел даже..

мама на него не нарадуется, всё с ним носится, а на прогулке женщины отдыхающие между собой давай обсуждать и язвить: "что это не нормально, что ребенок так быстро растет, это значит, что он долго не проживет.."

А мама про себя думает (когда услышала их разговор) "Что за глупости, быстрое развитие ребенка совсем это не означает" (мол, ничего подобного, будет жить долго)

прошло сколько-то дней и пора возвращаться домой из отпуска и мама начинает собирать вещи, вернее ходит с сумками и собирается всё укладывать, переживает, что уже пора собираться, а тут столько вещей, что надо успеть всё собрать.

появляется мой брат, он в номере сидит, с собой принес двух купленных птичек (маленьких, размером с попугайчиков или канареек, парочку - именно мальчика и девочку, очень красивых, разноцветных - мальчик голубой с белым, девочка желтенькая, у птички-девочки даже бабочка вместо бантика была на голове).

мама смотрит, птичка-мальчик сидит и о чем-то болтает (по-человечески  :o :o :o, только она не помнит, что он говорил), а девочку-птичку что-то не видно, мама берет коробку и вытряхивает девочку из коробки, а она полуживая....
мама говорит брату - "!смотри, твоя птичка умерла что ли?" брат всё это созерцает равнодушно, без эмоций, прсто сидит в кресле и наблюдает... 8)

тут приходят два кота - вернее кошка и кот - тоже парочка (в окраске кошки и кота больше присутствовало рыженького, серый цвет тоже был, может трехцветные)

и тут кот подходит к птичке-мальчику, который важно похаживал и что-то щебетал, и вдруг съедает его - просто подошел кот, что-то сказал по человечьи  :o :o   и тут же ам !!  :o :o :o :o 

а кошка точно также подходит к полуживой птичке-девочке и лопает её !!!  :o :o :o

на этом мама проснулась...

вот такой сон...  :big_oko: :big_oko:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Рождение ребенка..
« Ответ #1 : 31 Август 2009, 13:56:04 »

Да уж... это уже не сон, а целая эпопея, роман с прологом и эпилогом!!! Подобные сны - это вторичный эффект работы бодрствующей части мозга: подобные сны бывают очень длинными и яркими, порой дарят массу эмоций - но "читать" их и переводить следует иначе, чем обычные "информационные" сны, отталкиваясь прежде всего от личности самой "сновидицы"
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #2 : 31 Август 2009, 21:46:47 »

Я тоже начала видеь сны такие большие и яркие!Прям хоть книжку пиши после каждой ночи. :writer1: :D

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2009, 09:04:26 »

Солнышко, возможно твоим родителям потребуется твои забота и внимание. Не обычное, а больше. Потребуется твое вмешательство в их дела. Причем все у тебя будет получатся гладко и легко в разрешении их проблемы. Ты сама будешь удивляться этому. И хотя это чувство ответственности будет как бы навязано извне, ты успокоишься и даже будешь получать удовольствие. Ты будешь чувтсвовать, что не ты зависишь от их мнения, а они от твоего. Что послужит как бальзам на твое самолюбие. В итоге твои родители могут сказать, что ты собственно ничего и не делала, все разрешилось само, и если бы ты отнеслась внимательнее, то они избежали бы лишнего волнения и забот. Ты почувтсвуешь, что занималась пустым занятием, несправедливые упреки тебя сильно ранят.
Так что находишь нужным делать что-то - делай, но благодарности не жди. И на негативные оценки твоего старания, лучше сразу не обращай внимания.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2009, 22:56:47 »

Маста !! спасибо за отклик !  :-*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2009, 23:00:38 »

Моника !!!  ^5^ ^5^ ^5^

спасибо больше !! за расшифровку сна !!!

да...так обычно и бывает...сколько не сделаешь, какие проблемы не решаешь для всех родных - в итоге, как будто я и ни причем, типа сами справились...а я еще и мешала или еще что-то в этом роде..это больно, правда  :D и благодарности то не жду, но не хамства и наглости в ответ на добро...это точно  :D :D :D

да ну и ладно, верно говорят - лучше не делать людям добра, особенно родным - всё равно только гадости в ответ и зло  :trio: :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Рождение ребенка..
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2009, 12:19:55 »

Моника, а как реагировать на несправедливые упреки родных? Терпение оно тоже не безгрнанично? Я имею ввиду самых родных.
(Солнце, прости, что в твою тему). И как потом эту горечь сокрыть?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2009, 21:44:57 »

Мэджик !!!  :trio:

так и пиши !!!

правильно мыслишь-то  -  раз мысль такая пришла - значит действуй !  ;)  :friendship2:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2009, 21:47:35 »

Терпение оно тоже не безгрнанично? Я имею ввиду самых родных.
(Солнце, прости, что в твою тему). И как потом эту горечь сокрыть?

за что прости-то ?  :big_oko: :big_oko:

я тоже во все темы, если мне близко или задевает и т.п. сразу пишу - мы ж на форуме !  :friendship2: :friendship3:

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2009, 21:49:05 »

Мэджик !!!  :trio:
так и пиши !!!
правильно мыслишь-то  -  раз мысль такая пришла - значит действуй !  ;)  :friendship2:
Ага! :agree:Я в школе помню начинала писать повесть. :thanks:
Так вроде ничего по тем временам получалось,а потом я в главных героях запуталась. :laugh:
Да и не до этого уже было ;)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Рождение ребенка..
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2009, 22:27:44 »

Ага! :agree:Я в школе помню начинала писать повесть. :thanks:
Так вроде ничего по тем временам получалось,а потом я в главных героях запуталась. :laugh:
Да и не до этого уже было ;)

Тем более !!! опыт уже был !! давай, дорогая !!!! потом покажешь нам !  ;) ;) ;)  :D
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика