Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз

Автор Тема: Моя любимая дача. Дачные идеи.  (Прочитано 114687 раз)

ТИШИНА

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Моя любимая дача. Дачные идеи.
« Ответ #150 : 26 апреля 2012, 06:56:40 »

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #151 : 26 апреля 2012, 06:57:18 »

Мишка из покрышек

Необходимые материалы:
4 покрышки (3 - маленького диаметра и одна - побольше)
Труба
Фанера
Линолеум
Толстая резина
Краски для наружных работ

Тело. Две покрышки, сквозь которые продета труба. Отверстие в шинах вырезаны болгаркой.

Мордочка и пузо. Фанера закреплена к ободу колеса саморезами, по окружности промазан силиконовый герметик, а сверху на фанеру "жидкими гвоздями" наклеен линолеум. С обратной стороны проделано тоже самое.

Уши и лапы (передние) вырезаны из толстой резины.

Задние лапы (внизу). Играют роль опоры - две покрышки внизу раскрасила и разрисовала обычными масляными красками для наружных работ.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #152 : 28 апреля 2012, 22:33:53 »

Мечта...

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #153 : 28 апреля 2012, 22:50:36 »

Мечта...

Да. Мечта.
 И берёзы уже такие взрослые, сильные.
Но вот не понятно, а что это у нас там в нижнем правом углу на дереве? Никак не пойму. Может, кто по-глазастее объяснит?

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #154 : 28 апреля 2012, 22:53:14 »

Но вот не понятно, а что это у нас там в нижнем правом углу на дереве? Никак не пойму. Может, кто по-глазастее объяснит?
Мне кажется, это валуны(камни) Они возможно придерживают грядку от размывания

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #155 : 29 апреля 2012, 07:29:01 »

Мы вчера ездили разведывать места для шашлыка.Чего я только не насмотрелась :'( Там такие дома понастроили :hlop: :hlop: :hlop: Занимают береговую линию у Волги, теперь туда не подъедешь. Но! Как я хочу там дом :krik: :krik: :krik: :D Там так красиво!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #156 : 29 апреля 2012, 15:22:54 »

Мечта...

Да. Мечта.
Похоже на резиновую перчатку на веревочках....Может затычка для сбора сока березового? :hmm:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #157 : 29 апреля 2012, 18:15:05 »

Да. Мечта.
Похоже на резиновую перчатку на веревочках....Может затычка для сбора сока березового? :hmm:
[/quote]

А у меня правый угол не поместился :D, я и решила, что Зоя про левый спрашивает :D и просто перепутала.
Мой ответ оказался очень орегшинальным

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #158 : 29 апреля 2012, 21:42:33 »

Да! Не поймёшь. Загадка. А мне показалось, что мольберт к дереву прислонен. Мрак! :big_oko:

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #159 : 29 апреля 2012, 23:43:52 »

Таки рассмотрела. :D
Бельевая верёвка, между деревьями и что-то на ней сушится :)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #160 : 30 апреля 2012, 13:30:27 »

Скамейка-трансформер Фиеста-6

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #161 : 02 мая 2012, 07:20:57 »

- вот моя мечта... никому не показыла только вам.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #162 : 02 мая 2012, 07:28:24 »

Шери, прям с самого утра нож в сердце :'( :suicide:
Красотаааа!!!! :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #163 : 02 мая 2012, 07:37:05 »

Э.... ты это брось какие наши годы. :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : 02 мая 2012, 07:46:12 »

Э.... ты это брось какие наши годы. :D
Мне кажется что эта моя мечта уже не осуществится. Тем более вон Маста сказала, что нет у меня связи с землей ^18^ и не надь мне никаких дач...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #165 : 02 мая 2012, 07:59:00 »

Вот тебе и раз... заразилась от Лесика. Как пить дать это заразно.  У меня тоже нет дачи своей. Но она будет!!!!!  Все равно будет , я в лепешку расшибусь но дачу построю. Или куплю, ну или на крайний случай выйду замуж за того у кого такая дача есть. Главное немножко фантазии. И потом - ты где в Твери- таки скоро у меня тамочки будет Охотничий домик. И стоит эта прелесть 50000- домик крестовой, высокий, в заповедной зоне, скоро туда поеду смотреть. Грят там даже озер много и источников целительных. Свет, коммуникации и т.д. Вот если мне понравиться то возможно куплю, если куплю то милости прошу- можешь жить тамочки  все равно туда ездить будем только два раза в год.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #166 : 02 мая 2012, 08:01:29 »

Кстати домик можно посмотреть на планет он уже сфоткан и перенесен туда. Короче Магиш, вот тока не заливай мне. Нам в той местности уже несколько домов предлагали , некоторые даже в рассрочку- цена от 45- до 150 т.р. торг уместен. По сравнению с Москвой это ерунда. Мы тоже на дачу ездим от Москвы 90км. Там от Твери тоже км 50-70- ну и че???

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #167 : 02 мая 2012, 08:08:55 »

Короче Магиш, вот тока не заливай мне.
Шери, не заливаю ;) Деньги, вернее их отсутствие это вопрос второй. Главный вопрос в том, на сколько мы здесь задержимся и после всей этой движухи думаю не надолго. Смысл покупать здесь дачу.Понимаешь, если б я была уверена, что мы здесь останемся, вопроса бы не было.Здесь шикарный участок 10 сот. с выходом к Волге в прошлом году был 600 т.р. А старый дом мой категорически не хочет, да он и вообще дома не хочет, это еще трудность. А у меня самой денежек нет...
Да и согласись, на одну з/п военного не слишком можно пошиковать....
Я не заразилась от Лесика, но пинков конечно не хватает дружеских ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #168 : 02 мая 2012, 08:46:34 »

Вот... вот с этого и надо начинать...а то

Мне кажется что эта моя мечта уже не осуществится. Тем более вон Маста сказала, что нет у меня связи с землей и не надь мне никаких дач...
И потом... связь появиться когда ты настоишь на своей мечте- вот так прямо хочу и все. а неча... почему жить нужно только тем чем дышит твой муж? Ты жена или как? Я считаю раз жена - значит право голоса имеешь. и потом это сопротивление всего лишь попытка уйти от проблем. А одно цепляет другое- будет здесь дом- будет и работа, а куда он денется все силы приложит к этому. Да и потом- дачу всегда можно продать. Мой тоже- типа ты че в кабаллу лезишь... а сейчас как павлин- хвост распушил и хвалиться всем- вот смотрите какой я герой молодец- купил такую хату... да хрен бы с ним пусть хвастается главное я знала что это мое- и я смогла. тоже самое с другим. Если ты конечно не сторонник путешествий и всего меняния :D то стабильность и связь появляется именно тогда когда человек начинает чем то обрастать- а все другое как по склону прикладывается. Поверь мне,  я дурное не посоветую. :)
 А деньги можно подкопить... это начать трудно конечно и то хочется и се. Но заставить себя можно и откладывать по чуть-чуть реально даже с самой маленькой зарплаты. Да и потом половину можно взять в кредит под покупку- , оформить расрочку или че там... опять стимул шо надо выплатить. Ну Медж, по другому ну никак. Конечно приветствуются варианты- наследия. дарения и с неба валения... но вот что-то такие варианты обычно редко и самое главное неожиданно. Ты на всякий случай запрос сделай в европейск ие страны- а вдруг там у тебя родственник головной болью мается кому бы свои мильоны завещать- а тут ты нашлась... но если шо... мне процентов 20 как советчику. :) :) :)
 Я конечно бескорыстная местами, но в основном... только за деньги. :)

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #169 : 02 мая 2012, 08:49:09 »

Вот тебе и раз... заразилась от Лесика. Как пить дать это заразно.  У меня тоже нет дачи своей. Но она будет!!!!!  Все равно будет , я в лепешку расшибусь но дачу построю. Или куплю, ну или на крайний случай выйду замуж за того у кого такая дача есть. Главное немножко фантазии. И потом - ты где в Твери- таки скоро у меня тамочки будет Охотничий домик. И стоит эта прелесть 50000- домик крестовой, высокий, в заповедной зоне, скоро туда поеду смотреть. Грят там даже озер много и источников целительных. Свет, коммуникации и т.д. Вот если мне понравиться то возможно куплю, если куплю то милости прошу- можешь жить тамочки  все равно туда ездить будем только два раза в год.
Мэджань, меня с собой возьмёшь на парочку денечков? ;) :drink:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #170 : 02 мая 2012, 08:53:37 »

Светуль, если куплю. Да живите вы сколько хотите- это я на всякий случай покупаю... маман с этими переездами по стране меня уже замучила млин... Куплю пусть стоит хлеба не просит- если шо или пусть там живет или продам

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #171 : 02 мая 2012, 08:55:56 »

Про настоять - это я смогу, а вот остаться здесь он не сможет никак. Мы уже много чего перепробовали. Тверь "крутой" город в его службе,сюда все хотят, а чтобы ему теперь получить новое звание он просто обязан будет перевестись, таков приказ для всех. :P Там у них очень много своих заморочек. От нормальной армии не осталось практически и следа.
А копить...пока все отдается за машину.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #172 : 02 мая 2012, 09:04:47 »

Меджи так это временно. Отдадите за машину. А дачу ведь можно не обязательно прямо в твери то покупать. Главное что она есть- и не важно где. Ну смотри у меня например есть дом в Грузии , но мы там не живем уже очень давно, но он есть. И будет- пока есть хозяин. Пусть я не смогу пользоваться этим домов, но возможно мои потомки смогут его как то для своей жизни приспособить. Потом есть дом в Воронежской области- тоже стоит хлеба не просит. Да и шут с ним. Дома там копеешные, а вот на земле- можно деньги делать и не плохие. Фермеры с удовольствием берут землю в аренду. Сейчас этими благами пользуется моя сестра она инвалид. Лишний доход ей не повредит, да и я вроде как учавствую в помощи сестре. Вот мы просто привыкли завидовать другим- говорите успешны. говорите везет... а на самом деле люди умееют это делать. это называется как раз то--- бизнес. :D :D :D :D :D :D :D :D

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #173 : 02 мая 2012, 09:11:59 »

А дачу ведь можно не обязательно прямо в твери то покупать.
А хотелось бы! :duma:
Вот ты называешь Грузия, Воронежская область, а  территория которая нас может ожидать - это какой-нибудь Комсомольск-на-Амуре,я вряд ли чего-нибудь там захочу, ну кроме как сбежать оттуда побыстрее :witch:
Пасиб Шерь. :-* Я внутренностями все понимаю, но иногда хочется всего и сразу. Как говорится, рад бы в рай, да грехи не пускают...

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #174 : 03 мая 2012, 13:37:22 »

Шерь..Мэджи права..ну какая ей сейчас дача..муж военный..а это переводы и переводы до бесконечности..сами молодые..ребёнок маленький..отпуск 45 суток..хоть раз в году выбраться куды-нибудь и отдохнуть как белые люди(а на это и ещё накопить за год нужно)станут постарше тогда и думать будут...у нас тут рядом в Псковской и Гдовской совсем за дёшево всё продаётся(деревни заброшенные стоят-смотреть страшно..и это несмотря на то что Эстония рядом..вроде как на границе с Европой)вид сказочный ..лес..Чудское озеро...а даже Питерские не покупают..больно долго добираться..да и дороги..как буд то в средневековье живём..Подожди Мэджи..поживите для себя пока..потом всё у вас будет.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх

Яндекс.Метрика