Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: Манипуляции  (Прочитано 17404 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #75 : 23 декабря 2011, 12:42:00 »

Ниче не поняла. Ты мне расталкуй по пунктам, слабоумной! :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #76 : 23 декабря 2011, 19:41:27 »

Ниче не поняла. Ты мне расталкуй по пунктам, слабоумной! :)
Шерь   ну  чё  сразу   слабоумная  прикол  весь  прикол  в  том  что  пододной   крышей  со  мной   живёт  завистливая  ,  тупая   тварь  по  прозвищу  сводная  сестра   ты  уж  прости  за  грубость  но  так  оно  и  есть
просто  она  бесится   то  что  я  пошол  по  жизни    своим  сценарием  а  не  как  большенство  ,её   понимаеш  коробит  то  что  я  бизнесом  правда  пока  всю  прибыль  в  развитие  вкладываю  от  неё   прям  волнища  злобы  идёт  и  зависть чёрная  такая  понимаеш  вот  она  матери  кровь  и  портит  натравливает  на  меня вобщем  там  долго  расказывать  ты  спрашивай  я  постепенно  отвечать  буду

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #77 : 23 декабря 2011, 20:26:46 »

:rest: Ну туточки пока всей каши не знаешь, что либо советовать не возможно.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #78 : 23 декабря 2011, 21:02:07 »

:rest: Ну туточки пока всей каши не знаешь, что либо советовать не возможно.
шерь  ну  ты  спрашивай  уже  :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #79 : 23 декабря 2011, 21:10:33 »

Не   я   конечно  тоже  не  ангел  во  плоти  но  мои  ошибки  по  сравнению  с  её  поступками  аки  шалость  детская   я   конечно  не  осуждаю мол  у  неё  развитие  на  уровне    амёбы  ктож  виноват  н6о  мстить  за  ошибки   бред  я  допустим  прастил  некоторые  косяки  а  вот  ей    такое  понятие  не  знакомо

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #80 : 23 декабря 2011, 21:27:36 »

Бальтозар,ты (блин) как ёжик. Выйди из тумана.
Такое впечатление, что тебя там лупют а ты меж ударов сообщения пишишь. Отдельные слова ,звуки и стоны. Сделай глубокий вдох и выдох(можно три раза.) и спокойно выкладывай суть :) :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #81 : 23 декабря 2011, 22:23:18 »

Тиш  таки   я  вроде  в  общих  чертах  изложил  .  Таки   вы  спрашивайте  отвечу

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #82 : 23 декабря 2011, 22:24:41 »

Вопрос 1
Откуда такая нетерпимость??????

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #83 : 23 декабря 2011, 22:26:13 »

Бальт, это не рассказ, это эмоции.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #84 : 23 декабря 2011, 22:29:18 »

Вопрос 1
Откуда такая нетерпимость??????
тиш  ну  тут  2  варианта  либо  она  мне  мстит  за  мои  косяки  либо  тупо  зависть  иза  хронической  нехватки  мозга  .Хочу  заметить  что  есле  я  сам  добиваюсь  всего  своей  головой  ,ей  же  всё  готовое  даётся  на  холяву  она  ещё  и  нос  воротит  вобщем  клавсический  даун

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #85 : 23 декабря 2011, 22:30:23 »

её  бесит  понимаеш  моя  свобода  и  возможность  принятия  ришений  самому

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #86 : 23 декабря 2011, 22:38:49 »

Бальт, это не рассказ, это эмоции.
шерюнь   таки  я  обсолютно  спокоен   одно  только  не  понимание того  факта  что  существо  не  понимает  что  расплата  за  её  так  называемую  месть  будет  и    будет  неминуемо

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #87 : 23 декабря 2011, 22:43:24 »

может  быть  она  мне  не  может  простить  что  якобы  мне  благодаря  отчим  её  родной  отец  ушол   точнее  его  мама  просила уйти .  но  там   не  столько  моя  вина  сколько  его  характер по  этому  поводу  я  не  буду  вещать  на  весь  форум  1  это  личное  2   зачем  нигатив  лить  вы  уж  меня  простите  девчуши  :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #88 : 23 декабря 2011, 22:44:42 »

я  уже  не  знаю   толи  я  идиот  толи   лыжи  не  едут :D :D :D :D

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #89 : 23 декабря 2011, 22:57:50 »

и  потом   может  на  мне  проклятье  или  тёмный  дар  к  разрушению  подобно  цунами  спонтанно  к  чему  не  прикоснусь  технике  имею  ввиду  ломается  всё  причём  волна  силы   перед  этим  через  меня  проходит    может  ещё  иза  этого  я  в  своёё  время  в  юности  столько  её  плееров  поломал 

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #90 : 23 декабря 2011, 23:02:02 »

Сначало, дай буре негодования успокоиться . Своей буре. Просто посмотри на эту ситуацию с отсутствием эмоций. Присмотрись, может амёба всётаки человек? Попробуй увидеть её, не снаружи.Просканируй её мироощущение

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #91 : 23 декабря 2011, 23:10:40 »

Сначало, дай буре негодования успокоиться . Своей буре. Просто посмотри на эту ситуацию с отсутствием эмоций. Присмотрись, может амёба всётаки человек? Попробуй увидеть её, не снаружи.Просканируй её мироощущение
тиш таки  понимаеш   я  ёё  простить  даже  хочу  временами  её пощрить  чем  нибудь   ,только  подумаю  оней  хорошо  она  тут  же  мне  пакость  либо  через  маму   фигли  да  он6  3о  лет  кобелю  а  дома  на  заднице  сидит  а  я  пашу  на  холяву  тоесть  по  блату   вот  и  удивляюсь  какое  ей  дело  как4  я  деньги  зарабатываю

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #92 : 23 декабря 2011, 23:15:08 »

а  может  быть  и  потому  что  ей   внушили  что  я  как  она  меня  считает  за  идиота  так  она  и  продолжает  про  меня  так  дальше  думать

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #93 : 23 декабря 2011, 23:18:00 »

тишуль  я  постоянно  за  ней  наблюдаю   и  анализирую  её  поступки   но  как  говарится  чем  дальше  в  лес  тем  тем   ближе  вылез :D

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #94 : 23 декабря 2011, 23:20:35 »

А ты уверен что она не заметила твоего наблюдения? И вот также как ты не стала оценивать ситуацию со своей колакольни?

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #95 : 23 декабря 2011, 23:26:38 »

уверен  тиш   уверен  я  использую  маскировку :D

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #96 : 23 декабря 2011, 23:28:46 »

поимаеш  есле  она  чё  то  вбила  в  свою  голову    всё  енто  туши  свет  сливай  воду  , как  против  ветра  это  самое  ну  вобщем  ты  поняла :D :D :D :D :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Манипуляции
« Ответ #97 : 24 декабря 2011, 00:21:40 »

:manicure: Тоесть, если я все правильно понимаю. 1 Сводная сестра является первым( от первого брака)ребенком твоего отца.- Вопрос почему живет с вами? Где ее мать? Вопрос 2. Ты пишешь что нахаляву зарабатываешь- когда чел зарабатывает нахаляву- здесь сам бог велит хотя б с родными делиться. Вероятно ты не делишься- поэтому отсюда и такой негатив. Далее насколько я поняла из твоего рассказа у тебя пока что одни ошибки и капиталовложение- состояние твоих родных в этот момент вполне обьяснимо. Все их недовольство вызвано скорее всего именно таким вот положением вещей, а со стороны порой видней что и как происходит- возможно они не однократно тебя предупреждали о твоих ошибках, но ты не слушал и продолжал делать по своему- здесь тоже вполн логичный негатив. Я считаю , что прежде всего тебе нужно разобраться в себе. Зависть твоей сестры это не зависть, а вполне обьяснимое чувство к твоим поступкам. ( я сужу по твоим рассказам). То что она настраивает твою мать против тебя- здесь единственное, что не правильно. Но и опять же почему твоя мать ее слушает и ее мнение для нее столь важно??? поэтому прежде чем нормализовывать ситуацию, я считаю нужно начать прежде всего с себя, понять в чем ты не прав ичто так раздрожает твоих родных. Если ж все на пустом месте возникает- как ты пишешь ненависть, зависть, вражда- то я считаю- раньше отсечешь больше останется- нужно убрать из семьи предмет раздрожения, тоесть тебя. И им дать успокоиться и ты не станешь обьектом ненависти. Насколько я понимаю, ты вполне обеспеченный и можешь себе позволить это. А время все поставит на свои места и покажет кто был прав. Но если и тогда твоя сестра не успокоиться- вот здесь я считаю тогда и стоит подумать как разрулить ситуацию.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #98 : 24 декабря 2011, 00:25:21 »

Шери  ^6^ ^6^ ^6^ Бальт,на все 150%  согласна с Шери. Начни менять мир с себя :-* :-* :-* ^5^ ^5^ :friendship3: :friendship2: :friendship:

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Манипуляции
« Ответ #99 : 24 декабря 2011, 10:49:36 »

шери   вопервых  мать  общая  во  вторых  не  я  на  халяву  работаю  а  она  короче  с  ног  на  голову   девчат :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика