Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: "Несчастливые" числа  (Прочитано 12328 раз)

Lighthouse

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Мне имя измена - я бренная пена морская"
"Несчастливые" числа
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2009, 13:19:23 »

А это случаем, самолёт "Медведь" не ИЛ-76 грузовой?
Нет. Военный самолет Т-142, единственный в нашем военном гарнизоне, специально предназначенный для обнаружения подводных лодок.
Чтобы добраться до истоков - плыви против течения. Станислав Ежи Лец

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
"Несчастливые" числа
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2009, 13:41:26 »

А понятно, у нас похожее было самолет с 11-тью калужскими ребятами разбились. Курс Москва-Иркутск-Якутия, думала может это про наших, и ты в тех краях живёшь.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
"Несчастливые" числа
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2009, 15:56:54 »

Вот интересно! А как понять когда с цифрой 13 рядом стоит еще и цифра 31. В моем случае: горел и взрывался арсенал № 31. Происходило это все 13-го в пятницу. Мистика? :o :o :o

Кстати, я считаю, что Ульяновск кто-то или что-то  спасло. В народе об этом говорят - ЧУДО.  

Lighthouse

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Мне имя измена - я бренная пена морская"
"Несчастливые" числа
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2009, 05:21:08 »

у меня есть любимое число 17, оно совершенно случайно появилось лет в 14 в моей жизни и потом я всегда играла в баскетбол в майке с №17 :)
намного позже когда читала первые статьи о нумерологии - то там было сказано, что счастливые числа образуются от числа рождения
то есть у меня Д.Р.8-го, соответственно счастливые числа те которые в сумме будут давать 8
еще по числу имени, число имени - 9, и мои числа 3,9 и все которые на них делятся

ну как то так по жизни и везет

к числу 13 отношусь с уважением, не боюсь, но уважаю ;)
Раидана :thanks: :rose:
Вот интересно! А как понять когда с цифрой 13 рядом стоит еще и цифра 31. В моем случае: горел и взрывался арсенал № 31. Происходило это все 13-го в пятницу. Мистика? :o :o :o

Кстати, я считаю, что Ульяновск кто-то или что-то  спасло. В народе об этом говорят - ЧУДО. 
Про число 31 лучше всего наверное объяснит Моника или Маста, но из того, что мне известно - это считаются разные числа. Хотя в сумме оба дают 4. Опять же =[ про себя скажу, мне как 13, так и 31 везёт. Для меня это "зеркальные" числа ^21^
Чтобы добраться до истоков - плыви против течения. Станислав Ежи Лец

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
"Несчастливые" числа
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2009, 11:08:37 »

Горчик, а и правда 13 и 31. Вот и расклад. А ещё некоторые говорят знаков не бывает.
Я согласна, быстрей всего помогли ВС, если бы химия рванула, ужас.  :o ^22^ :big_oko:Читала у вас неразрывшихся ещё кучу нашли сапёры. :o

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
"Несчастливые" числа
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2009, 14:36:05 »

Все ищут Габриэльчик. На огородах, все больше находят. И взрывают там же. В городе как на войне- взрывы, взрывы. Дочери звоню, спрашиваю как там у вас: отвечает: нормально, взрывается что-то, но, главное стекла не летят и пол ходуном не ходит. Но, вообще-то сидючи в Москве мы были более информированы, чем они в Ульяновске. Там взрывы шли, а по радио и телевидению музыка красивая играла. Было полное отсутствие информированности людей. 4,5 часа. Мобильные не отвечали. Городской работал, но потом и он замолк. Я через каждые 15 минут отзванивалась и докладывала им о ситуации, которую мы с сыном выуживыали из интернета. Это просто ЧУДО, что все так обошлось. Свечки завтра пойду поставлю.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика