Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: ингрессии солнца в 2010 году  (Прочитано 12190 раз)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
ингрессии солнца в 2010 году
« Ответ #50 : 13 Июль 2010, 22:41:07 »

Тогда может следующий год будет значимым...Ну это и хорошо, значит всё ещё у тебя впереди родная... :agree: :friendship2: :love: хорошее иметься ввиду... :oskal:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #51 : 13 Июль 2010, 22:43:29 »

ну у тебя точняк в этом году переезд на новую квартиру - значимое событие  :agree: подтверждается прогноз

я надеюсь )) я верю даже во всё хорошее !!!

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 13 Июль 2010, 23:00:57 »

Солнышочек у меня три значимых события..пока... ;) :D :D :D Форум, Шеричка...Развод с Лосём ...и переезд... ^6^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 13 Июль 2010, 23:30:27 »

о, точно, не одно, а больше важных событий !!!  :agree: :agree: :friendship2:

посмотрим, что скажут другие  :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #54 : 14 Июль 2010, 00:21:10 »

Рожденные
     с 21 октября 1950 по 16 апреля 1951;
     с 10 июля 1951 по 3 октября 1952;
     с 2 января по 11 января 1980;
     с 27 августа 1980 по 10 ноября 1981;
     с 5 мая по 31 июля 1982;
2010 год – одна из самых важных вех в вашей жизни. Планируйте серьезные перестройки: рождение детей, союз, или наоборот, резкое изменение жизни. Вам надо быть планомерным, рассудительным, вести дневник, дабы не запутаться в собственных интересах, быть более сконцентрированным человеком. Ожидается несколько тяжелых месяцев, случится небольшой кризис, но он будет дан вам для проработки событий в будущем. Это время великих изменений в жизни, надо сбросить лишний груз. Это время, когда вы анализируете прошлое и задумываетесь над будущим. Чем более вы разбросаны в делах и планах, тем более жестко над вами будут довлеть обстоятельства Судьбы.
Я типа сюда попадаю, или нет?Что то я совсем не соображаю.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 14 Июль 2010, 01:26:22 »

а как же тогда вот это
Алексей Агафонов
Астрологический прогноз на июль 2010 г. 
Солнечное затмение

Оно состоится 11 июля в 23.40 по московскому времени. О его возможных эффектах я писал в прогнозе на прошлый месяц. Стоит повторить, что до солнечного затмения и некоторое время после него (вероятно, я бы повременил до кардинальной кульминации) не стоит принимать важные решения, рассчитанные на долговременную перспективу, они вряд ли будут правильными или успешными.
Эффект затмения может проявиться в те дни, когда транзитный Марс образует напряженные аспекты: 30 июня (соединение с Сатурном, оппозиция к Урану, вхождение в Весы - очень противоречивый и напряженный день) и 4 августа (оппозиция к Юпитеру и квадрат к Плутону, идеологические конфликты, споры, напряжения с силовыми структурами). Это может быть сложное время, когда проявятся накопленные проблемы и противоречия, а тема затмения станет вполне ясна. 29 июля - 5 августа - один из самых критических периодов не только лета, но и года в целом (да и не его одного).
Это дни кардинальной кульминации
"Кардинальная кульминация, о неизбежности которой так долго говорили астрологи, свершилась", - скажем мы в начале августа.
Лично я молюсь, чтобы все прошло более или менее гладко. И прошу Вас сделать то же самое.
Кардинальная кульминация - дело не одного дня, но "спусковым крючком" событий может послужить как затмение 11 июля, так и любой напряженный аспект Марса (плюс его ингрессия в Весы).
Но и без "спусковых крючков" за последнее время произошло столько всего, что голова иногда идет кругом.
Что впереди - никто не знает. Вероятно, и стихии, и люди еще не раз заявят о себе. Где это будет - тоже не определить. Да и не хочется (хотя предостережение крымчанам и возможной сейсмической активности конца июля-начала августа кажется не лишним).
Возможно, индивидуальная консультация была бы полезна тем, у кого в начале кардинальных знаков (первые 5 градусов Овна, Рака, Весов, Козерога) находится что-то важное - Асцендент, светила (Солнце или Луна), Марс, Сатурн. Этим людям стоит быть осмотрительными в своих действиях.
Если говорить только о Солнце, то это рожденные 20-26 марта, 20-27 июня, 20-28 сентября, 21-27 декабря.
Но, в общем, один и тот же набор лозунгов годится для всех:
"Будьте осторожны. Берегите себя и своих детей. С умом выбирайте место для отдыха. Будьте бдительны в местах массового скопления людей (если уж Вас туда занесет). Пользуйтесь услугами надежных авиакомпаний". И т.д. - список рекомендаций Вы легко продолжите сами.
Для подавляющего большинства из нас, я надеюсь, кардинальная кульминация пройдет без особых эксцессов. Она потребует выдержки и благоразумия от руководителей любого ранга - от кухарки, управляющей своим маленьким государством, до шеф-поваров мировой политики. Возможно обострение идеологических противоречий, споров и противостояний на самых разных уровнях, в самых различных плоскостях. Очень вероятны и демонстративные "знаковые" действия, и символически насыщенные события. Вместе с тем, кардинальная кульминация откроет шлюзы для потоков, стремящихся в будущее.
Завершение оппозиции Сатурн-Уран на фоне КК немного теряется, но на самом деле этот аспект - базовый. Это истинная завязка первого периода кризиса, поставившего вопрос о неизбежности "перезагрузки" как на личностном, так и на мировом уровне. Поэтому КК конца июля - конечно, не только начало нового, но и определенный итог противоречивого развития. Для разных знаков на Асценденте это проявится по-разному.
Самые серьезные перемены произойдут у кардинальных знаков на Асценденте и МС (первые 5 градусов). Они могут коснуться любой стороны жизни.
У фиксированных знаков на Асценденте речь может идти о серьезных делах с документами, в некоторых случаях - о юридических проблемах, в других - о решении проблем в связи с поступлением в ВУЗ, либо дальней и длительной командировкой, либо даже с переездом на ПМЖ.
У мутабельных знаков на Асценденте перемены могут коснуться финансов. У многих из них образуется сочетание игрока, зовущее к азартным действиям - естественно, азарт в неустойчивой мировой финансовой ситуации должен (в идеале) базироваться как на великолепной интуиции, так и на глубоких знаниях.
Всем удачи, любви, здоровья, счастья! Пусть кардинальная кульминация поднимет Ваши дела на новую высоту!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 14 Июль 2010, 07:04:00 »

Габи, ну хде ж ты раньше была с такими прогнозами? :draznit: :)
У меня тоже получается знаковый год.... :hmm:
А на следующие года(если они будут ^18^) нет такой информации, чтоб быть готовой и не распыляться попусту :duma:

Андромедик, спасибо ^5^

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 14 Июль 2010, 07:12:32 »

Мэджанчик да сама вчера случайно нашла ....если б раньше... ^16^ У самой знаковый, зная это раньше может пошибче крутилась бы что бы такое время не терять... ^16^ А на следующий год нет... ^13^ По каким планетам они смотрят, я незнаю...я ж ваши Д.Р, не знаю..А вот если по моему гороскопу, может по Сатурну смотрят..как раз кармический год, прям в точку.... :agree:
Лесантик если попадает во временную рамку твой Д.Р. то значиться, знаковый год...
Андромедик, а Агафонов дополняет эту информацию...я и у него то же попадаю в...заваруху... :oskal: А по всем сказать не могу... ^13^ Ну вот он то же на Сатурн указывает... :agree:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 14 Июль 2010, 07:25:50 »

Габи, а что там по Сатурну смотреть. :big_oko: :big_oko: :big_oko: В какое место? ;) :D :D :D

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 14 Июль 2010, 07:44:55 »

Мэджаня, а он у меня в гороскопе по годам если смотреть, то как раз сейчас и стоит... ^13^ Сатурн...Я всегда с опаской ждала этих годов...Сатурн всё таки кармическая, судьбоносная планета, фатальная, как она проявиться не известно. Её ещё называют убийцей детей, в моём понимании она самая страшная. Не знаешь что ожидать от неё..это рок... :P ^16^ Короче если хорошо вёл себя, то всё нормально будет , а если плохо сами понимаете... :wrangle: Вот он  у меня сейчас как раз шпарит по времени, да ещё и в раке у меня, то бишь самое жаркое времечко по судьбе... :P

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 14 Июль 2010, 07:47:38 »

Мэджаня, а он у меня в гороскопе по годам если смотреть, то как раз сейчас и стоит... ^13^ Сатурн...
Габи, где стоит то? :D Конкретнее можно? Куда смотреть то? ;) :D :D :D

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 14 Июль 2010, 07:53:06 »

Мэджанчик я глянула твой гороскоп, хорошо сохранила...да ты не волнуйся он у тебя в конце жизни только включаться начнёться... У тебя вообще в жизни получается , после лет тридцати как гриться жить начнёшь...Всё самое интересное и захватывающее... ^13^ А сейчас у тебя одна Луна болтаеться, вот и даёт тебе переменчивое мироощущение и дочь... :oskal: Ну и мистику, тайну... А вот потом жизня закрутиться... ^6^ Так что не скучай, а набирайся сил и готовься...самурай... :oskal:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #62 : 14 Июль 2010, 07:58:22 »

А я никуда не попала. Значится у меня не будет особо знаковых событий?
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 14 Июль 2010, 08:00:40 »

Габи, ну вот! Тока заинтриговала :krik: :krik: :krik: :D
Ты хочешь сказать, что к старости буду отвечать за все и за всех :D, не очень приятные перспективы.
А что с Луной сейчас?.... Ну и еще куча таких вопросов :D :D :D Ладно, будем потом разбираться. :lawer: :lawer: :lawer: :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #64 : 14 Июль 2010, 12:13:16 »

Да, кажись "попала я".
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 14 Июль 2010, 21:49:10 »

интересно где у меня вообще планеты стоят и Сатурн..и когда они включаются.. :big_oko: :big_oko: :big_oko:

Габриэльчик, как это можно посмотреть в натале ?

когда планета считается значимой в натале и соответственно в жизни с какого по какой градус и в каких домах...?

где ты это смотришь ?  :stid: :stid: :stid:

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 14 Июль 2010, 22:07:42 »

Солнышуль в натальной карте...смотрю, просто Мэджаня мне свою карту скинула давненько..всё тож пытала... :D :D :D Посмотрим девочки потом , вернее вместе смотреть будем и разбираться..у кого что и как. Что бы потом не было, такого что я не правильно сказала. сами будете смотреть, а я направлять... Потому как не мастер я , а так же любитель..ну и давно просто изучала...давно... :tongue1: :D :D :D :friendship2: :D :oskal:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 14 Июль 2010, 22:16:46 »

Габи, а как ты думаешь лучше научиться самому карту строить ( ну конечно может для профи обязательно) или программкой пользоваться, чтоб хотя бы азы понять? :duma:

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 14 Июль 2010, 22:33:40 »

Мэджань а как ты сама думаешь.... вот к примеру сейчас у детей калькуляторы, в уме не считают, как думаешь им потом легче от этого будет в жизни... ;) :D :D :D Я вообще хотела что бы вы сами посчитали... как я училась по Учебному курсу Мюнхенского института парапсихологии.. :D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 14 Июль 2010, 22:36:53 »

Габриэль, у меня такой же знаковый как и у тебя. Совпадение +10
А когда мы обучатся будем? Мне то же интересно, где в моем гороскопе Сатурн...! =[

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 14 Июль 2010, 22:39:53 »

А я об чём Ирисочка...у самой шары вылезли, как получаеться то... :big_oko: Мэджанчик обещала тему открыть, ну и я перезда жду..тут мени за комп пускают редко... ^13^ :stid: :stid: :stid:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 14 Июль 2010, 22:45:51 »

Точно Габриэль :agree: :agree: :agree: и выложенное Андромедой шикарно это дополняет и предостерегает, аж мурашки по коже :P
Пусть ВС помогут тебе побыстрей справится с переездом!!! ^19^ ^19^ ^19^ Я с нетерпением буду ждать обучения!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 14 Июль 2010, 22:47:44 »

У меня есть книга, как строить карту, но не знаю подойдет ли она. Можно будет пошагово писать и учиться всем вместе ^13^

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 14 Июль 2010, 23:00:43 »

У меня есть книга, как строить карту, но не знаю подойдет ли она. Можно будет пошагово писать и учиться всем вместе ^13^
можно и эту книгу..потом скажешь чё за зверь... ;) :D Конечно пошагово.. :agree:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 14 Июль 2010, 23:05:40 »

Зверь ентот Евгения Саликова "Астрология для начинающих"
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика