Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз

Автор Тема: Анестезия от жизни  (Прочитано 18917 раз)

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2009, 13:55:53 »

Лесик,  может совет и дурацкий, но все же: мне кажется лучше тебе убрать "хандраножку" - зачем все время о ней помнить и держать перед глазами? Это как человек страдающий головными болями,  повесил бы плакат: "у меня болит голова" - так боль не то, что не пройдет, но и усугубится и мерещиться будет. Хандра бывает, но она должна знать свое место, не нужно себе о ней напоминать. Лучше что-нибудь веселое или красивое  в подпись поставь: "я и спутник мой - вдохновение" например ;)
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Анестезия от жизни
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2009, 14:09:22 »

Да я читала про этот симорон, кое что пыталась делать, но как то это несерьеезно что ли....
Ой, ну я не могу....     Леська, ты чудо!!! Сразу вспомнился мой любимый  анекдот: общаются два еврея. Абрам говорит: «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного! Фальшивит, хрипит, да еще и пришепетывает!» Моня поражен:  «Абрам, вы слышали Карузо?!» – «Нет. Но мне Рабинович напел...».   
  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну, и все же опять упирается в отсутствие у меня средств...а как сказать родителям, что я иду на "курсы юных волшебников" они и так считаают , что я всю жизнь фигней занимаюсь,и все мои попытки куда то дернутся(курсы танцев,единоборств, английского языка,машинописи и пр.)всегда встречались в штыки...А впрочем, Маста ссылочку дай, хоть почитаю что там делают...Надеюсь это не секта?А то я вечно куда то не туда попадаю... :wrangle:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Анестезия от жизни
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2009, 14:14:01 »

Ну, Лесик, держись, кажется, за тебя взялись серьезно. :friendship3:
Симорон совсем не страшен, я была на таких занятиях 3-4 раза. Потом поменяла место жительства. Весело, юмор, небольшие творческие домашние задания. Расслабься! ^13^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Анестезия от жизни
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2009, 14:18:02 »

все же опять упирается в отсутствие у меня средств...а как сказать родителям, что я иду на "курсы юных волшебников" они и так считаают , что я всю жизнь фигней занимаюсь... А впрочем, Маста ссылочку дай, хоть почитаю что там делают...Надеюсь это не секта?А то я вечно куда то не туда попадаю... :wrangle:

Лесь, тебе скока лет, а??? зачем посвящать родителей во все интимные подробности своей жизни???? Скажи что это курсы антистрессовой психологии - этого вполне достаточно. Скажи, что тебе там помогут справится с депрессией - и это истинная правда: у симоронцев действительно прекрасные психологические наработки.

ЭТО - не секта. Скорее тренинг, основанный на нетрадиционных приемах психологической поддержки.
Ссылку кину в личку.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2009, 14:19:04 »

Маста, а можно мне тоже ссылочку?
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2009, 14:20:14 »

Можно. и нужно.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2009, 14:39:08 »

Но я все же настоятельно рекомендую идти к самому Бурлану, даже если для этого придется съездить на недельку в Киев. Ученики все же не передают всей гаммы его наработок, хотя  запас оптимизма и хорошего настроения вы получите и от них.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Анестезия от жизни
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2009, 15:11:56 »

Цитата: Лесанта
...Надеюсь это не секта?А то я вечно куда то не туда попадаю... :wrangle:
Да к этим сектантам в лапы попадешь и не заметишь - всё чисто, радушно, свободно и легко. Почти как у нас!
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2009, 15:14:41 »

Шутник, однако... ;)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2009, 15:20:48 »

Цитата: Лесанта
...Надеюсь это не секта?А то я вечно куда то не туда попадаю... :wrangle:
Да к этим сектантам в лапы попадешь и не заметишь - всё чисто, радушно, свободно и легко. Почти как у нас
У нас тут сайт лучшей славянской магии, извините!
Просто я считаю, что использовать магию во всех житейских случаях, все равно, что забивать гвозди микроскопом: магическое вмешательство сродни чуду, оно требуется тогда, когда все остальное уже не помогает!!! 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Анестезия от жизни
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2009, 15:26:49 »

ДА???????????????? Славянской? Спасибо, Маста, раскрыла мне глаза.....
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Анестезия от жизни
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2009, 15:32:33 »

Шери, второй раз за последние шесть дней тебе дается совет взглянуть на морду сайта :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2009, 15:37:22 »

ДА???????????????? Славянской? Спасибо, Маста, раскрыла мне глаза.....
Ну, то, что я помимо славянской магии владею еще многими другими - это не самое главное. Сайт-то наш прежде всего рассчитан на потребителей славянских магических услуг.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Анестезия от жизни
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2009, 15:37:59 »

Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ! Видела я эту морду!!!!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2009, 22:11:52 »

Лесанта, спасибо за эту тему.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2009, 00:21:24 »

Лесанта, спасибо за эту тему.
Да, не за что Ирис, правда. ^5^Тебе спасибо, что уделила внимание. :love:
С курсами симорона не получается, денег нет.Зато я прочла книжку, уже кое чего попробовала,кое что работает.Но только по мелочам,как всегда.Эх, мне давно хотелось сьездить в Киев, было бы просто замечательно совместить полезное с приятным, но боюсь, это будет не скоро.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2009, 15:58:21 »

И все таки я не понимаю.Эмпатия-это когда ты осознаеш что оущения не твои так?А если ты к примеру чувствуеш боль в ноге, но там ничего нет а потом выясняется, что другой человек ударился ногой и унего там синяк, именно в том же месте, -это что? ^22^ ^22^ ^22^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2009, 03:05:51 »

Странно почему мне не больно...Жизнь вытекает из моих вен по капле, алой ягодой падает в мутную теплою воду и раствореться в ней практически без следа. Одной маленькой капли все таки мало. Несмотря на свою прозрачность и обманчивую чистоту вода все таки побеждает. Несмотря на свой цвет и энергетическую заряд, кровь пока проигрывает... Пока. Бутусов в наушниках дотянул свой протяжный стон и плеер вырубился. Черт! Досадная оплошность!Я то думала 30 минут вполне хватит! А теперь, что? Выбираться из ванны и врубать его снова? Черт, ну почему у меня вечно все через одно место! А как было бы замечательно! Уснуть под ласкающий душу голос... Как я засыпала тысячу раз, в полудреме представляя себе как ОН поет глядя мне прямо в глаза! Мы одни в огромном пустом зале, яркий луч софита падает на середину сцены, образуя таинственную мутную колбу в которой то и дело возникает его фигура, лицо у микрофона и так же внезапно исчезает в окружающей тьме, когда он делает шаг назад. "Спи, спи  Элоиза моя! Я буду надежно твой сон охранять!Ты, я, радость усни, в доме давно уж погасли огни..." Значит  "не судьба" товарищ Бутусов, а жаль. Странно все таки... не могло так быстро пройти пол часа! Наверное плеер опять глюкануло! Черт бы его побрал!!! Холодно... Наверняка губы посинели.  Неприятное зрелище. Надо было накрасится. Ну, хотя бы губы и глаза. "Умная мысля приходит опосля..."Может, сейчас? Нет, пожалуй не стоит. Дрожащая рука и негнущиеся пальцы худший друг макияжа...Буду как клоун...Может добавить горячей водички? Все начинает напоминать какую то идиотскую комедию...Как и вся моя жизнь. И почему, чем мне больнее, грустнее, тоскливей на душе, тем  я все больше смеялась, веселилась, шутила, прикалывалась? Я была похожа на грустного клоуна...Да, я и есть клоун.Почему никто никогда не замечал мои полные отчаянья глаза, выпученные как у рака в кипящей кастрюле, а только мою дикую улыбку и истерический хохот? И кто же все таки прав? Жизнь прекрасна? Или это тюремный срок для космических заключенных? Определенно она бывает прекрасной, но очень не долго и как то невнятно, настолько, что потом все это стирается из памяти начисто. Странный механизм...И как не банально звучит, любовь пожалуй единственное, ради чего стоит жить...Ну, по крайней мере я так думала. Ведь если вдуматься, все хотят любви. Вернее, не так, -все хотят , что бы их любили! Иногда даже не понимая, не осознавая этого. Лысый дядечка покупает себе навороченный джип, что бы его любил мир! Восхищался им, любовался...Хотя, Бог с ним, с этим дядечкой...Фиг его знает, что у него на уме. Эта гребаная любовь! Затасканное, пошлое словечко! Но почему, в каждом новом поколении тысячи Джульет и Ромео, Изольд и Тристанов, Людмил и Русланов...И черт,  смотришь на эти детские личики, на эти только сформировавшиеся тельца, на их чистые, глупые, глаза, и кажется вот она жизнь! Но, проходит время и во что превращаются все эти герои любовники? В ворчливых перддящих и рыгающих козлов, да страшных, истерических стерв ненавидящих всех, вокруг.... Шекспир был воистину прав, прикончив своих героев! И все твердят: надо быть красивой, что бы тебя любили, ну или хотя бы молодой,надо быть успешной, надо быть личностью, талантом, надо,надо... Ну почему нельзя быть просто собой!?Почему, обязательно эти условия, как сделка какая- то!Надо вытащить наушники из ушей, плеер то здох...Черт, не уронить бы, а то замкнет...Пальцы размякли от воды, гадость какая...Пожалуй все не так уж замечательно складывается, как я представляла. И почему я до сих пор думаю? А может мне все это мерещится? А где же туннель? Яркий свет и прочее? И почему так холодно!!!Надо все таки спустить нафиг, воду!Черт, плеер опять играет?!! Какого хрена?! Замкнуло его там, что ли? "Минуту еще, мой ветер не стих! Мне нравится здесь в королевстве кривых..." Замечательно!Шклярский, это то, что нужно! И как я могла ему "изменить" с Бутусовым?Нехорошо как то... Кто приводил меня в сознание после очередной истерической выходки отца, кто коротал мои тоскливые осенние вечера, кто делил мою холодную и вечно неудобную постель? Он! Пикник и его высочество господин Шклярский! Ну,вернее его голос...Как стыдно.. Ну ничего, справедливость восторжествовала. Теперь главное, что бы не врубилась какая нибудь попса...Вот это будет облом так облом...Н-да, жизнь была коротка и бессмысленна, а закончилась еще и глупо под какую нибудь "фабрику" или "Верку Серючку"...Нет, такого у меня в плеере слава Богу нет...Блин, да сколько времени то прошло!?Издевательство какое то...Надо было все таки взять лезвие, нож был слишком тупой, а гвоздем я в вену точно не попала! интересно нафига я их дезинфицировала? Рефлекторно видимо.Идиотка!!! Что тут еще скажешь... Телефон звонит....Кого это прорвало? Годами молчал, а теперь звонит... Ошибся наверное кто то...Или какая-нибудь реклама по телефону..."Воспользуйтесь услугами новой стоматологической клиники!" Спасибо, как нибудь в другой раз....Блин, кажется я соседей снизу залила...Наверное они и звонили...Все нафиг, хватит размокать, я уже как чернослив сушеный! И все таки, так жалко! Ведь ни одна же сволочь не опишет в каком-нибудь задрипанном журнале всю трагедию моей жизни!Как это у них принято сейчас, от "первого лица": "В одну из холодных,зимних ночей, она появилась на свет, как и тысячи ее сверстников, в обыкновенном роддоме. Как и многие, прошла по жизни серой тенью, терзаясь и мучаясь от невыносимой жажды любви, понимания, нужности хоть кому то... Лелея в душе глупые надежды осчастливить мир каким то замечательным изобретением, или нужным всем открытием. Ну, или на худой конец, совершив какой-нибудь подвиг. Спасти ребенка,там, ну или закрыть собой кого нибудь...Нет, звучит слишком пафосно и смешно. Бе... Позорище!Надо скорей вытереть воду на полу, пока соседи не начали трезвонить в дверь. Будем считать я попробовала, мне не понравилось. Аллелуя! Живем дальше. Ну, хоть как-нибуь...Надо попытаться, постараться...

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Анестезия от жизни
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2009, 04:26:51 »

Лесь! ты, чего? У меня инфаркт будет! Ты, человек с такими талантами (а их, наверняка больше, чем те о которых я уже знаю), так мало ценишь свою жизнь! У тебя депрессия, это осень; ты видишь только плохое, ты - эмпат, ты визиализируешь это! Так нельзя, Бог дал тебе тонкую чувствующую душу, она не для тебя одной, не смей падать духом! Ты нужна нам! В этом мире случайностей нет! Ты находишься в состоянии экзальтации, твои экстрасенсорные способности обострены  так, применяй их! Моделируй вокруг себя идеальное пространство, думай только о хорошем, с нажимом:  Я ТАК ХОЧУ  И  ТАК  БУДЕТ!!!  Ты увидишь, что всё получается. Всё получится!
С Новым Годом!!!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2009, 07:26:51 »

Лесанта, девочька, ты нужна людям!  :rose: :rose: :rose:

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2009, 07:38:24 »

Ирисушка! Я очень беспокоюсь за Лесеньку! Я всю ночь не спала (взгляни на время, когда я обнаружила её пост)! Скажи ей, ну всё что мы говорим друг другу; поддержи! Мне кажется ей очень плохо!
С Новым Годом!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2009, 07:42:01 »

ЛеСантушка! Отзовись, детка! Без тебя нам плохо!  :'( :'( :'( :'( :'( :privet: :privet: :isunny:
С Новым Годом!!!

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2009, 09:36:14 »

Странно почему мне не больно...Жизнь вытекает из моих вен по капле, алой ягодой падает в мутную теплою воду и раствореться в ней практически без следа. Одной маленькой капли все таки мало. Несмотря на свою прозрачность и обманчивую чистоту вода все таки побеждает. Несмотря на свой цвет и энергетическую заряд, кровь пока проигрывает... Пока.
Лесь,  ты бы поосторожней с такими вещами, это не игрушки.

И опять-таки, извини, что может быть лезу не в свое дело -  может стоить поменьше окружать себя депрессивной эстетикой? Дело в том, что трагические книги. музыка и стихи - конечно привлекательны, но они помогают холить и лелеять депрессию, а не бороться с ней.  Конечно, Шекспир, убивший своих героев,  способен взволновать сильнее, чем позитивные "Повести Белкина", а Бутусова и Шклярского слушать интереснее, чем Сердючку (я ни в коем случае не предлагаю тебе начать ее слушать), но более позитивный фон для жизни все же можно подобрать даже в русском роке, раз уж он тебе близок (не говоря уж о классике,  или  диско - которое тоже есть качественное и не примитивное) .

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Анестезия от жизни
« Ответ #48 : 26 Ноябрь 2009, 09:44:55 »

Аллелуя! Живем дальше. Ну, хоть как-нибуь...Надо попытаться, постараться...

Вот именно!  :terrible:  И ни как-нибудь, а по высшему разряду :lecture:

Лесик :-* :-* :-*. Ты просто замечательная. Мы тебя любим! :love:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Анестезия от жизни
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2009, 10:00:57 »

Рок нельзя слушать. Рок имеет огромную разрушительную силу.

Лесик! Выползай уж, наконец из своих копаний. Такая замечательная, красивая, обаятельная. У всех в жизни случаются ситуации, подобные твоей. Надо просто их пережить. Мы с тобой, Лесик и поддерживаем как можем. :love: :love: :love:
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх

Яндекс.Метрика