Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Ритуалы ТАРО  (Прочитано 2062 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Ритуалы ТАРО
« : 15 Ноябрь 2011, 11:45:27 »

Бальтазар задал интересный вопрос. Надеюсь, что и вам будет интересна эта тема

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Ритуалы ТАРО
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2011, 11:47:03 »

мастусь  можно  ещё и вопрос  а  с  картами  таро  говорят  ещё  и  ритуалы  можно  провадить   это  бред  или  правда?

Нет, это не бред. Колоды ТАРО действительно очень мощный магический инструмент, который используется в ритуалах. У нас в программе обучения ТАРО есть даже особые разделы - Ритуальное и Целительское ТАРО. В нем мы изучаем ритуалы с картами ТАРО, с помощью которых можно привлекать денежную удачу, исцелять людей и изменять их судьбу, снимать и наводить порчу, ставить надежную защиту.

Вот, обратите внимание: в нашей Школе Гадания при учебном центре "Ярило-Велес" высшие ступени освоения системы ТАРО включают в себя:

Программа Полного Курса обучения Таро
Учебный филиал центра Ярило-Велес

Начальная Ступень гадания - Неофит  (12 занятий по полтора часа)
Средняя Ступень гадания -  Бакалавр (12 занятий по полтора часа)
Высшая ступень гадания - Магистр Таро (12 занятий по полтора часа)
Профессиональное Таро - предсказания и предвидение (индивидуальное обучение в отдельно заказанное время)
Астрологические аспекты арканов Таро (базовый курс 8 занятий, дополнительные занятия в отдельно оплаченное время).
Медитация на арканах Таро, техники раскрытия третьего глаза, методика предсказания (базовый курс 4 занятия, дополнительные занятия в отдельно оплаченное время). Секреты ритуальной магии.
Целительский интенсив (целительские аспекты работы с Таро, исцеляющие ритуалы с использованием колод Таро – базовый курс 15 занятий: теоретический курс ). Секреты ритуальной магии.
Священная магия Таро. Ключи, оккультизм, ритуальная магия с использованием колод Таро, защита, астральные выходы и проводники.

Вот именно два последних раздела -Целительский интенсив и Священная магия Таро включают в себя секреты ритуальной магии, исцеляющие ритуалы с использованием колод Таро, ритуальную денежную и любовную магию с использованием колод Таро, защиту.  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ритуалы ТАРО
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2011, 19:18:17 »

Masta-Ann   а  как  насчёт  техник  под  названием  фаербол  ?  они  существуют  ?   

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Ритуалы ТАРО
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2011, 22:14:21 »

Бальт, я скажу тебе как опытный таролог. Ритуалы с таро существуют, но вот если ты не обладая пркдсказательной техникой сразу возьмешься за ритуалы- то ничего не выйдет, а упорство(если будет присутствовать) приведет к неприятным последствиям. Ритуалы на таро опытные ведьмы проводят только после  так называемого посвящения или по нашему шепоток в карты. Ритуалы получаются только тогда когда в карте кроме значения, картинки и символа, ты видешь знание. Тоесть технику которая может помочь в ритуалах здоровья, любви и тд. Для ритуалов таро никогда не используется вся колода. Для ритуальной техники таро используются специальные колоды- после чего колода подлежит уничтожению или тщательному хранению. Смотря на что ритуалишь. поэтому у тарологов есть определенные виды колод. Возможно скептики скажут что это бред, ено все таки за таро , тем более ритуальное нужно браться только тогда когда можно будет расшифровать послание. Для этого нужно очень тщательно изучать таро и его историю, символизм и написание разных колод. То что в таро есть свой шрифт- я в этом не сомневаюсь слишком много времени я уделила этой проблеме и пришла к тому что да есть определенная магическая формула или заклинание... мне осталось немного до расшифровке- действительно получается заклинание. Перед ритуалом  с картами обязательно нужно провести обряд и только после этого можно уже переходить к самой технике ритуала. если б все так просто было как о том пишут, у нас бы через одного все были б таролагами. предсказателями и магами. :) поэтому учиться, учиться и учиться...  :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ритуалы ТАРО
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 13:42:17 »

ШЕРИЧ  ПОНЯЛ  ТЕБЯ :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:  НО  Я  СПРАШИВАЛ   ПРО  ТЕХНИКИ  НЕКОЕГО   ТОВАРИЩА  Б.МОНОСОВА   ПОД  НАЗВАНИЕМ  ФАЕР  БОЛ   СУЩЕСВУЕТ  ЛИ  ОФИЦИАЛЬНО  ИЛИ  ЭТО  АВТОРСКАЯ  НАРАБОТКА  А  МОЖЕТ   ЭТО  БРЕД?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Ритуалы ТАРО
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 18:55:13 »

Ага я могу. Техника типа существует... :) Смотриться зрелищно... даже ловить мжено и кидать обратно. Так же можно потушить ,можно воспалить- стоимость обучения по договоренности. Первый урок бесплатно- а как выздоровишь милости прошу на следующий. С собой иметь защиту нижней части( я нервенная и мужчин недолюбливаю), хоккейную каску, можно принести клюшку( не старую), рвотный пакет и освежитель воздуха, можно захватить памперс. начнем сразу с теории перейдя на практику. Мобильные не приветсвуются.  завещание  пишется прямо на месте перед началом урока, по старой доброй ведьмовской традиции все отписывается мастеру. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ритуалы ТАРО
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 09:29:15 »

Ага я могу. Техника типа существует... :) Смотриться зрелищно... даже ловить мжено и кидать обратно. Так же можно потушить ,можно воспалить- стоимость обучения по договоренности. Первый урок бесплатно- а как выздоровишь милости прошу на следующий. С собой иметь защиту нижней части( я нервенная и мужчин недолюбливаю), хоккейную каску, можно принести клюшку( не старую), рвотный пакет и освежитель воздуха, можно захватить памперс. начнем сразу с теории перейдя на практику. Мобильные не приветсвуются.  завещание  пишется прямо на месте перед началом урока, по старой доброй ведьмовской традиции все отписывается мастеру. :)

;D ;D ;D ;D

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ритуалы ТАРО
« Ответ #7 : 19 Апрель 2012, 14:59:39 »

У меня вопрос. Не знаю куда ставить, поэтому дописала пока здесь :)
Искала на форуме,  но ничего не нашла по теме гадания: сколько раз слышала, что гадать на таро часто нельзя ,можно прогадать судьбу и прочее... Или наоборот если сильно мнительный, то потом сам себя настраиваешь на определенную схему. Просто иногда прижимает какой-то вопрос и не вижу выхода ,пытаешься заглянуть и узнать, чтобы не наделать потом ошибок.
Хотелось бы узнать мнение специалистов по этому вопросу  :-\
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика