Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз

Автор Тема: Микаэль, расскажите пожалуйста о магии кукол  (Прочитано 22923 раз)

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Микаэль, расскажите пожалуйста о магии кукол
« Ответ #75 : 23 Апрель 2009, 22:51:21 »

А у меня вопрос к Шери...
Ты писала про куклу "изготавливаемую в самый мокрый год". А про "изготавливаемую в самый сухой" нету?... =[ Я бы с удовольствием провела такой ритуал... Уж очень дождя хочется.... :)

Микаэль, я не думаю, что кто-то из форумчан в действительности будет проводить перегонки (исходя из того, как они отреагировали на реакцию этерификации :-/), но на чертежик посмотреть все-таки охота... ;) Ведь там масса нюансов... Неужели умельцы все учли? :o

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #76 : 26 Апрель 2009, 14:57:13 »

У меня вопрос к Нине ( пока не начали уроки с куклами, может химики отдельную тему - ликбез создадут?) ;).
Про качество эфирных масел - австрийские STYX - к какой категории относятся (не сочтите за рекламу, просто здоровье бдим :))
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 26 Апрель 2009, 23:16:08 »

У меня вопрос к Нине ( пока не начали уроки с куклами, может химики отдельную тему - ликбез создадут?) ;).
Про качество эфирных масел - австрийские STYX - к какой категории относятся (не сочтите за рекламу, просто здоровье бдим :))
ТатВик, насчет "ликбеза" - это всегда пожалуйста, постараюсь ответить на любые вопросы, относящиеся непосредственно к  химии...
А вот марка STYX - мне, увы, ни о чем не говорит... На это, скорее, товароведы или маркетологи ответят... ;)

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 27 Апрель 2009, 13:56:56 »

Микаэль, здравствуйте!
Кому что, а у меня к вам вопрос по зельеваренью. В однм из номеров газеты, к сожалению не помню ни номера ни год (по моему 2008г) был рецепт настойки. Я сделала, как в рецепте, дело было перед Новым годом. Моих гостей за уши было не оторвать от напитка. Я не пробовала, для меня крепкое, но отзывы были восторженные! Хочу еще раз сделать. Но, я забыла пропорции :-[, а газету дала почитать и не вернули.
Вопрос: Сколько ложек сахара необходимо ложить и каких, чайных или столовых? Спасибо.
Напомню остальные входящие в напиток ингредиенты: лимон, водка, зерна кофе, гвоздика.
В лимоне сделать надреза (проколы) и туда воткнуть зерна кофе, чередуя с гвоздикой. В банку положить "нафаршированный" лимон, залить 700 (?) мл.водки. Поставить в темное месть на 30 дней. Периодически взбалтывать. Затем напиток готов. Я его только понюхала, пах лимоном с кофе, водкой ни капельки не воняло. ^12^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #79 : 27 Апрель 2009, 14:43:19 »

Лаура, а сам процесс, можешь описать(рецепт) :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 27 Апрель 2009, 19:59:26 »

Лаура, а сам процесс, можешь описать(рецепт) :)

:oЯ же написала в сообщении весь процесс,кроме кол-ва ложек сахара, не помню.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #81 : 27 Апрель 2009, 21:53:05 »

А как называется...продукт?Что должно получится в итоге?Ликер?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 28 Апрель 2009, 06:24:00 »

А как называется...продукт?Что должно получится в итоге?Ликер?

А фиг его знает. наверное, настойка. Волшебный напиток :-/

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #83 : 28 Апрель 2009, 11:35:41 »

=[ Ой, Лаура, звиняюсь. Я просто привыкла, что рецепты это куча инструкций и все порционально и по времени.... :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 28 Апрель 2009, 12:03:05 »

У них есть два вида масел - те, которые применяются для ароматизации помещений и ванн.- низкая цена (ну, относительно, зато натуральные) и более высокого качества - те, которые для внутреннего применения и на кожу. ну и цена соответствующая. 
И опять я отвечаю на вопрос, адресованный не мне... :P

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 28 Апрель 2009, 15:24:20 »

=[ Ой, Лаура, звиняюсь. Я просто привыкла, что рецепты это куча инструкций и все порционально и по времени.... :D

Шери, это же рецепты от Микаэля. Все гениальное-просто.  :)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 30 Апрель 2009, 08:57:57 »

А вот тоже рецепт приворотного ликера

В  один  литр  белого  вина  влить  1 стакан  апельсинового  сока, 2 стакана  лимонного, до-бавить  1 столовую  ложку  коньяка, 1 столовую  ложку  ликера, 2 столовые  ложки  меда, ¼ чайной  ложки  кардамона, ¼ чайной  ложки  гвоздики, свежие  листья  мяты  по  вкусу. За-тем  профильтровать, перелить  в  бутылку  и  на  3 дня  поставить  в  холодильник. Через  3 дня  пить  ликер  вдвоем  несколько  раз  в  день  не  более чем  по  полстакана. Полстакана  утром, полстакана  в  обед, полстакана  в  ужин.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

А где сам гений,то?Что то редко заходит... ^18^
Ой, закрылся на студии... Цельными днями работает, телефон отключает!!! Не дозвонишься, чтобы статью поклянчить!!! :D :D :D
Жалко, что так редко бывает здесь.Студия она такая,затягивает!!Вроде тока пришел,а уже ночь... :D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Лаура, а количество кофе и гвоздики натырканых в лимон,-ограничено? :)
махну рукой-потекут рекой

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Белли, я в лимоне надрезы наискосок делала на расстоянии примерно в 2см, и чередовала кофе с гвоздикой, но кофе было у меня больше. ^12^ А в рецепте, по-моему, было сказано конкретное кол-во ^19^ Тоже подзабыла.
Микаэль, покажись!!!! ^22^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Пока нет Микаэля, поделюсь с вами еще одним зельем. Если у вашего мужа возникли проблемы в постели, или вы очень хотите провести ночь в постели с любимым человеком, а он по каким-то причинам этого избегает, то это зелье для вас.
Купите бутылку 0,5 л белого рома (не крашенного карамелью), на вид как водка. В первый день залейте ромом 20 г базилика, оставьте настаиваться на свету 3 дня. Через 3 дня процедите настойку через молотый кофе. Добавьте 10 г имбиря (лучше корня) и оставьте настаиваться 3 дня. Через 3 дня процедите настойку через кофе. Теперь добавьте в нее 5 г кориандра (кинзы) и оставьте на 3 дня. Опять процеживаем через молотый кофе. Настойка готова.
После романтического ужина, дайте выпить любимому 30 мл (не более) своей настойки. И эту ночь вы не забудете.
Если это муж, и вы хотите увеличить его потенцию, то поите его каждый вечер по столовой ложке после еды. Через короткое время, вы будете приятно удивлены результатом своего труда.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

"или вы очень хотите провести ночь в постели с любимым человеком, а он по каким-то причинам этого избегает, то это зелье для вас."

Моника,а если наоборот? :)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А наоборот... зачем вам насилие над своими душой и телом?
Пусть добивается вашего расположения.
Или речь идет о фригидности?

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Нет,не фригидность.Просто как то желание что ли пропало,или просто в отношениях запутались.
Или это кризис у нас наступил?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Магикуша, тебе надо разобраться в отношениях с мужем. Может у вас пришло время любви переходить в иную форму, более стабильную, менее страстную, но более нежную и обережную по отношению друг к другу?
Но можно сделать волшебную смесь ароматов "Любовь", который разовьет мощь сексуальной энергии. Помогает достигнуть блаженства и гармонии.
иланг-иланг 2 кап, имбирь 3 кап, пачули 3 кап., бергамот 2 кап. Нанеси полученный аромат на копчик и области ануса.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Может быть Моника.
А с ароматами надо попробовать.Только настоящие масла нужно купить. ;)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Ой, Микаэль. у нас тетки на работе увлеклись скипидарными ваннами, и я туда же! А ты не хочешь попробовать? Прямо чудеса рассказывают- усе хвори напропалую лечат!!! И молодильным фефектом обладают!!! :o Я на себе уже пробую-потом отчитаюсь о результате. :ehidna: :some1:
махну рукой-потекут рекой

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Вау, Микаэлик, привет, радость моя!!! А тебя тут Ниночка заждалась - просит дать схему ритуальной куколки - как ее плести из соломы... помнишь, ты давал описание в ночь на Ивана Купалу???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Микаэль

• Странствующий рыцарь смычка и пробирки)))
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Potion master

А вот она.
Нарисовано, правда, криво - но что мышью-то нарисуешь нормально?...

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала (с) Г. Берлиоз.

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Микаэль, большое спасибо за подробнейшую схему!!! *bra*
Теперь сделаю куколку по всем правилам!!! ^20^
Страницы: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика