Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз

Автор Тема: Новогодний конкурс- праздника много не бывает.  (Прочитано 40176 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишечка +10
 Бальт+30
 :) :) :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Идеи оформления салатиков...

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Новогодний конкурс- праздника много не бы
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2011, 17:00:00 »

Закуска «Дракончики» с сайта Анастасии Скрипкиной.

Ингредиенты
5 яиц
5 ч.л. красной икры
сыр Филадельфия (или Альметте)
зелень по вкусу
для украшения:
огурец
красный болгарский перец
перец горошком

Рецепт приготовления

Наступающий 2012 год - год дракона.
 Предлагаю вашему вниманию закуску"Дракончики".
 Вместо красной икры можно использовать мелко нарезанную слабосоленую семгу или форель.
 Если вам не удалось купить Филадельфию или Альметте, можно использовать сметану, но ее надо добавлять совсем немного, чтобы масса не получилась жидкой.
 Если же вам не хочется лепить дракончиков, можно из желточной массы сформировать шарики, и выложить их на икру. Получится не менее вкусно, но не так интересно.
 Из указанного количества ингредиентов получается 5 "Дракончиков".

Зелень мелко нарезать.

У яиц срезать верхушку (верхушка нам не понадобится), желтки вынуть.

Белок нафаршировать икрой.

Желтки размять.

Добавить зелень, перемешать.

Добавить немного Филадельфии, перемешать.

Из полученной массы сформировать голову дракончика, поставить ее на белок с икрой.
 Из перца горошком и огурца сделать глаза, из огурца сделать уши, из красного болгарского перца язык и гребешок, из икринок сделать ноздри.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Для новогоднего настроения.

31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, сволочь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!
 1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
 Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
 Холодильник. Диван. Диван. Диван.
 2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, сволочь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
 Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
 3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
 Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну, хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
 4 января. Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
 Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
 Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
 5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
 Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
 Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну, вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
 Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
 6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
 Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
 Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
 Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
 7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
 8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
 Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
 Предлагаю тост: ыыыыы
 9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
 10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
 Как страшно жить!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:D Любушке сразу +90
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Любушка ^6^ ;D ;D ;D

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Быть может, в другой жизни он счастлив…
«В далеком 1971-ом году мне приснился сон. Странное чувство, я вижу комнату в коммунальной квартире как будто сверху. Розовые обои, розовые тюлевые шторы на окнах. Посредине комнаты стол, на нем в большой вазе белые цветы, такие красивые, глаз не отвести. Цветы живые, кажется, они дышат. В комнату входит пожилая женщина, подходит к столу и молвит: «Как некрасиво», и черной прозрачной тканью накрывает вазу с цветами. Цветы умирают. Отойдя от стола, говорит: «Так будет лучше!» и уходит. Я очень испугалась, казалось, сердце остановится от сожаления и жалости. Зачем она убила такую красоту?

Просыпаюсь. Слава Богу, это сон. Но недели две не покидало чувство утраты. Еще через пару дней узнаю, что примерно две недели назад Александр, мой хороший знакомый, покончил жизнь самоубийством.

Саша был успешным курсантом, очень красивым молодым человеком. Ему было присуще обостренное чувство справедливости. Однажды на комсомольском собрании он встал на защиту друга, вступив в дерзкий спор с начальником политотдела, что по тем временам было чревато плохими последствиями. Он отстоял свою точку зрения, казалось, что все будет хорошо… На третьем курсе, возвращаясь из зимнего отпуска, он прибыл в училище с опозданием, что командование училища сразу взяло во внимание. Вскоре на медкомиссии ему приписали диагноз «вялотекущая шизофрения» и исключили из училища.

На гражданке Саша не прижился. Устроился работать грузчиком, женился на девушке, из-за которой опоздал из отпуска. Теперь молодую жену не устраивала перспектива – жены грузчика. Особенно возмущалась теща.

В тот злополучный день теще пришла домой раньше Сашиной жены. О чем они говорили, никто никогда не узнает. Перед ужином она позвала зятя, но он не отозвался. Она постучала в дверь его комнаты, попыталась войти, но дверь была заперта. Когда с помощью соседей открыли дверь – Саша был мертв, повесился. Возможно, разговор с тещей окончательно подорвал веру в себя, свое будущее, да и за училищем он тосковал.

В декабре 1995-го года мне приснился Саша, он выглядел счастливым, довольным. Он рассказал мне, что ему 24 года и у него родилась дочь. Так хочется в это верить, в переселение душ, ведь жизненный путь Саши был таким коротким – всего 21 год. Может быть Господь пожалел его, и в другой жизни от счастлив…»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Бальту +10

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Любушка ^6^ ;D ;D ;D
А мы шо смеемси? Ты просто не знаешь какие подарки.... :) :) :) я б сама поучавствовала- да низя- заинтересованное лицо.  :D

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Да я представляю! :duma: Здесь всегда подарки самые лучшие
Меня б тут если не отвлекали :balabol:
Мож еще смогу на чтонить надеяться :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

не надо надеятся надо учавствовать :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

не надо надеятся надо учавствовать :)
Буду стараться! :orchestra: :) :-*

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Новогодний торт

Как испечь новогодний торт с драконом? Нет ничего проще, здесь важно украшение. Основа может быть сделана по любому рецепту, который вам нравится, поэтому  специально не приводится
 точный рецепт. Форма торта тоже может быть любой. А вот как украсить – смотрите оригинальные идеи на фото новогодних тортов ниже.

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

*bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra* *bra*
 Тишка +60 и от меня за оригинальностьеще 10= 70
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх

Яндекс.Метрика