Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз

Автор Тема: Манипуляции  (Прочитано 17397 раз)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #100 : 24 декабря 2011, 10:51:54 »

я   то  как  раз  сам  свой  кусок  хлеба  достаю  в  отличии  от  неё   , я  тут  обсолютно  не  причём   за  свои  косяки    перед  ней  уже  не  один  раз  извинялся  и  словом  и  делом

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #101 : 24 декабря 2011, 10:56:52 »

шери    с  чего  тогда  скажи   я  должен  делиться , в   коем  веке  притащила  домой  кобеля   мало  того  они  за  наш  с  матерью  счёт  живут    и  я  ещё  виноват   он  между  прочем  работает  а  за  квартиру  плата  на  мне5  висит  полностью

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #102 : 24 декабря 2011, 11:00:47 »

в  плане  мировозрения  я  очень  дщаже  мирный  и  пазитивный  человек    просто  устал  от  лицимерия  и  ханжества   мне  тут  мать  заявила   ты  возьмёш  кредит  на  её  обучение  я  говорю  кукиш  с  маслом  у  неё  френд  есть  и  отец  пусть  платят  и  вы  говорите  мне   надо  меняться  девчат  вы  чё  я  вас  не  узнаю  Прошу  прощенья  чё  то  занесло 

Lubushka

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #103 : 24 декабря 2011, 11:02:57 »

Извени, Бальтазар - как описываешь, так и читаем. Разложи по полочкам, чтоб понятно было :hmm:Так сумбурно написано, сам ... не разберёт... Ты, как сочинения писал дружочек?(извени, но логического изложения нет вообще, а про саму тему вообще молчу, только помогите и  она плохая...  Я сама, очень похо излагаю то что порой хочу сказать :stid: Но здесь, только обрывки фраз - одни эмоции). Возьми листок, хоть план  набросай - расставь по местам свои мысли... и помощь придёт. Ведь Шери, Маста никогда не отказывают в помощи. ^5^

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #104 : 24 декабря 2011, 11:08:50 »

Я  ещё   раз  простите   девчушки  меня  чёто  я  раздухорился    простите  ради  бога ^5^ :rose: :rose: :rose: :rose:

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #105 : 24 декабря 2011, 11:11:41 »

Любуш    да  я  понял    только  подобные  ситуёвины  сбивают  мене  с  толку   ,короче  психушка  в  стороне  нервно  курит    :D :D :D :D :D :D :D

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #106 : 24 декабря 2011, 11:13:59 »

и  потом  чё  касается  меня  я  всегда  готов   ответить  за  свои  косяки  но  за  чужие   пордон  нет  желания  отдуваться

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Манипуляции
« Ответ #107 : 24 декабря 2011, 11:15:37 »

бальт, дружище! Извини, что влезаю, но инфу ты выдаешь настолько скудно-фрагментарно и эмоционально-путано, что внятного и конкретного совета навряд ли получишь ((( Ощущение надуманности (или придуманности) траблов меня не покидают((( А эти таинственные "косяки" про которые ты так часто упоминаешь, но за которые ты (по твоему мнению) расплатился сполна - очень напрягают... Упорядочи в хронологическом порядке, закрепи причинно-следственными связями, посмотри на ситуацию глазами оппонентов... Сформулируй вопрос... Может и совет не понадобится )))
Если инфа приватна - пиши в личку Шери (ты ведь у нее совета спрашиваешь)

У-упс! Любушка уже ответила практически то же... )))
Дождь смоет все! )

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #108 : 24 декабря 2011, 11:45:10 »

Бальт, не надо нервно курить в стороне :terrible: до куришся  :-X  Сколько, девочке лет... на одних амбициях долго не протянете.Разбираться надо. здесь и сейчас... не махай руками, всегда можно найти тему для разговора. Резко поставить на место можно и сестру и (извени сама мать понимаю, что говорю, слезы будут...) маму. Но лучше прямо и чесно... всё раставить, чем жить и "отдуваться за чужие косяки". Тему ты так и не расскрыл, возможно много личного..., но раз зароворил . Значит это не даёт тебе покоя, решать нужно это, а не копить... 

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #109 : 24 декабря 2011, 11:49:29 »

бальт, дружище! Извини, что влезаю, но инфу ты выдаешь настолько скудно-фрагментарно и эмоционально-путано, что внятного и конкретного совета навряд ли получишь ((( Ощущение надуманности (или придуманности) траблов меня не покидают((( А эти таинственные "косяки" про которые ты так часто упоминаешь, но за которые ты (по твоему мнению) расплатился сполна - очень напрягают... Упорядочи в хронологическом порядке, закрепи причинно-следственными связями, посмотри на ситуацию глазами оппонентов... Сформулируй вопрос... Может и совет не понадобится )))
Если инфа приватна - пиши в личку Шери (ты ведь у нее совета спрашиваешь)

У-упс! Любушка уже ответила практически то же... )))
Таки  дядька  ни  чего  тут  надуманного    нет   ,а  способ  изложения   извините  хлопцы  как  информация    ко  мне  поступает   так   оно  и  излагаю  понимеш   чтоб  нормально  излогать  надо   быть  хорошим   человеком  а  она  не  не  не   не хочу   больше  всякие  гадости  говорить  но  ей  манёк  личиться  надо  тут  понимаеш  когда  чел  изболован  вниманием  и  заботой    он6  сас  по  себе  уже  становится   хамом  и  зажравшимся   ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ню   и  тут  ни  чего  не  поделаеш   ей  всё  готовое  всё  на  холяву  а  я  между  прочем  с14  лет  вкаклываю  и  думаю  наверное  заслужил   решать  как  зарабатывать  деньги  .Ну  а  косяки  я  имею  ввиду   какието  проступки  перед  ней  понимаеш  я  их  туже  неоднократно  замолил  перед  ней   и  сьловами  и  делом

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Манипуляции
« Ответ #110 : 24 декабря 2011, 11:52:46 »

Бальт, не надо нервно курить в стороне :terrible: до куришся  :-X  Сколько, девочке лет... на одних амбициях долго не протянете.Разбираться надо. здесь и сейчас... не махай руками, всегда можно найти тему для разговора. Резко поставить на место можно и сестру и (извени сама мать понимаю, что говорю, слезы будут...) маму. Но лучше прямо и чесно... всё раставить, чем жить и "отдуваться за чужие косяки". Тему ты так и не расскрыл, возможно много личного..., но раз зароворил . Значит это не даёт тебе покоя, решать нужно это, а не копить...  

Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Манипуляции
« Ответ #111 : 24 декабря 2011, 11:54:49 »

Таки  дядька  ни  чего  тут  надуманного    нет   ,а  способ  изложения   извините  хлопцы  как  информация    ко  мне  поступает   так   оно  и  излагаю  понимеш   чтоб  нормально  излогать  надо   быть  хорошим   человеком  а  она  не  не  не   не хочу   больше  всякие  гадости  говорить  но  ей  манёк  личиться  надо  тут  понимаеш  когда  чел  изболован  вниманием  и  заботой    он6  сас  по  себе  уже  становится   хамом  и  зажравшимся   ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ню   и  тут  ни  чего  не  поделаеш   ей  всё  готовое  всё  на  холяву  а  я  между  прочем  с14  лет  вкаклываю  и  думаю  наверное  заслужил   решать  как  зарабатывать  деньги  .Ну  а  косяки  я  имею  ввиду   какието  проступки  перед  ней  понимаеш  я  их  туже  неоднократно  замолил  перед  ней   и  сьловами  и  делом
????
Дождь смоет все! )

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #112 : 24 декабря 2011, 11:55:57 »

Бальт, не надо нервно курить в стороне :terrible: до куришся  :-X  Сколько, девочке лет... на одних амбициях долго не протянете.Разбираться надо. здесь и сейчас... не махай руками, всегда можно найти тему для разговора. Резко поставить на место можно и сестру и (извени сама мать понимаю, что говорю, слезы будут...) маму. Но лучше прямо и чесно... всё раставить, чем жить и "отдуваться за чужие косяки". Тему ты так и не расскрыл, возможно много личного..., но раз зароворил . Значит это не даёт тебе покоя, решать нужно это, а не копить... 
Любань  ей  21  а  мне  31  я  понимаю  конечно  что  мудрее  и  умнее   должен  быть   но  сил  нет  больше и потом  она  сама  начала  уже  притягивать  к  себе  неприятности   то  её  на  улице  кто  то  пнул
сильно  то  со  своим  ругается  каждый  божий  день  то  на  работе  проблемыто  с  мамой  ссоры  причём  она  ведёт  себя  как  быдло   последнее  на  мать  матом  орёт    я  уж  не  говорю  что  мне  смерти  жеклает  .

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #113 : 24 декабря 2011, 12:22:01 »

Таки  дядька  ни  чего  тут  надуманного    нет   ,а  способ  изложения   извините  хлопцы как  информация    ко  мне  поступает   так   оно  и  излагаю  понимеш   чтоб  нормально  излогать  надо   быть  хорошим   человеком  а  она  не  не  не   не хочу   больше  всякие  гадости  говорить  но  ей  манёк  личиться  надо  тут  понимаеш  когда  чел  изболован  вниманием  и  заботой    он6  сас  по  себе  уже  становится   хамом  и  зажравшимся   ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ню   и  тут  ни  чего  не  поделаеш   ей  всё  готовое  всё  на  холяву  а  я  между  прочем  с14  лет  вкаклываю  и  думаю  наверное  заслужил   решать  как  зарабатывать  деньги  .Ну  а  косяки  я  имею  ввиду   какието  проступки  перед  ней  понимаеш  я  их  туже  неоднократно  замолил  перед  ней   и  сьловами  и  делом
????
проще  говоря  под  информацией   я  имел  ввиду  её  поведение  ,под  замаливанием    проступков  чё  тут  не  понятно  пиримирие  объявлял  подарками    задабривал  заступался   за  неё  .

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #114 : 24 декабря 2011, 12:25:06 »

Я   УЖ  НЕ   ГОВОРЮ  ЧТО  ОНА  С  ГРЯЗЬЮ   СМЕШИВАЕТ   ВСЕХ  МОИХ  ДРУЗЕЙ  ЗНАКОМЫХ  ,ОСОБЕННО  ЖЕНСКОГО  ПОЛА.ВОРУЕТ  ДЕНЬГИ И  ПРОЧИЕ  ДЛЯ  МЕНЯ  ЦЕННЫЕ  ВЕЩИ 

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #115 : 24 декабря 2011, 12:29:00 »

В  добавок  ко  всему  у  неё  тётка  ведьма   по  отцу  ,  так  эта  дрянь   ездит  к  ней   и  выносит  весь сор  из 
избы  на  её  обозрение   в  следствие  чего   у  меня  инсульт  был  кстати  у  матери  тоже  и  проблемы  в  жизни  возникают

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #116 : 24 декабря 2011, 12:30:27 »

и  не  в  коем  случае  я  себя  жертвой  не  выставляю  просто  надоело    понимаеете

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #117 : 24 декабря 2011, 12:32:07 »

Так 21 год, почему т её содержишь? Сам взвалил на себя это? Она учитсяя, или работает? Мама работает? И Квартира чья - если привела кого то. значит большая квартира. У тебя есть своя комната? Живи отдельно, питайся отдельно. Собери всех и сообщи я вам нечего не должен. Свои потребности решайте сами, взрослая уже....  Это только совет, на то,что я более менее поняла из твоих сообщений.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #118 : 24 декабря 2011, 12:35:43 »

Избалована, кто баловал? Подарками дело неисправишь, ещё больше требовать будет. Ох, чужая жизнь потёмки.... разруливай давай, жизнь идёт и её надо жить, а не маяться ^5^

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #119 : 24 декабря 2011, 12:37:14 »

Так 21 год, почему т её содержишь? Сам взвалил на себя это? Она учитсяя, или работает? Мама работает? И Квартира чья - если привела кого то. значит большая квартира. У тебя есть своя комната? Живи отдельно, питайся отдельно. Собери всех и сообщи я вам нечего не должен. Свои потребности решайте сами, взрослая уже....  Это только совет, на то,что я более менее поняла из твоих сообщений.
любань  квартира  2  комнаты    я  её  не  садержу    и  питаюсь   конечно  сам  а  макть  я  бросить  не могу  понимаеш  есле  я  съеду  она  всёравно    будет  матери    кровь  портит  помоему  она  меня  просто  выживает  из  квартиры

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #120 : 24 декабря 2011, 12:40:48 »

Полностью согласна с Любушкой. Из той ситуации, что ты описал, лучший вариант съехать вообще с квартиры. Пусть живут дальше самостоятельно. В гости по праздникам и баста! Потеряешь в деньгах на съеме квартиры, приобретешь крепкую нервную систему и массу свободного от скандалов и разборок время. Нет возможности съехать, тогда полностью от них абстрагироваться, но, тогда нервная система должна быть.... зашибись  ;) Так что выбор не особо велик :opanki:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #121 : 24 декабря 2011, 12:42:15 »

Зачем маму бросать, навещай в гости приходи. Но тебе же свою жизнь, тоже нужно устраивать. В такой обстановке какая может быть вообще личная жизнь( доверия нет, прятать свои вещи  :suicide:) Из квартиры не выписывайся, не выживет.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #122 : 24 декабря 2011, 12:44:28 »

Бальтазар, ну ты сам себе противоречишь. Давай разберемся, мать с ней за одно, или нет? Если ты думаешь, что нет, но в разборках мать становится на ее сторону, то посмотри на ситуацию не как сын, а со стороны. Выжить из квартиры? Да за господом богом. По твоим словам, они этого меньше всего хотят. Кто же будет оплачивать ее, и матери помогать?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #123 : 24 декабря 2011, 12:49:17 »

А съезжать надо. Пусть поживут без тебя и без твоей финансовой подпитки, глядишь, и к тебе со временем лояльней станут. Я так пишу, потому что сама это пережила. Только когда стала жить самостоятельно, приходить по праздникам, со временем стала любимой дочей. :) Хоть и тяжелей так, но верней. Меня в свое время научила этому бабушка :) На вопрос, кого из внуков она больше всего любит, ответила - Иру, почему? - потому что реже всех вижу! :) И хоть мне тогда было лет 7, урок запомнила на всю жизнь.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #124 : 24 декабря 2011, 12:50:54 »

Ирис :friendship2: ^6^
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика