Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Новорожденный и зубы  (Прочитано 1158 раз)

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Новорожденный и зубы
« : 01 Апрель 2009, 03:39:36 »

Сегодня плохо спала, вставала, пила капли, на душе тревога.
Сон: на старой работе, в классе, рожает женщина, я это просто знаю, но не вижу. Ребенка оставляет, знаю, что девочка. Вроде я отвлекаюсь и забываю про ребенка, с ужасом вспоминаю, подбегаю, она лежит уже с запавшим ртом. Я ее тормошу, оживает. Хватаю, бегу в мед. пункт, там смотрим, а ребенка полный рот зубов, кое-где в два ряда, т.е. одни поверх других. Доктор говорит, надо их удалять. И я руками начинаю их вытаскивать, крови не было, отделялись легко, не поодиночке, а прямо "цепочкой", а потом почему-то я так же стала удалять у себя. Ни боли, ни крови. Что бы это могло значить? Подскажите, плиззз :-[

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Новорожденный и зубы
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 07:31:17 »

Радуга, сон не очень хороший. Неверие в свои силы, растерянность и бездействие мешают тебе двигаться к намеченным целям, неожиданно разрушат твои планы. Кроме того, тебя обманет человек, на которого ты надеешься и которому доверяешь. И в результате ты попадешь в полосу невезений,  которые  привлечешь собственной небрежностью.
Но положительное в этом сне то, что тебе станет ясно кто есть кто и ты порвешь отношения с ненадежным, но прилипчивым человеком, незаметно отпадут малозначительные связи

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Новорожденный и зубы
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009, 14:21:40 »

Моника, спасибо за ответ! Буду повнимательнее! Хотя и так последнее время никому не доверяю, увы :(
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика