Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Новости работы Ярило- Велес!!!  (Прочитано 2082 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Новости работы Ярило- Велес!!!
« : 09 Ноябрь 2011, 14:37:31 »

Читайте новую статью Анны Малаховой в журнале "Линии судьбы"- Духи огня.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2011, 17:12:13 »

Где оформить подписку?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2011, 18:19:53 »

Да??? :agree:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2011, 08:38:19 »

Подписку оформить можно в почтовом отделение по месту жительства :DА проще просто купить журнал.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 08:41:15 »

Дорогие форумчане!!!! Следите за изменениями в учебном центре. Для вашего удобства созданы темы- ВНИМАНИЕ УЧЕНИКИ!!!!- где будут обьявления об изменениях или просто обьявления об уроках. И тема НАВИГАЦИЯ ПО УЧЕБНОМУ ЦЕНТРУ!!!- где находятся ссылки на уроки и их обсуждения!!! Удачи!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 08:48:54 »

В теме Астральные путешествия- третий сезон- висит обьявление для всех! Просьба читать и не говорить , что вы не видели!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 07:49:54 »

Ну все я закончила редактировать раздел Астральных путешествий. Можете петь мне дифферамбы
 Спасибо всем!!!!
  Дорогие девушки и вьюноши!!! Я предлагаю для вашего удобства каждый урок начинать с новой темы. Во-первых так проще редактировать. во-вторых-удобно. когда каждый урок отдельно и всегда можно найти понравившейся урок и повторить его или позаниматься самостоятельно, в конце концов скопировать.
 Весь урок проходит в одной теме, после урока я тему редактирую и разбиваю на две, основной урок и его обсуждение. Ссылки на темы я буду писать в теме Навигация учебного центра. Со следующего года будут небольшие изменения.
 Появиться раздел ТРЕТИЙ СЕЗОН НАШИХ АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ - куда будут перенесены все уроки пройденные вами за 2011 год. Темы обсуждения по этим урокам будут перенесены в архив учебного центра. Соответственно обо всех измениях я вас поставлю в известность. ни один пост ваших сообщений не будет удален.
 Так же для вашего удобства я предлагаю вам завести каждому страничку своего дневника, где вы станете описывать свои ощущения после пройденного урока, а так же впоследствии их сопоставлять. Редактируя темы, я видела много ваших сообщений, где вы ищите тот или иной урок, а так же свои ощущения... "Где-то я уже писала. не помню и т.д."- вот именно во избежания потери вашего времени.  Вопросы  мастеру вы тоже если вам будет удобно писать в своем дневничке( всегда поймать можно мастера на слове ). Вот - если все согласны и всем все понравилось, тогда со следующего года план воплатим в действие.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 08:28:54 »

Шери :-* :-* Ты самый модернисты модератор, ты наш лучик в темном,не просветлённом царстве, ты наш вдохновитель ................... .. короче мы тебя любим, ты просто класс   С П А С И Б О

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2011, 09:29:56 »

24 декабря, в 20-00 по Москве РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАСТЕРСКИЙ КРУГ!!!
Мастерский круг будет проходить в темах учебного центра. Не пропустите и не говорите, что не слышали. :D

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2011, 15:43:24 »

Шери, спасибо !!!  ^5^ ^5^ ^5^  :love:

ты права, так действительно удобнее, когда каждый урок отдельно, легко найти и не нужно листать по 30-40 страниц, чтобы дойти до нужной медитации, теряешься на какой странице и в итоге не найдя бросаешь эту затею !!

про Дневники тоже хорошая задумка, но сможет ли мастер заходить в Дневник каждого ученика и успевать читать вопросы и отвечать каждому... ?  :hmm: :hmm:
если Дневник вести просто как диалог сам с собой - т.е. монолог с самим собой, то это не будет интересно никому, кроме данного человека наверно..  :hmm:

спасибо тебе огромное !!!!!  *bra* *bra* *bra* :-* :-* :-*

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2011, 19:47:33 »

Шерик :love:  спасибки.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2011, 07:30:02 »

про Дневники тоже хорошая задумка, но сможет ли мастер заходить в Дневник каждого ученика и успевать читать вопросы и отвечать каждому... ?   
если Дневник вести просто как диалог сам с собой - т.е. монолог с самим собой, то это не будет интересно никому, кроме данного человека наверно.. 

Солнышко , это можно скорректировать для вашего удобства... Изначально я планировала так: Для вас все останется по прежднему- все уроки будут проходить в одной теме и сам урок и его обсуждения, мнения и вопросы... но... бывает так что возникают вопросы по урокам, которые человек не хочет или стесняется обсуждать или писать в общей теме и тогда начинается писанина в ЛЧ. Ответить по существу как ты понимаешь мастер иногда не успевает.ЛС есть ЛС- порой за день около 20-30 приходит- что-то можно и пропустить.
 Второе, что меня натолкнуло на  то, чтобы создать каждому девник- это вопросы типа Маста, а вот я на прошлом уроке спрашивала вас, что это может быть? Что вы скажите по-моим ощущениям и т.д. В результате поисков мастер просит скопировать пост, где ученик его о чем то спрашивал. Это на мой взгляд не удобно и отнимает время. Поэтому я и решила- каждый урок, после его прохождения делить на :1. Сам урок 2. Его обсуждение 3. вашу личную страничку с обсуждениями и мнениями и ваши вопросы к мастеру. Так же каждый из вас в на своей страничке может писать сам любые вопросы мастеру. И корректировать свои записи или мои перенесеные посты.  На мой взгляд это дает массу преимуществ- как по времени, так и в получении своевременного ответа, а так же самим я думаю будет интересно все перечитывать и сопоставлять, видеть изменения и т.д.
 В принципе это просто пока стоит вопросом, всегда все можно решить. Если вы считаете, что дневники(странички) это лишнее- можем и не заводить. Здесь учитывается мнение каждого.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2011, 16:06:42 »

и тогда получается, что Дневники будем невидимы для всех кроме Масты и владельца дневника, чтобы те вопросы, что люди стесняются задать и пишут в лс обсуждались в дневнике за закрытыми дверями ?

тогда да, смысл понятен всей твоей задумки - нам, форумчанам, точно будет так удобно, тут слово за Мастой

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2011, 17:28:32 »

Не знаю, имеет ли смысл закрывать дневники. Учебная тема у нас и так закрыта для посторонних, вхожи туда только несколько человек, право  на вход получают только те, кто заслужил ваше и наше доверие.

А мои комментарии, ваши вопросы и мои ответы на вопросы к медитациям полезно читать всем, кто с нами занимается. Поэтому я считаю, что дневники должны быть открыты для всех, занимающихся в нашем учебном центре.

Вопросы каждого человека и мои ответы выделять можно. А обсуждения нескольких человек, их обмен мнениями по каждой медитации или технике будем оставлять в теме "Обсуждения". ОК?   
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2011, 18:00:25 »

Вопросы каждого человека и мои ответы выделять можно. А обсуждения нескольких человек, их обмен мнениями по каждой медитации или технике будем оставлять в теме "Обсуждения". ОК?   
Маст, ты сама плохо прочла- это впринципе никогда вопросом не стояло. Вопрос в заведении личного дневника для каждого ученика. Тоесть например:  В теме обсуждения оставляются все комментарии твои, ощущения людей(учеников) вопросы и ответы- потом после урока-каждому на его страничку относиться его мнения- ощущения и т.д. или человек сам туда пишет- а вот вопросы личного характера те которые человек стесняется или по каким то причинам не может озвучить в прямом эфире по уроку с ними как быть? Они были такие вот просьбы в процессе моего редактирования учебного центра. Типа Маста имею до вас вопрос, вот тока стесняюся спросить, можно в ЛС... а через некоторое время- еще одна просьба, типа я вам отправила а ответа таки и нету. Поэтому я и решила облегчить всем работу и получать своевременную помощь- а не писаться по ЛС.  И завести тему для учителя- где я буду писать в какой дневник нужно зайти для ответа.  Вообщем написано много, но на деле получиться проще. Но... как я уже и написала все можно скорректировать и еще раз обсудить. Вопрос сейчас в заведении конкретно этого дневника.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2011, 11:03:47 »

Маст, ты сама плохо прочла- это впринципе никогда вопросом не стояло. Вопрос в заведении личного дневника для каждого ученика. Тоесть например:  В теме обсуждения оставляются все комментарии твои, ощущения людей(учеников) вопросы и ответы- потом после урока-каждому на его страничку относиться его мнения- ощущения и т.д. или человек сам туда пишет- а вот вопросы личного характера те которые человек стесняется или по каким то причинам не может озвучить в прямом эфире по уроку с ними как быть? Они были такие вот просьбы в процессе моего редактирования учебного центра. Типа Маста имею до вас вопрос, вот тока стесняюся спросить, можно в ЛС... а через некоторое время- еще одна просьба, типа я вам отправила а ответа таки и нету. Поэтому я и решила облегчить всем работу и получать своевременную помощь- а не писаться по ЛС.  И завести тему для учителя- где я буду писать в какой дневник нужно зайти для ответа.  Вообщем написано много, но на деле получиться проще. Но... как я уже и написала все можно скорректировать и еще раз обсудить. Вопрос сейчас в заведении конкретно этого дневника.
короче, нужно, делать, пробовать на практике и понимать - как это работает, удобно-неудобно, и как изменить, если нужно. Дерзайте, дорогие мои. Я не против.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2011, 18:01:40 »

ПАСИБКИ    ШЕРЮНЬ  ПРИНЯЛ  К  СВЕДЕНИЮ  :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2011, 13:49:32 »

ВНИМАНИЕ! СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НАЧИНАЕТСЯ "РАЗДАЧА" НОВОГОДНИХ ОНЛАЙН ПОДАРКОВ,ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ НОВОГОДНЯЯ ВОРОЖБА.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Новости работы Ярило- Велес!!!
« Ответ #18 : 01 Апрель 2012, 17:38:59 »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ С НАЗНАЧЕНИЕМ НОВЫХ МОДЕРАТОРОВ НАШЕГО ФОРУМА:

СВЕТИКА

РЭЙНА

СЕРГЕЯ

и СВЕТЛАГОРЧИКА!!!!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Дорогие модераторы! Пожалуйства, пройдитесь по главной странице нашего форума и возьмите себе на заметку свои темы!!!

Если есть пожелания и просьбы - мы их обязательно учтем, пишите в тему "Совершенствование форума!"
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 01 Апрель 2012, 17:41:27 »

На первых порах прошу вас потренироваться в разделении тем, не спешите удалять посты. Хотя, если удалите по ошибке нужный пост, его всегда можно восстановить, если вовремя сообщить администрации форума. УДАЧИ, дорогие наши модераторы!!! :orchestra: :rollhead: :orchestra:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 01 Апрель 2012, 17:42:51 »

Если есть вопросы по навыкам модерирования - как разделять, удалять и переносить темы - обращайтесь ко мне, Шерику или Тишине - научим, покажем, расскажем! :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика