Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз

Автор Тема: Денежный эгрегор  (Прочитано 37531 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Денежный эгрегор
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2009, 22:11:03 »

А заначкой считается то, что дома или и то что на счету в Банке можно?
Любые денежные накопления в любом виде. Банк - это доверенный резервуар для хранения денежной энергии
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2009, 22:12:18 »

А если берешь в долг, но для кого-то? Ну вроде посредника?
Если не хочешь проблем с Денежным эгрегором - бери комиссионные. Процент со сделки или суммы - как делают все посредники.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2009, 22:19:56 »

А если взять в долг,ну например у подруги,но с условием ,что отдашь немного больше... такможно брать? Или всётаки в банке?
Чтобы не провоцировать гнев ДЭ, не навлекать его неудовольствие на себя и на подругу - лучше идти в банк.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2009, 22:22:04 »

Маст,а если деньги просто разлетаются.Вроде ничего полезного не купишь,а их уже нет.Это,наверно,тоже к бессеребренникам относится?
Нет, неумение тратить вызывается нарушением денежных ритуалов - чаще всего неправильным хранением денег.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2009, 22:42:40 »

Главное, чтобы подаренные деньги были потрачены! И именно на то, на что подарены.

То есть не случайно говорят: как пришло, так и ушло. Маста, а если, предположим, нашел человек деньги, и крупную сумму, что с ней можно делать?
Найденные (и выигранные в азартные игры или лотерею) деньги лучше не тратить. не брать себе, а пожертвовать детскому дому или церкви. Они не приносят добра. Только иногда выигрыш в лотерею может принести удачу: если эта сумма заранее выпрошена у ДЭ на конкретное дело и он не нашел другого способа дать их человеку "для всеобщего блага". 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Денежный эгрегор
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2009, 22:45:37 »

Четвертый Закон - железно срабатывает! Подтверждено свекром, который хотел мне сэкономить денег и нашел и мастера мне, и батарею в комнату. В итоге, пробил горе-мастер батарею в стене, залило все, и только положенный ламинат, в итоге заплатила и за работу, и за сварку, правда, батарею новую поставили - ерунда по сравнению с бассейном в квартире. Больше я с ним не связываюсь, а то чревато, тем более убедилась не один раз!  >:(
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2009, 22:47:33 »

А если работу сделал, чтобы помочь человеку, тогда как быть?
Заранее, до того, как приниматься за работу, оговори условия: "Я сделаю это для тебя. Потрачу свое время и силы. А ты взамен сделай мне то-то и то-то." И если этот человек откажется, спокойно можете тоже отказаться. Или если он не выполнит свое обещание - отвечать перед ДЭ будет он, а вы будете чисты как "нерожалая голубка с деревом мира во рту"... ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2009, 22:49:12 »

Но, ведь бывает дарят не на конкретное что-то.
 Маста, извини, что столько вопросов, =[
Получая деньги в подарок, всегда спрашивай дарителя - а на что ты хотел бы, чтобы я их потратила? И только если он ответит "На что угодно" - трать их на то, что считаешь необходимым.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2009, 23:06:13 »

Мастуся, а сколько всего законов у ДЭ ??  :big_oko:
Ну основные законы мы сегодня озвучили. А вспомогательных осталось штук семь-восемь... И столько же ритуалов
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2009, 23:06:30 »

Маста! Спасибо большое.  Главное теперь - выполнять эти законы.  :respect: :thanks: :thanks:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2009, 23:08:46 »

Маста! Спасибо большое.  Главное теперь - выполнять эти законы.  :respect: :thanks: :thanks:
Да, девочки мои... Самое трудное - но и самое главное: научиться жить по этим законам. Чтобы они вошли в ваше сознание и стали непреложным руководством к действиям.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2009, 23:16:54 »

Масточка!!! Спасибо огромное, бум учиться жить по законам. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2009, 23:17:53 »

а как быть если просто помогаешь кому-то - та же милостыня, допустим, или помощь вещами от девчат еще хорошими и тому подобное... это тоже способствует ослаблению связи с ДЭ, т.к. получается нарушение 3 закона? Запуталась.

Вопрос о милостыне, вещевой помощи и пожертвованиях относится к ПЯТОМУ ЗАКОНУ ДЭ (он не основной, но тоже очень важный), который гласит, что от своих щедрот нужно уделять долю неимущим. Добровольные Пожертвования не ослабляют, а укрепляют связь с ДЭ.
Но об этом мы поговорим в следующий раз...

Спасибо за приятный вечер, дорогие мои!!! Приятно было с вами пообщаться, как всегда, впрочем... :rose:

Ну если вам захочется продолжить этот разговор - я с удовольствием!!! Потому что мы с вами соратники, вы мой крепкий и надежный тыл на этом форуме - вы же сами это прекрасно знаете!!! Поэтому я всегда готова поделиться с вами своими знаниями.

А теперь, с вашего позволения, я разделю тему, ладно???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2009, 23:19:33 »

Мастуся и от меня прими благодарность, за тему. Всё понятно и просто изложено. Да... ведь о многом сама догадывалась. И ДЭ наверное всегда под локоть толкает. Будем впускать в мышление серебролюбие. Спасибо. :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2009, 23:24:18 »

Габриэлик, Любушка, милые мои - в том то и проблема: многие знают или слышали о том, о чем мы сегодня говорили - но Принять и Исполнять не могут или не хотят... Требуют изменить законы ДЭ!!!  :D :D :D И не понимают, что они могут требовать этого до скончания века - и всю жизнь проживут в финансовой ж...пе. А могут легко измениться сами (ведь не такие уж, положа на сердце, трудные эти законы) - и тем самым обеспечить свое материальное благополучие...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2009, 23:31:16 »

Да Маста, знать одно, а применить совсем другое дело....  учится бум.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2009, 23:37:43 »

Аха.Злолотые вы мои!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2009, 23:43:37 »

Удачи. дорогие мои!!! И спокойной ночи нам всем!!! :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Бастет

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2009, 16:49:28 »

Masta-ann с интересом прочитала все 4 стр.Все понятно и доходчиво!Интуитивно я некоторые законы выполняла.Спасибо Масточка! ^5^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2009, 21:19:20 »

Всегда пожалуйста!!! Очень рада, что вам понравилось. Кстати. у нас есть еще очень интересное обсуждение этой темы в этом же разделе - она называется "Комментарии к теме Денежный эгрегор". Обязательно почитайте и ее, Лилечка!!! :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2009, 15:45:01 »

Когда назреет необходимость - обязательно будет.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость
Денежный эгрегор
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2009, 16:19:27 »

Маста Анн, вот у меня были раздумья по поводу того, пойти в Банк деньги взять в кредит или попросить в долг у сестры. Сегодня прочитала темку и поняла, что только в Банк за кредитом. Как вовремя я нашла, то что было необходимо! :-* :rose: :rose:

Андрей

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #47 : 16 Апрель 2010, 16:50:55 »

Здравствуйте,я новячок мне очень понравились темы которые Вы обсуждаете.Разрешите поделиться своим опытом.Длительное время не было дохода,хотя до этого с этим практически небыло прблем.Сначала остановился бизнес,после дошло до того,что я уже стал искать работу у работодателей,хотя в свое время сам давал работу.Но и на наемной работе все складывалось неочень,пол года пороботаю,успехи признание но в один момент все рушилось.Прочел в интернете "Денежный ритуал" заключался он в сборе в зеленую емкость монет 5 и 50 коп и произнося определенные слова и позвякивая, нужно было на новой луне обойти тридня подряд квартиру.На второй день при обходе испытал сильнейшее чувство страха.Но непридав этому значения продолжил ритуал и на третий день. А гдето через 1 месяц дела не точто бы устремились вверх а рванули с дикой силой и мощью.Но что самое интересное через 2 -2,5 месяца так же все остановилось.И примерно еще через месяца 3 я очень сильно заболел,причем непонятно чем и на лечение потратил почти все что заработал за период стремительного подъема.А итог такой ,опять сижу без денег.Очень прошу Вашей помощи и оценки происходящего.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #48 : 16 Апрель 2010, 18:10:02 »

Да странно! :-\
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #49 : 16 Апрель 2010, 21:32:37 »

Ой, ребята, ну вот не всему, что пишут в газетах и на заборе, нужно верить...  :) :) :) Ну никогда на новолуние и вообще на убывающую луну и после захода солнца не следует новичкам ворожить на деньги. Это во-первых.

Во-вторых, денежный ритуал Алексея Фада, который вы упоминаете, я сама слышала от Алексея неоднократно. Там очень четко прописывается все - количество монет и их достоинство. Никакой "смеси" из пятидесятикопеечных и пятикопеечных монет там нет. Заговор тоже очень простой. Подготовка к ритуалу составляет одиннадцать дней, а сам ритуал выполняется каждое утро в период растущей луны - с третьего дня от новолуния и до полнолуния включительно в течение нескольких месяцев. Работает заговор хорошо, только если знать все нюансы. А кто ж их вам просто так бесплатно расскажет? В газете был, наверное, опубликован неполный ритуал. Вот потому и страх, и проблемы всякие.    ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика