Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Жуть.  (Прочитано 1026 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Жуть.
« : 09 Сентябрь 2009, 06:55:43 »

Приснилось мне сегодня(весь сон к сожалению не помню), что мне пришлось принимать и распределять на ночлег очень много людей. Люди шли вереницей, приезжали на машинах, а я как поставой, только указывала куда поставить машину, куда устроиться на ночлег. Люди все прибывали, прибывал и транспорт и вот уже машины смениись каретами, дракарами, телегами, арбами, люди тоже изменились, это были люди из прошлого. У меня паника началась- куда всех разместить... А потом самое главное- одна из моих родственниц сказала- сначала пойдут самые близкие, потом только все остальные- и мы пошли, сначала через реку, потом забрались на крутой берег, зашли в ворота, я оглядываюсь- пустынное место, небо серое, тучи очень низко висят- обстановка прямо жуткая и тут мне ворон на плечо садиться- черный, глаза умные. И вот та родственница и говорит, онахотела в родном доме,на своей постели- мы спускаемся по ступенькам вниз и оказываемся в НАСТОЯЩЕМ ДЕРЕВЕНСКОМ ДОМЕ, заходим в комнату, а там на кровати у окна лежит мать этой родственницы. Мы подходим к ней по очереди и разговариваем( хотя я имею отдаленное родство с этой родственницей, меня она зачем-то повела к матери в первых рядах). Я стою у ее ног и спрашиваю(матери) - ну как вам здесь? Вижу обстановку не меняли(хотя не разу в их доме не была)?Темно здесь, душно, она мне говорит- просто не знает никто, а у меня есть дырочка, я из нее на свет божий смотрю, хорошо, особенно когда солнце. Я оглядываю обстановку- шкаф, диван, кровать и стол.... Сажусь за него- на нем свеча черная, она коптит, карты, я начинаю гадать...ворон слетает с плеча и садиться на стол мать родственницы на логтях поднимается и что-то мне говорит....не помню....но что-то типа позаботиться или уберечь ее дочь Помню только ужас от того что она что-то мне сказала, я такое беспокойство почувствовала за ребенка( за своего почему то). И все проснулась. Мать еще молодая 52 года- жива, недавно болела. К чему этот сон?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Жуть.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2009, 06:57:27 »

Да и еще мое беспокойство о ПОДУШКАХ, хватит на всех или нет... и потом почему то групку людей я на сеновале распределила- причем выборочно, это были и современные и старинные люди.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Жуть.
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2009, 23:59:39 »

Шери....

что-то странный сон.. но надеюсь, что он ничего нехорошего не предвещает

Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика