Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: Денежный эгрегор  (Прочитано 36900 раз)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Денежный эгрегор
« Ответ #50 : 16 Апрель 2010, 21:38:42 »

Я читала про это ритуал в его книге, там только было про банку с монетками(правда, про монетки все было четко), фразу, которую надо говорить и все. Причем это он рекомендовал делать.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Денежный эгрегор
« Ответ #51 : 16 Апрель 2010, 21:42:55 »

Я читала про это ритуал в его книге, там только было про банку с монетками(правда, про монетки все было четко), фразу, которую надо говорить и все. Причем это он рекомендовал делать.
В принципе, если все делать в правильное время, никаких проблем не будет. Только делать нужно это каждый день весь период растущей луны. За три дня новичок не то что "стремительный рост доходов", но и копеечку лишнюю себе не наколдует. А уж в новолуние или на убывающую луну тем более...  :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #52 : 17 Апрель 2010, 15:51:27 »

Масточка как всегда в самую точку ! :rose:

Кумушка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #53 : 07 Май 2010, 23:15:07 »

masta-ann
Здравствуйте!
Я новенькая. Муж нашёл в последнем Оракуле статью "Медитация на деньги". Прочитав и помедитировав пошла рыться в инет на тему денежного эгрегора. Наткнулась на ваш форум и с интересом прочитала эту тему. Возникли пара вопросов. Вы упоминаете о теме семейных эгрегоров, не смогла найти. Помогите пожалуста найти. И в начале этой странички вы говорите о ритуалах, "Когда назреет необходимость ", это в обозримом будущем? :))

Кумушка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #54 : 08 Май 2010, 12:34:22 »

да и ещё вдогонку
мы медитировали над соткой. Она теперь неразменная или как?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #55 : 11 Май 2010, 23:26:10 »

Класс. И Кумушка и Андрей.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Кумушка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #56 : 13 Май 2010, 10:28:57 »

Шери-Изумруд
 А зачем язвить? Или вы "опытным" сразу из маминого живота появились? Я не новичок в инете, и знаю что это по меньшей мере невежливо..
Аррогант до нЕльзя
Жаль что здесь на новичков и их "чайниковые вопросы" не обращают внимания.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #57 : 13 Май 2010, 20:58:53 »

Здрасти, я язвлю????? :big_oko:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #58 : 13 Май 2010, 20:59:50 »

Кумушка, пока такой темы у нас нет.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #59 : 13 Май 2010, 21:01:29 »

да и ещё вдогонку
Да, теперь она ваш талисман, носить с собой не обязательно. Просто положите в то место, где обычно копите деньги и она станет притягивать вам доход, но при условии, что медитация выполнена правильно.

Кумушка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #60 : 13 Май 2010, 22:22:39 »

Шери-Изумруд
ехидство уловила в вашем замечании: Класс, типа суётесь туда куда не знаете броду. Но ведь закончить негативную полосу в финансовом плане  хочется наверное каждому. А с вопросами потому и пришла сюда, что почитав немного форум пришла к выводу что люди здесь собрались знающие.
Если же я поняла Ваше высказывание привратно, извиняюсь, снимаю шляпу и протягиваю руку.
Кумушка, пока такой темы у нас нет.
что вы имеете ввиду? какой темы?
да и ещё вдогонку
Да, теперь она ваш талисман, носить с собой не обязательно. Просто положите в то место, где обычно копите деньги и она станет притягивать вам доход, но при условии, что медитация выполнена правильно.
теперь уж вы точно покрутите у виска, тяжко вздыхаю. Не дождавшись ответа, я её уже потратила, 100 евро для меня большие деньги.
Это была сумасшедшая идея мужа, сотку одной бумажкой использовать. Да и в статье я не нашла ничего что бы говорило о её неразменности.
Поэтому, если можно, опять вопросы.
Если я начну ещё раз, важно ли достоинство купюры?
Можете ли Вы, если я скопирую текст статьи, сказать достойнали вообще внимания эта медитация и указать на возможные ошибки?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #61 : 19 Май 2010, 16:18:31 »

Да, пожалуйста, лучше скопируйте текст и выложите. А что касается начать сначала - можно и сначала, но только с соблюдением всех правил.
  Кумушка. в моем поведении редко скользит ехидство- скорее ирония и сарказм- но это мой стиль общения. Никого я не хочу обидеть этим поверьте.

Kumuschka

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #62 : 20 Май 2010, 11:58:36 »

Шери-Изумруд
пришлось с работы зарегиться по новой не могла войти. вот статья

Медитация на деньги

Когда то наука была неотделима от магии. Предшественники современных учёных с колбами и ретортами, алхимики, искали способы превращения мусора в золото, астрономы всенепременно были ещё и астрологами, основополжник физики Ньютон вычмслял нумерологический код Библии, расчитывая дату апокалипсиса....
Пришли, как говорится, иные временв – наука гордо отделилась от своей прародительницы магии и обьявила, что они даже не родственницы. Ан нет, не получается! Вот яркий пример: современная психология с удовольствием, а главное – с колоссальным эффектом использует древнейшие магические практики. Те же медитации, визуализации, заговоры, которые сегодня называются аффирмациями. И помогает!
Одна из подобный «магически-психологических» методик отлично способствует решению материальных проблем. Тому существует простое и внятное обьяснение: проводя медитацию на деньги,пытаясь ощутить энергию купюр, соединиться с ней, человек освобождается от подсознательных блоков, мешающих получать деньги. Ведь мы с вами отлично знаем: если к человеку деньги не «идут», значит, он сам их каким то образом отталкивает. Не принимает. Методами психоанализа и психокоррекции эту проблему можно решать годами, а вот медитации помогут снять внутренние барьеры за несколько дней.
Словом, хотите – считайте, что в процессе таких медитаций участники подсоединяются к денежному эгрегору (это чистая правда), не хотите – ищите обьяснения в скрытых психологических механизмах (что тоже правильно), Главное попробуйте! И у вас всё получится.
Такую медитацию можно проводдить в одиночестве, но куда эффективнее коллетивная работа:когда несколько человек вместе сосредоточенно медитируют, возникает мощный энергетический поток, какой не создашь в одиночку.
Итак, медитация. Возьмите самую крупную пупюру,какая есть в вашем распоряжении, лутше всего новенькую, хрустящую. Положите её на стол, вокруг которого рассаживаются участники обряда, Все берутся за руки, образуя круг Силы. Несколько минут просто молча глядите на купюру, стараясь мысленно её «сфотографировать». Важно запомнить банкноту как модно подробнее:что на ней изображено и что написано, где строчка совсем мелких букв, какой на ней номер, как падает тень....Прислушайтесь к себе: вы должны ощутить, что перед вами не просто купюра, а символ эгрегора денег. Теперь все закрывают глаза и впитывают денежную энергию, воплощенную в купюре. Очень хорошо если вы при этом видите банкноту мысленным взором. Если ж визуализации вам не даются, протсо думайте о том, что купюра лежит на месте, а от неё исходит энергия – и передаётся вам.
Медитация длиться полчаса.
Главное – не допускть мыслей о том, что денег вечно не хватает, не подсчитывать долги и расходы. Ни в коем случае! Подобные мысли только разжигают, усиливают конфликт с денежным эгрегором, а наша задача – наладить с ним отношения.
Если медитация проведена правильно, очень скоро материальные проблемы у всех участников медитации исчезнут.

Евгений Костиков
психолог

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Денежный эгрегор
« Ответ #63 : 20 Май 2010, 13:54:20 »

:rose: :rose: :rose: Здорово! Надо попробовать. Слава Денежному Эгрегору!  ^19^
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #64 : 20 Май 2010, 14:02:01 »

Опачки- я ответила, а вот ответ куда-то делси. Чудеса1 :)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #65 : 20 Май 2010, 14:07:53 »

:rose: :rose: :rose: Давайте подождём. Может ещё прилетит.... :hmm:
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #66 : 20 Май 2010, 20:24:36 »

Не прилетел, а писать уже лом.

Кумушка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #67 : 23 Май 2010, 13:13:03 »

Шери-Изумруд

ну как же так....
:((

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #68 : 23 Май 2010, 14:08:38 »

Кумушка, подожди немножко. У Шери много дел накопилось, разгребёт и ответит. Небывает так, чтоб она не откликнулась. :)

Кумушка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #69 : 23 Май 2010, 20:38:38 »

Lubushka

ок, примостила подушку под бок и приготовилась ждать:)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #70 : 24 Май 2010, 01:23:50 »

:rose: :rose: :rose:
ок, примостила подушку под бок и приготовилась ждать :)
А пока ждёшь развлеки нас чем нибудь познавательно-развлекательным, можно смешным. Только не в этой теме. Видишь внизу страницы полоску с надписью "Практическая магия. Эзотерический практикум ", а рядом кубик "Да"? Щелкнешь на полоску, откроется карта форума, найдёшь там тему "Изба-флудильня", её и выбирай,  ну и "просим,просим!!!" :friendship2: :agree: :friendship1:
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Денежный эгрегор
« Ответ #71 : 24 Май 2010, 09:25:24 »

Кумушка. правила везения идивидуальны для каждого. Нужно только найти свою " дверь". Кому то поможет медитация, кому то денежный ритуал, кто-то может одним действом поключить себя к денежному потоку, кто-то изменив уклад жизни.Начните с какой-то одной методики и посмотрите на результат. Потом действуйте по той же схеме: выполните другой совет, подождите, что получится, прежде чем браться за следующий. Такие последовательные действия скептики называют методом тыка. Ну и пусть себе называют! Вы же ищете свою денежную удачу, свои способы приманивания денег, свои методы общения с ними.Энергоинформационные параметры наших мыслей, идеалов, желаний и представлений - порождают энергоинформационную (биополевую) систему - "эгрегор". То есть - это совокупность энергетической информации, связанной с каким-либо объектом или явлением.Денежный эгрегор состоит из эгрегора богатства и эгрегора нищеты. Он состоит из наших (и наших предков) представлений о богатстве и нищете. О том какой образ богатого, и как богатый должен себя вести. О том, что такое деньги, что с ними можно, а чего нельзя. При каком отношении к чему-либо их должно быть много, а при каком поведении их не должно быть вообще.эгрегор денег, это эгрегор дикой неконтролируемой энергии. И если в семье только один член старается изменить положение вещей по денежному потоку. а остальные члены семьи настроены скептически. то медитируй не медитируй- вы все равно уровень дохода не измените. Должен быть сплоченный коллективный настрой и вера в то, что получиться. если Вам нужны деньги, надо хоть немного соответствовать образу человека с деньгами. нужно научиться направлять энергию в нужное русло. Но как только человек сформулировал намерение, происходит мгновенная реализация. Учиться ставить намерение - это важно. Допустим вы метдитируете на купюру- в принципе купюра может быть любого достоинства и любой страны. Но мое личное мнение и как бы сделала я- я б взяла купюру страны. где я живу. взяла бы такую какую в последствии жалко бы было менять, например 5000р. но прежде, чем сделать ее счастливой купюрой. я бы ее рассмотрела. прощупала. почувствовала ее энергию. Потом отложила бы. со всем уважением куда-нибудь в ящичек. положила бы туда пять бобов. листик мяты и корицу. ну и забыла бы благополучно. Медитация в момент " дружбы" с купюрой не помешала бы.Месяца три подождала бы и посмотрела результат- естестно сравнивая доходы до и после. Если б помогло оставила б все как есть, если б нет- попыталась найти что-то другое. Рекомендаций в теме много.А метдитация неплохая. Я стараюсь брать купюры с цифрой 5, чем больше их на купюре тем лучше- номера купюр тоже для кого-то имеют значение. 

Sveta

• Гость
Денежный эгрегор
« Ответ #72 : 24 Май 2010, 09:40:04 »

Может мне тоже помедитировать с пятисоточкой, когда разживусь! :imho:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Денежный эгрегор
« Ответ #73 : 24 Май 2010, 15:45:36 »

А я в кошелек положила денежку со своими инициалами, одну ИО. другую ИФ.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Денежный эгрегор
« Ответ #74 : 24 Май 2010, 19:08:36 »

А я в кошелек положила денежку со своими инициалами, одну ИО. другую ИФ.
А я найтить не могу.... :'( :'( :'( ;) :D
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика