Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Оранжевая змея  (Прочитано 2692 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Оранжевая змея
« : 30 Март 2009, 13:49:33 »

Мне кто-то подарил или отдал оранжевую змею. В меру тонкая, длинной по локоть мне. Я её положила в пластиковую прозрачную миску, а сверху накрыла большой пластиковой крышкой, в которой дырочки - для воздуха. Но миска слишком низкая, это неудобно - я змею почти не вижу,да и дырочки огроменные,а в середине вообще большая дырка сделана, так что змее оттуда выбраться труда не составит... Думаю, что надо найти нормальное ей жилище. Иду в другую комнату,читая какое-то пособие про змей, пытаюсь какие-то положительные качества в ней найти, другие ж любят змей, и я смогу.

Уже в другой комнате до меня доходит, что змея действительно может вылезти и надо её переложить. Также понимаю, что такие большие дырочки сделала мама... Вижу - змея выбралась и уползает. Я её ловлю, обмотав руковом черной кофты руку, чтобы если и укусит - не поранила. Делаю змее больно, когда пытаюсь остановить её ногтем, зацепить, но потом ловлю и сажаю в нормальную банку.

Пожалуйста, помогите растолковать.  :P

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Re: Оранжевая змея
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 14:10:28 »

никогда не интересовался этим, но мне кажется, что не все сны должны иметь какое-то толкование.
Может некоторые имеют объяснение??
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Март 2009, 14:14:26 »

Ну пусть объяснение. :)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Март 2009, 20:42:51 »

Шукуф, твой сон говорит о том, что ты пытаешься сейчас свою жизнь взять под контроль, и она даже как бы внешне упорядочена (взгляд со стороны), но ты перегибаешь палку, перестраховываешься, и не пускаешь в свою жизнь важные благие перемены. 

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 30 Март 2009, 21:10:16 »

Шукуф, твой сон говорит о том, что ты пытаешься сейчас свою жизнь взять под контроль, и она даже как бы внешне упорядочена (взгляд со стороны), но ты перегибаешь палку, перестраховываешься, и не пускаешь в свою жизнь важные благие перемены. 
Да, Моника, ты как всегда права, спасибо. И ведь что стараюсь-то - думала, что если сначала приведу себя в порядок изнутри, то и остальное потом уже приложится,сейчас я просто не готова; только вот начинает доходить, что самосовершенствоваться это  не значит отворачиваться от внешнего мира.Скорее,наоборот.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 22:16:48 »

А мне почему то пришло на ум что змея -это  "энергия кундалини",но это наверное просто ассоциация.Какие-то экзотические сны у нас пошли...одни названия,как названия каких то фильмов ужастиков. 8)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 23:06:40 »

А мне почему то пришло на ум что змея -это  "энергия кундалини",но это наверное просто ассоциация.Какие-то экзотические сны у нас пошли...одни названия,как названия каких то фильмов ужастиков. 8)
Так  весна,Лесанта. Весеннее обострение. Все больше людей, разговаривающих самих с собой на улица, все больше экзотических снов у чувствительных людей. :D
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика