Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: Манипуляции  (Прочитано 14604 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #50 : 18 Июнь 2011, 12:55:46 »

:-\ Вот в этом и беда, вроде грех связываться с больным. Но ведь ее " хулиганство" начинает перерастать от безнаказанности  в конкретные действия.   А то что ее окружают люди которые добровольно на шею посадили и повезли- это конечно беспорный факт, но повторяюсь, они себя (эти люди) успокаивают тем, что ради детей все делается и меня к этому приобщают. А я как белая ворона в стае. Отсюда и проблема. И это Шукуф не знакомая, это нечто родственное :)
Не-не. Вот не люблю когда это говорят - грех связываться с больным. ))) Если больной -должен лечиться или находиться в изолированном месте. Ради детей... но ты же говоришь  - дети на других висят.
 И это,Шерь, попробуй расставить все по полочкам.
Что ты можешь делать:
 -игнорировать бессознательно - все равно ситуация остается той же.
- игнорировать осознанно - но этому надо учиться. Правда, тогда ситуация реально изменится, но ты сторонница силовых методов, так что это не для тебя.
- свои методы типа колдовства - имеется сдерживающий фактор вроде детей
 - другие методы,касающиеся работы над собой - тебе не пойдут,ты в них не веришь.
ну и повторюсь -пока стоишь на позиции жертвы, жертвой и будешь.
Я ж говорила - тебе совет не нужен,только подтверждение твоей правоты.))) Ты уже выбрала линию поведения, какой смысл давать тебе советы?..

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Манипуляции
« Ответ #51 : 20 Июнь 2011, 00:21:22 »

когда я читала пост Шери № 37 я была в полной уверенности, что читаю свою ситуацию, ну знакомую ситуацию и что это  написано о моем родственнике.. у меня прям дежавю случилось.. потом я стряхнула наваждение, снова перечитала и поняла, что просто очень похоже...

сколько людей на свете живет, семей, сколько судеб, а так иногда похожи ситуации... удивительно и страшно.....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #52 : 21 Июнь 2011, 22:25:04 »

Не-не. Вот не люблю когда это говорят - грех связываться с больным. ))) Если больной -должен лечиться или находиться в изолированном месте. Ради детей... но ты же говоришь  - дети на других висят.
 И это,Шерь, попробуй расставить все по полочкам.
Что ты можешь делать:
 -игнорировать бессознательно - все равно ситуация остается той же.
- игнорировать осознанно - но этому надо учиться. Правда, тогда ситуация реально изменится, но ты сторонница силовых методов, так что это не для тебя.
- свои методы типа колдовства - имеется сдерживающий фактор вроде детей
 - другие методы,касающиеся работы над собой - тебе не пойдут,ты в них не веришь.
ну и повторюсь -пока стоишь на позиции жертвы, жертвой и будешь.
Я ж говорила - тебе совет не нужен,только подтверждение твоей правоты.))) Ты уже выбрала линию поведения, какой смысл давать тебе советы?..
Шукуф. ты вроде меня не вчера знаешь. я редко спрашиваю совета. а подверждение правоты выношу на обсуждение, открывая темы. здесь нужен именно совет.потому как я уже просто не могу одна найти"выход" из создавшейся обстановки.  думаю даже ты б растерялась при такой ситуации. Есть вот упёртые люди. Которым что в лоб, что по лбу. Намёков не понимают. Прямым текстом не понимают. Как Вы думаете, они реально тупые, или просто это такая манера жить, типа, проломлю бетонную стену головой или убью себя об стену нах?
Ну такими баранами нельзя же долго прикидываться, или это тактика добиться своего? Что это?Им в лицо говоришь, они на следующий день то же самое.явные признаки упёртых тупых наглых людей, потому что сначала они притворяются нормальными. Милыми и понимающими.Они крайне обидчивы, отсутствует чувство юмора, они не могут посмеяться над собой, у них крайне напряжённое отношение к собственной персоне, как к чему-то святому и неприкосновенному. При этом их таланты и вообще достоинства по меньшей мере сомнительны, и это очевидно.  Они даже вразумительно не могут пояснить причину того или иного принципа. Их еще называют: дураки с инициативой, инициативные бездарности, упрямые, как ослы, зацикленные в своей ограниченности... Уфф... аж трясет от них...По сути дела такие остановились в своём развитии и барахтаются в собственном дерьме, которое называют принципами. Ситуации в жизни бывают разные и надо искать наилучшие или более благоприятные варианты их развития, иногда просто необходимо забыть про свои принципы и перестать быть тупоголовым бараном. ужасно противно с такими людьми общаться Могтут сделать много неприятных вещей и себе и людям только из-за своей принципиальности. спокойно могут предать, налгать и навредить. но стоит достойно ответить... выноси святых... истерика наигранная. Желательно чтобы свидетелей по-больше собрать. скорую. милицию, соседей..... Ну вот последний случай- мне всю бошку снесли только за то что Я ПОТРАТИЛА СВОИ ДЕНЬГИ, ИЗ_ЗА ИХ ДУРОСТИ ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. По их понимаю я этого делать не должна была. а должна была1. смириться и прыгать от их хочу не хочу, 2 отдать деньги им3. решить первозданно их проблемы.4. попросить за свою выходку прощение. Я отключила телефон. меня достали дома. Я ушла, они побежали за мной и устроили скандал на улице. после того как я пригрозила- истерика, заламывание рук, заинтересованные соседи и скорая. Виновата я опять- довела. пипец. Тупо, когда человек даже пояснить не может причину своих глупых принципов, кроме как "я принципиальный". Вообще не люблю упертых, которых невозможно уговорить. Ладно если бы эта упертость хоть на чем-то основывалась...Им все надо "здесь и сейчас", а если не будет так, как хотят они- то это конец. Дебилизм!ко всему прочему, активно навязывают всем образ своей мысли, стремятся всех сделать похожими на себя, притом не ограничиваясь советами.  по их понимаю, я вроде как не должна иметь своей точки зрениявообще. И почему они бесятся я понимаю. мне честно смешно... но отмахнуться как от назойливой мухи уже не катит- здесь нужны координальные действия. 

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #53 : 22 Июнь 2011, 07:47:38 »

Ну вот- последняя новость меня не достала- достала моих животных. Хоть так навредила. Знает гадина, что я сначала в лечебницу, потом лечить, и потом уж... навредила... подставила на деньги и на.... Короче извела всех моих животных. Ну и как молчать????? У меня теперь кошка умирает.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #54 : 22 Июнь 2011, 08:22:35 »

:o :o :o :draznit: вражина... так её ничего неостановит...страшно же так жить :-\ Шери, береги себя...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #55 : 22 Июнь 2011, 08:26:18 »

да мне то ничего не будет- со мной напрямую она воевать боиться- а вредить за спиной это ее конек.... лди ну накидайте вариантов как поступить

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #56 : 22 Июнь 2011, 08:28:31 »

Шери :love:, стойкости и сил тебе для избавления от таких людей.....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #57 : 22 Июнь 2011, 08:41:25 »

спасибо медж. :)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #58 : 22 Июнь 2011, 21:01:10 »

умаю даже ты б растерялась при такой ситуации. Есть вот упёртые люди. Которым что в лоб, что по лбу. Намёков не понимают. Прямым текстом не понимают. Как Вы думаете, они реально тупые, или просто это такая манера жить, типа, проломлю бетонную стену головой или убью себя об стену нах?
Ну такими баранами нельзя же долго прикидываться, или это тактика добиться своего? Что это?Им в лицо говоришь, они на следующий день то же самое.явные признаки упёртых тупых наглых людей, потому что сначала они притворяются нормальными. Милыми и понимающими.Они крайне обидчивы, отсутствует чувство юмора, они не могут посмеяться над собой, у них крайне напряжённое отношение к собственной персоне, как к чему-то святому и неприкосновенному. При этом их таланты и вообще достоинства по меньшей мере сомнительны, и это очевидно.  Они даже вразумительно не могут пояснить причину того или иного принципа. Их еще называют: дураки с инициативой, инициативные бездарности, упрямые, как ослы, зацикленные в своей ограниченности... Уфф... аж трясет от них...По сути дела такие остановились в своём развитии и барахтаются в собственном дерьме, которое называют принципами. Ситуации в жизни бывают разные и надо искать наилучшие или более благоприятные варианты их развития, иногда просто необходимо забыть про свои принципы и перестать быть тупоголовым бараном. ужасно противно с такими людьми общаться Могтут сделать много неприятных вещей и себе и людям только из-за своей принципиальности. спокойно могут предать, налгать и навредить. но стоит достойно ответить... выноси святых... истерика наигранная. Желательно чтобы свидетелей по-больше собрать. скорую. милицию, соседей.....
Не, Шерь, я понимаю о чем ты. У меня была похожая ситуация, только родственник был шизофреник. Но приступы у него были крайне избирательно - только дома. А с соседями  -милейший человек. Только вот такого соседям говорил, что шарахались они от меня.)) ну и нападал на меня время от времени.
Лично мне кажется, что у таких людей  - просто большие отклонения в психике.И это не так редко,кстати,бывает. Потому что все,что ты описываешь, было и у моего шизофреника.
В такой ситуации что делать - легче когда живешь с ним - тогда есть основания для разборок с психиатром.
Когда отдельно... Шерь, ты очень эмоц. излагаешь,сложно все понять. Вообще ты чел эмоциональный сильно,тебе тяжелее будет.
Не знаю,что тебе посоветовать кроме уже сказанного.
Ну чисто психол. - но тебе нужно буде это выдержать, а ты у меня сейчас ассоциируешься с кипящим чайником, если закрыть все,взорвешься.
Тебе  нужно выпустить пар, вот капитально. Потом - ну не знаю я твоей ситуации - либо просто не давать им денег, а на все - все их разборки и претезии отвечать -да. Да, я такая плохая. И пусть они орут вокруг тебя
 С перовго раза не факт что получится,но если постоянно будешь - но при условии внутреннего спокойствия  - то да.
Или ты и это уже пробовала?...
Но вообще -прежде всего успокойся, не наяривай мысли негативные.
Карданальные меры - ты же ведьма, хотя я не знаю всех твоих возможностей, ну не смерть конечно...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #59 : 22 Июнь 2011, 21:06:31 »

Магией нельзя- кровная связь... а перепробывала я действительно многое. и то что ты описываешь. тоже. :) Щукуф, я то спокойна, но ведь спустить сейчас дать повод еще раз сделать пакость. мне не дают  ответить цивилизованными способами, не дают не цивилизованными. И получается замкнутый круг- выход один. но он как оказалось не совсем верный.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #60 : 22 Июнь 2011, 21:08:39 »

Магией нельзя- кровная связь... а перепробывала я действительно многое. и то что ты описываешь. тоже. :) Щукуф, я то спокойна, но ведь спустить сейчас дать повод еще раз сделать пакость. мне не дают  ответить цивилизованными способами, не дают не цивилизованными. И получается замкнутый круг- выход один. но он как оказалось не совсем верный.
Так не надо спускать. Хотя с другой стороны - что сделать.В милицию как-то советовать обращаться -не хочется...
И какой выход? Почему ты думаешь,что он не верный?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #61 : 22 Июнь 2011, 21:17:12 »

Потому что уйдя я получается принесу несчастье двум совершенно невинным людям. А мне это не по сердцу если честно. Потому что больше двух недель я не выдержила из-за жалости к ним. Вот и получается замкнутый круг. Или я нахожу выход и делаю себе хорошо не взирая ни на кого или все таки считаюсь с нормальными людьми. Они тут тоже боком и уже тоже вроде как начинают страдать от выходок.  Вот и приходиться просчитывать и думать что да как... :)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #62 : 22 Июнь 2011, 21:19:27 »

Потому что уйдя я получается принесу несчастье двум совершенно невинным людям. А мне это не по сердцу если честно. Потому что больше двух недель я не выдержила из-за жалости к ним. Вот и получается замкнутый круг. Или я нахожу выход и делаю себе хорошо не взирая ни на кого или все таки считаюсь с нормальными людьми. Они тут тоже боком и уже тоже вроде как начинают страдать от выходок.  Вот и приходиться просчитывать и думать что да как... :)
Ты наверняка знаешь,что это будет несчастье?
Ситуацию им не объяснить?
Нормальные люди  таки есть? Тогда нужно пытаться кооперироваться как-то.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #63 : 22 Июнь 2011, 21:20:37 »

Кооперируемся, тока они пока полностью на моей совести. Тоесть молодые неопытные :)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #64 : 22 Июнь 2011, 21:22:14 »

Кооперируемся, тока они пока полностью на моей совести. Тоесть молодые неопытные :)
Ну вот видишь, не все так плохо.)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #65 : 22 Июнь 2011, 21:24:02 »

Да я то вижу... 8) Просто энти молодые к-хе ... за моей могучей спиной пока... сторонники но не помошники и уж тем более не поддержка

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #66 : 22 Июнь 2011, 21:30:28 »

Да я то вижу... 8) Просто энти молодые к-хе ... за моей могучей спиной пока... сторонники но не помошники и уж тем более не поддержка
Шерь, ну видь положительное, угу?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #67 : 23 Июнь 2011, 06:26:12 »

Шери, прими и мои пять копеек :)
Я согласна во многом со Шкуфой.
Выбор то в принципе не большой. Или забыть о кровной связи с вытекающими от сюда последствиями, или продолжать все это терпеть. Ведь как я поняла, все адекватные меры ты перепробовала. Будет невинным хуже? А будет ли? Может проще подумать, как им помочь в последствии, чем запускать данную ситуацию, ведь не известно, как такая жизнь скажется для них в дальнейшем.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #68 : 23 Июнь 2011, 07:52:57 »

Будет  Ирисик. сейчас будет. в принципе что так что этак... но в плохом один плюс физический и материальный. В другом варианте только покой, и то под спорным вопросом.  :)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #69 : 12 Декабрь 2011, 15:59:52 »

Шерюнь   а  ты  ей  слабительного   насыпь  в  хавчик    хе  хе  хе   :diablo: :diablo: :diablo: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :trinity:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #70 : 12 Декабрь 2011, 16:17:12 »

Бальт я придумала круче. И наказала ужо. :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #71 : 13 Декабрь 2011, 18:07:56 »

:)   А  НУ  ТОГДЫ   Я   СПОКОЕН   ;) :D :D :D :D :D :D

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2011, 21:38:09 »

Шерь  поделись  пожайлусто  опытом  как   ты  наказала сама  знаеш  кого   ,  у  меня  аналогичная  ситуёвина  .
помоги  пожайлусто  плиззззззззззззззз?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2011, 00:12:24 »

ЗаЕц, аналогичных ситуаций не бывает, эт я тебе как опытный вредитель говорю. Так что пиши сюда- рассмотрим твою ситуацию. Чем можем тем поможем, навредим от души моей доброй. :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #74 : 23 Декабрь 2011, 10:11:50 »

ЗаЕц, аналогичных ситуаций не бывает, эт я тебе как опытный вредитель говорю. Так что пиши сюда- рассмотрим твою ситуацию. Чем можем тем поможем, навредим от души моей доброй. :)
И тебе  прнивет  яхонтовая  ты  наша  :D .Слушай  Шерь  аказия    такая   в  одной  квартире  под  боком   зараза  одна  есть  тоже  вроде  как  родственными  связями испачкался  я   ,  меня  через  мать  из  подтешка  достаёт  знает  чё   пи,,,,,,,,,,,,,,ы    схлопочет    и  не  лезет  на  прямую    ,а   тут  понимаеш  и  мама  иза  конфликта  страдает!!!!!!!!!!!    вот   дали  ему  год   отсидел  условно  :(
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика