Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз

Автор Тема: Поздравления и награждения за участие в конкурсах!  (Прочитано 16466 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Для тех кто сомневается.
За участие в праздниках, на нашем форуме, я получила уже достаточно много подарков.Мне зарядили кольцо, подарили амулет(я его ношу не снимая),шикарное кимоно и куклу оберег(бесподобная куколка).
Результат можно назвать совпадением а можно просто понять, ничего случайного не бывает.
На протяжении всего этого времени, работы то густо то пусто.Вот и последние 4 недели я сижу дома. Но парадокс. В кошельке пусто не бывает.То долг отдадут, то сын подкинет,то зять ссудит.Нет паники и ощущения тупика, как было раньше.Да,некоторые планы приходится отодвинуть на потом (заменить процессор,обучение таро).Но опять-же, значит так надо,значит ещё не время.
Все эти подарки, несут заложенную в них информацию и энергию.Я это чувствую, хотя по началу относилась к этому весьма пессимистично.
Я бесконечно БЛАГОДАРНА МАСТЕ-АНН и ИЗУМРУДНОЙ ШЕРИ,и впредь намерена принимать активное участи во всех мероприятиях форума, чего и вам советую. :-* :-* :-*
Прочитал, взял с собой сегодня амутетик, принесли старый долг - совпадение? :hmm:
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Прочитал, взял с собой сегодня амутетик, принесли старый долг - совпадение? :hmm:
Закономерность :) :-* ^5^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо, завтра тоже возьму. :D

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Ну и что???

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ничего плохого не происходит. :)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Для тех кто сомневается.
За участие в праздниках, на нашем форуме, я получила уже достаточно много подарков.Мне зарядили кольцо, подарили амулет(я его ношу не снимая),шикарное кимоно и куклу оберег(бесподобная куколка).
Результат можно назвать совпадением а можно просто понять, ничего случайного не бывает.
На протяжении всего этого времени, работы то густо то пусто.Вот и последние 4 недели я сижу дома. Но парадокс. В кошельке пусто не бывает.То долг отдадут, то сын подкинет,то зять ссудит.Нет паники и ощущения тупика, как было раньше.Да,некоторые планы приходится отодвинуть на потом (заменить процессор,обучение таро).Но опять-же, значит так надо,значит ещё не время.
Все эти подарки, несут заложенную в них информацию и энергию.Я это чувствую, хотя по началу относилась к этому весьма пессимистично.
Я бесконечно БЛАГОДАРНА МАСТЕ-АНН и ИЗУМРУДНОЙ ШЕРИ,и впредь намерена принимать активное участи во всех мероприятиях форума, чего и вам советую. :-* :-* :-*
Кстати говоря народ,я тоже пресоединяюсь.
Я тоже бесконечно благодарен нашим МОГУЧИМ не побоюсь этого слова Масте и Шерюньчику ,за столь значительную помощь дела тоже пошли в гору ,но не только благодаря подаркам (за них особое спасибище)но ещё и полученным знаниям  и преподанным урокам.Спасибо роддные вы наши,бесконечно мудрые ,добрые и дорогие.ПАКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ  ОТ ВСЕЙ ДУШИ. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Страницы: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика